Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Нет имени. Все зовут Злом или Тенью
2) Истинное зло
3) С Начала Миров
4) Постоянно варьируется, так как Тень не имеет телесного облика.
5) http://cs624831.vk.me/v624831654/161b6/sgs-xzvLpE0.jpg
http://cs624831.vk.me/v624831654/161bf/s_fEur9i9Ew.jpg
Чаще всего принимает вид существа с худым вытянутым телом, огромными руками и длинными-длинными пальцами. Лицо без зрачков, рта и ноздей. Может принимать и другие облики
6) Зло есть противоположность добру. Страхи, горести, плохие поступки... Тень всегда желает разрушать миры, толкать людей совершать грехи. Она принимает облик того, чего человек боится больше всего. Также она может запереть его в астральном мире своих страхов, где он может сойти с ума.
7) Текущие способности сильно ограничены, так как Тень заперта в теле Хранителя Дождя. Однако, если ее выпустить, она имеет колоссальные неограниченные силы и может в одно мгновение уничтожить метагалактику (даже не обычную галактику!). Старается заставить Дождя впадать в агрессию, навязывает ему злобу и плохое настроение.
8) Незваный гость. У меня нет имени. Ты пришел сюда как герой? Но уйдешь как жалкий трус. Взгляни на меня. Теперь обернись. Я сзади. Я и сверху. Я везде.
Ты думаешь, что ты сильнее? Отнюдь. Думаешь, ты лучше? Нет. Мир должен принадлежать нам, а вы, жалкие создания, воображаете себя богами. Запомни. Есть только один бог - Смерть. И покровительствует он мне. Только он решает куда ты отправишься, когда умрешь. В Долину Упокоения? Или ко мне, в Лабиринт Ужаса?

9) Персонаж является частичным скрещиванием силуэта из игры SCP-087 и боггарта из вселенной Гарри Поттер. Остальное - авторская фантазия. Некоторые фразы Тени могут быть позаимствованы из других вселенных.
10) В текущий момент Тень заперта в теле Дождя. Чтобы связаться с ней, он должен дать ей неполный контроль над своим телом.

2

П
Р
И
Н
Я
Т
А
!!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно