Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Некрополис » Сан-Диего [Владения нежити]


Сан-Диего [Владения нежити]

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

---] Мировой океан.
Фьюз вместе со своим братом оказался в Сан-Диего. Похоже, они успели как раз вовремя и попали в самую гущу боя. Всё вокруг лежало в руинах, но объединенные армии НСССР и Некрополиса вместе штурмовали последний оплот демонов - Дворец Диабло. Архидракон сначала приземлился на окраине города и проследил за тактическим отступлением различной дистанционной техники советов и стрелковых юнитов нежити. Он попытался выйти на связь с одним из псиоников людей, намереваясь наладить контакт.
Приветствую. Меня зовут Фьюз. Я являюсь нанитовым Архидраконом, прибывшем с другого конца галактики на эту планету для сражения с могущественным противником по имени Диабло, который несёт в себе большой потенциал. Моё отношение к вам является нейтральным, но в случае неповиновения или агрессии в мою сторону, вы будете тотчас уничтожены. Если же хотите остаться в живых, то в целях безопасности попросил бы вас выводить все войска подальше за границы города. Это же касается и ваших союзников. Также вам следует предупредить вашего лидера, если такое возможно, о моём скором визите, чтобы он не удивлялся столь резкому появлению.
Фьюз залез в мозг телепата своенравно и без спроса, и после окончания такой "записи" послания, тот чуть не потерял сознание.
Фьюз же обратился к Арчу:
Думаю, нам следует помочь штурмующим. Я даже знаю как.
После этого он полетел в сторону Замка.
---] Замок Диябло.

122

Мировой океан
Арч вместе с Фьюзом прибыл в Сан-Диего.
Окружающая обстановка говорила о масштабной битве, которая, судя по всему, переходила в свою финальную стадию.
Затем, его братец связался с кем-то из людских псиоников, и объявил о своих намерениях порешать напыщеного "Повелителя Ужаса"
Ну а сам Арч лишь наблюдал за обстановкой.
Они с Фьюзом могли в любой момент окружить замок Дьябло и уничтожить его вместе с пространством внутри, используя энергосферы.
Однако у старшего архидракона была немного другая идея
Думаю, нам следует помочь штурмующим. Я даже знаю как.
Отлично. Я уже понял, что ты затеял
Затем, киборг так же полетел в направлении замка
Замок Диябло

123

В то время, как началась осада замка Диабло, Кросис уже продумывал новый план действий. То, что армия была выведена за пределы города, не мешало продолжать это сражение. Используя свои навыки стратега и мага, он решил связать эти два ремесла воедино. Пользуясь своими познаниями в области изменений, он приказал таким мелким пешкам, как зомби и скелетам подвести катапульты к разрушенным стенам города и вести пальбу на расстоянии прямо по дворцу Диабло. Однако, использовались для этого не простые огромные валуны, а пропитанные магической энергией и покрытые различными магическими символами, которые ярко светились оранжевым цветом. Определенные чары на них накладывал Кросис лично, пользуясь помощью некоторых магов, которые занимались исследованиями трансмутации каменных пород и полезных ископаемых, чтобы максимально быстро добывать бруталий в рудниках близ Некрополиса и пускать на обработку благодаря все той же магической энергии, получая качественные слитки и сплавы этого металла. Таким образом, зачарованные валуны, пробивая стены дворца, не просто разрушали его стены и сносили под основание, но и даже после того, как завершили свою роль в этом деле, обращались в огромных каменных големов, также усиленных как магической, так и некротической энергией, делая их мощными разрушителями, что продолжали идти дальше и сокрушать дворец, заодно и все то, что мешало им на пути, вроде уцелевших демонов.

Picture

https://pp.userapi.com/c836239/v836239587/31f58/kvZZvtHT_X8.jpg

Пальба по замку продолжалась около десяти минут, пока все пригодные для големов камни не были растрачены. Дальше в ход пошли остатки различных построек и стен, которые, тем не менее, также были пригодными хоть и не для големов, а для продолжения разрушения замка Диабло. Так как помощь Кросиса больше была не нужна, то он решил стоять в стороне и смотреть за тем, как медленно разрушается замок со стороны, заодно и внимая тому, как ликует нежить перед тем моментом, чтобы насладиться запахом и вкусом победы. Оды личей, скелетов и вампиров к смерти, вой вервольфов, жуткие плачи призраков, стоны зомби и проклятых, боевые кличи рыцарей смерти и драугров, хохоты вурдалаков и гулей, крики гаргулий, протяжные громоподобные рычания драконов и ящеров, которые также заглушались победными воплями трех особых юнитов - Могильного голема, Хуорна и Нидхегг. Каждый из них так и рвался к тому, чтобы просто-напросто завалить весь замок и самого Диабло под своими тушами, но четко и ясно внимал приказам и пониманию того, что не знают полную силу Дьявола. К слову, Кросису также хотелось оценить способности главного противника и на себе, так как он не страшился его не менее, чем остальные, но приказ действовал и на него. Поэтому, он лишь прогуливался вдоль стен, сложив руки за спиной и с томлением ожидая того момента, когда все закончится и можно будет возвращаться в город. К слову, он был доволен этой битвой. Все это напоминало ему сражение с Артасом, которое, однако, было намного интригующим и волнующим, когда была дорога каждая минута и было необходимо продумывать новые планы действий каждый час битвы, если не полчаса, пока они наконец не одолели своего врага, чего нельзя сказать об этой. Все было довольно простым и каких-то стратегических планировок со стороны Диабло он так и не увидел, а если они и были, то очень тщетными. К примеру, только самый худший стратег попробовал бы использовать тактику врага против него самого, как это сделал "Повелитель Ужаса" в Эль-Пасо в ответ на Врата Обливиона здесь же, в Сан-Диего. Эти врата стояли буквально повсюду, и Кросис даже встал возле одних из них, чтобы полюбоваться живописными узорами на их поверхности и строением, а также собрать несколько пучков кровавой травы, которая укоренялась только у этих врат в чуждых для Мертвых Земель Обливиона мирах. Эти растения были одним из ценных алхимических ингредиентов, свойствами которых, несомненно, Кросис воспользуется. Так, скашивая очередную траву своим клинком, он обнаружил в её зарослях самый настоящий сигильский камень, который держал в руках мертвый мелкий бес. По всей видимости, у одного из этих никчемных созданий все таки нашлись мозги и хватило смелости, чтобы пробраться туда и закрыть врата. Хоть Кросис и ограничил влияние этих камней и самого Ада на Земле благодаря атаке Диабло на Эль-Пасо, свойства этого ценного предмета можно было изучить и использовать себе на благо, но этим Кросис займется уже в Некрополисе, когда сражение наконец окончится.
http://s020.radikal.ru/i712/1703/fd/0b86bbe2787d.png

124

Армия ДиМайо продолжала биться с демонами и попутно атаковать замок Диабло. Орды шли и шли, но эта, по-видимому, была последняя.
Ну, ничего, сейчас немного, и только главного добить останется.
Последнюю орду добили быстро. Одновременно с этим на дворец Диабло упала бомба массового поражения.
Он ещё жив. Я чувствую позерскую энергию.
Неожиданно, во дворце стали появляться какие-то вспышки, которые было видно даже на окраинах.
Что это?Что за хрень?
Вскоре Диабло был уничтожен.
Я больше не чувствую этой позерской энергии, но...кто это вообще был?

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей

125

---> Сан-Диего.
Сандро телепортировался за руины города к своей армии и созвал на совет своих главных полководцев - Кросиса, Кел-тузеда, Джигурду, Теосарда и Металлича. Монарх попросил у всех краткий отчёт про то, что происходило с ними после того, как он вместе с предводителем НСССР отправился в Замок Диабло, а выслушав, ещё раз поздравил всех с победой и сказал, что по возвращению в Некрополис им всем причитается щедрое вознаграждение и повышение в чине.

***

Позади Сандро были нескончаемые легионы мёртвых воинов, которые единогласно замолкли, смотря на своего повелителя. Сам Сандро некоторое время пристально смотрел на горизонт, наблюдая за красивым закатом. К нему подошли какие-то мелкие слуги и предложили королю усесться в костяной паланкин, который понесли бы костяные големы, и отправится в город. Это предложение Сандро посчитал слишком унылым и мановением руки рассеял в пыль и паланкин, и назойливых прислужников, а после запрыгнул на своего коня, и помчал вперёд, высунув меч из ножн и высоко подняв верх, демонстрируя пример для остальных.

Орды умчались вдаль, а на месте, где когда-то был демонический город, теперь стояла пустыня, ночь и безмолвие, прерываемое глухим ветром...

---> Некрополис.

126

Через несколько десятков минут, а, может быть, даже часов, Теосард с удивлением обнаружил, что уничтожать больше некого, а его разбежавшийся отряд окончательно смешался с остальной армией. Впрочем, его это ничуть не волновало, и он принялся трапезничать уцелевшими трупами демоноидов, изредка поглядывая на вспышки, исходящие от замка Дьябло, где происходила жестокая баталия. На данный момент его тревожило лишь то, что он в этой баталии не участвует. Тем не менее, он продолжал вырывать сердца у убитых и поглощать их кровь, наслаждаясь процессом. Вскоре к нему вернулся и его отряд, точнее, небольшая его часть. Остановившись в одном месте, они принялись ждать...

***
Абсолютно внезапно всё вокруг затихло. Это могло свидетельствовать либо о том, что Дьябло проиграл, либо же об обратном. Однако, возвращение Сандро доказало, что нежить одержала победу. Повелитель мертвецов созвал совет из главных воинов, в число которых входил и Теосард. Сандро попросил краткий отчёт, поэтому Теосард ответил так кратко, как мог:
Ничего интересного не произошло. Мы вырезали демонов и начали ждать.
Затем последовали доклады других полководцев, после чего Сандро пообещал всем вознаграждение. Теосарду уже начало надоедать нахождение на одном месте и он снова захотел ринуться в бой. Наконец, после всех сборов армия нежити двинулась обратно в Некрополис. Теосард, бодро шагая, подумал: Да уж... Если бы я мог умереть, я бы, наверное, уже умер со скуки. А новой битвы ещё неизвестно сколько ждать.
Увидев, как его обогнал какой-то скелет, Тео достал меч и отрубил наглецу голову, после чего продолжил идти тем же темпом.
Некрополис

Подпись автора

Все в этом мире заслуживают смерти.

127

В скором времени битва при замке стихла, и все замерли, создав абсолютно мертвую тишину. Каждый ожидал, что произойдет в следующий момент. Когда вернулся Сандро, это значило то, что Диабло повержен. Теперь эти земли принадлежали нежити, чему каждый был по своему рад. Для Кросиса это было лишь очередным шагом к полному покорению этого материка. Если не объявится кто-то еще, кто бы посмел предотвратить данный процесс, то весь Некрополис сможет разрастись по нему, как назойливый сорняк, который очень трудно искоренить.
Что касается потерь, то они абсолютно незначительные. Враг не имел никакой стратегии, поэтому мы без труда смогли разгромить и его, и издалека помочь в осаде замка. - выговорился Кросис в свою очередь, вслед за Теосардом.
Набросав для себя примерный план для того, что он будет делать по прибытию обратно в город, Кросис вместо со всеми направился в одном направлении, ведущем к Некрополису. Несомненно, дорога обратно будет довольно длительной и муторной, однако, будет полно времени для раздумий над теми или иными вещами, а также того, чтобы разгадать секреты сигильского камня.
Некрополис

128

После окончания битвы Сандро телепортировался на окраины города и сразу же потребовал отчёт от своих полковников. Отчитавшись, все войско отправилось в Некрополис.
Так, за ними, в Некрополис, шагом марш! - приказал ДиМайо своим солдатам.
Неожиданно, на обратном пути на лича напал какой-то демон. Тварь вцепилась металлисту прямо в череп. ДиМайо удалось с себя его скинуть, но демон не сдавался, и резким движением вцепился ртом в левую кисть ДиМайо, умудрившись отгрызть все пальцы на ней. Джоуи, от ядрости, ударил его кулаком правой руки в челюсть, после чего выстрелил молнией из своей бас-гитары. Демон упал, но все ещё был жив. Тогда скелет применил древнее заклинание, которое он прочитал в какой-то древнеегипетской оккультной книге. В рот демону с неба начал сыпаться песок в огромных количествах. В конце концов, все внутренности демона были засыпаны песком, и он погиб.
Это, видимо, демон Беллимонуса. Не знаю, здесь ли где эта тварь, или же этот просто отстал, но здесь я демонической энергии больше не чувствую. Тем не менее, этот демон явно к чему-то готовится.
Некрополис

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей

129

<<Чуть ранее>>
Джига вернулся к своим товарищам и продолжил вместе с ними спонтанно пиздить врагов, находя это очень неведомым.
То летающие мясорубки в сопровождении полиэтиленовых бомжей-призраков проносились над выжившими демонами и захватывали их, превращая в кровавый фарш... То комбинация из мясорубок и бетономешалок превращала демонов в бетонную нежить, которую затем кидали в мясорубку, устраивая обстрел "бронебойными снарядами".
Других же врагов давила тракторная дивизия под предводительством лича в картонной броне, а сам Никита находился в Домже вместе с брутальными личами с лопатами, которые всех пиздили облаками смерти из окон, в то время, как рыцарь смерти поливал различными матерными заклинаниями врагов, а домовой голем крушил вражеские укрепления.
И вот, уничтожив врагов, Никита и его товарищи сделали привал, начав пить отвар из "зелёного чая", наблюдая за тем, что проходило с замком демона.
Спустя некоторое время, появились какие-то странные металлические драконы, и тоже присоединились к битве, а ещё позже и вовсе раскурочили замок, а так же приличную территорию бывшего мегаполиса.
Но Джига и его друзья были в стороне от этого, и просто наблюдали, философски и с матом обсуждая, что за ебанина там творится.

***

И вот, битва закончилась. Вернулся предводитель нежити, Сандро, и потребовал краткий отчёт.
Когда мы отступали, то полностью отпиздячили демонических уебанов, что преследовали моё войско, а так же основные силы армии нежити - начал Никита - Мы разбили их спонтанными и внезапными атаками, что мы совершали во время отступления. Таким образом, враг был повержен, и основная армия нежити не понесла потерь.
После небольшой паузы, во время которой он залпом выпил фляжку с алкогольным напитком, он добавил:
А после отступления мы с братками зырили, шо за хуйня происходила в замке этого ебаного... Дьяблососа, вот
Затем, король нежити поздравил всех с победой, и Никита с друзьями начал бухать, а после окончания празднования был открыт портал в бумажный лабиринт, через который Никита и его братия смогли добраться до Некрополиса за считанные минуты:
Некрополис


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Некрополис » Сан-Диего [Владения нежити]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно