Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Shiron the Windragon


Shiron the Windragon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Широн
#02. Вид/раса: Виндрэгон(Windragon)
#03. Возраст: Неизвестно, поскольку в мире, откуда прибыл Широн легенды в ходе Войны Легенд уничтожали высокоразвитые человеческие цивилизации, а после этого легенды помещались в камни душ, а их память стиралась, и в этих камнях они находились до начала новой Войны Легенд.
#04. Рост/длина: 3 метра высота, 7 метров длинна, размах крыльев - 5 метров
#05. Внешний вид:
Чиби форма(На ролке, в связи с самостоятельностью персонажа, использоваться не будет):
https://pp.vk.me/c622921/v622921850/13bba/JjqEorokvqo.jpg
Обычная форма:
http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2014/110/5/f/shiron_wallpaper_by_northeastwindragon-d7f89wd.png
Коммандо Виндрэгон(вторая форма):
http://th01.deviantart.net/fs7/PRE/i/2005/196/0/2/Windragon_Commando_by_exvee.jpg
Конерудо Виндрэгон или Виндмэйкер(Windmaker)(третья форма, которая появилась при слиянии в анимэ Широна и Раншина(его антипода, который, как выяснилось, является частью Широна, но заключает в себе его плохие стороны характера))
http://th05.deviantart.net/fs71/PRE/i/2013/168/e/7/shiron_windragon_by_asdons-d69eglv.jpg
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/077/b/f/infinity_by_asdons-d5yga4k.png
#06. Характер: Широн имеет спокойный характер и всегда пытается хранить это самое спокойствие. Однако он бывает склонен к раздражению, особенно если ему кто-то докучает. Иногда, Широн бывает невежей и запросто может игнорировать чьи-нибудь речи, которые могут ему показаться скучными
#07. Способности/навыки: В основном использует физическую силу, но помимо этого у него есть и несколько других атак:
Обычная форма:
Винг Торнадо: Широн накапливает воздушные потоки на крыльях, и после этого выпускает в направлении противника большое торнадо, хлопнув крыльями
Есть ещё и безымянная атака, когда Широн закрывает себя крыльями и начинает вращаться, как юла, запуская во врагов поток острых перьев
Коммандо форма:
Дабл Винг Торнадо: Та же атака, что и выше, за исключением того, что на врага летят 2 торнадо. Исполняется благодаря тому, что в Коммандо форме у Широна появляется ещё одна пара крыльев
Коммандо Торнадо: Широн направляет на врага торнадо, благодаря кристальному шару на каждой из перчаток, появляющемуся в этой форме.
Твистер Флинг(Мой дословный перевод - Смерчевой бросок): Атака происходит в окружении торнадо. Широн поднимает противника на высоту, а потом беспощадно кидает его вниз на землю.
В форме Виндмейкера Широн выполняет все те же атаки, что и в предыдущих формах, но те наносят больше урона. Предположительно, что он так же может сделать Трипл Винг Торнадо, поскольку у него 3 пары крыльев в этой форме. Но в анимэ этого не показано.
#08. Биография: Широн появился перед началом новой Войны Легенд. А появился он, попав в талиспод(устройство, возрождающее Легенду в полную форму) мальчугана по имени Шу, который оказался Сагой(Саги - дети, обладающие возможностью управлять какой-нибудь стихией) Воздуха. Вместе с друзьями Шу(Маком, Мэг и Дино) которые тоже были сагами(Земли, Воды и Огня соответственно), Щирон участвует в битвах с другими Легендами. Но на Широна была возложена роль начать Войну Легенд(В форме Виндмейкера), в которой на одной стороне были Легенды элементов Огня, Воды, Земли и Воздуха, а на другой - Легенды элемента Тьмы. Самым сильным врагом был Джаббервок, который получал свою силу благодаря негативным эмоциям и поступкам людей. Широн, соединившись с своим антиподом Раншином превратился в Виндмейкера, который и должен был начать Войну Легенд. Однако сам Широн не хотел наступления этой войны, но объединение с Раншином создало новую личность, которая всё таки устроила Войну Легенд и переместила всех Легенд и Джаббервока. Война Легенд проходила в параллельном мире, однако из-за боевых действий уничтожались строения и другие предметы цивилизации людей. Благодаря Шу, Широн смог вернуть свою сущность Виндмейкеру, и понял что натворил. Но благодаря Легендам Света, которые переместили Широна в прошлое, он смог пойти другим путём, и благодаря другим главным элементальным Легендам, он смог победить Джаббервока на Земле. Вернее, в элементальном легионе(Который образуется, когда несколько легенд совмещают свои силы) Широн, Гридо(Блэйздрэгон) и Гарион(Гриффин) смогли пробить Джаббервока. Затем, внутрь Джаббервока попадает Шу и девушка по имени Халка, которая работает преподом в школе, в которой учились Шу с друзьями. Там, в сердце Джаббервока, Халка находит свою мать, которая стала одним из источников сил Джаббервока. Она заменяет свою мать собой, но тут от Широна отделяется Раншин и замещает собой девушку, таким образом жертвуя собой и этим поступком отношение к нему меняется в положительную сторону. Широн пытается спасти его, но тот говорит, что бы Широн забирал всех(Шу, Халку и её мать) и улетал, поскольку Раншин отправил Джаббервока в космос, где тот должен взорваться. После победы над врагом, легенды начинают исчезать, соединяясь со стихиями, к которым принадлежат. Широн не становится исключением, но происходит что-то не то, и он оказывается в вселенной, где происходят действия ролевой.
#09. Фэндом: Legendz: Tale of The Dragon Kings
#10. Связь: ЛС, ЛС основных акков(Dragon, MegaRex)

Отредактировано Shiron (2015-01-19 21:19:11)

2

ПРИНЯТ


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Shiron the Windragon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно