Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Космический корабль DF-2k15Jet


Космический корабль DF-2k15Jet

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Флагман Альянса Света
Прошло около полчаса, и Асандериус снова вернулся.
Как ни странно, но командование пиратам пока нужно не было, ибо они были заняты выпиливанием всяких мелких кораблей, а так же разграбливанием того, что было на крупных, а так же на обломках
Ну вот я и вернулся!
Не закрывая портал, он подошел к Фьюзу и сказал:
Для тебя халява есть. Ещё один пятикилометровый флагман. Я там всех маслят разуплотнил по ходу спасения Гарруса, так что ему потребуется новая команда. Так что можешь отправлять туды драконоботов и он - твой.
Затем, Асандериус вернулся к месту, где он руководил пиратами, после чего сказал:
Так. Ребята. Со всех кораблей стреляйте из орудий, бьющих по площади. Цельтесь в скопления вражеских кораблей
Пираты, нацелившись из всех своих кораблей, быстро уничтожили большое скопление кораблей, после чего выпилили таким-же способом ещё 2 таких скопления.
Уцелевшие корабли Альянса Света ретировались, причем в разных направлениях
На это Асандериус сказал:
Ярр! Победа, братаны! Это надо отметить!

32

Флагман Альянса света
Здрастите, сказал Гаррус, выходя из из портала.
Ярр! Победа, братаны! Это надо отметить!
Отлично!
Затем, Гаррус обратил своё внимание на Фьюза.
А это кто такой?

33

XD-777 "Кофемол"
Ксандрия вместе со всеми пиратами зашла на тот самый корабль, на котором совсем недавно они побывали. Корабль приобразился и изнутри и значит, что драконоботы поработали на славу.
Их встретили драконороботы во главе, которых стоял самый высокий и большой драконобот. Он по видимому и был здесь самым главным.
Привет всем!
Спросив разрешение и получив его, Асандериус взял главное управление на себя. После чего он заметил, что Гарруса нет.
О боже...Куда же Гаррус подевался? - подумала Ксандрия - Неужели отправился на один из флагманов Альянса Света?
После чего она оказалась права и Гаррус действительно сейчас на главном флагмане Альянса Света. Асандериус тут же отправился за ним туда.
И через некоторое время Асандериус вернулся с Гаррусом. При всём при этом Гаррус изменился и стал ещё лучше.
Ну вот я и вернулся!
Здрастите
Привет, ребята. О, а что случилось с Гаррусом?
После чего Асандериус вернулся к руководству кораблём и в маленький срок пираты разгромили Альянс Света. Уцелевшие корабли сбежали, при чём в разные стороны.
Ярр! Победа, братаны! Это надо отметить!
Ура! Отлично. Теперь эти гады будут знать, как иметь дело с пиратами!

34

----> XD-777 "Кофемол".
Маленькая шлюпка с огромной скоростью залетела на гигантский флагман, и из неё вышел Харди.
Ярр! Победа, братаны! Это надо отметить!
Поздравляю всех с победой над этими полудурками. Там остатки их флотилии попытались слинять, но я с ними уже расправился, вот.
Затем Предалиен заметил Гарруса, который уже в третий или в четвёртый раз изменил свою внешность.
Чувак, тебе не надоело внешность менять?
После, он обратил внимание на огромного драконобота, напоминавшего Асандериуса в броне.
Спасибо тебе за помощь, без тебя нас бы размотали тут. И этому...Дрэгону тоже спасибо.
Всё хорошо, что хорошо кончается. Но не для Альянса Света, хех. Больше они на нас точно залупаться не будут.

35

После пары коротких приказов, Асандериус быстро вылетел в космос, отправившись на флагман Альянса Света. Однако, не прошло и полчаса, как он снова вернулся.
Для тебя халява есть. Ещё один пятикилометровый флагман. Я там всех маслят разуплотнил по ходу спасения Гарруса, так что ему потребуется новая команда. Так что можешь отправлять туды драконоботов и он - твой.
Это хорошая идея, сделаем.
Через пару минут, небольшой отряд драконоботов проник на корабль и доложил, что он абсолютно пустой и чистый, и что там не осталось ни единого следа кровавой бойни.
Хм. Как тебе удалось их всех выпилить?
Тем временем, сам нефритовый дракон бодро руководил флотом пиратов, и вскоре баталия стала подходить к концу.
Ярр! Победа, братаны! Это надо отметить!
Сначала Фьюз, как-то прохладно и пофигистически на это отреагировал, лишь тихо захлопав.
Однако, увидев что другие пришедшие пираты начали радоваться этому событию, крикнул:
Накааатим, блять!
После этого в отсек зашла целая делегация драконоботов-официантов, предлагая гостям самые разные вино-водочные изделия.
Вот, угощайтесь, чем хотите!
Правда, один из киборгов сам решил испробовать настойку из самогона, и из-за этого Фьюз со всей дури ударил его по голове, разломав ту в хлам.
А вот вам, на работе нехуй злоупотреблять! 
К счастью, другие роботы быстро все отремонтировали и ситуация стабилизировалась.
Фьюз, между тем краем глаза услышал, что еще один дракон расспрашивал про его персону.
А это кто такой?
Попрошу быть повежливее. Иначе, можно неплохо огрести.
Я - Фьюз, архидракон. Заведующий драконаботами.
- ответил Фьюз с гордостью.
Но, тут подошел преторианец и сказал:
Спасибо тебе за помощь, без тебя нас бы размотали тут. И этому...Дрэгону тоже спасибо.
Это немного убавило пылу.
Да не за что. Вы это, обращайтесь если что.
Затем, дракон не спеша отправился в свою капитанскую каюту, раздумывая о дальнейших действиях.

36

XD-777 "Кофемол"
Аурустон, выйдя из корабля, увидел в ангаре целую делегацию драконоботов. От этого ему малость стало не по себе.
Бля. Я ж не важная персона какая-нибудь
Дракон решил остаться возле корабля, а так же осмотреть корпус на наличие повреждений.
Проводя техосмотор, дракон не заметил, что пропустил всю оставшуюся битву
Вскоре, он услышал
Ярр! Победа, братаны! Это надо отметить!
Аурус мигом добежал до капитана
Ура, товарищ капитан! Победааа! - радовался он
Затем, он увидел местного главного драконобота, который таки представился тем, кто его не знал:
Я - Фьюз, архидракон. Заведующий драконаботами.
Ну... Меня зовут Аурус... Очень приятно познакомиться
После этого пафосный архидракон удалился в свою каюту, а Аурустон, по своему техническому любопытству, стал осматривать голограмму, которой управлялся корабль
Интересный тип управления, но по мне старый-добрый руль с приборной доской - надёжнее

37

XD-777 "Кофемол"
Сильвер вылез из корабля последним, но успел лицезреть Архидракона.
Я - Фьюз, архидракон. Заведующий драконаботами.
Здраститё, Здраститё. А меня Сильвером звать.
Ярр! Победа, братаны! Это надо отметить!
БУУУУУХАТЬ! БУУУУХАТЬ! Предлагаю в честь этого выпить пива! И самогону! И весёлого порошка скурить. 

38

Это хорошая идея, сделаем.
Отлично. А там можете сделать и базу потом где-нибудь. Типа космической станции. А эти крупные флагманы можно таки использовать для набега на вражеские корованы и перевозки всякого материала для изготовления базы. - спокойно предложил Асандериус
Хм. Как тебе удалось их всех выпилить?
Очень просто. Я проглотил спизженный у моралфагов энергогенератор, которым те хотели уничтожать планеты. В итоге, уровень моей энергии подскочил до уровня, сопоставимым с Дрэгоном, и я использовал свою новую силу, чтоб распылить всех маслят на корабле до субатомных частиц - продолжал рассказывать дракон
После этого народ стал праздновать победу. И внимание дракона привлекла только фраза, сказанная Сильвером:
БУУУУУХАТЬ! БУУУУХАТЬ! Предлагаю в честь этого выпить пива! И самогону! И весёлого порошка скурить.
Ну, выпить ещё можно, но наркота - слишком. Нечего команду распоясывать, а то угодим в жопу какую=нибудь из-за этого
И тут, действительно, открылось шото типа черной дыры, куда засосало истребитель Спида
Дракон крикнул:
Полундра! Там Спида на истребителе в эту хуйню засосало. Флагман туда не войдет. Го на корабль и летим туда. После этого я закрою эту хрень, дабы она больши ничего не притягивала
После этого Асандериус стартанул на корабль
XD-777 "Кофемол"

Отредактировано Асандериус (2015-02-25 17:27:39)

39

Пираты начали праздновать победу.
И тут архидракон представился перед пиратами, которые его не знали.
Я - Фьюз, архидракон. Заведующий драконаботами.
Очень приятно. Меня же зовут Ксандрия.
После чего архидракон ушёл к себе в каюту.
И вдруг, как гром среди ясного неба, драконица услышала призыв Асандериуса.
Полундра! Там Спида на истребителе в эту хуйню засосало. Флагман туда не войдет. Го на корабль и летим туда. После этого я закрою эту хрень, дабы она больши ничего не притягивала
И правда. Что-то засосало истребитель. И Ксандрия немедля последовала за капитаном.
XD-777 "Кофемол"

40

Привет, ребята. О, а что случилось с Гаррусом?
Я в очередной раз получил пизды. А Асандериус меня спас.
Полундра! Там Спида на истребителе в эту хуйню засосало. Флагман туда не войдет. Го на корабль и летим туда. После этого я закрою эту хрень, дабы она больши ничего не притягивала
Ебаный в нахуй!
Гаррус рысью побежал на корабль.
XD-777 "Кофемол"

Отредактировано Garus Vakarian (2015-02-28 19:07:44)

41

Полундра! Там Спида на истребителе в эту хуйню засосало. Флагман туда не войдет. Го на корабль и летим туда. После этого я закрою эту хрень, дабы она больши ничего не притягивала
ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ ПИЗДЕДЕДЕДЕЦ
Сильвер буквально пулей залез в XD-777 "Кофемол"

42

Я - Фьюз, архидракон. Заведующий драконаботами.
Приятно познакомиться, меня Харди зовут. Вот.
Да не за что. Вы это, обращайтесь если что.
Обязательно!
Как вдруг, Асандериус крикнул всем пиратам:
Полундра! Там Спида на истребителе в эту хуйню засосало. Флагман туда не войдет. Го на корабль и летим туда. После этого я закрою эту хрень, дабы она больши ничего не притягивала
Ёб вашу ногу, это же чёрная дыра!
Все пираты, в том числе и Харди, отправились прямиком на корабль.
----> XD-777 "Кофемол"

43

БУУУУУХАТЬ! БУУУУХАТЬ! Предлагаю в честь этого выпить пива! И самогону! И весёлого порошка скурить.
Успокойся, наркоман-алкоголик! В прошлый раз, когда ты тоже так понаркоманил и побухал, мы так влипли. За тобой тогда целая толпа каких-то глиномесов из гей-клуба, у которого ты там выбил окна и снес крышу, побежали. Благо, что я их тогда отпиздил, кинув в них какой-то сраный трактор, который их превратил в КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО. Так что не придумывай/
Но тут, Асандериус объявил:
Полундра! Там Спида на истребителе в эту хуйню засосало. Флагман туда не войдет. Го на корабль и летим туда. После этого я закрою эту хрень, дабы она больши ничего не притягивала/
Вот хуйня-то! - сказал в ответ дракон
После этого он пошел за Кэпом прямо обратно на "Кофемол"
XD-777 "Кофемол"

44

Прошел уже почти ровно месяц с того момента, как прошла эпическая битва космических пиратов с Альянсом моралфагов. Все участвующие в ней давно как разлетелись по разным углам бесконечной вселенной, но самому Фьюзу до этого не было никакого дела. Также не приходили и новые сообщения от Дрэгона, от чего Архидракон почувствовал свободу, а за ней и унылую скуку. Он конечно мог связаться с орбитальным городом и вернуться на ДБ, но все же с упорством настоящего нигилиста бессмысленно вел флагман по комическому пространству, часто подолгу запираясь в одиночестве на капитанском мостике даже от драконоботов прислужников. Так продолжалась до тех пор, пока не произошло одно интересное обстоятельство, заинтересовавшее драконобота и снова вдохнувшее в него желание к жизни. Корабль засек экзопланету достаточно больших размеров, под названием DF-HF-1296111. Просканировав её, робот понял, что на ней сейчас творится нечто знатное, но больше всего его привело в удивление то, что он обнаружил подобного себе. Киборг тут же отдал приказ на снижение и стал готовится до неожиданной встречи.
----] DF-HF-1296111

Отредактировано Fuze (2015-07-27 00:53:37)

45

----] DF-HF-1296111
Фьюз телепортировался на капитанский мостик своего флагмана и прослушал отчёты его подопечных драконоботов о том, что телепортация базы Арча и драконоботов, созданных уже ним с помощью биопереноса, прошла успешно. Его драконоботов насчитывалась целая армия из 250-ти тысяч, но огромный размер судна позволил их компактно разместить, не мешая армии самого Фьюза. Также архидракона порадовал тот факт, что его драконоботы полностью отремонтировали космический корабль как внешне, после падения на планету, так и внутри, после битвы с братом. Когда все системы были проверены и всё было готово к отплытию, Фьюз задал путь на их родную планету.
----] ДБ-1337

46

DF-HF-1296111
Арч стоял вместе с братом, наблюдая за тем, как тот управлял кораблём
Параллельно с этим он изучал отчёты его драконоботов, которые находились на этом корабле
Драконоботы-учёные что-то советовали по поводу улучшения орудий корабля, а местные драконоботы улучшали их.
Думаю, что им будет полезно поделиться опытом
Так же местные драконоботы-рейдеры, которые нападали до этого корабля, давали разные советы по ведению боя новому войску Арча
Вскоре корабль был на месте, и пристыковался к орбитальному городу, где и была большая часть драконоботов, защищающих ДБ-1337
Архидраконы после стыковки отправились в орбитальный город
ДБ-1337

47

ДБ-1337
Арч телепортировался на космический корабль, прямо на капитанский мостик, а затем, используя командные протоколы, отправил своих воинов охранять ДБ-1337
Те вылетели из корабля в открытый космос, а затем разлетелись по разным местам: бессмертные улетели в орбитальный город, а другие драконоботы - на поверхность планеты
Затем киборг обратился к Фьюзу:
Ну что, теперь надо найти координаты, где находится этот самый "Кофемол". Думаю, нужно сначала вылететь на то место, где он находился, когда там погиб Дрэгон и компания
Воспользовавшись своими данными, Арч передал координаты по протоколу связи своему брату

48

----] ДБ-1337.
Фьюз телепортировался первым, а следом за ним материализовался Арч, который затем передал послания своим драконоботам и те покинули флагман, отправившись защищать планету и освободив место. Потом Арч предложил проверить координаты, где в последний раз видели "Кофемол" и архидракон, прописав их на галактической карте, направил судно к этой точке.
Даже боюсь представить, что нас может ожидать там. - мимолетом подумал киборг.

***

Вот братья и прибыли по последним известным координатам. Было довольно очевидно с самого начала, что сейчас самого корабля здесь не будет. Ну или будут его хаотично летающие разорванные осколки, как думал Архидракон. Но ничего не было. Поэтому напрашивалась мысль о том, что судно угнали. Фьюз, в задумчивости, прошёлся обратно к капитанскому мостику.
Думаю, нужно просканировать ближайшие звёздные системы. Вдруг это сможет дать какие-то зацепки. - сказал киборг, набирая цифры на голографической панели управления. Общие планы систем я могу вывести прямо сейчас, а вот более подробное и тщательное изучение может занять некоторое время. Как мы видим, в большинстве здешние системы безжизненны и непригодны для существования. Однако, есть одна, где сканер фиксирует присутствие органической жизни. Думаю, стоит исследовать именно её. Для поиска ориентировки сканирования я задам именно состав сплава "Кофемола", который указан в протоколах.
Затем пошёл долгий процесс и Архидракон принялся напряженно наблюдать за дисплеями, на которых с огромной скоростью проносились серые строки о всякой маловажной и ненужной информации, которая всплывала при общем сканировании планет системы. Но затем раздался характерный звук, а на экране появилась красная строка с восклицательным знаком, которая указывала на то, что нужный объект найден. Затем Фьюз начал второе сканирование, теперь уже более локальное и касающееся только одной этой планеты. Называлась она "Планетой Охоты" и являлась чем-то типа базы для довольно продвинутой расы существ, под названием хищники. Всё равно они все слабы, по сравнению со мной. С космоса планету охранял их флагман, пришвартованный к орбитальной станции. Также на самой планете, большую часть которой покрывали густые джунгли, привлекала внимание огромная башня в центре. Исходя из отчётов, корабль упал как раз где-то поблизости неё, но точного местоположения Архидракон определить пока не смог. Что-то сбивает сигнал...
"Кофемол" найден. Он находится на Планете Охоты. Предлагаю отправится туда и всё проверить. План таков: я оставлю флагман на орбите этой планеты и переключу его в стелс-режим, а драконоботы перейдут в состояние подобное сну, в ожидании приказа. Сами же мы можем тайно проникнуть на поверхность планеты и вдвоём разведать место падения. Тогда у нас будет двойное преимущество в неожиданности. Что думаешь и как тебе идея? - обратился Фьюз к Арчу и как обычно передал все дополнительные нужные данные по протоколу связи.

49

Отсутствие каких-либо осколков Кофемола на его последнем местоположении таки удивило архидракона
Отлично... Корабль или угнали или разворотили до состояния субатомных частиц... Будем надеяться, что его таки угнали - пронеслась мысль в разуме киборга
Арч кивнул на предложение Фьюза о сканировании близлежащих звёздных систем, а затем стал наблюдать за тем, как его брат выполняет нужные операции
Вскоре корабль был найден
Фух. Мои надежды не прошли даром - снова подумал дракон
Далее Фьюз изложил свой план
"Кофемол" найден. Он находится на Планете Охоты. Предлагаю отправится туда и всё проверить. План таков: я оставлю флагман на орбите этой планеты и переключу его в стелс-режим, а драконоботы перейдут в состояние подобное сну, в ожидании приказа. Сами же мы можем тайно проникнуть на поверхность планеты и вдвоём разведать место падения. Тогда у нас будет двойное преимущество в неожиданности. Что думаешь и как тебе идея?
План просто отличный. Если мы будем действовать вдвоём, то привлечем меньше внимания, ну а если всё таки мы привлечём внимания врагов с флагмана, то наш собственный флагман сможет внезапно выйти из невидимости и нанести удар по врагам - сказал Арч, высказав своё понимание двойного преимущества в неожиданности
Далее он обработал информацию, полученную от брата по протоколу связи, а затем сказал:
Целесообразней будет высадиться в джунглях недалеко от этого сооружения. Плюс на поверхности мы сможем уточнить координаты корабля
Дождавшись мнения Фьюза, Арч открыл портал на планету, а затем прошёл через него
Планета Охоты

50

Брату Фьюза план пришёлся по душе. Поэтому сам Фьюз не стал медлить и принялся воплощать его в жизнь. Через небольшой отрезок времени флагман Архидракона уже стремительно приближался к нужной планете. Чтобы не обращать к себе лишнего внимания, киборг направлял корабль в основном в попутные астероидные поля и старался по возможно прятаться за лунами соседних планет. Наконец добравшись до места назначения, Фьюз перевёл DF-2k15Jet в стелс-режим. Теперь он был абсолютно неопознаваемым для вражеских поисковых систем. Драконоботы же, как и задумывались, перешли в режим сна, но на каждом ярусе предусмотрительный киборг оставил роботов, запрограммированных на постоянный мониторинг внутреннего пространства, если кто-то, каким-то неведомым образом, всё же сможет пробраться на флагман. Пока шёл процесс, Фьюз успел увидеть, как в атмосферу планеты входят новые корабли, но не замечая его флагмана.
Да уж, ну и заварушка тут намечается. Но, пока что всё идёт по плану. Если внимание жителей этой планеты будет отвлечено, то это лишь сыграет нам на руку и всё пройдёт гладко. 
Целесообразней будет высадиться в джунглях недалеко от этого сооружения. Плюс на поверхности мы сможем уточнить координаты корабля.
Хорошо. Флагман в готовности. Я тоже готов. Можем отправляться.
После этих слов оба Архидракона одновременно телепортировались в леса планеты.
----] Планета Охоты.

Отредактировано Fuze (2016-09-18 00:33:00)

51

----] Алая Цитадель.
Главнокомандующий снова оказался на своём судне и его с радостью поприветствовали подчиненные верные драконоботы и поздравили с новым апгрейдом в силе. Но, тем не менее, их ожидала очередной новый перелёт и туча различных дел, который нужно будет совершить на основной базе. Созвать совет, сообщить всем о результатах путешествия, создать оборонительный флот... А там... Действовать по ситуации. Впрочем, это была забота больше Арча, чем Фьюза, так как тот лучше соображал в организационных вопросах. Фьюз набрал на галактической карте координаты планеты и отправился в свои личные покои с капитанского мостика далее тестировать свои новые способности.
----] ДБ-1337

Отредактировано Fuze (2016-10-23 21:36:00)

52

Алая Цитадель
Арч телепортировался на корабль, и оказался рядом с Фьюзом, где того приветствовали драконоботы.
В прочем, минута славы досталась и красноглазому киборгу, который в ответ тоже всех поблагодарил, а затем отправился за братом на капитанский мостик.
Там дракон уже с привычкой наблюдал за тем, как его братец настаивает координаты для пространственного прыжка, выбрав в качестве конечной точки координаты планеты ДБ-1337.
Ну а что касается Арча, то он сейчас готовился к предстоящим организационным делам, вроде подготовки к проведению засидания совета или же осуществления плана по созданию защитного флота.
Кроме этого, в голове киборга постоянно крутились мысли о том, что делать с новыми способностями, и где, и как их можно использовать во благо... Ну или где бы их использовал Дрэгон.
Хоть Арч и был его наследником, в случае смерти нанитового дракона, сам архидракон был явно не рад этому. Уж больно слишком рано ушёл Дрэгон...
Даже несмотря на то, что он без проблем может разбираться в в организационных вопросах, и во многих других аспектах, в которых должен разбираться любой мудрый и могущественный лидер, но ему была больше по вкусу жизнь, связанная с путешествиями и сражениями, а засиживаться на одном месте - абсолютно не хотелось. Были даже мысли о том, чтоб бросить всё это, и отправиться вместе с своей армией на поиск приключений... Но проанализировав информацию о поведении своего создателя, Арч пришёл к следующему выводу:
Да. Дрэгон умел совмещать в себе черты великого правителя, и велкого путешественника и воина. Что-ж. Раз он и мне передал все эти качества и сделал меня своим непосредственным наследником, то я тоже должен пойти по его стопам, дабы почтить его память...
После таких раздумий он сразу же вернулся к делам: космический флагман прибыл к планете, и теперь нужно было связаться с его воинами.
Согласно информации, драконоботы Арча не обнаружили никаких противников, и в последнее время всё было довольно спокойно
Ну вот и отлично... Никто пока ещё не нападал, так что у нас пока ещё есть время подготовить защиту, тем самым подготовившись к вторжению врагов
Затем, он прошёл до личных покоев братца, и постуал в дверь.
Но никто не ответил, поэтому Арч при помощи определителя местоположения решил отыскать Фьюза.
Как оказалось, он уже благополучно телепортировался на орбитальную станцию, находясь в башне совета, в коридоре.
Да уж. Что-то я уже время тяну... - подумал архидракон, а затем так же телепортировался в орбитальный город
ДБ-1337

53

ДБ-1337
Телепортировавшись на флагман, Арч дождался, когда все его воины прибудут на корабль.
Затем, немного подумав о том, куда лететь дальше, драконобот вспомнил одну планету, на которую довольно часто летал Дрэгон
Используя базу данных ДБ-1337, он раздобыл более подробную информацию о этой планете
Хм. Земля, значит. И происходит там невесть что. Кучу существ из разных миров просто тянет туда, так что найти приключения, ну и найти убийцу Дрэгона таки вполне возможно
После этой мысли он обратился к Фьюзу
Предлагаю слетать на Землю. Батя часто летал туда. Ну и по моим данным, там часто были какие-то странные существа. Причём, порой, даже из других вселенных. А уровень многих может сделать из них хороших противников

54

----] ДБ-1337.
Фьюз телепортировался на флагман. Затем к нему обратился Арч:
Предлагаю слетать на Землю. Батя часто летал туда. Ну и по моим данным, там часто были какие-то странные существа. Причём, порой, даже из других вселенных. А уровень многих может сделать из них хороших противников.
Обдумав, Фьюз ответил:
Я никогда там не был. Но, часто слышал впечатляющие рассказы про эту планету. Нам нужно хорошо испытать наши новые силы, поэтому я тоже за то, чтобы отправится туда и навести порядок.
После этого он, как обычно, начал руководить процессом на капитанском мостике, раскрыл звёздную карту и задал путь, после чего космическое судно начало своё очередное путешествие.
----] Мировой океан. Планета Земля.

Отредактировано Fuze (2017-02-24 20:14:15)

55

Я никогда там не был. Но, часто слышал впечатляющие рассказы про эту планету. Нам нужно хорошо испытать наши новые силы, поэтому я тоже за то, чтобы отправится туда и навести порядок.
С нашими силами, вряд ли мы найдем достойных противников. Тем не менее, наши воины смогут так же хорошенько потренироваться на тамошних монстрах - ответил Арч
Затем, его братец выбрал нужную звездную систему на карте, а затем планету.
После выполнения этого процесса судно отправилось к Земле.
Мировой океан. Планета Земля


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Космический корабль DF-2k15Jet


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно