Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Самый охуенный вампир во вселенной.


Самый охуенный вампир во вселенной.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.:

Алукард. Дракула.Влад Цепеш. Господарь Валахии.

#02. Вид/раса:

Первородный (истинный) вампир.

#03. Возраст:

Примерно 600 лет

#04. Рост/длина:

2 м 10 см.

#05. Внешний вид:

http://99px.ru/sstorage/56/2011/09/image_560909110118416422556.jpg

#06. Характер:

Весьма циничный. Как и положено вампирскому князю, Алукард не имеет способности к жалости и состраданию, однако, если его противник может вызвать у него уважение, всегда готов сделать боевой комплимент, что мы можем наблюдать в его битвах против Инкогнито и Отца Андерсона. Лоялен своей госпоже Леди Интегре, всегда готов прийти на помощь своей юной ученице Виктории Серес. Алукард также обожает демонстрировать свою полную неуязвимость более слабым противникам, специально подставляясь под пули или разрешая себя изрезать.  имеет массу обаяния и хорошее воспитание. Обычно изъясняется длинными речами, насквозь пропитанными пафосом. Безмерно любит улыбаться и смеяться (вот такой он весельчак), чем обычно выводит из себя стоящих рядом. Алукарду осточертело нести свое бренное существование уже 6-ю сотню лет. Именно поэтому он все ищет достойного противника, который сможет избавить его от этих мук.   

#07. Способности/навыки:

Так ДОХУЯ всего... С чего бы начать...

Ну, для начала, бессмертен. Не стареет, имеет иммунитет ко всем вирусам и ядам, способен обходиться без еды, воды и даже воздуха. Обладает абсолютной регенерацией, восстанавливающей раны за секунды (правда, регенерация может притормаживать, если оружие волшебное, как пули Инкогнито или карты Тубалькайна), может отрастить отрубленную голову или восстановить пробитой сердце, и да, кол в сердце не может убить Алукарда (в бою с Андерсоном сердце Алукарда пробивалось дважды). Огромная физическая сила, позволяющая поднимать до 200 тонн, практически бесконечный уровень выносливости. Способен выдержать обстрел из гранатомётов. Способен получать знания и воспоминания съеденных врагов. Прекрасный стрелок и мечник с многовековым опытом, также отлично дерется врукопашную. Может одним присутствием морально подавить слабых противников, а также развеивать заклятия более слабых магов, что мы наблюдаем в битве Алукарда и баньши Лауры. Превращает волосы в змееподобных демонов, которые атакуют врага. Тело Алукарда способно трансформироваться в демоническую форму, принимая вид большой и страшной НЁХ с волчьими пастями, осьминожьими щупальцами, кошачьими глазами и т.д. Может призвать Чёрного Пса Баскервилей - огромного собакоподобного демона. Превращается в летучих мышей и покрывает тело противника. С помощью этой способности может летать. Создает иллюзию ада для противника. Контроль крови— способен контролировать кровь, придавая ей форму и количество по желанию, способен создавать из неё щиты, оружие. Управление ветрами— смог, управляя ветром, направить авианосец в нужную сторону и заставить его двигаться со скоростью 5 км/час. Телекинез— пределы неизвестны, но, вероятно, с его помощью швырнул тела нескольких человек довольно далеко. Неосязаемость— способен проходить сквозь стены. Гипноз— одного взгляда в глаза обычного человека достаточно, чтобы тот сражался за Алукарда насмерть. Туман — способен наложить плотный туман на территорию нескольких кварталов минимум. Смена формы — способен менять облик, принимая разные виды.

Печать Кромвеля — особая магическая печать, сдерживающая огромную силу Алукарда. Имеет несколько уровней высвобождения, которые используются Алукардом с разрешения своей хозяйки Интегры Хеллсинг. Уровни с третьего по первый усиливают физические характеристики и регенерацию, дают доступ к использованию техник, например к созданию фамильяров и смене формы. Нулевой уровень позволяет высвободить в виде огромной армии всех существ, поглощённых Алукардом, а так же массово пить кровь и души. Количество высвобождаемых — несколько сотен тысяч, в основном это валахская и турецкая армии, вооружённые холодным оружием, есть элитный отряд мертвых рыцарей на конях и с пиками.
1)Река Смерти — сотни тысяч слитых воедино трупов, сносящие все на своем пути и защищающие Алукарда.
2)Массовое поглощение — вытягивает кровь и души умерших людей на площади в тысячу квадратных километров. Кровь погибших течёт к Алукарду целыми реками и поглощается вместе с их душами, силой и знаниями.

Вампиризм — тело вампира даёт нечеловеческую силу, вечную жизнь и ряд способностей, Алукард не имеет почти никаких характерных слабостей вампиров.

1) Поглощение крови - Алукард может высасывать кровь, души и жизненную силу живых существ, может превратить их в слуг-вампиров с огромной силой. Может поглощать кровь, притягивая её к себе с дистанции (стянул к себе кровь трёх миллионов человек со всего Лондона)

2) Синтез душ — Алукард способен использовать поглощённых, выпуская как часть своего тела и используя их способности, либо выпускать их как независимых упырей. Эта способность так же делает его способным восстанавливаться хоть из лужи крови, пока у него есть в запасе души.

Оружие:

Пистолет "Шакал" —  39 см длина, 16 кг вес, 13 мм калибр, шесть патронов в магазине Используются пули из македонского серебра с ртутной заливкой. Сила пули достаточна, чтобы разорвать человека или оторвать ему конечность. Пули легко пробивают бронежилеты, защитные каски и даже каменные колонны. Одна из отличительных особенностей пуль "Шакала" - блокировка регенерации, Андерсон, получив пулей в плечо, прирастить оторванную руку уже не смог.

Пистолет "Касулл" — модифицированные боеприпасы 454 Casull (11,5 мм): разрывные стальные пули с серебряными сердечниками, отлитыми из освященного креста Ланкастерского кафедрального собора, разработанные для убийства самых сложных противников — в основном вампиров. От особо мощного "Шакала" отличается скорострельностью и более ёмким магазином.

http://s020.radikal.ru/i717/1407/29/b62bd543ae39.jpg

#08. Биография: Биографию Влада Цепеша, думаю стоит опустить, ибо у нас тут не урок истории. Опустим мы и все события, связанные с графом Дракулой до его вхождения в орден "Хеллсинг"... Что касается более интересных  моментов, то здесь у нас, конечно же длинная, но милая история о том, как попавши в рабство к семье Хеллсинг, величайший из вампиров, встал против своей собственной расы и себе подобных. Долгие годы вампир по приказу Хеллсингов изничтожал самых разнообразных монстров и чудовищ, от вампиров и оборотней, до лепреконов и пришельцев из с других планет. Никто не мог даже сравняться с непобедимым монстром, который за долгие годы службы семье очень сильно нарастил свою мощь благодаря магическим экспериментам над ним. Проведя в заточении в подвале 20 лет, Алукард был пробужден кровью того, кто был потомком человека, покорившего короля нежити — Интегрой Файрбрук Уингейтс Ван Хеллсинг, когда та забрела в подвал, спасаясь от своего родного дяди Ричарда, решившего, что позволить 12-летней племяннице управлять одной из важнейших организаций Великобритании — слишком нечестно по отношению к нему, Ричарду. Никто из них не подозревал о том, что таит в себе подвал. Позже, они с Инегрой столкнулись с могущественной организацией из вампиров-нацистов под названием "Миллениум". Победив организацию, Алукард на долгие годы исчез из реальности, потому как во время последнего боя случайно поглотил Чеширского Кота Шрёдингера, что привело к гибели вампира. Однако, спустя ещё несколько десятилетий вновь вернулся в нашу реальность и теперь гтов продолжать нести службу своей постаревшей госпоже.

#09. Фэндом: Хеллсинг

#10. Связь:

2

Принят


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Самый охуенный вампир во вселенной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно