Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » НСССР » Челябинск


Челябинск

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://sa.uploads.ru/ATsZW.png
Столица Нового Советского Союза.
На изображении справа показано высотное здание, в котором располагаются все высшие органы управления власти НСССР.
http://arxip.com/upload/arxip/3fc/3fc6104c1481d3e587a654fe404e1088.jpg
Так же под зданием находится подземный комплекс, в котором сосредоточен главный штаб КГБ а так же центр изучения различных инопланетных технологий. Бункер может выдержать взрыв термоядерной бомбы мощностью в 200 мегатонн. Однако таких нет ни у кого, кроме НСССР
http://img09.deviantart.net/d26a/i/2013/127/5/1/ug_bunker_interior_cargo_store_by_cloudminedesign-d64gbp0.png
Примерно такими являются дома, которые отстроены в центре города
http://www.74sigma.ru/files/images/mankhetten,nochnojvid.jpg
Метро так же было достроено, и теперь позволяет с легкостью жителям ездить в разные части 15-миллионного города
http://img01.deviantart.net/569a/i/2015/007/e/b/subway_munich_by_n8freund-d8cxwqu.jpg

2

<---{НАЧАЛО ИГРЫ}--->
Товарищ Киберин сидел в своем кабинете, отдыхая после недавнего заседания в Центральном Комитете, где достаточно бурно обсуждали ситуацию, происходившую в Северной Америке.
Выпив кружку кофе, он задумался:
Мда. Было бы неплохо узнать об этом новом государстве. Как ни крути, а война между сверхдержавами больше не должна повториться. Произошедшее за 5 лет достаточно много показало последствий подобного соперничества
Но тут зазвонил телефон:
Товарищ генеральный секретарь! У нас новости из МКАД-а. В данный момент там были замечены странные существа. Об их действиях нам ничего не известно. Один рептилоид перерезал нашу группу под прикрытием, а затем куда-то исчез.
Хм. Ситуация довольно таки интересная. Пошлите туда отряд шпионов с голографическими плащами. Пусть следят за ними на расстоянии. А там разберемся, что делать.
Так точно!
Положив трубку, Иван решил отправиться в подземный комплекс.
Выйдя из кабинета и пройдя по коридору, он подошел к лифту.
Когда тот прибыл, генералиссимус зашел внутрь, после чего провел пальцем по одной из, казалось нефункциональной, панели. Там появились дополнительные сенсорные кнопки, позволявшие направить лифт в подземный комплекс.
Выбрав этаж, на котором находился научный комплекс, товарищ Киберов подумал:
Надо глянуть, смогли-ли они расшифровать тот инопланетный компьютер, а так же найти товарища Маслова и товарища Скорпиона. По моим последним данным они как раз находились там. Следовательно, с ними я смогу поговорить про ситуацию с той державой в Северной Америке
Когда лифт был уже на месте, то Киберин прогулялся по лаборатории, после чего нашел Скорпиона и Начальника, которые наблюдали за процессом испытания мечей с энергетическим острием
Подойдя к ним, он сказал:
Ну что, товарищи. Каковы у вас новости? Каковы успехи?
Сделав небольшую паузу, он продолжил:
Ну вот а у меня новости, скажем, неизвестного характера. Опять в ЦК было обсуждение того государства в Северной Америке. Всё таки появление такого огромного количества нежити, которая присуща больше всяким фэнтезийным мирам из книг и прочего, меня настораживает. И что думаете по этому поводу вы?

Отредактировано RedConqueror (2016-11-02 08:47:03)

3

:::>НАЧАЛО ИГРЫ<:::
Начальник практически не спал, а если и спал, то только короткий промежуток времени. По его мнению - сон не нужен, и занимает слишком много времени, которое можно потратить на более полезные занятия. Благодаря встроенным имплантантам он мог вообще никогда не отдыхать, без какого либо вреда для здоровья и все время бодрствовать. Так было и в эти сутки, Маслаеву не спалось и он в дикую рань самым первым приперся на работу в главное здание органов управления. Введя специальный код на панели в лифте, он отправился в подземный комплекс и начал обход, проверяя работоспособность оборудования и персонала, системы жизнеобеспечения, а также лично проследил, чтобы исследования инопланетных технологий шли точно по заданному плану. Закончив ближе к часам 10, он остановился в секторе, где шло испытание мечей с энергетическим острием между двумя фехтовальщиками, которые показывали очень даже неплохие результаты. 
Там же Начальник встретил и личного телохранителя Ивана Киберина - Скорпиона, который между тем прохлаждался без дела. Неожиданно спустился и сам товарищ главнокомандующий и попросил отчет:
Ну что, товарищи. Каковы у вас новости? Каковы успехи?
Ничего нового. Все стабильно работает. Неполадок не наблюдается. - доложил советник.
Далее командир продолжил:
Ну вот а у меня новости, скажем, неизвестного характера. Опять в ЦК было обсуждение того государства в Северной Америке. Всё таки появление такого огромного количества нежити, которая присуща больше всяким фэнтезийным мирам из книг и прочего, меня настораживает. И что думаете по этому поводу вы?
Уничтожить. - кратко ответил Начальник, прямо смотря на голографический дисплей с известной информацией о Некрополисе. 
Если потребуется. - немного подождав добавил Александр. - Для начала можно вступить с ними в контакт. Наши старые американские враги уже побеждены, и я не думаю, что будет хорошо нажить нового мощного противника на мировой арене.

4

НАЧАЛО ИГРЫ
С того момента, как Скорпион стал служить Новому Советскому Союзу он значительную часть времени проводил в подземном комплексе, наблюдая за тем, какие новейшие разработки могли им предоставить учёные, а так же делал заметки и для себя.
Больше всего Скорпион был заинтересован в оружии, что разрабатывали советские учёные, и так как у него не было на данный момент никаких занятий, он наблюдал за тестированием мечей с энергетическим острием. Хоть мечи и показывали неплохие результаты, их по-прежнему нужно было доработать. Скорпион решил сам протестировать данный меч, поэтому позаимствовал один из экземпляров у одного из фехтовальщиков. Но Скорпион не успел начать сражение, так как внезапно явился товарищ Киберин с новостями за сегодняшний день:
Опять в ЦК было обсуждение того государства в Северной Америке. Всё таки появление такого огромного количества нежити, которая присуща больше всяким фэнтезийным мирам из книг и прочего, меня настораживает. И что думаете по этому поводу вы?
Нужно наведаться туда и заключить мирный договор, на случай, если некроманты захотят на нас напасть. Их государство постепенно расширяется, поэтому не исключено, что у них в планах может оказаться и внезапная атака на нас.

5

...Старт игры...

День обещал стать интересным. Фокс находился в своём личном кабинете, где обычно занимался расследованиями всякой аномальщины-инопланетщины. Стены здесь были украшены различными материалами на тему НЛО, криптозоологии и прочего непознанного: газетными статьями, фотографиями, рисунками. Также имелся и традиционный плакат с летающей тарелкой. Малдер потянулся в кресле, собираясь с мыслями. Но столе перед ним лежала стопка документов, что недавно занёс кто-то из служащих. Фокс взял документы и принялся читать их содержание. Речь опять шла о наблюдениях НЛО, неизвестных существ и прочей аномальщины в различных местах на Земле. Гигантские морские монстры, загадочные летательные аппараты, экстрасенсы, маги, некроманты, вампиры, мутанты и так далее... Кто-то от такого уже бы чокнулся. Но Малдер своё дело знал хорошо. Он быстро отделил от всего этого набора сообщения, что тянули на выдумки, фейки, подставу и просто бред сумасшедшего. Отсеялась где-то четверть. Затем агент обратил внимание но фото гигантского питона, переплывающего озеро, что было сделано со спутника. Прикинув в голове размеры монстра, Фокс оценил его длину в 40 метров. Фото оказалось прислано из надёжного источника, и Малдер не сомневался в реальности объекта изучения.
Так, так... И откуда в лесах США гигантская змея? Неужели опять проделки фриков из корпорации "Биоген"?
От размышлений агента отвлёк звонок телефона. Подняв трубку, Малдер услышал предложение одного из учёных направиться в лабораторию на территории подземного комплекса, чтобы оценить новую боевую разработку. Не долго подумав, Фокс ответил положительно, встал и вышел из кабинета, закрыв тот на ключ. Пройдясь по коридору в направлении лифта, Малдер вспомнил первый инцидент с гигантским питоном, имевший место в небольшом американском городке в 2000-ом году.
Не учатся некоторые учёные на ошибках... Эту тварь теперь хрен поймаешь.
Агент вошёл в лифт, активировал скрытую панель и щёлкнул нужную кнопку. Лифт опустился в подземный комплекс. Малдер вышел и двинулся к лаборатории. Там явно происходило нечто любопытное. Войдя в комнату испытаний оружия, где тестировали вундервафли в виде мечей с энергетическим остриём, Фокс узрел самого товарища Киберина в компании двух здоровых мужиков. Эту парочку Малдер ещё толком не знал. Остановившись рядом с троицей, агент поздоровался и вступил в диалог:
Приветствую, товарищ главнокомандующий! Мужики, здорова! Слыхал я, у вас тут образчики нового оружия на испытаниях. И что же это? Мечи с энергетическим сюрпризом для врага? Выглядят и вправду круто.
Затем агент заметил на голографическом дисплее писанину, связанную с городом, известным как Некрополис - город некромантов.
Значит, Некрополис обсуждаем... Эх, не люблю этот городок. Тамошние обитатели явно представляют угрозу мировой стабильности своей аморальной деятельностью, а в агрессивности их намерений я нисколько не сомневаюсь. Разве воскрешение мёртвых - не аморально? Это против природы и против человечности. А там у них целые отряды живых мертвецов, если верить данным со спутников. Но и объявлять им войну было бы глупо. Мы же и понятия не имеем, на что они способны на самом деле.
Закончив речь, Малдер вздохнул и стал ожидать дальнейших действий от Лидера и его приближённых.

Подпись автора

Истина где-то рядом

6

Выслушав мнения Скорпиона и Начальника, касавшиеся вопроса о Некрополисе, генералиссимус ответил
Хм. Идея с заключением мира была хорошей. Тем более, что наше государство, хоть и набрало большие обороты в своем развитии, однако должно отдохнуть от войн. К тому же у нас вполне могут возникнуть войны с инопланетными цивилизациями, если мы встретим их в космосе, и намеренья их будут враждебными. Однако и по поводу Некрополиса я бы тоже подумал, как бы себя подстраховать...
Однако тут пришел агент Малдер, который за год своей работы в КГБ смог принести много пользы в изучении инопланетян, их технологий, а так же других аномальных вещей
Приветствую, товарищ главнокомандующий! Мужики, здорова! Слыхал я, у вас тут образчики нового оружия на испытаниях. И что же это? Мечи с энергетическим сюрпризом для врага? Выглядят и вправду круто.
Здорова, товарищ Малдер. Ну а так да. Мечи эти хорошо можно будет использовать вместо автогена для "выпиливания" дверей у разных криминальных авторитетов, коих сейчас итак мало осталось, после чистки - ответил Иван бодрым и веселым тоном
Далее, главнокомандующий выслушал мнение агента по поводу Некрополиса:
Значит, Некрополис обсуждаем... Эх, не люблю этот городок. Тамошние обитатели явно представляют угрозу мировой стабильности своей аморальной деятельностью, а в агрессивности их намерений я нисколько не сомневаюсь. Разве воскрешение мёртвых - не аморально? Это против природы и против человечности. А там у них целые отряды живых мертвецов, если верить данным со спутников. Но и объявлять им войну было бы глупо. Мы же и понятия не имеем, на что они способны на самом деле.
Ну развязывать войну мы не собираемся. Заключим мирный договор, вот. Однако ты подал мне хорошую идею по поводу плана "Б" на случай нападения. Они же воскрешают мёртвых, следовательно, если мы используем против них живых людей, то воскрешенные в виде нежити, наши солдаты обернутся против нас. Тогда нам нужно в срочном порядке создать механизированные войска, состоящие из роботов, киборгов. Но тут нам нужно будет, конечно, поработать над защитой для них. Например, над защитой от электромагнитных излучений, компьютерных вирусов, и прочего. Думаю, что нам не помешали бы исследования в сфере кибернетики, руководствуясь данными, собранными нами с инопланетных кораблей. - ответил генералиссимус
Сделав небольшую паузу, товарищ Киберин продолжил
Кстати, раз уж речь зашла о космосе и инопланетянах. Целесообразным будет возобновить космическую программу. Наш экспериментальный космический корабль почти готов. Использованные в нем инопланетные технологии позволят нам прилететь, скажем, к Плутону лишь за какой-то там час, а специальный гравитационный генератор сделает возможным ходить по полу корабля. Так что ракеты и другие космические аппараты, в которых люди находились в невесомости - в прошлом.

7

Начальник Начальника сказал, что предложенная им идея была удачной, и это как обычно, на какую-то долю повысило его ЧСВ.
К разговору присоединился и подошедший агент Малдер. Общаться с ним в живую Маслаеву не приходилось, но он тщательно изучил его досье, так как сначала отнесся к зарубежному гостю с подозрением. Но тот в течении года показывал выдающиеся результаты, и стал отличным сотрудником. Похоже, успех заключался именно в допуске к различным таинственным материалам, чего у него было в США, и помогло раскрыться здесь. Одна из его фраз немного задела и заставила сильно задуматься Начальника:   
Разве воскрешение мёртвых - не аморально?
По моему мнению, каждый обманывает смерть по своему... Мои кибернетические детали заменяющие тело тоже дают бессмертие...
На сколько я знаю, Америка никогда крепкой моралью не отличалась. Так что ничего удивительного, я давно предвещал, что её ждет плачевный конец. Думаю, цитата про "Загнивающий Запад" тут более чем уместна.
Поэтому я также очень рад реформам в вопросах религии, вернувших старый добрый советский атеизм, сбросив весь этот груз устаревших заповедей христианства и "духовных скрепов", медленно разваливающих страну в прошлом, и оставив лишь праведный научный интерес.
Далее Александр внимательно вслушивался и пытался разобраться в дискуссии, сохраняя при этом основном в молчаливом состоянии, выискивая моменты, которые следовало бы дополнить.
А там у них целые отряды живых мертвецов, если верить данным со спутников.
Если верить старым данным со спутников. Уже как месяц на месте расположения города ничего не удается зафиксировать, даже со спутников, все скрыто каким-то неизвестным чёрным дымом, явно магического происхождения. Я думаю, что это государство с каждой минутой расширяется и накапливает боевую мощь. Так что медлить нельзя.
Однако, нельзя забывать и про невинные человеческие жизни, причем не только НСССР, а и всего мира, коему некроманты составляют огромную угрозу. Если мы хотим ограничить очаг заражения, то нам нужно уничтожить все подходы и выходы с континента, а также качественно укрепить собственные кордоны. Особенно хотел бы выделить Панамский Канал и Камчатку, хотя думаю, это и так очевидно. - закончив с речью, Начальник стал ждать откликов.
Между тем Иван Киберин затронул также и тему космических путешествий, и Александр снова нашел интересующие вопросы:
С кораблями понятно, а что насчет переносных баз? Как известно, все планеты в Солнечной системе, кроме Земли, непригодны для жизни. Мы должны будем обеспечить полную безопасность для наших рабочих, если хотим начать полномасштабную колонизацию нашей галактики.

8

Киберин с интересом слушал рассуждения его советника, касавшиеся государства нежити в Северной Америке, и параллельно с этим обдумывал, что и как можно сделать...
Пожалуй, стоит подготовить наших послов к отправлению, однако следует сделать сначала хороший отбор, так как в данном случае нужны люди с крепкой психикой и отличающиеся холодным интеллектом, благодаря которому они могут подавлять свои эмоции. Посылать туда кого попало может быть опасным, так как какой-нибудь обычный человек явно будет в шоке, увидев такое, и, в результате, может сказать чего лишнего, что может привести к ряду недоразумений, а так же - к войне. А вот про укрепление кардонов на границах и изоляции потенциальных противников имеет первостепенное значение. Нужно уже начинать продвигать наши разработки в области кибернетики в массы, а так же всячески улучшать... Армия будет самым лучшим местом для тестирования кибернетических тел, но первое время, самые высокотехнологичные образцы мы будем выдавать нашим самым лучшим и высококвалифицированным военным подразделениям. Второе, по значимости, решение - это разработка специальных полей, блокирующих любую магию, а так же специальных бомб, которые так же можно скомбинировать с нашими самыми мощными водородными бомбами - рассудительно изъяснил Иван
Затем, речь пошла и про космос, что, по мнению генералиссимуса, было не менее важным, чем какие-либо дела на Земле
С кораблями понятно, а что насчет переносных баз? Как известно, все планеты в Солнечной системе, кроме Земли, непригодны для жизни. Мы должны будем обеспечить полную безопасность для наших рабочих, если хотим начать полномасштабную колонизацию нашей галактики.
Это интересная тема для разговоров... - начал генеральный секретарь - Мобильные базы пригодятся нам однозначно... Хотя, более того, я считаю, что нам так же нужны и мощные, надёжные космические станции, в которых так же будут находиться и колонии. Плюс, раз была затронута тема о непригодности для жизни планет в нашей звёздной системе, то мы можем так же начать процесс изучения способов терраформирования.
Подумав над открывающимися возможностями в космосе, товарищ Киберин выдвинул ещё одно предложение:
В космосе мы так же можем искать инопланетные технологии и артефакты, которые несомненно ускорят технологический прогресс нашей страны. Ну а наличие инопланетных технологий в нашей звёздной системе сейчас будет слишком глупо отрицать, так как в условиях того, что сейчас происходит по всей нашей планете, можно с уверенностью считать, что инопланетяне имеют виды на Землю, да и на Солнечную систему, в целом.
Такая цепочка рассуждений привела к ещё одному очень важному выводу:
Чтобы обезопасить нас от возможных инопланетных угроз, нам так же понадобится военный космический флот, на проектировку и создание которого так же придётся уделить не мало внимания, времени и ресурсов
Закончил Иван свою речь по данному вопросу кратким изречением:
Все эти вопросы так же будут подняты в более открытых масштабах на заседаниях Центрального Комитета, но чуть позже
Теперь предстояло подумать о тестировании корабля-прототипа, и даже попробовать сделать засекреченный перелёт на другую планету
Итак, раз вопросы о планировании дальнейшей государственной политики решены, то предлагаю испробовать космический корабль-прототип, и отправиться, скажем, на Марс. Пунктом назначения будет зонд и пара жилых модулей, который туда успели запустить военные США ещё во время войны. Всё таки выяснить, что успели сделать наши давние враги незадолго до своего уничтожения, будет одной из важных задач. Как вы относитесь к такому предложению, товарищи?

Отредактировано RedConqueror (2016-11-02 13:46:21)

9

Александр внимательно выслушал речь главнокомандующего, а затем предложил свою кандидатуру, первым проявив инициативу:
Пожалуй, стоит подготовить наших послов к отправлению, однако следует сделать сначала хороший отбор, так как в данном случае нужны люди с крепкой психикой и отличающиеся холодным интеллектом, благодаря которому они могут подавлять свои эмоции.
Если разрешите, то я первым вызываюсь на это опасное задание на благо Нового Советского Союза. Если выдадите соответствующие разрешения и полномочия, то я готов приступить к подготовке плана встречи и формировании вспомогательного отряда в любое время.
Более того, это будет отличная возможность протестировать мои сверхъестественные способности.
Далее речь зашла о вопросах, касающихся безграничного космического пространства.
Плюс, раз была затронута тема о непригодности для жизни планет в нашей звёздной системе, то мы можем так же начать процесс изучения способов терраформирования.
Полностью поддерживаю. Ещё несколько лет назад вся Земля страдала от перенаселения и постоянно увеличивающейся рождаемости, при том факте, что нужных природных ресурсов начало становится всё меньше и, максимум через столетие, они бы полностью закончились. Сейчас население резко сократилось, из-за различных катаклизмов, войн и прочих кризисных факторов, но проблема с ресурсами до сих пор актуальна. А вот возможность перебраться на другую планету для её эксплуатации всегда была очень заманчивой. Таким образом мы сможем спасти наших граждан, если на нашей планете жизнь станет совсем невозможна. Хотя, терраформирование, несомненно, очень сложный процесс. Нам придется искать искусственные методы для того, чтобы сотворить пригодную для дыхания людьми атмосферу, питьевую воду, выращивание культурных растений, заселение органическим миром и прочие важные факторы. Впрочем, я не очень силён в этом вопросе. Всё таки, моё признание больше в военном деле...
После этого пошли обсуждения других грандиозных планов, которые должны были в итоге привести к вершине прогресса и развития человеческой цивилизации.
Как я понимаю, сейчас мы очень разрываемся между двумя волнующими вопросами - навести порядок на своей родной планете или же бросить силы на освоение галактики? Возможно, нам надо разделить эти направления и параллельно их развивать.
Итак, раз вопросы о планировании дальнейшей государственной политики решены, то предлагаю испробовать космический корабль-прототип, и отправиться, скажем, на Марс.
А это также очень интересная идея - проверить, смогу ли я без вреда находится в открытом космическом вакууме в своей высшей форме.
Как вы относитесь к такому предложению, товарищи?
Сочту за честь отправится с вами. Думаю, там уже всё пришло в запустение. Однако, следует быть и предостереженными, так как наши старые враги могли оставить там какую-нибудь ловушку, в прошлом планируя использовать Марс как военную базу. Плюс ко всему, мы не знаем, что произошло там, после того, как основные силы американцев были разбиты.
Закончив свою мысль, Начальник последовал за Кибериным.

Отредактировано Начальник (2016-11-06 21:27:38)

10

Скорпион не особо был силён в плане политических дел, поэтому просто внимательно выслушивал разговор между Кибериным и Александром, иногда лишь высказывая, что он думает насчёт того или иного плана, а также отвечал на поставленные вопросы. Сразу-же вслед за Начальником он также предложил себя в качестве одного из послов.
Что же, если вы не против, то я бы тоже не отказался принять в этом участие. В конце концов, я даже не человек, а также являюсь нежитью, или, по крайней мере, тем же призраком, и то чем они занимаются меня слабо интересует. В случае того, если что пойдёт не так, то я могу легко дать отпор или же избежать сражения благодаря своим сверхъестественным способностям, а если посылать туда простых людей, для них это будет слишком опасно. Да и лучше, что от нашего государства их будут вести его представители, как никак.
Плюс, раз была затронута тема о непригодности для жизни планет в нашей звёздной системе, то мы можем так же начать процесс изучения способов терраформирования. - также сказал Киберин. Но перед тем, как ответить, Скорпион сначала выслушал Начальника, а затем вставил свою лепту.
Колонизация планет? Да, определённо, лишним это уж никак не будет. Плюс ко всему, так мы не только сможем расширить свои запасы в плане ресурсов, но и перейдём на новый уровень в плане технического прогресса, опережая все остальные страны мира. Кроме того, так мы сможем расширить своё влияние и в галактике, ведя переговоры с другими внеземными цивилизациями, которые годами следят за нашей планетой и время от времени очевидцы даже сообщают о наблюдении за таинственными летающими объектами, а всё это подкрепляется тем, о чём так часто говорят в новостях. То и дело на города нападают те самые пришельцы, взять тот же недавний случай с найденным телом таинственного существа среди руин, образованных после сражения упырей в Нью-Йорке, или же нападение космического корабля на корпорацию Тони Старка. Если мы будем сотрудничать с инопланетянами, то, таким образом, сможем обезопасить себя от подобной участи. Также мы сможем познать для себя что-то новое в плане постройки тех-же космических кораблей, дабы создать такой космолёт, который вполне будет пригоден для путешествий по галактике и в поиске тех самых артефактов.
Итак, раз вопросы о планировании дальнейшей государственной политики решены, то предлагаю испробовать космический корабль-прототип, и отправиться, скажем, на Марс.
Колонизировать Марс - это наша давняя мечта. Будет даже неплохо, если мы первыми исследуем его достаточно хорошо и начнём его терраформирование, после чего создадим исследовательскую колонию и время от времени будем связываться с ней, дабы выяснить, как обстоят дела у учёных.
Всё таки выяснить, что успели сделать наши давние враги незадолго до своего уничтожения, будет одной из важных задач. Как вы относитесь к такому предложению, товарищи?
Определённо, я поддерживаю эту идею. Если там и остались живые люди, что маловероятно, то эту проблему можно легко устранить. Но как нам известно, их база, расположенная на планете, уже давно отрезана от связи с Землёй, и никто так до сих пор и не решался выяснить, что там произошло на самом деле.

11

Агент выслушал первым делом товарища командующего. Мнение лидера было весьма интересным.
Ну развязывать войну мы не собираемся. Заключим мирный договор, вот. Однако ты подал мне хорошую идею по поводу плана "Б" на случай нападения. Они же воскрешают мёртвых, следовательно, если мы используем против них живых людей, то воскрешенные в виде нежити, наши солдаты обернутся против нас. Тогда нам нужно в срочном порядке создать механизированные войска, состоящие из роботов, киборгов. Но тут нам нужно будет, конечно, поработать над защитой для них. Например, над защитой от электромагнитных излучений, компьютерных вирусов, и прочего. Думаю, что нам не помешали бы исследования в сфере кибернетики, руководствуясь данными, собранными нами с инопланетных кораблей.
Поддерживаю идею механизированных войск. У роботов точно не будет проблем с психикой. Главное только, чтобы они надежно работали и не тупили. И тут как раз пригодятся элементы мобильных нанотехнологий, что были обнаружены при исследовании обломков НЛО. Но для начала их нужно правильно понять.
Кстати, раз уж речь зашла о космосе и инопланетянах. Целесообразным будет возобновить космическую программу. Наш экспериментальный космический корабль почти готов. Использованные в нем инопланетные технологии позволят нам прилететь, скажем, к Плутону лишь за какой-то там час, а специальный гравитационный генератор сделает возможным ходить по полу корабля. Так что ракеты и другие космические аппараты, в которых люди находились в невесомости - в прошлом.
Да, возможности этого аппарата впечатляют! Действительно, новое слово в освоении космоса.
Малдеру не понравилось высказывание Начальника насчет религии. Бывшая его коллега Дана Скалли хорошо относилась к вере. Хотя самого Фокса нельзя было назвать верующим или атеистом. Скорее, он агностик.
На сколько я знаю, Америка никогда крепкой моралью не отличалась. Так что ничего удивительного, я давно предвещал, что её ждет плачевный конец. Думаю, цитата про "Загнивающий Запад" тут более чем уместна.
Американцы бывают разные. США, как государство, развалила система, построенная правительством, в которой хорошо себя чувствовали различные внутренние враги. И с правительством я во многом был несогласен. Даже хотел разоблачить кое-кого, кто влиял на жизнь простых граждан, при этом оставаясь в тени. Неоднократно я был близок к правде, но враги слишком быстро заметают следы. 
Если верить старым данным со спутников. Уже как месяц на месте расположения города ничего не удается зафиксировать, даже со спутников, все скрыто каким-то неизвестным чёрным дымом, явно магического происхождения. Я думаю, что это государство с каждой минутой расширяется и накапливает боевую мощь. Так что медлить нельзя.
Однако, нельзя забывать и про невинные человеческие жизни, причем не только НСССР, а и всего мира, коему некроманты составляют огромную угрозу. Если мы хотим ограничить очаг заражения, то нам нужно уничтожить все подходы и выходы с континента, а также качественно укрепить собственные кордоны. Особенно хотел бы выделить Панамский Канал и Камчатку, хотя думаю, это и так очевидно.

Очевидно. Да, угроза огромная. И не изученная. Насчет укрепления кордонов согласен.
После чего Малдер выслушал разговоры на тему дальнейших планов развития, которые удивили его.
Большие у вас планы... И да, я также поддерживаю идею космических путешествий. Покорить хотя бы ближний космос - давняя мечта человека. Меня с детства манил этот захватывающий и необьятный мир звезд и планет, раскиданных на десятки световых лет друг от друга. Сколько тайн нас может ожидать даже на планетах ближнего космоса? Что нас там ждет? Мы не узнаем, пока не увидим сами эти далекие и загадочные миры. Что касается брошенных баз на Марсе, это меня, разумеется, интригует не меньше. Но информация на сей счет до обидного скудна. Инопланетяне следят за человечеством, вероятно, с самого его появления. Более того, возможно, сама человеческая раса создана искусственно некими могущественными инопланетными существами. А значит, на далеких планетах мы в ходе экспедиций можем найти своих создателей! Только вот будут ли они рады такой встрече, это еще вопрос...

Отредактировано Agent Mulder (2016-11-09 11:17:30)

Подпись автора

Истина где-то рядом

12

Киберин выслушал предложения в кандидатуры послов от товарища Маслова и товарища Скорпиона.
Оба назвали весомые причины, согласно которым они будут отличными послами, и поэтому генералиссимус достаточно глубоко задумался над этим вопросом.
После десятиминутных раздумий, он всё же выбрал кандидатуру Начальника:
Всё таки, пусть лучше отправляется Александр Витальевич. Всё таки он киборг, и благодаря этому сможет решать дела куда быстрее. Да и опыт в политике у него тоже довольно весомый, да и способности так же позволят сразиться с врагами - сказал он, после чего уже обратился к Скорпиону - Не спорю, что вы, товарищ Ханзо, так же отличный боец, но в данном случае будет нужно решить достаточно большое количество вопросов в плане политики в течении краткого периода времени. Да и потенциальный враги, будучи могущественными некромантами, вполне могут попытаться подавить вашу волю, и сделать своим шпионом. А этого мы допустить не можем. К тому же нужен кто-то, кто мог дать врагам отпор, в случае их нападения на наше правительственное здание
Идею с вылетом на Марс одобрили все, особенно рад был Фокс Малдер, так как судя по информации из его личного дела и тому, что он сам только что сказал, он всегда увлекался космической тематикой, в особенности - инопланетянами.
Поэтому генеральный секретарь решил высказаться по этому поводу:
Ну что-ж. Судя по вашим заслугам, описанным в вашем личном деле, думаю, будет целесообразно сделать вас одним из руководителей проекта по установлению связи с инопланетными расами, а так же руководителем будущей исследовательской станции на Марсе, указ о строительстве которой будет подписан в ЦК чуть позже. Но для начала, нам нужно ещё слетать на саму красную планету, дабы узнать, что стало с американцами. Кроме того, в данной засекреченной операции, ваше участие будет чуть ли не обязательным, так как наверняка у вас могут быть кое-какие заметки, которые пригодятся нам, в работе с информационными системами, которые будут на марсианской базе ваших соотечественников, да и в случае, если мы встретим инопланетные формы жизни, то ваш опыт так же будет полезен.
Закончив диалог, Киберин обратился уже ко всем:
Ну а теперь, товарищи, нужно спешить. Сейчас нужно отправиться на наш засекреченный космодром, где нас ждёт корабль.
После обсуждения, все направились к специальному правительственному скоростному поезду, двигавшемуся по тоннелям, что отходили от всего подземного комплекса к различным ключевым местам, расположенным в столице, да и самой Челябинской области.
Когда все зашли в поезд, то тот быстро тронулся с места, проезжая по тоннелям на скорости 500 км/ч, отправившись к секретному космодрому в Челябинской области
Секретный космодром в Челябинской области

13

Начальник выслушал мнения сотоварищей.
Агент Малдер начал перечить изречениям Начальника и это ему не понравилось. Тем не менее, он не считал его своим потенциальным политическим врагом, так как сам по себе выглядел довольно простодушно и приветливо. Возможно, он просто ещё не совсем отвык от своей бывшей жизни. Но, как бы там не было, это скоро пройдет, так как человека формирует его окружение, считал Александр, и со временем он незаметно перенимает преобладающие взгляды.
Далее снова пошли разговоры о космосе. Затем главнокомандующий Киберин отдал ему свои предпочтения в выборе посла в Некрополис, остановив также желавшего поучаствовать Скорпиона. Начальник обратился к нему и сказал: Возможно, ваша участь более понадобится на Марсе, чем в Америке. Самого Начальника эта весть очень обрадовала и подняла ему настроение. Будь он обычным человек, а не киборгом, то он бы подал какие-то эмоции, но сейчас не показывал виду. Однако, если того требовала ситуация, он мог специально принимать устрашающий вид, при котором его зрачки то сужались, то расширялись, а сами глаза покрывались сетью красных сосудов.
Благодарю, товарищ генерал. - сказал Александр и отдал честь командиру.
Когда эти вопросы были решены, Начальник последовал вместе с остальными в сверх-скоростной поезд и занял свое место, наблюдая за молниеносными, из-за бешеной скорости транспорта, сменами ламп туннеля. Обычному человеку это показывалось бы размытым пятном, но благодаря кибернетическим усовершенствованиям тела Маслаева, он мог свободно себя чувствовать, различать объекты и сражаться в таком темпе. Подумав об этом, он зловеще улыбнулся.
-:-:-:>Секретный космодром в Челябинской области.

Отредактировано Начальник (2016-11-20 21:44:32)

14

То, что в качестве посла избрали именно Начальника, Скорпиона никак не расстроило. Он мог проявить себя и в других не менее важных для государства заданиях, которые связаны не только с Некрополисом. НСССР, будучи самым крупным государством, был просто полон рядами задач, которые каждый день требовалось решать высокопоставленным чинам. И кроме политической сферы, разумеется, также велось и военное дело, к которому Скорпион отдавал большее предпочтение, а нынешние технологии советских учёных в этом плане превосходили все те, которые имеются у других стран, и это приводило его в своеобразный восторг.
Да и потенциальный враги, будучи могущественными некромантами, вполне могут попытаться подавить вашу волю, и сделать своим шпионом. - упомянул Иван.
Разве что выдвинуть предложение, на которое я могу согласиться и служить по своей воле, как это уже было однажды. - возразил Скорпион. - Я имею более "сильный" разум, чем вся их армия, которая хоть и имеет свой собственный, но так сказать, запрограммирована на то, чтобы подчиняться единому руководству, а именно - их предводителям. Так что манипулировать мной довольно сложно, даже обладая самой высшей некромантией.
Возможно, ваша участь более понадобится на Марсе, чем в Америке. - сказал Начальник.
Нет сомнений, что моя участь понадобится везде, где что-то касается наших внутренних дел.
Ну а теперь, товарищи, нужно спешить. Сейчас нужно отправиться на наш засекреченный космодром, где нас ждёт корабль. - сказал товарищ Киберин.
Пропустив вперёд всех остальных, Скорпион направился позади группы, изучая каждую деталь подземного комплекса, который был невероятно огромным по своей площади, и в нём постоянно кипело куча работы, и куда не глянь, везде ходят учёные и записывают что-то в свои блокноты, или же где-то проводятся подсчёты результатов того или иного открытия. Заняв своё место в поезде возле одного из овальной формы окон, возле которого были раздвинуты занавески, Скорпион принялся с нетерпением ждать, когда группа приедет на космодром, и собственными глазами лицезреть первый, совершенный земной космолёт.
Секретный космодром в Челябинской области

15

Агент с интересом выслушал мнения участников беседы. Наконец товарищ Киберин дал указ самому Фоксу:
Ну что-ж. Судя по вашим заслугам, описанным в вашем личном деле, думаю, будет целесообразно сделать вас одним из руководителей проекта по установлению связи с инопланетными расами, а так же руководителем будущей исследовательской станции на Марсе, указ о строительстве которой будет подписан в ЦК чуть позже. Но для начала, нам нужно ещё слетать на саму красную планету, дабы узнать, что стало с американцами. Кроме того, в данной засекреченной операции, ваше участие будет чуть ли не обязательным, так как наверняка у вас могут быть кое-какие заметки, которые пригодятся нам, в работе с информационными системами, которые будут на марсианской базе ваших соотечественников, да и в случае, если мы встретим инопланетные формы жизни, то ваш опыт так же будет полезен.
Сочту за честь участвовать в столь важных проектах. Насчет заметок и опыта вы совершенно верно подметили. Я сам весьма заинтригован тем загадочным происшествием на марсианской базе. Возможно, это связано с проделками моих старых врагов.
И вот Главнокомандующий обьявил о следующей цели:
Ну а теперь, товарищи, нужно спешить. Сейчас нужно отправиться на наш засекреченный космодром, где нас ждёт корабль.
Есть! Очень охота посмотреть на это чудо техники собственными глазами.
Команда направилась на станцию правительственного скоростного поезда. Малдер в темпе зашагал, стараясь не отставать. Вскоре агент уже зашел в вагон того самого поезда. Поезд тронулся, стремительно набирая скорость. Фокс расположился у окна и всю дорогу думал об своем новом назначении.

••••• Секретный космодром в Челябинской области

Подпись автора

Истина где-то рядом

16

Эль-Пасо [Владения нежити]
Космический корабль приземлился на окраинах города, где Киберин, а так же сопровождавшие его товарищи Маслаев и Ханзо вышли из звездолёта.
Сам же корабль, затем, улетел на секретный космодром, ну а за генералиссимусом и его товарищами приехал автомобиль ЗИЛ-4105, модифицированный лично самим Иваном.
Машина имела автопилот, так что без проблем приехала на место самостоятельно, однако когда генеральный секретарь и его товарищи уселись в машине, то управление автомобилем перешло под контроль самого Ивана.
Приехав в правительственное здание, Киберин сразу же отправился на заседание ЦК, которое скоро должно было начаться.
При нём был тот самый планшет, на котором хранилась информация о заключении союза с некромантами.
Спустя час началось заседание, в начале которого, как всегда, решались мелкие государственные вопросы, касавшиеся определённых республик, что находились в составе НСССР, но затем генеральный секретарь начал обсуждение некромантов.
Сначала он тактично спросил у остальных, что те думают про некромантов, ну а затем, ненадолго, сменил тему и рассказал про Диабло и демонов в Сан-Диего, после чего так же спросил мнение у членов партии.
Согласно результатам, большая часть партии относилась с долей негатива к некромантам. Остальные же относились к ним с нейтральной точки зрения. Однако к Диабло и его демонам негативно отнеслись абсолютно все.
Сразу после этого, Иван спросил и про то, как бы отнеслись однопартийцы к союзу с некромантами, если учесть, что и НСССР, и некромантам угрожали бы демоны.
К удивлению Киберина, все согласились, причём даже самые высокоморальные представители КПСС. Причём последние аргументировали свою точку зрения одной поговоркой: "Из двух зол выбирают меньшее". Ну а вот остальные, после сравнения нежити и демонов, таки аргументировали свое согласие тем, что по сути некроманты ничего плохого и не сделали, кроме, как воскрешали мертвых, когда как демоны подвергали людей адским мучениям. Ну а наиболее хладнокровные представители партии даже высказались по поводу воскрешения мертвецов примерно следующими словами: "Каждый по-своему старается обмануть смерть. Некоторые ставят себе клонированные органы, дабы продлить срок жизни, другие - используют кибернетику. Ну а некроманты - свою магию".
Видя настрой партии, Киберин приступил к, собственно, заключению союза с нежитью. Используя инфопланшет, он показал на главном экране весь процесс прохождения церемонии заключения союза, а так же все соглашения, заключенные во время подписания правовых документов, свидетельствующих о заключении союза.
Многие были удивлены, но по большей части тем, каким образом Киберин оказался во владениях некромантов в течение такого недолгого времени.
В прочем, после осознания факта того, что с некромантами союз был уже заключен, и в какой то степени, без их ведома, никто не стал высказывать негатив по поводу того, что Киберин не решил этот вопрос сначала с ними, а лишь наоборот, дивились предприимчивости генерального секретаря.
Далее зашло обсуждение штурма владений демонов, в ходе которых генералиссимус рассказал всем о своих планах.
То, что по большей части будет использоваться техника, при этом беспилотная, понравилось многим. Ну а по поводу своей идеи о солдатах-призраках Киберин не стал говорить, понимая, что некоторые могут в данный момент посчитать подобное предложение перебором.
Затем, начали обсуждать и космическую программу, но в ходе её обсуждения так же всё обошлось без критики со стороны каких-либо представителей партии.
После завершения заседания, Иван ушёл к себе в кабинет, и там подключился к военным информационным системам.
Так как в НСССР у всех солдат, находившихся на постоянной службе, имелся психологический портрет, а так же другие данные, генералиссимус смог с легкостью подобрать нужных солдат.
Со всей огромной страны таких набралось порядка десяти тысяч.
И это были только солдаты с тесла-установками.
Так же Киберин нашёл и солдат-псиоников, обладавших паранормальными способностями. Но таких, как и псиоников в целом, было мало. Набралось 128 солдат, однако все они были очень подготовленными.
Однако генеральный секретарь специально отбирал солдат по критериям, согласно которым, если руководствоваться логикой Киберина, они бы без проблем согласились стать призраками.
Кроме этого солдаты были целиком преданы своей стране, а так же обладали хладнокровным характером, и руководствовались логикой, а не чувствами.
Генеральный секретарь так же выбрал и точку сбора: это была военная база на Аляске, откуда перебросить войска было довольно легко.
Связаться с войсками, прибывшими туда, он намеревался через видеосвязь в режиме реального времени, однако до этого было ещё несколько часов, так как несмотря на всю скорость и совершенство советской транспортной техники, на доставку в точку сбора солдат и военной техники уйдёт примерно столько же времени.
Поэтому Киберин позвонил товарищу Маслаеву, который после завершения заседания отправился собирать армию по указу Ивана, а затем и товарищу Ханзо, который на данный момент опять находился в отделе КГБ.
Когда те пришли, Иван сказал:
Ну, товарищи, поздравьте! Заседание прошло без казусов. Все были согласны на союз с некромантами. Так же никто не был против военных действий. Ну а новости про космическую программу вообще всем пришлись по душе. Кроме этого, наши войска сейчас будут собираться на нашей военной базе на Аляске. После их сбора, можно будет начать видеоконференцию, где заодно и спросим по поводу моей идеи с призраками. Хотя я считаю, что все согласятся, ибо солдаты отбирались благодаря специальным психологическим критериям, и поэтому без проблем согласятся.

17

-:-:-:> Эль-Пасо [Владения нежити].
Александр Маслаев вышел из космического корабля и отправился в бронированную машину своего главнокомандующего. Хоть сам автомобиль был обвешан бронепластинами, а стёкла затемнены, Начальник всё равно часто вглядывался в окно, анализируя ситуацию на обычных городских улицах новой столицы. Пока что всё казалось спокойным т миролюбивым, а обычные граждане спешили куда-то по своим делам. Тем не менее, горький опыт Начальника научил его быть всегда начеку. Эта особенность со временем развилась в настоящую шизоидную паранойю. А здоровье генерального секретаря было наивысшей ценностью и поэтому офицер нервничал на каждом повороте, что где-то на крыше одного из домов может затаится снайпер. Ведь таким известным державным людям всегда очень небезопасно выходить на люди без специальной защиты, так как у них всегда уйма скрытых недоброжелателей. Когда же ЗИЛ доехал до главного штаба, Начальник немного успокоился и последовал на заседание ЦК КПСС. С самого утра тут царила восторженная атмосфера волнительных ожиданий. Начальник внимательно слушал отзывы каждого члена партии по поводу заключения союза с некромантами, при этом скрытно записывая их речь на мелкий портативный диктофон. После окончания войны, он хотел ещё раз проанализировать их ответы и вычислить - не сидит ли где-то рядом предатель? Самого же Начальника, как и остальных, очень затронула тема обсуждения переброса войск на Аляску. Он встал со своего места, подошёл к кафедре и словно оратор проговорил: Три самых мощных сверх-державы в мире готовятся к грандиознейшей войне. Я с уверенностью могу сказать, что это начало Третьей Мировой. В сравнении с которой первые две меркнут на фоне предстающего противостояния. Я искренне уверен в том, что НСССР выйдет из этой войны победителем и расширит своё влияние на мир как никогда до этого. Затем он сел на своё место, а его речь встретили бурными одобрениями и аплодисментам. Закончив с заседанием, все разошлись по своим делам, так как впереди ожидались великие дела и свершения. Киберин ушёл в свой кабинет, чтобы оценивать военное состояние страны, а Начальник по его приказу, принялся целый день мотаться по различным республиками Союза. Так как он использовал скоростной самолёт, всё время, включающее в себя один перелёт, одно заседание и одну аудиенцию у президентов республик, занимало всего около часа. Все делалось очень быстро и слаженно, а Начальник как страж порядка следил за тем, чтобы мобилизация все военных ресурсов НСССР шла по чёткому и выверенному плану. Таким образом Начальник за пол-дня успел побывать во Франции, Норвегии, Саудовской Аравии, Казахстане и ещё в ряде республик. Всё шло как надо, но и не обошлось и без уже привычных для столь огромной страны явлений, а именно восстаний. Всего их было два - одно в Риме, а другое в Восточной Германии. Люди бунтовали против союза с нежитью и пробовали устроить революцию, начав светить плакатами, требовавшими установить демократию, а также начав строить на улицах баррикады и кидаясь импровизированными взрывными веществами в здания партии, но практически сразу на улице выехали танки, которые одним своим видом разогнали бастующих и уже через полчаса всё было приведено в полный порядок без жертв и кровопролития. Закончив работу по милитаризации, Александр вернулся в здание КГБ и принялся ждать следующих звонков. Скоро ему позвонил товарищ Киберин, доложив о точке сбора на Аляске. Оценив это выгодное месторасположение для развёртывания войск, офицер ответил, что готов прибыть туда через 20 минут на реактивном самолете, но поступил приказ дожидаться видеоконференции. Начальник вместе с Скорпионом отправился в кабинет генерального секретаря и начал ждать начала трансляции. В ответ на его изречение, Александр сказал:
Поздравляю вас, товарищ главнокомандующий. Я также справился со своими поручениями и готов к выполнению новых приказов.  Космическая программа идёт успешно. Я читал отчёты учёных с Марса, пока летел в самолете. Также я передал им, чтобы известили агента Малдера о начале войны с демонами. Думаю, ему тоже будет очень интересно, но, в целях безопасности, пока что ему лучше оставаться на Марсе. А что касается сейчас... Не могу дождаться конференции... Идея с призраками, несомненно, будет хорошо воспринята.
По поводу последнего, Начальник немного подумал, а затем пафосно произнёс:
Людям свойственно совершать самопожертвования. Но, чтобы они это делали, им нужна идеология, которая будет вести их за собой и заставлять совершать эти самопожертвования ради великой. Очень хорошо, когда эти самопожертвования идут на пользу всему народу и стране. Это действительно заслуживает уважения, поощрения и вечной памяти. Служащий, сидящий 24 часа за документами и бумагами без сна и отдыха, по собственной инициативе - пример самопожертвования. Солдат, который перевязывает себя динамитом и бросается под вражеский конвой - пример самопожертвования. И эти бойцы, что превратятся в нежить - также станут примером самопожертвования. Когда каждый начнет также выполнять свои прямые обязанности, при этом также проявляя личную инициативу и смекалку - наша победа обеспечена.

18

Эль-Пасо
Оказавшись в Челябинске, который Скорпион уже знал, как свои пять пальцев, на личной машине Киберина, вместе с ним самим и Начальником, они быстро добрались до правительственного здания, где тревожно и нервно, но всё-же сохраняя спокойствие проводилось заседание, на котором обсуждались не только государственные дела, но и союз с Некрополисом, тайно заключенный от всех, на который все высокопоставленные чины ответили, что было удивительно для Скорпиона, весьма положительно. Однако, он видел в их глазах замешательство и скрытое недовольство, но в то же время, они не отрицали того, что заключение подобного союза было не просто выгодным для государства, но и довольно правильным на этом поле войны. Что касается Скорпиона, то он был и не против союза НСССР с Некрополисом, но и относился к нему достаточно хладно, хотя, и видел в нём плюсы, а минусов, практически, и не замечал. А вот то, когда состоится сражение, он ждал с нетерпением. За то время, когда проводилась подготовка войск и массовая мобилизация, а также объявление о том, что скоро состоится война, Скорпион спустился в подземный комплекс, в котором проводил, практически, всё своё время. Он давно не участвовал в хорошей драке со времён событий турнира, и запросто мог потерять сноровку и определённые навыки, поэтому, ему необходимо было вспомнить все свои приёмы и трюки, а также вновь сотрудничать со своей яростной и завораживающей стихией - огонь. Он сказал учёным, чтобы они подготовили тренировочную комнату. Но это была не просто тренировочная комната, а целая замкнутая арена циркулярной формы, с синей неоновой подсветкой и ярким освещением, а также в ней периодически появлялись различные голограммы, демонстрирующие захватывающие и смертоносные бои, которые примерно показывали, какой смертоносной машиной станет боец, обученный в этом комплексе. Кроме того, в этом просторном зале также висели две настенные плазмы, которые показывали результаты, которых достигнул боец во время тренировки. Также между ними находился огромный символ всего НСССР, красная звезда, а на ней чётко выгравированные серп и молот. Собственно, как раз таки и по заказу Ханзо и была выстроена эта комната, которая позволит с лёгкостью подготовить нескольких идеальных бойцов. А сейчас ему на собственной шкуре предстоит проверить то, какие сложности на испытаниях подготовили учёные, так как до этого, к сожалению, проверить эту комнату ему не доводилось.
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3cd2f/LBkTRZNTjog.jpg
Скорпион запросил два экземпляра полноценной и совершенной версии мечей с энергетическим острием, над которыми работали учёные перед тем, как Ханзо и остальным предстоял полёт на Марс. В одно мгновение пол перед ним будто раскололся и раздвинулся на две части, а затем вверх был поднят стеллаж с лежащими на нём мечами. Именно эти мечи Скорпион и хочет взять с собой на битву, а сейчас научиться ими пользоваться. Затем, когда он дал сигнал, пол вместе со стеллажом задвинулся обратно, а в стенах открылись скрытые проходы с вышедшими оттуда андроидами, которые играли своеобразную роль груши для битья, однако, непростой и не бездействующей, а со знанием множества боевых искусств и рядом встроенных плюшек, однако, совершенно безвредных, дабы не причинить ущерб для бойца. Таких боевых роботов было около нескольких десятков, и когда был подан сигнал в виде протяжного гудка, все они разбежались по комнате и стали довольно хаотично и поочерёдно подбегать к Скорпиону, нанося многочисленные удары ногами и руками, извиваясь, подобно змеям и выкидывая в его адрес такие приёмы и вещи, которых даже сам Скорпион не знал, имея довольно широкий опыт. Однако, не смотря на это, ему удавалось без труда обороняться, ставить блок и парировать удары электрошокерами, но в то же время, он уже успел помять нескольких роботов. Когда он раскидал первую парочку, он приступил к активным действиям, одного ударив кулаком по морде, а затем повалив наземь и раздавив её ногой, после чего с мощного апперкота ногами напросто отделил голову другого, а когда она уже должна была приземлиться, он очередным ударом ноги отразил её в сторону одного из ботов, который собой сшиб нескольких товарищей позади себя, а затем Скорпион сформировал в руке огненный шар и метнул его в кучку, после чего андроиды разлетелись на части от взрыва, никак не повлиявшего на комнату, но вынесшего роботов в одно мгновенье. После, горящие обломки, разлетевшиеся по всему периметру, попали в других ботов и сыграли определённую роль, чтобы вывести их из строя. Оставшихся же противников Скорпион сразил благодаря энергетическим мечам, ловко управляясь с ними, не смотря на то, что в первый раз использовал подобный гаджет. Когда же время вышло, то все роботы, которые, казалось бы, сейчас были кучкой металлолома, не подлежавшего восстановлению, собрались воедино и вновь приняли свой прежний вид, а затем отправились в тайные до этого комнаты, где стояли раньше. На таблице, выведенной на экран плазмы, Скорпион посмотрел, что за минуту управился более, чем с сотней противников, а это уже неплохо. Ему хотелось продолжить бой, однако, учёные передали, что его вызывает к себе товарищ Киберин. Когда Скорпион пришёл к точке назначения, то Киберин подвёл все итоги за конференцию, а Александр его сразу же поддержал. Скорпион же тоже решил сказать свои слова.
Что же. Я также думаю, что благодаря объединённым усилиям мы добьёмся заветной победы, которая уже нам предписана. Думаю, что перед тем, как отправлять войска, нужно проверить данные со спутников, которые в развёрнутом плане покажут нам владения демонов. В отличие от Некрополиса, у них нет того странного тумана, который скрывает их от нас. Опять же, благодаря спутникам, мы сможем построить более чёткий маршрут и стратегический план, с каких сторон нам лучше заходить и какую точку выбрать для того, где высадить войска незаметно и создать эффект неожиданности. Ну а что касается меня, то я не смогу присутствовать при подготовке и планирую прямо сейчас отправиться в битву. Если что, то я буду периодически докладывать вам о тех событиях, которые происходят во время сражения и на чьей стороне играет перевес. Для этого я использую скрытый микрофон, который учёные встроили в мою маску. А сейчас... - Скорпион вытащил из-за спины один из своих старых мечей, а затем рассёк воздух, и на том месте, где он им провёл образовалось нечто, вроде портала, но выглядевшее, будто разрыв между реальностями. Демоны, или же нежить не видели образовавшегося разлома, однако, Начальник, Скорпион и Киберин могли лицезреть проходящее там кровопролитное сражение между этими миллионными армиями. В этот момент всё тело Скорпиона объяло пламя, а затем все его стандартное обмундирование будто было сожжено и на его месте появилась немного изменённая броня, которую Скорпион носил до того, как первый раз появился в Челябинске и не понимал, где очутился. - Итак, я отправляюсь. - сказал Ханзо и прыгнул в портал, который за ним закрылся. А сам же призрак сейчас оказался в центре между двумя армиями - нежити и демонов.
https://pp.vk.me/c638019/v638019920/12ebb/QR9xruY6dWA.jpg
Terrene Top

19

Людям свойственно совершать самопожертвования. Но, чтобы они это делали, им нужна идеология, которая будет вести их за собой и заставлять совершать эти самопожертвования ради великой. Очень хорошо, когда эти самопожертвования идут на пользу всему народу и стране. Это действительно заслуживает уважения, поощрения и вечной памяти. Служащий, сидящий 24 часа за документами и бумагами без сна и отдыха, по собственной инициативе - пример самопожертвования. Солдат, который перевязывает себя динамитом и бросается под вражеский конвой - пример самопожертвования. И эти бойцы, что превратятся в нежить - также станут примером самопожертвования. Когда каждый начнет также выполнять свои прямые обязанности, при этом также проявляя личную инициативу и смекалку - наша победа обеспечена.
Кроме того, те бойцы, что будут призраками, в будущем получат кибернетические тела, и, так как они являются призраками, смогут вселиться в них. Тем самым они пожертвуют одним, но получат куда больше пользы. - ответил Киберин
Что же. Я также думаю, что благодаря объединённым усилиям мы добьёмся заветной победы, которая уже нам предписана. Думаю, что перед тем, как отправлять войска, нужно проверить данные со спутников, которые в развёрнутом плане покажут нам владения демонов. В отличие от Некрополиса, у них нет того странного тумана, который скрывает их от нас. Опять же, благодаря спутникам, мы сможем построить более чёткий маршрут и стратегический план, с каких сторон нам лучше заходить и какую точку выбрать для того, где высадить войска незаметно и создать эффект неожиданности. Ну а что касается меня, то я не смогу присутствовать при подготовке и планирую прямо сейчас отправиться в битву. Если что, то я буду периодически докладывать вам о тех событиях, которые происходят во время сражения и на чьей стороне играет перевес. Для этого я использую скрытый микрофон, который учёные встроили в мою маску. А сейчас...
Хорошо. Информацией со спутников займусь прямо сейчас - ответил Иван - Ну а по поводу отчётов - их будет мало, так как скоро мы сами будем выдвигаться
Затем, генералиссимус стал наблюдать, как Скорпион открыл портал, и спустя какое-то время изменяет свою броню, после чего отправляется в портал, а затем пространственные врата закрываются.
Пожалуй, он знает, что делает. Всё таки он могучий воин, и вряд ли попадёт в беду - прокомментировал генеральный секретарь, прекрасно понимая независимость товарища Ханзо.
После этого он приступил к изучению данных со спутников, и при этом начав планировку операции, вслух выражая свои мысли перед товарищем Маслаевым.
Итак, мы разделим нашу армию на две части. Первая армия, полностью механизированная, отправится крушить врагов в Торонто. Она будет преимущественно из мощных танков, а так же различной техники, атакующей врагов с воздуха. Те же вертолёты или наши дирижабли будут бомбардировать войска врагов. Плюс, сейчас армия демонов сражается с войском Сандро, что пришло с юга, и сейчас отвлечено на них. Наше внезапное появление с севера поможет нам быстрее уничтожить их. Остальная техника, а так же наши солдаты отправятся в Сан-Диего, где так же начнут сражаться с армией Дьябло
Когда план был готов, настало время и связи с точкой военного сбора.
Наладив связь, Киберин связался с военной частью, на площади которой находились все солдаты и техника.
Первыми были солдаты с обычным вооружением. Их было 50 тысяч. Однако все они были отобраны с теми же критериями, что и солдаты других подразделений, участвующие в боевых действиях.
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3cba8/PKNP7uHHkY8.jpg
Следующими на очереди были войска тесла-солдат. Их было около 10 тысяч. При этом часть из них была одета в более простые костюмы, и полагалась на быстрые и внезапные нападения, а вторая была в специальных экзоскелетных костюмах, в которых они могли уложить куда больше врагов, используя только лишь тесла-орудия, а уж используя усиления от экзоскелета они вовсе могли раскидывать врагов, используя грубую силу.
Первые выглядели так:
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3cbaf/q9uyQ79FTGg.jpg
А вторые - вот так:
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3cbb9/C-FVSMX37tY.jpg
Далее внимание генералиссимуса привлек тесла-танк на гусеницах, который мог доставить врагам массу проблем, и являлся довольно быстрым, для машин своего типа. Так же был наделён искусственным интеллектом:
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3cbc3/4wpcfPZGkww.jpg
Но это были не единственные танки, что находились на точке военного сбора. Тут так же присутствовали и танки, разработанные японскими учёными, что переехали в НСССР, в связи с опасностью, которой в последнее время часто подвергалась их страна, а так же из-за растущего интереса советских граждан к науке и электронике.
Одним из таких танков был танк HEV-206, который спроектировал один талантливый молодой учёный, буквально спасённый советскими спецслужбами от забвения, ибо его родители в Японии, из-за своих религиозных убеждений не позволяли тому делать какие-либо киберимпланты, доступные в их стране, и жизненно важные для него из-за проблем со здоровьем. Однако в Новом Советском Союзе он получил настоящее кибертело, и являлся одним из немногих граждан, кому была дана такая честь в получении кибертела, при этом экспериментального. В итоге, он закончил местные военные университеты, и смог куда быстрее разработать такой танк. Сам же танк обладал прочной бронёй, мощными пулемётами, а так же хвостовой пушкой. Благодаря конструкциям конечностей, он так же был довольно мобилен, и мог двигаться по той местности, где не пройдут гусеничные танки. Так же он мог эффективно пользоваться системой спутникового наведения, вычисляя местоположение снайперов или противотанковых расчётов.
Выглядел он так:
https://pp.vk.me/c626620/v626620968/40467/CPN7wNt0aUU.jpg
Далее шли легкобронированные, но довольно многофункциональные и мобильные танкетки, называемые Татикомами. Данное название дали сами японские учёные, разрабатывавшие данных роботов. Эти роботы могут быстро передвигаться, имеют активный голографический камуфляж, благодаря которому их трудно обнаружить, могут использовать специальные тросы, используемые, как паутина у пауков. С их помощью они так же могут быстро передвигаться в местах, где есть различные высотные здания. Кроме этого, они отличались высокоразвитым искусственным интеллектом.
https://pp.vk.me/c626620/v626620968/40470/ikRGOrSY4fA.jpg
Ну а последней моделью боевых единиц, созданными японскими учёными был вертолёты с названием Дзигабати. Данные винтокрылые машины оснащались искусственным интеллектом, а так же могли связываться с системой спутникового наведения. Обладают прочной бронёй и оснащаются крупнокалиберным пулемётом, стреляющим бронебойными патронами, а так же пулемётами, используемыми против пехоты. Так же у вертолёта был комплекс ракет, которыми они могли с лёгкостью разнести как танк, так и вражескую технику в воздухе
Выглядели они так:
https://pp.vk.me/c638031/v638031011/3027b/4-zHInv0G3M.jpg
После этого Иван стал наблюдать за другой различной советской техникой, но разработанной уже учёными, что были родом из бывших стран СНГ.
После завершения смотра войск, Киберин связался с войсками, представ перед теми на больших экранах.
Там генеральный секретарь сообщил солдатам о их целях, а так же провёл опрос по поводу операции с превращением их в призраков.
Все расчёты генералиссимуса были верны, и солдаты, с присущими им спокойствием и хладнокровием, согласились

20

Начальник с восхищением наблюдал над собирающимися на Аляске войсками. Такая демонстрация силы могла произвести впечатления на любого, даже самого спокойного и невозмутимого человека. Александр с интересом выслушивал комментарии Киберина и пояснения о новейших разработках НСССР, включая сюда и совместную работу с японскими учёными. Также дисциплинированного офицера порадовал тот факт, что все выбранные солдаты согласились в случае необходимости обратиться в нежить. Когда закончилась первая часть демонстрации, показывающая основные типы войск и самые совершенные устройства, началась вторая, более глубоко раскрывающая военные силы Союза с разных сторон. Начальник внимательно изучал показываемые на экране снимки и 3D модели оборудования, смакуя каждую гениальную деталь или особенность, что показывалась с разных ракурсов. В первую очередь начался показ пехоты и наземной техники. Слева выводилась картинка, а справа - общее описание, а в самом низу мелким шрифтом - подробные пояснения для механиков, физиков и инженеров.

1. Desolators. Эти бравые пехотинцы являются альтернативным аналогом тесла-солдат. Вооруженные массивной ракетной установкой, стреляющей радиоактивными снарядами поражающего действия, на поле боя они превращаются в источники "маленьких атомных взрывов", что позволяет с огромной эффективностью подрывать укрепления и бронетехнику, а после добивать оставшихся в живых смертельным радиоактивным излучением. Сами же Десолейтеры полностью защищены от негативного воздействия своими специальными герметичными костюмами. Все они проходят курс обучения и поэтому обладают глубокими познаниями в тактических манёврах и в выборе выгодных позиций для обстрела, предпочитая либо помогать основной артиллерии, обстреливающей города, либо же взрывать строения и блокпосты в одиночку.
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3cfa0/2jMZH3lvbAg.jpg

2. Pyromants. Эти ужасающие бойцы одеты в броню, похожую на аналогичный терминаторский вариант брони тесла-солдат. Обладая отличной защищённостью, они также обладают и превосходящей разрушительностью. Вооруженные двумя токсичными огнемётами, извергающими разъедающую кислоту, они становятся настоящем кошмаром для узких городских улиц, которые те зачищают за считанные минуты. Как уже понятно, эти бойцы особо эффективны для прорыва блокады в коридорах и различных помещениях, а не на открытых местностях. Также их специальная броня "Ожог", на спине которой располагаются два бака с той самой смертельной жидкостью, в случае их разрушения, не расплавляются под действием собственной кислоты, ибо сделана из жароустойчивых и плотных металлов, не подающихся к коррозии, что несомненно важно. А что касается врагов - то жгучая кислота не оставлять следа ни от органики, ни от металла...
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3cfe3/I8lGRd92W0Y.jpg

3. Apocalypse Tank. Основная сила всех танковых войск НСССР. Доверху нагруженный оборудованием и оружием, смертоносный, быстрый и непробиваемый, он уступает в своей мощи лишь одной из последних разработок - Тесла Танку. Два длинных ствола позволяют вести скоординированный подавляющий огонь, которые не прекращается ни на секунду, или менять режим, чтобы пока один ствол перезаряжался, другой продолжал поочередно стрелять. Также Апокалипсис владеет особым магнитным гарпуном, который просто притягивает по включению к себе выбранную технику врага, где самому Апокалипсису уже не составляет труда её расстрелять или же раздавить своими гневными гусеницами. Проходящий сквозь любые преграды, давящий и переезжающий канавы из трупов, спокойно едящий сквозь минные поля, подстраиваемый под любые ситуации и цели - он незаменимая вещь в распоряжении любого отделения.
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3cfb3/bFrq3cn_hw8.jpg

4. War Miner. Это устройство в какой-то мере было разработано под впечатлением от новой сельскохозяйственной техники Союза. Однако, как только удалось провести парочку удачных модификаций, облепить бронёй и сделать каток более острым, как данный транспорт превратился в самую настоящую машину для убийств. Ей абсолютно всё равно кого давить и перемалывать - людей, здания, монстров, демонов... Она поглотит всех, а затем продолжит прорезать путь к победе, буквально расчленяя на ходу всех попавших под ноги и окрашивая поля боя красивыми фонтанами пульсирующей красным цветом крови. От этого зверя действительно бесполезно бежать, а если встать против него лицом к лицу, то и здесь не избежать поражения, так как этот каток невероятно быстр и ловок. Также, в случае, если закончится топливо, машина может продолжить работать, перерабатывая поглощенные элементы, которые непрерывно поступают в специальный отсек, в модифицированном двигателе внутреннего сгорания.
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3cfbd/qwlUoaI9KMc.jpg

5. Пусковой комплекс Фау-4. Выполняя роль эффективной автономной передвижной артиллерии, эта установка не раз становилась разрушительницей площадей и проспектов. Способная заряжаться разными рода ракетами, она в состоянии наносить очень разнящиеся повреждения, в зависимости от поставленной цели. Это может быть уничтожение одной мелкой цели точечными выстрелом, а может - бомбардировка и превращение в руины целых районов. Массированный огонь и град снарядов с неба из этой установки подавляет любой боевой дух и жажду к сопротивлению, ибо от неё скроешься ни в одном из бункеров. Она найдёт тебя везде.
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3cfcf/xrcDc_HovnE.jpg

6. Terror Drones. Эти мелкие робофицированные пауки-камикадзе ведут активную подрывную деятельность на всех этапах войны. Они полезны как и в качестве скрытой разведки, шпионажа, так и во время штурма каких-то объектов. Но, бесспорно, лучше всего у них получается вскрывать вражескую технику, словно проржавевшие консервы и вырезать сидящих внутри бедолаг. Шустрые и относительно мелкие, эти дроны могут появиться из засады в самый неожиданный момент, расчленяя своими мерзкими металлическими лапами плоть и дробя в муку кости.
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3cfd9/fY1KaPZWCvA.jpg

7. Reaper. Жнец - одна из универсальных разработок, которая предназначена для упрощения ведения войны и с целью активной адаптации к любым условиям. А именно, Жнецы эффективны как в обороне, где могут превратится в некую стационарную турель, простреливающую местность, так и в нападении, где те ловко перелетают сквозь мосты и заграждения паучьими прыжками, что позволяет развитая механика нижних конечностей. Эффективен как против пехоты, так и против техники. Если же в ходе боя он получает слишком непоправимые потери, то может выполнить активацию кода самоуничтожения, по истечению срока которого он взлетит на воздух, оставив после себя дымящуюся воронку.
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3cfc5/sEN-CZHS7n0.jpg

Просмотрев демонстрацию пехоты и техники, Маслаев одобрительно кивнул.
Но, а как же дело идёт с нашим флотом?
В ответ на экране начали появляться следующие фотографии со спутника, что сейчас передавал изображение с республик Западной Европы, все из которых входили в НСССР. По стратегии было решено вывести основные морские силы из прибрежных стран с развитым мореплаванием, а именно из Испании, Греции и Норвегии. Они должны будут перейти Атлантический океан и напасть на Торронто с востока на запад, пока основные силы будут штурмовать с севера.

1. Stingray. "Скат" - это основная единица военных катеров НСССР. Способные развивать огромную скоростью и проносится сквозь преграды и вражеский огонь, а также вооруженные скорострельным арсеналом, помимо этого они эффективны также и для переброски войск. Последняя особенность также проявляется из-за того, что данный транспорт - амфибия. Скаты могут с лёгкостью рассекать морские волны и с такой же лёгкостью выходить на сушу, передвигаясь на выдвижных механических конечностях до следующего водоёма, что ни раз спасало жизнь бойцам во время отступления. Более того, Скаты оснащены электро-пушкой, которая может проводить сквозь окружающее водное пространство ток и тем самым прожигать вражескую технику.
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3cff0/16CqSE8NLKc.jpg

2. Akula Sub. Данная субмарина может заплывать в самые глубокие бездны моря. Глубина Марианской впадины для неё - практически ничего не значит. Она не чувствует перепадов, и не гнется от возрастающего давления. Более того, её невозможно засечь даже самыми продвинутыми радарами, что делает её практически невидимой. Хотя, лучше всего она чувствует себя в открытом море, однако, также вольно может заплывать и в узкие речушки, устраивая сносящие всё и вся засады, подрывая вражеские дамбы и заводы. Она вооружена разрушительными сверхмощными торпедами, которые могут превратить целый укреплённый берег в разрубленные осколки скал и выжженный песок.
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3cff9/w4coXRCVMcY.jpg

3. Dreadnought. Гордость ВМФ НСССР. Этот бесстрашный линкор может выполнять уйму полезных функций во время морской баталии. Так, например, помимо интенсивного артиллерийского огня, может выполнять роль авианосца и развёртывать воздушную технику для переброски прямо в сердце вражеской базы. Обладая титанической обшивкой, Дрэдноут становится просто неуязвимым чудовищем, которое прикрывает рой из более мелких вспомогательных кораблей. Напичканный самым различным вооружением, которое может сбивать как морские и воздушные, так и наземные цели, этот линкор требует над собой умелого руководства и управления.
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3d002/CAImRLSgh-g.jpg

Просмотрев демонстрацию военных сил, Начальник даже отдал честь в дань уважения чудесной подготовке.
Отлично. Я доволен. Но, не хватает последнего для полной крышки гроба. Что там с нашей авиацией?
В ответ снова начали выводиться изображения.

1. Twinblade. Военный вертолет - основная военная единица авиации НСССР наряду с скоростными истребителями. Этот двухлопастник, вооруженный убийственными ракетными установками и пулемётами, также служит транспортом переноса десантников. Модифицированная конструкция вертолета с двумя винтами, позволяет координировать полёт и выравнивать равновесие в самых ужасных условиях, будь-то пролетая через высотные здания и башни, или же пробираясь сквозь атмосферные бури и ураганы. Твинблэйды способны поворачиваться практически под любым углом и спокойно набирать даже самую низкую высоту, а затем снова возвращаться высоко в небо, скрываясь в облаках.
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3d037/QLJ9RRyjao0.jpg

2. MiG Fighter. Данные реактивные самолёты выполняют роль защитников неба, разрывая в клочья вражеские воздушные единицы противника. Её самонаводящиеся ракеты способны преследовать убегающую цель сотни километров, пока наконец-то не настигнут и не уничтожат. Без труда способен выписывать в небе самые сложнейшие трюки и пируэты, запутывая противника в мёртвые петли. Чаще всего данные истребители являются беспилотными. Именно поэтому они могут входить в самые высшие слои атмосферы и даже на низкоорбитальное расстояние.
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3d021/M353HscZT0o.jpg

3. Kirov Airship. Эти дирижабли, расписанные под агрессивный акулий стиль, настоящий символ страшной мощи НСССР. Они способны поливать местность дождём из напалмовых, энергетических и психотропных бомб, а также выбрасывать био-оружие и другие типы смертоносных изобретений. Когда они появляются на линии горизонта, то сразу можно понять, что никто не останется в живых. Сверхтяжелые бомбардировщики, они медленно и победоносно превращают города из бетонных джунглей в пыльные пустыни. Однако, благодаря установленным в задней части двигателям, они способны на некоторое время разгоняться, ничем не уступая по скорости даже истребителям. Используются также для переброски пехоты и наземной техники, танков, бронетранспортеров и прочего.
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3d02e/OTxp0b23j-w.jpg

Больше сомнений не было. Начальник уже сам хотел рваться на поле боя, чтобы ощутить этот прекрасную симфонию войны. Тем временем, товарищ Скорпион уже отправился самостоятельно, использовав свои паранормальные способности. Хм. Выполнение поручения до поступления соответствующего приказа. Впрочем, ладно. Затем Александр обратился к товарищу Киберину:
Товарищ Киберин, как я понимаю, вы собираетесь отправиться в Сан-Диего и там встретиться с уважаемым королём Сандро? Если это так, то в таком случае позвольте мне взять командование штурмом Торронто и разрешите незамедлительно отправляться туда.

Отредактировано Начальник (2016-12-24 15:44:47)

21

Из представленных далее юнитов, в грядущих сражениях использовалась только воздушная и наземная техника, в то время, как обычные солдаты были рассредоточены на границах НСССР.
Всё таки Киберин в данной ситуации полагался на быструю и мощную атаку, а так же использование куда меньшего числа людей.
Товарищ Киберин, как я понимаю, вы собираетесь отправиться в Сан-Диего и там встретиться с уважаемым королём Сандро? Если это так, то в таком случае позвольте мне взять командование штурмом Торронто и разрешите незамедлительно отправляться туда. - сказал товарищ Маслаев
Именно так. Ну а командование штурмом Торонто возлагаю на тебя. Но не забудь. Как только всё захватите там, то отправляйтесь в Сан-Диего. Так же можете сделать и переброс войск нежити.
Когда Маслаев вышел, то генералиссимус выпил чашку кофе, ещё раз проверил обмундирование, а затем отправился в путь.
Для начала он выехал на окраину города, где пересел из своего ЗИЛ'а в транспортный конвертоплан, в котором так же находился и его боевой экзоскелетный костюм.
Так же конвертоплан обладал и реактивными двигателями, а пропеллеры у его основных двигателей были складными, поэтому чтобы добраться до Сан-Диего можно было довольно быстро.
Пока транспортник летел туда, Киберин успел продиагностировать и залезть в свой боевой доспех.
Сан-Диего

22

Получив непосредственный приказ, Начальник тут же вышел из кабинета. На короткое время он заехал по пути к себе в квартиру, где привёл себя в порядок, надел свою лучшую офицерскую форму, доверху обвешанную медалями и звёздами, а затем сел и начал осматривать своё личное огнестрельное оружие. Это был специально-модифицированный пистолет Люгера немецкого производства. У него была очень долгая история. Это оружие попало в руки Начальнику ещё в начале новой службы, когда тот вычислил и обезвредил неонациста, который хотел совершить покушение на товарища Киберина, ещё за неделю до этого планируемого происшествия. Правда, отобрав этот пистолет в качестве трофея, Александр не стал его ломать, сдавать или менять символику, а сохранил для своей коллекции на память, подобно агенту Штирлецу. Сейчас он даже специально заказал заколдованные серебряные патроны, которые поступали из-под производства Британской Империи. Данные боеприпасы как раз отлично подходили для убийства демонов, и, более того, уничтожали не только их физическую оболочку, но и душу, не оставляя возможности дальнейшего их призыва из другого измерения.
http://s9.uploads.ru/eAX5P.png
Что касается самих неонацистов, то с их террористической деятельностью НСССР сталкивалось уже ни раз, но никак не может до сих пор узнать, откуда идёт основной очаг этой заразы... Тем не менее, сейчас речь не об этом. Подготовившись, Начальник отправился в скоростной личный самолёт, что переправил его сначала на Аляску, а оттуда он пересел на дирижабль для уже полного военного наступления.
-:-:-:> Terrene Top (Захвачен войсками Диябло).

Отредактировано Начальник (2016-12-24 22:43:33)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » НСССР » Челябинск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно