Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » ДБ-1337


ДБ-1337

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Планета, на которой находится база величайшего драконьего альянса.
Вид из космоса
http://cs622820.vk.me/v622820587/15e67/v4kpy71jyiU.jpg
Город Водопадов:
Один из мегаполисов, восстановленных Нефритовыми драконами. Пока в нём живёт около двух тысяч драконов.
http://fc02.deviantart.net/fs35/f/2008/305/d/6/Waterfall_city_by_superspacemonkey.jpg
Столица:
Самый древний и ныне густонаселенный город. Практически, в нём и проживает всё остальное население Нефритовых драконов на данный момент. Вокруг города было создано специальное защитное поле, защищающее от врагов
https://pp.vk.me/c622720/v622720702/211b0/B2X_tsBsVBE.jpg
Научный городок:
Город, в котором находятся различные лаборатории. Главное место сосредоточения Драконьего Альянса. Именно тут и находятся большее время Дрэгон, Нелтарион, Алдуин и другие драконы из других миров. Тут же находится и космопорт
https://pp.vk.me/c622720/v622720442/1a9c6/p65BMQf_d7M.jpg
Орбитальный город драконоботов:
В этом городе живут драконоботы. Именно туда и был перемещен источник питания, который забрали с планеты киборгов, которые когда-то уничтожили расу Нефритовых. Тут же будет находиться и корабельная верфь, где из запчастей, оставшихся от вражеских космических кораблей будут делать новые флагманы
https://pp.vk.me/c622720/v622720473/1d531/aDJ87aMbejA.jpg

2

Ксенотон/Неизвестная Планета.
Херь выкинуло на скалу. Варан чуть не пробил один из своих мощных и крепких щитков. На груди зияла рана. Херь зырачал, и выбрался на берег. Изо рта текла кровь, а нога сломалась. Существо упало. Дыхание было прерывистым, существо медленно умирало.
Прекрасно. Просто прекрасно. Неужели я погибну?

3

Азерот
Алдуин пролетал над разрушенными постройками, которые остались после войны на планете.
Да, когда-то здесь была страшная битва.
Вдруг, над одной из скал, открылся портал, и из него выпало похожее на варана существо.
Что за черт?
Алдуин с высоты наблюдал за вараном. Существо сильно покалечилось, и Алдуину пришла в голову идея:
Хмм, а что, если его ДНК использовать для того существа, которое хочет создать Нелтарион? Думаю, неплохая идея.
Алдуин завис в воздухе, после чего выстрелил мощным энергетическим шаром в варана, от чего тот улетел обратно в скалу, при этом разнеся её вдребезги. Алдуин приземлился на землю, и начал осматривать существо.
Умер? Нет?

4

Что за...
Херь выкинуло в скалу мощным энергетическим шаром. Из Варана утекли последние силы. Он взорвался, оставив лишь кучу мяса.
GAME OVER.

5

Когда туман рассеялся, Алдуин увидел размазанную повсюду кровь и кучу кусков мяса, которые разлетелись в разные стороны.
Отлично! Теперь, пора вернутся на Азерот, рассказать об этом Нелтариону.
Алдуин взлетел вверх, и вдруг увидел стадо из каких-то млекопитающих.
Тут есть животные? Отлично, просто замечательно! Когда притащим сюда рабочих, они будут выращивать для нас скот.
Азерот

6

Азерот
Дрэгон вмиг очутился на поверхности планеты, после чего стал осматривать окружавшее его великолепие:
Чудесное место. Да, мир покинутый цивилизацией, выглядит просто очешуительно.
Увидев какой-то город, дракон решил его осмотреть.
Город не чем технологичным не выделялся, но выглядел красиво:
Мда. Они, скорее всего, были технически развитой расой, но жили в гармонии с природой
Дрэгон уселся возле фонтана, который продолжал функционировать после такого долгого времени, и попил воды.
О! А вода вообще вкусная! - заявил киборг.

7

Азерот
Алдуин оказался на планете одновременно с Дрэгоном.
Ну, вот и город.
Чудесное место. Да, мир покинутый цивилизацией, выглядит просто очешуительно.
Алдуин высадился на небоскрёбе, и стал искать то место, где уничтожил варана.
Ага, вот оно!
Алдуин подлетел к разрушенной скале и подобрал несколько образцов ДНК для Нелтариона.

8

Азерот
Нелтарион приземлился близ скалы. Он видел, как Алдуин собрал образцы ДНК.
Чудесный был организм, наверное. Интересно, что из него выйдет.
Пройдя в Город, Дракон увидел чудеса Архитектуры.
Да уж, Ночные Эльфы молчат в стороне.
Чёрный как Уголь Дракон весьма Странно смотрелся на зелёной, и очень красивой Земле.
Осталось место для Лаборатории найти.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

9

Чудесный был организм, наверное. Интересно, что из него выйдет.
Ну, посмотрим.
Алдуин передал Нелтариону останки варана.
Да уж, Ночные Эльфы молчат в стороне.
Нефритовые отлично разбирались в архитектуре.
Осталось место для Лаборатории найти.
Здесь есть одна старая лаборатория, но её надо в порядок привести.
Алдуин взлетел вверх и полетел в сторону разрушенной лаборатории.
Вот. Можешь здесь начинать выводить своё существо.
Далее, Алдуин полетел к Дрэгону.
Что будем сейчас делать?

10

Что будем сейчас делать?
Хм. Я пока должен найти для себя подходящее место жительства на этой планете
Немного задумавшись, Дрэгон добавил:
Можешь посоветовать, если не лень?

11

Можешь посоветовать, если не лень?
Если тебе нужна Энергия для жизнеобеспечения, то тебе в Генераторную, бормотал Нелтарион, копаясь в Генах Варана.
Блять. Это находка века!
Нелтарион вытащил из банки образец протодракона, и в итоге получилась Сине-белая масса, которая возрастала. Дракон кинул её в воду.
Он. Крайне. Быстро. Растёт.
Образец за эти 10 секунд отрастил морду и вырос до 10 метров в длинну.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

12

Хм. Я пока должен найти для себя подходящее место жительства на этой планете. Можешь посоветовать, если не лень?
Тут очень много хороших домов, если хочешь, можешь поселится в ратуше.
Блять. Это находка века!
Алдуин повернулся к Нелтариону и увидел, как тот кинул какую-то сине-белую массу в воду и та превратилась в странное существо.
Я смотрю, у тебя получилось соединить ДНК Протодракона и того варана.
Внезапно, в небе появилась яркая вспышка, а затем инопланетные корабли. Приземлившись, они начали обстрел по драконам.
http://s017.radikal.ru/i439/1501/8e/c67564418e1d.jpg
Это же те киборги, которые уничтожили Нефритовых!
Существо, которое создал Нелтарион, уже успело увеличится до гигантских размеров и начало атаковать киборгов.
Вот это мощь!
Алдуин созвал всех своих драконов и те принялись атаковать пятиметровых роботов.

13

Если тебе нужна Энергия для жизнеобеспечения, то тебе в Генераторную
Я сам ходячий генератор энергии. Как ни как энергия сотни сверхновых
Алдуин же подкинул идею получше:
Тут очень много хороших домов, если хочешь, можешь поселится в ратуше.
Отличная идея!
Но тут появился корабль инопланетян. Те, приземлившись, стали атаковать драконов
Это же те киборги, которые уничтожили Нефритовых!
Консервные банки. Уровень моих технологий выше, чем у них - с насмешкой сказал дракон
Видя, как созданное Нелтарионом существо расправляется ими, Дрэгон решил уничтожить корабли
Дракон щёлкнул пальцем, и внутри кораблей инопланетян появились чёрные дыры - каждая на корабль.
В итоге, корабли сжимались, как примерно сдувается шарик. Всё это сопровождалось скрежетом металла
Вот это разуплотнение, так разуплотнение - констатировал дракон
После уничтожения кораблей, чёрные дыры закрылись и Дрэгон добил оставшихся инопланетян
Может, их отпиздим как-нибудь?

14

Консервные банки. Уровень моих технологий выше, чем у них
Дрэгон создал внутри каждого корабля Мегадронов чёрные дыры, и корабли начали сжиматься словно воздушный шарик.
Вот это разуплотнение, так разуплотнение
Было эпично!
Может, их отпиздим как-нибудь?
Да можно прямо сейчас. Я знаю на какой планете они обитают, называется она Фрозен. Эти киборги живут благодаря источнику энергии который находится у них на планете, без него они ничто. А Нелтарион и Смауг пусть останутся здесь, на случай, если эти "друзья" опять заявятся.
Алдуин создал портал перед собой.
Отправляемся!
Фрозен

15

Да можно прямо сейчас. Я знаю на какой планете они обитают, называется она Фрозен. Эти киборги живут благодаря источнику энергии который находится у них на планете, без него они ничто. А Нелтарион и Смауг пусть останутся здесь, на случай, если эти "друзья" опять заявятся.
Выслушав Алдуина, дракон ответил
Отлично! Теперь то мы им покажем Кузькину мать!
Алдуин открыл портал и переместился.
Ну а Дрэгон по-старинке щёлкнул пальцем и оказался на той-же планете, что и Алдуин
Фрозен

16

Фрозен
Алдуин вылетел из портала и поставил энергоблок возле фонтана.
Должен признать, это было очень легко.
После, Алдуин обратился к Дрэгону.
Ну и как мы его используем? Да и надо бы начинать город восстанавливать.

17

Фрозен
Дрэгон очутился рядом с Алдуином, который тут-же сказал:
Должен признать, это было очень легко.
Я бы не спешил радоваться. Я чувствовал ещё один источник энергии такой-же силы у себя за спиной. Не удивлюсь, что у них был запасной. Однако, я заметил ещё кое-что: космический корабль, прилетевший прямо перед моей телепортацией. Он не принадлежал расе этих маслят
Ну и как мы его используем? Да и надо бы начинать город восстанавливать.
Предлагаю создать ботов, которые используя эту энергию, будут разбирать корабли врагов на запчасти, если мы захотим. Кстати да. А почему-бы нам не возродить расу местных драконов. Тут прошло не сильно много времени. Максимум, пять тысяч лет. Так что ДНК местных дракошей вполне могло остаться. И со своей силой я бы мог их возродить. Если согласишься, то я запилю сканер и попробую найти генетический материал

18

Я бы не спешил радоваться. Я чувствовал ещё один источник энергии такой-же силы у себя за спиной. Не удивлюсь, что у них был запасной. Однако, я заметил ещё кое-что: космический корабль, прилетевший прямо перед моей телепортацией. Он не принадлежал расе этих маслят
Если у них есть запасной, это плохо.
Предлагаю создать ботов, которые используя эту энергию, будут разбирать корабли врагов на запчасти, если мы захотим. Кстати да. А почему-бы нам не возродить расу местных драконов. Тут прошло не сильно много времени. Максимум, пять тысяч лет. Так что ДНК местных дракошей вполне могло остаться. И со своей силой я бы мог их возродить. Если согласишься, то я запилю сканер и попробую найти генетический материал
Думаю, можно создать ботов. Если ДНК Нефритовых сохранилось, это будет очешуительно! А я пока пойду на Нирн, посмотреть, что там сейчас.
Нирн

Отредактировано Alduin (2015-01-28 21:54:43)

19

Если у них есть запасной, это плохо.
Будем надеяться, что те, кто прилетел на корабле, помешают этому
Думаю, можно создать ботов. Если ДНК Нефритовых сохранилось, это будет очешуительно! А я пока пойду на Нирн, посмотреть, что там сейчас.
Вот и славно. Удачи
Дрэгон создал из воздуха какое-то устройство и начал искать остатки.
Поверхностный поиск успехов не дал.
Тогда дракон допилил конструкцию и поставил её на землю.
И к его счастью, импульсом нашло какой-то подземное помещение.
Оно было опечатано, но Дрэгон без проблем зашёл в него.
Там были колбы, в которых находились генетические данные, по подсчёту Дрэгона где-то тысячи драконов. То были яйцеклетки и семя.
Отлично. Причём, если скопировать яйцеклетки, то могло получиться очень много драконов.
Дрэгон вытащил бункер из-под земли и отнёс его в здание, в котором обосновался Нелтарион.
Ща всё будет
Опять используя энергию, Дрэгон создал трёхэтажный комплекс, насчитывающий 5 тысяч камер для выращивания драконов.
После этого, дракон создал питательную жидкость и переместил её в камеры.
Дрэгон скопировал все колбы с яйцеклетками(их было 500) десять раз и поместил в камеры, используя всё ту-же энергию и телекинез
Теперь время, гм... малафью разливать - со стыдом подумал дракон
Сделал с семенем то-же самое, что и с яйцеклетками, Дрэгон таки наконец то вздохнул
Фух. Ща ещё надо будет искать их систему образования. Если мне создавать расу по быстрому, то придётся как раз таки найти какую-либо инфу об их развитии. Тогда их легче всего будет обучить, записывая им знания в мозг
И тут, Дрэгон вспомнил ещё одну важную вещь - ускорение роста
Дракон быстро подбежал к компьютеру, управлявшему камерами.
Так. Вот это вот тут. Это сюда. Вот. Всё. Готово!
Дрэгон ускорил рост развития эмбриона с 1 года до 1 дня, а процесс взросления - до 18 дней
Так же дракон был обрадован, когда узнал, что нефритовые драконы не старели, а следовательно и не умирали от старости. Но они однако могли регулировать процессы оплодотворения, что помогало им избежать перенаселения.
Дрэгон так же увидел в выкопанном им бункере какой-то шкаф, в котором хранились различные жесткие диски.
А вот и программы. Так. Биологи, Архитекторы, Космонавты и так далее. Предприимчивыми были эти нефритовые, коли сделали такой банк. Осталось подключить это к компу и он сам разберёт, кому какая роль подходит, основываясь на генетических данных
Подключив диски к компу, дракон таки решил похавать.
Создав из ниоткуда доширак, Дрэгон заварил его вскипячённой водой из фонтана и стал хавать
Похавав, он обратился к Нелтариону:
А я таки целую расу к жизни вернул!
Тут же Дрэгон вспомнил про то, что нужно сделать, чтоб нефритовые драконы считали своими друзьями и правителями Дрэгона и компанию.
Поскольку, ещё не один нефритовый дракон не сформировался, Дрэгон легко смог перезаписать данные на жёстком диске, заключавшие базовые социальные отношения расы Нефритовых
Ну, теперь всё отлично будет. Осталось подождать денёк-два

20

Нирн
Алдуин посадил людей в небольшой овраг, а сам пошёл посмотреть, как там обстоят дела у Дрэгона.
Ну, что у вас тут? Удалось найти ДНК Нефритовых? Я там кстати, притащил немного рабов, пока что они будут выполнять всю работу.
Алдуин заметил в комнате капсулы, в которых находились эмбрионы Нефритовых.
Я так понимаю, они будут выводится в них?

21

Ну, что у вас тут? Удалось найти ДНК Нефритовых? Я там кстати, притащил немного рабов, пока что они будут выполнять всю работу.
Нам ОЧЕНЬ повезло. Я нашёл целый банк, который содержал где-то тысячу компонентов 2 основных типов, нужных для создания полноценного эмбриона естественным путём размножения. Благодаря моим способностям, мы сможем вырастить 5 тысяч Нефритовых до взрослого состояния за 19-20 дней. А благодаря найденным мной жестким дискам, нам не придётся мучиться с их обучением. Компьютер заложит им нужные данные в соответствии с генотипом и фенотипом. А вот люди, в принципе... А ну хрен его знает. От них ничего не требуется. С их-то уровнем развития. Но при окончании процесса выращивания нефритовых драконов они должны быть вне планеты.
Я так понимаю, они будут выводится в них?
Именно! Процесс развития из эмбриона в половозрелую особь завершится где-то через 19-20 дней
А сам Дрэгон задумался, ударившись в ностальгию:
Эх. Помню, как я создавал свою расу. Но в итоге остался единственным её представителем

22

Нам ОЧЕНЬ повезло. Я нашёл целый банк, который содержал где-то тысячу компонентов 2 основных типов, нужных для создания полноценного эмбриона естественным путём размножения. Благодаря моим способностям, мы сможем вырастить 5 тысяч Нефритовых до взрослого состояния за 19-20 дней. А благодаря найденным мной жестким дискам, нам не придётся мучиться с их обучением. Компьютер заложит им нужные данные в соответствии с генотипом и фенотипом. А вот люди, в принципе... А ну хрен его знает. От них ничего не требуется. С их-то уровнем развития. Но при окончании процесса выращивания нефритовых драконов они должны быть вне планеты.
Кстати об этом. Я тут покопался в архивных записях, и обнаружил что они ставили эксперименты на разных расах, и создали супер солдат для защиты от этих киборгов. Итого, у них должна быть тюрьма для всех этих генов.
Нелтарион кинул очередной кусок мяса в бассейн, скормив его гигантской Хрени, которая достигла уже 30 метров в длинну.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

23

Кстати об этом. Я тут покопался в архивных записях, и обнаружил что они ставили эксперименты на разных расах, и создали супер солдат для защиты от этих киборгов. Итого, у них должна быть тюрьма для всех этих генов.
Хм. Интересно. Сейчас я попробую поискать сканером
Дрэгон использовал уже известный сканер и начал искать.
Но никаких живых существ с геномом, как у нефритовых не было. За исключением небольших местных протодраконов, которые не блистали особым умом
Увы, но ничего не нашёл

24

XD-777 "Кофемол"
Приземлившись, Асандериус увидел вокруг заросшие лесом руины города.
Но выглядело это красиво, поскольку по информации, полученной из компьютера, Нефритовые драконы всегда берегли природу.
Ящер снял с своей спины охреневшего от перелёта Гарруса и пошёл в направлении похожего источника энергии, найденного на Фрозене:
Похоже, тут они и жили... Нефритовые драконы...
Надо посмотреть, что это ещё за источник энергии
Затем ящер обратился к Гаррусу:
Ну как, тебя не укачало хоть при таком экстремальном полёте?

25

Кофемол
Асандериус снял Гарруса со спины. Синего Драконида вырвало.
Ну как, тебя не укачало хоть при таком экстремальном полёте?
Как видишь.
Похоже, тут они и жили... Нефритовые драконы...
Красотища то какая. Эх, напоминает кое какую планету. Пошли, разведаем местность.

26

Увы, но ничего не нашёл.
Печально. Но всё равно, можешь поискать пару образцов? Любых животных, авось пригодится.
Нелтарион смешал ДНК местного аналога Льва с ДНК Тигра, после чего кинул в раствор кристалл сахара.
Что то вроде амулета кошачьей быстроты.
Алдуин, я слышал ты людей поймал? Отнеси мне парочку.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

27

Нам ОЧЕНЬ повезло. Я нашёл целый банк, который содержал где-то тысячу компонентов 2 основных типов, нужных для создания полноценного эмбриона естественным путём размножения. Благодаря моим способностям, мы сможем вырастить 5 тысяч Нефритовых до взрослого состояния за 19-20 дней. А благодаря найденным мной жестким дискам, нам не придётся мучиться с их обучением. Компьютер заложит им нужные данные в соответствии с генотипом и фенотипом. А вот люди, в принципе... А ну хрен его знает. От них ничего не требуется. С их-то уровнем развития. Но при окончании процесса выращивания нефритовых драконов они должны быть вне планеты.
Окей, я как раз перекусить хотел.
После обеда, Алдуин пошёл обратно к Нелтариону и Алдуину. Нелтарион сидел и что-то смешивал.
Алдуин, я слышал ты людей поймал? Отнеси мне парочку.
Ну а раньше ты сказать не мог? Я уже... пожрал их. А сейчас, я пойду кое-куда, поговорить кое с кем надо.
Нирн

Отредактировано Alduin (2015-01-29 20:08:43)

28

Печально. Но всё равно, можешь поискать пару образцов? Любых животных, авось пригодится.
Я попробую ещё раз. И по поводу животных:Ну а нафиг это нужно? Легче уж самому генетический код написать.
Затем, Дрэгон обратился к Алдуину:
Окей, я как раз перекусить хотел.
Не советую людей жрать. В них много всякой дряни типа никотина, алкоголя и прочей вредной хрени.
Но Алдуин уже захавал их:
Мде. Мог бы меня попросить. Я бы их телепортировал обратно в Скайрим. А тебе бы доширак запилил. Вкусная хрень и не такая вредная, как люди!
Внезапно, прибор по поиску ДНК показал двух существ. У одного было совпадение с ДНК Нефритовых драконов 75 процентов. А у другого - 25
Причём эти существа шли рядом, судя по сканеру.
Дрэгон вылетел в их направлении и увидел 2 драконов. Один был по размерам равен нефритовым(ровно как и Дрэгону, имевшему те же размеры), а другой был где-то размером с раптора.
Просканировав большого дракона, Дрэгон сделал вывод:
Что-ж. По ходу ты и есть тот потомок тех генетически модифицированных нефритовых драконов...
Изучив второго, дракон так же сказал:
Ну а ты, как я понял, мутировал, да? Видны таки изменения ДНК, благодаря которым у тебя есть часть генома твоего товарища...
Затем, Дрэгон изучил броню пришельцев. Больше всего его заинтересовала та, что была у белого дракона:
У. Да ты не только имеешь поразительную регенерацию своей органической части тела... Твоя броня тебе в этом не уступает... Да уж... Смесь техники и органики... Хорошее сочетание...
После этого Дрэгон сказал:
А теперь, пойдёмте за мной. Я должен познакомить вас с другими драконами, которые находятся тут вместе со мной. А заодно, я посвящу вас в свою идею по возрождению расы Нефритовых драконов...

29

Как видишь.
Хех - сказал 682-й
Красотища то какая. Эх, напоминает кое какую планету. Пошли, разведаем местность.
Строить то они на века умели... Если и до сих пор тут такое великолепие...
Асандериус и Гаррус пошли дальше, и тут к ним прилетел какой-то чёрный дракон.
Он начал таращиться на Асандериуса, после чего сказал:
Что-ж. По ходу ты и есть тот потомок тех генетически модифицированных нефритовых драконов...
А кто он такой? И откуда знает про это? Неужели, он кто-то вроде меня?
Собственно, так оно и есть. По крайней мере я могу так считать благодаря своим снам, а так же информации, найденной на планете Фрозен
После этого, чёрный дракон стал так же таращиться на Гарруса:
Ну а ты, как я понял, мутировал, да? Видны таки изменения ДНК, благодаря которым у тебя есть часть генома твоего товарища...
И опять ты прав. До этого он был гуманоидом. А после прохождения "лечения" внутри меня он преобразился.
Но тут тот дракон опять стал таращиться, но уже на броню 682-го и Гарруса, после чего, однако, обратился к Неуязвимому:
У. Да ты не только имеешь поразительную регенерацию своей органической части тела... Твоя броня тебе в этом не уступает... Да уж... Смесь техники и органики... Хорошее сочетание...
Хм. А ты ещё и в этом разбираешься? Кто ты такой? И что тебе нужно? - сказал ящер, немного заволновавшись
Но черный пришелец сказал:
А теперь, пойдёмте за мной. Я должен познакомить вас с другими драконами, которые находятся тут вместе со мной. А заодно, я посвящу вас в свою идею по возрождению расы Нефритовых драконов...
Ты не один? И кто эти драконы? Неужели, они нефритовые? И что за план по возрождению расы Нефритовых драконов?
Затем, ящер мысленно обратился к Гаррусу:
Если это будет какая ловушка, то он отгребёт... А пока - пошли за ним
После этого, оба дракона полетели за их новым знакомым

30

Ну а ты, как я понял, мутировал, да? Видны таки изменения ДНК, благодаря которым у тебя есть часть генома твоего товарища...
Да, да да.
Если это будет какая ловушка, то он отгребёт... А пока - пошли за ним
Мне кажется, отгребём только мы. Судя по всему, он довольно мощный.
А теперь, пойдёмте за мной. Я должен познакомить вас с другими драконами, которые находятся тут вместе со мной. А заодно, я посвящу вас в свою идею по возрождению расы Нефритовых драконов...
Ну пошли.
Гаррус полетел вслед за Дрэгоном.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » ДБ-1337


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно