Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Burned

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Burn/Burned (Горящий, Сожженный), хотя часто его кличут просто HellRaptor'ом
#02. Вид/раса: демонический ютараптор 
#03. Возраст: около 80 млн. лет
#04. Рост/длина: 7м в длину, 2,5 метра в высоту (может меняться) 
#05. Внешний вид:
https://pp.vk.me/c623116/v623116715/18052/avWLaYmy-CY.jpg
#06. Характер: хладнокровный, агрессивный и жестокий, очень прожорливый и вечно голодный. Но, даже если раптор сыт, он все равно не откажется от убийства ради удовольствия. Однако, сказать о том, что он действует исходя из животных инстинктов нельзя, ибо тот достаточно разумный и изобретательный.   
#07. Способности/навыки: быстрая регенерация (правда скорость регена зависит от того, какое место повреждено), внушающая физическая сила - может свободно запрыгивать на крыши одноэтажных домов, выламывать стальные двери и легко разрезать лапами металл. Укус или порез когтями является ядовитым, из-за чего укушенная жертва будет долго и болезненно умирать, мучаясь в агонии. Быстро приспосабливается к любым условиям, будто высокая/низкая температура, давление и т.д. В критической ситуации может начать мутировать и отращивать дополнительные конечности, благодаря копированию ДНК у убитых существ. Быстро теряет тепло и энергию в обычном состоянии, поэтому ему практически всегда требуется поглощать топливо для поддержания жизни (при этом не брезгует единственным лишь мясом, при надобности может питаться даже нефтью), однако если этого требует ситуация может приберечь запасы или впасть в спячку. Имеет в организме большое количество серы, в следствии чего может поджигать свое тело и плеваться разъедающей кислотой.
#08. Биография: Burn был одним из ютарапторов, которые смогли пережить массовое вымирание 65 млн. лет, ибо обитали в глубокой сети запутанных подземных пещер. Из-за особой тамошней фауны, особенностей климата, а также излучениям неизвестных радиоактивных руд, ящер по-особому эволюционировал и развивался, приобретая при этом немыслимые, на первый взгляд способности. Когда, все источники руды, (которые служили) едой были истощены его семейством, рептилии решили выбраться на поверхность. Там они столкнулись с первобытными людьми, которые приняли их за демонов и сатанических чудовищ. Люди каждую неделю приносили монстрам кровавые жертвы, надеясь на помилование с их стороны, а место где они жили прозвали "Мертвым плато". Однако, через столетия усилиями католической церкви ящеры были загнаны обратно в пещеры, которые были незамедлительно завалены. Единственным, кого не смогли загнать туда был Burn. Однако, его тоже смогли усмирить с помощью специальных заклятий. После этого его останки сожгли (Из-за чего того и прозвали Burned'om - то есть сожженным) и похоронили на дне озера, которое позже стало высохшим, а все упоминания о демонических существах были вычеркнуты из архивов истории. Единственный, кто помнил об этих событиях был культ сатанистов-фанатиков, которые нашли могилу демона и возвратили его к жизнь, с помощью чёрной магии.
#09. Фэндом: Свой
#10. Связь: ЛС (Ветродуйка, Сандро, Эскобар)

Отредактировано HellRaptor (2015-01-31 21:30:41)

2

Принят, пожалуй



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно