Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Райн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя: Райн.

2) Раса: ксеноморф.

3) Возраст: вероятно, около 200 лет.

4) Рост: 2.6 метра.

5) Внешний вид:

Райн - на вид обычный ксеноморф подвида трутень. Он обладает таким же строением тела и особенностями организма, как и прочие ксеноморфы. У него имеется длинный сегментированный хвост, внешний экзоскелет, дыхательные трубки на спине, а также вторичный рот вместо языка. Глаза, как и у других ксеноморфов, отсутствуют.

Изображение Дождя

http://cs625723.vk.me/v625723654/1448d/wzd1Twnyshc.jpg

6) Характер:

Райн мягок, в меру сентиментален, мечтателен. Ему присуще сочувствие и сострадание. Будучи выходцем мира Скайнем, он не является неразумной агрессивной тварью, а скорее представляет собой магическое существо, характером более-менее напоминающее человека. Обидчив, но не злобен, часто отмалчивается. Лучший друг - ксеноморф Моргер.

7) Способности и навыки:

Райн обладает даром контролировать воду, а также применять различную магию, так или иначе связанную со стихией воды. И несмотря на то, что он легко может устроить потоп, его способности более заключаются в поддержке и исцелении раненых, нежели нанесении прямого вреда. Также Райн может быть невидимым.

8) Биография:

Райн был создан в мире Скайнем, также известном как мир грез. В том мире каждое существо обладало определенным даром и Райн получил способность управлять водой, которую постепенно развивал. Вскоре, после уничтожения Лабиринта Ужаса и осквернении Скайнема энергией Бездны, Райн вместе с другими выжившими покинули свою обитель и начали скитаться по другим мирам.

9) Вселенная: авторский персонаж.

10) Связь: через Искриса Солара.

Отредактировано Rain (2017-08-31 20:03:14)

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

2

Rain, какой интересный персонаж! С радостью принимаю.  :flag:

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

3

Godzilla, только интересно, уживутся-ли они с Киллером. Ведь Дождь-то старше, а Киллер альфа дрон и конкуренцию старается убрать, как я понял

4

MegaRex, уживутся. Что-нибудь придумаем.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно