Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каньон

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

И вот, Зейос продолжил диалог, ответив на вопросы и на догадки маджина:
Таки да. Душа Дрэгона, ровно как души других его могущественных товарищей были разрушены, когда меня выбросило в этой вселенной. В прочем, я так же поглотил всю энергию, что высвободилась после коллапса их душ. Ну а как мне это удалось? Всё просто. Я являюсь парией - существом, у которого душа имеет резко отрицательный энергетический потенциал. Подобные мне очень опасны для различных существ с душой, имеющих положительный энергетический потенциал, особенно, если они связанны с Имматериумом, как тот демон. И чем энергетически сильнее существо, тем легче его может уничтожить пария. В моей вселенной бывало, что парии-люди, которые во много раз уступают мне по силе, одним прикосновением убивали высших демонов каких-нибудь божеств Хаоса. Кстати о демонах Варпа. Питаются они эмоциями существ, у которых душа имеет положительный потенциал. А вот эмоции таких, как я, они не чувствуют, ровно как и не могут считывать мои мысли
Спустя небольшую паузу, он добавил:
Скажи мне. Тот демон, случаем, не достиг своей силы благодаря эмоциям людей? Если да, то тут уже всё предрешено
Кроме этого, дракон так же думал и по поводу демона Тзинча, а так же самого бога хаоса.
Он сейчас строил различные варианты того, о чём они сейчас могли говорить, но самым предсказуемым, по мнению киборга, был вариант о том, что демон сейчас говорил своему повелителю о том, что Зейос просканировал устройство скарабеев, и от этого является глупым и тщеславным, а так же даёт понять, что считает свои технологии куда более лучшими, чем некронские.
Хм. Если я угадал, то это просто отлично. Пусть считают меня таким. Хоть я в открытую никогда и не говорил о своём превосходстве над технологиями некронов, а так же не задумывался. В прочем,  если бы и задумался, то они ничего бы не просекли, ибо аура парии. Во вторых - они так и не узнают реальных причин, посему я просканировал это устройство. Всё таки в реальности это был исследовательский интерес, так как мне очень любопытно, как данные скарабеи способны повлиять на парию-человека. Во вторых - данные наноскарабеи, по сути, напоминают мне наниты, из которых состоит моё тело. Ну а то, что они сами смогли выстроиться в тела аж двух космодесантников, и ещё вести какую-то осмысленную речевую деятельность, пускай и с подачки демона, так же заслуживает внимания. Плюс то, как этот демон управлял ими, так же представляет интерес для меня

152

Хрустальный Лабиринт

Внезапно само пространство разверзлось на некотором расстоянии от Зейоса и Буу. Из Варп-разрыва выпала большая деревянная коробка, и голос Тзинча провозгласил:

Ты добился этого. Малал есть. Вот теперь начнётся мясо... забудь о своих межпространственных щитах - они тебе не понядобятся. Вот! Побереги свою джёппу.

Сказав это, Тзинч вернул свою силу в...

Хрустальный Лабиринт

А подле Зейоса и Буу осталась лежать коробка с надписью "Затычки для прямой кишки. Сто миллионов штук."

153

Дракон вновь заговорил с Буу после отвлекшей их, неприятной потасовочки.
Таки да. Душа Дрэгона, ровно как души других его могущественных товарищей были разрушены, когда меня выбросило в этой вселенной. В прочем, я так же поглотил всю энергию, что высвободилась после коллапса их душ. Ну а как мне это удалось? Всё просто. Я являюсь парией - существом, у которого душа имеет резко отрицательный энергетический потенциал. Подобные мне очень опасны для различных существ с душой, имеющих положительный энергетический потенциал, особенно, если они связанны с Имматериумом, как тот демон. И чем энергетически сильнее существо, тем легче его может уничтожить пария. В моей вселенной бывало, что парии-люди, которые во много раз уступают мне по силе, одним прикосновением убивали высших демонов каких-нибудь божеств Хаоса. Кстати о демонах Варпа. Питаются они эмоциями существ, у которых душа имеет положительный потенциал. А вот эмоции таких, как я, они не чувствуют, ровно как и не могут считывать мои мысли
Супер Маджин Буу выслушал сказанну  ю драконом речь, он хорошо взвесил и обдумал информацию, которую ему сообщили. В то же время, он не был уверен, относительно того, можно ли доверять подобному существу. Но он знал, что если не избавить эту Вселенную от Повелителя Ужаса, вскоре всему мог наступить конец. А для того, чтобы победить такого необыычного противника, Буу нужны были союзники.
Скажи мне. Тот демон, случаем, не достиг своей силы благодаря эмоциям людей? Если да, то тут уже всё предрешено
-Не только эмоциям людей. Он что-то вроде солнечной батареи, которая улавливает, а затем накапливаетлюбые разрушительные и негативные действия. Даже если это эмоции таких как ты или я. Даже если это простые разрушения, которые приводят к негативным последствия. Даже если это битва между двумя нечеловеческими существами. - Буу старался как можно точнее сформулировать своё представление относительно грозного Повелителя Ужаса.
Внезапно, Маджин вновь услышал голос назойливого демона, которого Зейос только что спровадил. Напротив собеседников открылся межпространственный портал, из которого выпала какая-то неизвестная штуковина.

154

Не только эмоциям людей. Он что-то вроде солнечной батареи, которая улавливает, а затем накапливаетлюбые разрушительные и негативные действия. Даже если это эмоции таких как ты или я. Даже если это простые разрушения, которые приводят к негативным последствия. Даже если это битва между двумя нечеловеческими существами
Хм. А это, я бы сказал, занимательно - сказал Зейос, взявшись за свой подбородок большим и указательным пальцем - Хотя, сейчас я кое-что проверю
Используя командные протоколы, он связался с кораблём и дал Крразгу указание:
Крразг. Перемести корабль чуть дальше от Земли, и просканируй её поверхность. Мне хочется подробнее узнать об одном демоне. Графический поток сканирования перенаправь в мой кибермозг
Как ни странно, но спустя пару секунд корабль отдалился от планеты, используя микрофазовый прыжок, и теперь находился на расстоянии, с которого было удобно следить за тем, что происходит с земным полушарием, где находились Буу, Зейос и пресловутый Дьябло.
Всё готово, Император. Направляю вам изображение - ответил Крразг
Зейос уже хотел, было, приступить к анализу информации, как, внезапно, открылся варп-разрыв, из которого выпал какой-то ящик, а затем прозвучал голос, который принадлежал самому Тзинчу
Ты добился этого. Малал есть. Вот теперь начнётся мясо... забудь о своих межпространственных щитах - они тебе не понядобятся. Вот! Побереги свою джёппу.
Что за бредятину я только что услышал? Бог Хаоса, который в моей вселенной был довольно загадочен и пафосен, ведёт себя как какой-то петросян с замашками Слаанеш, который словно вылез из помойки со всяким трэшовым бредом - с негодованием подумал дракон, хотя внешне он сохранял полное спокойствие.
В прочем, спокойствие длилось не долго, так как надпись на "коробке" разозлила киборга не меньше.
Оскалившись от негодования, он окружил коробку энергосферой 4 уровня, а, затем, разрушил в ней пространство, вместе с этой идиотской "подачкой"
Пожалуй, следующим в моём списке на уничтожение, будет как раз Варп. Всё таки один раз у меня это получилось, когда я был ещё в своём довольно обычном теле, а теперь шансы только возрастают - Зейос продолжил размышления.
Хотя, пора бы было уже вернуться к диалогу с Буу, а так же к анализу результатов сканирования.
После обработки информации, у дракона засветились глаза, и он стал проецировать изображение на огромный булыжник с гладкой поверхностью, который стоял рядом с ним и Буу, начав объяснять показываемую информацию:
Согласно данным сканирования с моего корабля, войска Дьябло сейчас несут потери от совместной атаки войск некроманта Сандро и войск государства, под названием Новый Советский Союз. Скажу даже более. Войска некромантов и коммунистов просто в сухую громят врагов. Для меня это показывает Дьябло в не самом лучшем свете. Всё таки его войска какие-то хилые и бесполезные.
Затем, Зейос сделал паузу и переключил изображение на трансляцию происходящего в Замке Дьябло. Теперь Буу и дракон лицезрели битву между двумя демонами, один из которых наносил врагу довольно большой ущерб. И этим демоном был явно не Дьябло.
Ха. Похоже, что хвалёный Повелитель Ужаса получает по полной от другого, подобного ему, демона - ящер прокомментировал ситуацию - Не столь страшен дьявол, как его малюют. Теперь останется ждать, когда эти демоны уничтожат друг друга.
В прочем, нанитовый дракон решил помочь армиям нежити и коммунистов, и, отослал на флагман новый приказ:
Устройте бомбардировку энергетическими антипсионическими бомбами, настроенными на демонов, а так же используйте фазовые лучи типа "Зета" для выкашивания определённых существ. В данном случае - это демоны. Цели для атаки - города Торонто и Сан-Диего
Запрос Зейоса, как и предыдущий, был выполнен с молниеносной быстротой: от корабля стали исходить зеленоватые лучи, проходившие по поверхности Земли, а так же полетел рой ракет с антипсионическими бомбами, устроив зачистку оставшихся войск Дьябло в этих данных городах.
Ну а сам киборг транслировал изображение, показывающее погибающих на поле боя демонов, смерть которым приносили или войска некроманта Сандро и НСССР, или же бомбы и лучи с флагмана Зейоса.
Киборг, сделав небольшую паузу, сказал:
Пожалуй, этот самый Дьябло не особо заслуживает моего внимания. В прочем, если он в будущем выживет, и соберется куда больше народа для его уничтожения, включая тебя, тогда, в принципе, я самолично прибуду на битву с ним, чтобы окончательно уничтожить, без права на дальнейшее существование. Не думай, что я слишком напыщен. В данной ситуации, особенно после появления этого божества Хаоса, у меня есть куда более важные дела, и я вынужден выбрать то, что имеет сейчас для меня куда большее значение.
Затем, ящер создал что-то вроде амулета, похожего на тот, что ранее дал Сандро Дрэгон.
Если будешь участвовать в последнем бою, и понадобится моя помощь, то активируй этот амулет, и я прибуду - сказал дракон.
Затем Император синт-драконов телепортировался обратно на свой флагман
ZSD-56 "Devouring Void"



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно