Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » XD-777 "Кофемол" (Разобран)


XD-777 "Кофемол" (Разобран)

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Новый космический корабль банды пиратов во главе с 682-м
Вид снаружи
https://pp.vk.me/c624520/v624520553/173df/TmNrhNB0ECw.jpg
Внутри:
https://pp.vk.me/c624520/v624520373/188b7/rrBpruGiuQk.jpg

2

Планета Узбекистан
Охуеть не встать! Вот это корабль!
В корабле также находился специальный отсек для членов экипажа корабля, в котором находилось как раз столько кроватей, сколько самих пиратов.
А вот и кроваать!
Спид упал на неё и моментально уснул.

3

----> Узбекистан.
Харди проследовал за Спидом.
Охеренно! Божественный корабль!
Ксеноморфы зашли в отсек для экипажа корабля. Здесь было ровно столько кроватей, сколько самих пиратов.
Наконец-то за сегодняшний день я хоть раз посплю.
Предалиен лёг на кровать и заснул через пару минут.

4

Планета Узбекистан.
Гаррус взошёл на корабль. Он ему очень понравился и изнутри. Глотнув пачку снотворного, Драконид улёгся на кровать и мигом заснул. Последними его мыслями было:
Завтра вылупится варан...

5

Планета Узбекистан
Прибыв на космический корабль, 682-й заметил, что все его друзья лягли спать.
Кроме Крразга и Куззьмича.
Крразг что-то готовил, а Куззьмич всё сортировал разные вещи и расставлял их по полкам телекинезом
Асандериус-же сначала прошёл в кабину пилота, которая была ещё более обширной, чем раньше. Там же было специальное кресло и руль для ящера.
Его это порадовало.
Поговорив с Крразгом, ящер узнал, что тот специально заказал для него особое место управления, а так же по габаритам 682-го была обставлена его каюта, а так же находившиеся в ней душевую кабинку и гальюн.
Осмотрев свою каюту, 682-й попёр в мастерскую.
Ща посмотрим, что и как.
Покрутив устройство, ящер обнаружил там что-то типа мозговых датчиков.
Не долго думая, Асандериус подключил штуку к своей голове.
При помощи устройства, 682-й поднял материал в воздух. Куски стали сами разрезаться, образуя ту форму, которую загадывал ящер. Самое интересное, что они принимали нужный ему цвет.
Часть брони была гладкая и выглядела как кожа. Другая часть - как пластины, которыми был покрыт 682-й
Броня даже была сделана на перепонки крыльев и на остальное. Так же он сделал что-то типа погонов, которые показывали бы его капитанский статус
Через полтора часа у ящера было всё готово. Осталось только каким-то образом надеть.
Перед этим, ящер убрал все свои собственные пластины и выросты.
В броне была прорезь, в которую ящер протиснулся. Когда он расправил свои конечности внутри костюма, то подумал:
И как оно прикрепится ко мне? Вот бы прикрепилось!
Броня, внезапно впилась в тело 682-го и тот ненадолго почувствовал боль. Как оказалось, по команде ящера, броня соединилась с его телом, срастаясь с его кожей и проникнув в его тело в нужных местах. Однако после этого осязательные чувства ящера остались на месте.
Он стал выглядеть так:
http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2013/338/5/c/comish___maximum_dragon_by_twilightsaint-d6wq7p9.png
682-й попробовал уменьшиться в размерах, и его броня уменьшилась тоже. Затем он вернулся в свой размер, в котором он делал броню, и та увеличилась вместе с ним:
Отлично! Я очень доволен!
Но ящера кое-что взволновало, а именно - как о будет справлять в броне свою нужду и так далее...
Слова продавца подтвердились, когда ящер захотел убрать часть брони со своего тела, а именно - с ладони. Броня убралась.
Затем, ящер опять подумал о том, чтоб броня вернулась в исходное состояние, и она таки вернулась, снова покрыв ладонь.
Это невероятно!
К радости команды, осталось ещё несколько кусков материала.
Асандериус пошёл к себе в каюту
После этого, ящер пошёл и разлёгся на большом лежаке, который был посередине его каюты и выполнял роль кровати.

Отредактировано Асандериус (2015-01-28 18:57:23)

6

Спид проснулся от того, что сильно захотел жрать.
Пойду гляну, что у нас имеется.
Спид вышел из помещения и пошёл на кухню.
А у нас нет ни хуя! Может, кто пойдёт затарится хавчиком?
Тут же Крразг притащил коробку с едой, и Спид поставил её на стол.
О, а вот и хавчик.
Достав из коробки доширак Спид заварил его и после съел.
Так, куда теперь летим? Думаю, отправимся в космос, а там уж и решим, куда.

7

Гаррус проснулся. Первыми его словами было:
ГДЕ ЭТОТ СРАНЫЙ ВАРАН?!
От Яйца осталась только скорлупа, а самого детёныша небыло.
Подойдя к Умывальнику, Гаррус громко заорал. Варан его укусил.
БЛЯТЬ! Больно. Ну ладно.
Драконид взял на руки варана и отнёс в Террариум.

8

Асандериус крепко дрых. Ему снилось что-то про его прошлое: Раса драконов, которую уничтожили. То, что некоторые спаслись, но были они генетически модифицированы и выполняли роль защитников от врагов. Но даже им не удалось победить врагов. Но они выжили, попав в другую вселенную, и стали жить в космосе и из поколения в поколение они утратили бывалые знания и стали использовать свои инстинкты, развивая до максимума свою живучесть за счёт генома.
Ещё Асандериусу снилась какая-то планета. И не одна. Снилась ещё одна. На ней жили киборги, уничтожившие его расу.
Но Спид и Гаррус таки разбудили дракона:
А у нас нет ни хуя! Может, кто пойдёт затарится хавчиком?
ГДЕ ЭТОТ СРАНЫЙ ВАРАН?!БЛЯТЬ!
Больно. Ну ладно.

682-й быстро вышел из своей каюты, сверкая своей новой бронёй, после чего обратился к Спиду:
У нас еды двухгодовой запас. Так что всё отлично
После этого ящер уселся за стол, раздумывая о приснившемся.
Когда мимо проходил Гаррус, то Асандериус сказал ему:
Следи давай за ним, а то если он пакостить будет, то от меня получит

9

Вдруг раздался крик Гарруса.
БЛЯТЬ! Больно. Ну ладно.
Гаррус держал в руках детёныша какой-то рептилии.
Что эт?
Следи давай за ним, а то если он пакостить будет, то от меня получит
О, новая бронь? Охуенно.
Далее, Спид услышал какие-то шорохи в вентиляции.
Там что-то есть.
Вдруг оттуда выскочил гремлин, которого он прикупил у незнакомца. Он прыгнул Спиду на лицо.
Блять! Этот додик нашёл нас!
Подбежал Крразг и выстрелил в гремлина из транквилизатора.
Спасибо! Его надо куда-то деть, а то буйный он какой-то.
Посадив гремлина в коробку и плотно её запечатал.
Надо ему имя дать. Славик буйный. Точняк!

10

Что эт?
На рынке купил, кусается, гадина.
Варан зашипел и головой ударился об клетку террариума.
Вон, видишь.
Следи давай за ним, а то если он пакостить будет, то от меня получит
Не убивай его только. Кстати, классная броня! И выглядеть стал ещё более брутальным. Кстати, Материал остался?
Гаррус зашёл в мастерскую, взял остатки материала, и пошёл в лабораторию.
Если кто хочет, может мне помочь. Если не по делу: В дверь стучите.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-28 20:05:27)

11

Не убивай его только. Кстати, классная броня! И выглядеть стал ещё более брутальным. Кстати, Материал остался?
Да на фиг он мне нужен. Главное, чтоб его в моей каюте не было, когда он вырастет. А то ещё будет дрыхнуть у меня на лежаке. Ну а броня теперь неотделимая часть меня. Она даже вросла мне в шкуру и тело. Ну а материал остался. Но хватит максимум на тебя
Если кто хочет, может мне помочь. Если не по делу: В дверь стучите.
Ну как хочешь. Только так просто тебе эту штуку не сделать. Я ещё на планете Узбекистан про это говорил. Это не просто исходное вещество, но и очень сложная нанитовая структура с продвинутыми технологиями
После этого ящер добавил:
А мы отправимся к одной планете. Но на неё высажусь только я один. Это касается только меня
Асандериус пошёл в пилотскую и стал искать планеты с подходящим описанием, идентичным тем, которые он видел во сне
Он нашёл планету Фрозен и направил корабль к ней.
Затем ящер пошёл в ангар, сказав остальным:
Даже не думайте за мной идти. Я должен всё сделать один
Затем, из ангара дракон вылетел в космос и полетел в направлении той планеты, используя свою энергию, полученную в Дроне
Планета Фрозен

Отредактировано Асандериус (2015-01-28 20:41:31)

12

Да на фиг он мне нужен. Главное, чтоб его в моей каюте не было, когда он вырастет. А то ещё будет дрыхнуть у меня на лежаке. Ну а броня теперь неотделимая часть меня. Она даже вросла мне в шкуру и тело. Ну а материал остался. Но хватит максимум на тебя
Ты прав. Броню я сделаю, хоть и предпочитаю пластины.
Даже не думайте за мной идти. Я должен всё сделать один
Удачи!
Гаррус возился с бронёй около 40 минут. В новом облачении он стал немного походить на Асандериуса по внешнему виду.
Оффигенно!

13

Фрозен
Асандериус вернулся, принеся огромное кол-во оружия
Ну вот я и дома
После этого ящер пошёл в мастерскую, где увидел Гарруса
А броня тебе идёт. Не сильно было больно, когда она тебе в тело вживлялась?
Тут же 682-й начал изучать найденные им сферы.
Он поднёс их к своей броне и подумал:
Вот бы они стали её частью
Броня, повинуясь просьбе 682-го, поглотила их.
Отлично. Теперь я смогу высадиться на ту планету. Но на этот раз мне понадобится помощник. Гаррус, пойдёшь со мной?
Сказав это, ящер отправился в пилотскую и направил корабль на планету ДБ-1337
Когда корабль приблизился, 682-й сказал:
Спид, Харди, Куззьмич и Крразг - оставайтесь тут! Мы скоро вернёмся
Затем, Асандериус обратился к Гаррусу:
Ну вперёд! У тебя, правда, пока нет сил, чтоб передвигаться в космосе, так что для тебя есть пара вариантов: Или я попробую нас вдвоём телепортировать, или я тебя проглочу и когда мы прибудем на планету - выплюну, поскольку в космосе ты дышать не сможешь.

14

А броня тебе идёт. Не сильно было больно, когда она тебе в тело вживлялась?
Не особо, колет немного. Кстати, вот эта био разлагающая пушка мне нравится.
Гаррус взял из руки Асандериуса дробовик похожий по структуре на пушку тиранида.
Спид, Харди, Куззьмич и Крразг - оставайтесь тут! Мы скоро вернёмся
И Варана покормите.
Ну вперёд! У тебя, правда, пока нет сил, чтоб передвигаться в космосе, так что для тебя есть пара вариантов: Или я попробую нас вдвоём телепортировать, или я тебя проглочу и когда мы прибудем на планету - выплюну, поскольку в космосе ты дышать не сможешь.
Вообще, я кое что сконструировал.
Гаррус достал маску и 2 баллона.
Скафандр, так что можно и не особо тратить сил.

15

Не особо, колет немного. Кстати, вот эта био разлагающая пушка мне нравится.
Понятно. Бери тогда пушку, и вперёд!
И Варана покормите.
Как бы он им неприятностей не доставил
Вообще, я кое что сконструировал.
Ну. Баллоны и дыхательная маска - хорошая идея. Но вот чтоб быстро лететь тебе нужна моя помощь. Залазь мне на спину и держись покрепче
Когда Гаррус залез на спину к Асандериусу и одел кислородоподающий аппарат, то они пошли в ангар,после чего вылетели в открытый космос.
Благодаря взятым на планете Фрозен сферам, 682-й двигался в космосе очень быстро, и легко прошёл слои атмосферы.
ДБ-1337

16

ДБ-1337

17

НАЧАЛО ИГРЫ
Ну вот я и дома
Куззьмич подбежал к Асандериусу и принялся танцевать вокруг него лезгинку.
Вы-пить, вы-пить пива!
682-ой начал изучать какие-то сферы, затем поднёс их к своей броне и поглотил их.
Отлично. Теперь я смогу высадиться на ту планету. Но на этот раз мне понадобится помощник. Гаррус, пойдёшь со мной?
Куззьмич врубил на радио митол и начал крутить головой, крича при этом:
УуууАаааАаааУууу
Спид, Харди, Куззьмич и Крразг - оставайтесь тут! Мы скоро вернёмся
Давай Санёк!
И Варана покормите.
Когда Асандериус и Гаррус ушли, Куззьмич взял со стола тарелку доширака и дал варану. Тот укусил за палец Куззьмича.
АЙ!
Съев всю тарелку, варан стал увеличиватся и всё крушить, сбив хвостом Куззьмича.
Накидкой умачу!
Куззьмич взял стул и начал пиздить им варана.
На те сука! На те сука! На те сука! На те сука! На те сука! На те сука! На те сука! Въебал!!!

18

Харди проснулся из-за музыки, игравшей по радио, из-за криков Куззьмича и из-за звуков избиения стулом.
На те сука! На те сука! На те сука! На те сука! На те сука! На те сука! На те сука! Въебал!!!
ААААААААААААААА! Дайте мне поспать, мрази!
Предалиен достал свой автомат и нацелился на гигантского Варана.
Что это за гигантский мудак и откуда он здесь? И где Гаррус с Рептилией?
Внезапно, прибежал Крразг с каким-то игрушечным пистолетиком.
У вас Варан бушует? Значит, эта пушка поможет. Не бойтесь, она не причинит ему вреда, только усыпит его.
Херачь по нему.
Ящерок выстрелил малюсенькой капсулой в гиганта, и тот мгновенно уснул. Чужой опустил пушку.
Круто, чё. Крразг, у нас есть, что пожрать?
Конечно, у нас двухгодовой запас доширака и мяса.
Мммм. Пойду жрать доширак.
Крразг побежал обратно в оружейную. Харди достал пачку доширака, запарил её и съел. После этого, он пошёл в оружейную и решил в очередной раз сменить арсенал.
Так-так-так, что тут у нас?...
Харди долго осматривал оружие и наконец выбрал пистолет и световой меч красного цвета.
http://demiart.ru/forum/uploads2/post-68725-1231435122.png
Идеально.

Отредактировано Predalien Hardy (2015-01-31 15:35:58)

19

ДБ-1337
Ололо! Я дома!
Варан лежал в отключке, побитый до нельзя.
Шож вы с ним так?
Драконид взял животное и понёс себе в каюту, после чего закрыл дверь и поставил код доступа.
Вот теперь не возьмёте.

20

Ну вот я и дома
С возвращением!
Тут же Куззьмич подбежал к Асандериусу и принялся танцевать вокруг него лезгинку, затем врубил на радио митол и стал крутить головой.
УуууАаааАаааУууу
682-ой стал изучать добытые им сферы и затем поглотил их.
Отлично. Теперь я смогу высадиться на ту планету. Но на этот раз мне понадобится помощник. Гаррус, пойдёшь со мной? Спид, Харди, Куззьмич и Крразг - оставайтесь тут! Мы скоро вернёмся
Окей.
И Варана покормите.
Спид пошёл на кухню и заварил себе доширак, затем подошёл Куззьмич, взял его и отдал варану.
Ну ты охуевший вообще! Пойду ка я телик посмотрю.
Спид пришёл в кабину капитана и врубил телевизор, как вдруг раздались крики и грохоты.
Блять, что за хуйня у вас там?
Когда Спид пришёл на кухню, он увидел варана, но он уже подрос и начал всё крушить. Куззьмич держа в руках стул начал его избивать.
На те сука! На те сука! На те сука! На те сука! На те сука! На те сука! На те сука! Въебал!!!
ЁБАНЫЙ В РОТ!!!
ААААААААААААААА! Дайте мне поспать, мрази!
Пришёл Харди и достав автомат нацелился на варана, но подошёл Крразг и отрубил его.
Что это за гигантский мудак и откуда он здесь? И где Гаррус с Рептилией?
Это варан Гарруса, нахер он его купил только. А Гаррус и Рептилия высадились на какую-то планету.
Потом пришёл Гаррус.
Ололо! Я дома!
Гаррус увидел варана и взяв его на руки понёс себе в каюту.
Шож вы с ним так?
Да он бы нахер весь корабль разнёс! Будешь с ним сидеть теперь.

21

Да он бы нахер весь корабль разнёс! Будешь с ним сидеть теперь.
Через дверь не пройдёт.
Сразу после этих слов послышались звуки ударов головой об дверь.
Что я и говорил. Вылезет, когда успокоится.
Гаррус пошёл на кухню, заварил чай, и с кружкой пошёл в кабину капитана, смотреть телевизор. По Ящику показывали ненужные вещи вроде Глиномес ограбил банк и улетел на луну, Передача Алкозависимый Мудак и сериал Приключения Братишки в стране Пахома.
Единственным, что вызвало интерес драконида, было обращение о об образовании нового АнтиПиратского корпуса, под названием "Альянс Света".
Ребят, здесь про каких-то Глиномесов новости!

22

Это варан Гарруса, нахер он его купил только. А Гаррус и Рептилия высадились на какую-то планету.
Ясно. А Гаррусу просто делать нехер, наверное. Все эти питомцы - пустая трата денег.
Внезапно на корабль вернулся Гаррус.
Ололо! Я дома!
О, братишка вернулся!
Драконоид посмотрел на побитого варана и сказал:
Шож вы с ним так?
Да он бы нахер весь корабль разнёс! Будешь с ним сидеть теперь.
Так этот мудак совсем охренел, на Куззьмича напал.
После, он отнёс куда-того варана.
Вот теперь не возьмёте.
Он нам и так нахер не сдался...
Вдруг послышались звуки ударов головой об дверь.
Что я и говорил. Вылезет, когда успокоится.
Пусть сидит там всё время.
Гаррус отправился на кухню, а затем в кабину Рептилии. Через пару минут он крикнул:
Ребят, здесь про каких-то Глиномесов новости!
О, боже мой, да всем насрать на этих глиномесов.

23

ДБ-1337
Асандериус вышел из портала, после чего сказал
Э. Народ. Я вернулся
Чуть позже, он добавил:
И не один. С нами теперь будет путешествовать Ксандрия - нефритовая драконица. Так что просьба любить и жаловать

24

ДБ-1337
Ксандрия вышла из портала, и осмотревшись, поздоровалась:
Всем привет.
Затем Ксандрия обратилась к Асандериусу:
Можешь представить меня другим членам команды
После этого драконица добавила:
А в какой каюте я жить буду? И куда мы отправляемся потом?

25

Э. Народ. Я вернулся. И не один. С нами теперь будет путешествовать Ксандрия - нефритовая драконица. Так что просьба любить и жаловать
Здравствуйте!
Можешь представить меня другим членам команды
Меня Спид зовут.
Варан Гарруса начал выбивать дверь.
Блять, Гаррус, угомони его нахер, он заебал, внатуре!

26

Можешь представить меня другим членам команды
Так. Ну, Спид уже представился. Вот тот ксеноморф, который в оружейной - Харди. Вот этот маленький ящер - Крразг. Он повар у нас. Так. Ну и Гаррус - дракон и по совместительству, корабельный механик и оружейник. Так. Ах да. Куззьмич - это наш товарищ, который помогает нам практически во всём.
А в какой каюте я жить буду? И куда мы отправляемся потом?
Хм. Посмотрим, в какой. Есть одна, но там пока придётся спать на полу. Хотя есть у меня идея. Могу лежак из своей каюты принести. Ну, удобства, типа душа для драконов пока тоже есть только у меня в каюте. Но отправимся мы на планету Узбекистан. Там то нам и переделают каюту под тебя
Но тут, из каюты Гарруса выскочил выросший до 5 метров варан и побежал на членов команды.
Асандериус рявкнул на него:
А ну.... БРЫСЬ!
Варан быстро убежал обратно в каюту Гарруса и спрятался у того под кроватью

27

Меня Спид зовут.
Очень приятно.
Так. Ну, Спид уже представился. Вот тот ксеноморф, который в оружейной - Харди. Вот этот маленький ящер - Крразг. Он повар у нас. Так. Ну и Гаррус - дракон и по совместительству, корабельный механик и оружейник. Так. Ах да. Куззьмич - это наш товарищ, который помогает нам практически во всём
Приятно познакомиться.
Хм. Посмотрим, в какой. Есть одна, но там пока придётся спать на полу. Хотя есть у меня идея. Могу лежак из своей каюты принести. Ну, удобства, типа душа для драконов пока тоже есть только у меня в каюте. Но отправимся мы на планету Узбекистан. Там то нам и переделают каюту под тебя
Что ж хорошо. Ну и что на полу, главное в каюте. 
Вдруг что-то большое внезапно выскочило из чьей-то каюты и двиголось по направлению к членам команды. Оно оказалось вараном. И варан слегка напугал Ксандрию. Но потом после того, как Асандериус гаркнул на него, варан сразу шмыгнул в каюту.

28

А ну БРЫСЬ!
Ну что ты так с моим братком... Ну...
Гаррус схватил Варана и ввёл стимуляторы, которые заказал в Гугле.
Вот теперь он будет спокойный и преданный, как собака.
Приятно познакомиться.
Взаимно.
Гаррус обхватил Варана руками, после чего понёс на кухню, кормить.

29

Что ж хорошо. Ну и что на полу, главное в каюте.
Мы прямо сейчас вылетаем к планете Узбекистан
Ну что ты так с моим братком... Ну...
Я предупреждал, что если будет пакостить, то от меня получит. Так что следи давай за ним.
Вот теперь он будет спокойный и преданный, как собака.
Ага. Посмотрим. Но если ещё он что-нибудь такое учудит - то получит уже физически
После этого, Гаррус каким-то макаром потащил пятиметровую махину на кухню и стал там её кормить
И не тяжело тебе эту дурынду таскать? - с удивлением сказал дракон
После этого, он пошёл в пилотскую и при помощи гиперпрыжка переместил корабль к планете Узбекистан
Вскоре, корабль совершил посадку.
Асандериус сказал:
Вы можете тут сидеть. А вот Ксандрия пусть со мной пойдёт. Хочу показать, что тут на планете есть. Заодно и оружия нового возьмём
Планета Узбекистан

30

Мы прямо сейчас вылетаем к планете Узбекистан
А чем ещё занимаются на той планете, кроме как ремонтом кораблей?
Прослушав разговор Гарруса с Асандериусом, Ксандрия поняла, что огромный варан был домашним любимцем Гарруса.
Зачем такую здоровенную ящерицу на корабле держать? В прочем, если будет себя хорошо вести, то почему бы и нет...
После этих мыслей Ксандрия наблюдала, как Асандериус управлял кораблём, выводя его к непонятной планете. После того, как Асандериус посадил корабль на планету, он сказал:
Вы можете тут сидеть. А вот Ксандрия пусть со мной пойдёт. Хочу показать, что тут на планете есть. Заодно и оружия нового возьмём
Что ж пойдем. Заодно узнаю, что это за планета такая.
Планета Узбекистан


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » XD-777 "Кофемол" (Разобран)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно