Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь Хищников

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ксеноморфы? На этой планете? Можно будет устроить очередную охоту, давненько я с ними не виделся.
Это ты верно подметил. И, как я понимаю, ксеноморф тот - отнюдь не тупой был.
Тем времени другие Яутжа стрельбой из своих пушек выжгли части леса - между очагом пожара и лагерем, не давая огню идти дальше.
Наша славная раса всегда найдёт выход.
Кррраархх! То, что нужно! Пожар не пройдёт!
Затем Кразанат вернулся к диалогу с загадочным мужиком.
Вампир или не вампир? Вот в чём вопрос...
В некотором роде это и то и другое. Миллионы лет назад оно было смертным созданием. Животным. Тупой тварью без мозгов. Однако, что-то повлияло на него. Какая-то могущественная магическая сила сделала из него практически бессмертного демона. Его вернула к жизни кучка безмозглым смертных фанатиков, рассчитывающая подчинить себе необъятную мощь этого иссохшего демона из Ада.
Интригует и весьма... Какая необычная комбинация! Придётся использовать максимум убойной силы, чтобы его одолеть. Это достойный соперник даже для Старейшины клана. Но я хочу лично сойтись с ним в поединке.
Внезапно незнакомец увеличился в размерах и трансформировался в неведомое существо. Кразанат, видя это, резко перешёл в защитную позу.
Это что за шутки?
Остальные Хищники тоже уставились на монстра.
Надеюсь, никто из вас, молодчиков не боится высоты?
Мало ты о нас знаешь...
Не успел Юалджикс среагировать, как чудовище схватило его, вместе с Волком, за плечи и взмыло в небеса. Лагерь стремительно оставался позади.
Ещё один дракон с наворотами? Или всё же вампир?

===== Нью-Йорк

Отредактировано Krazanat (2015-03-14 23:10:54)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

32

Нью-Йорк

33

Нью-Йорк =====

Космолёт пролетел через половину Северной Америки и наконец оказался над джунглями Гватемалы. Завидев впереди кратер от взрыва самолёта, Кразанат понял, что лагерь где-то поблизости. Так оно и было. Через минут корабль завис над лагерем и плавно опустился на посадочную площадку.
Отлично! Мы вернулись!
Кразанат покинул кресло пилота и не спеша вышел из корабля. Его глазам предстал лагерь Яутжа.
А тут всё как обычно. Что радует...
Пожар в лесу уже давно погас и обстановка вокруг царила вполне спокойная.
Да, теперь я понимаю, почему Нью-Йорк такой сумасшедший... А этот Алукард теперь пускай сам разбирается. Некроманты и нечистая сила - не наша область.
Хищник сделал ещё десяток шагов вперёд, при этом ощутив резкую боль в животе.
Болеутоляющее перестаёт действовать. Пора уже заняться лечением...
Юалджикс огляделся и увидел медицинскую палатку неподалёку.
Итак, мне пора...
Охотник зашёл в палатку. Других Хищников там не было. Внутри располагалось различное мед. оборудование и большая капсула с восстанавливающей жидкостью посредине. Кразанат снял с себя костюм и всё оборудование, затем надел на морду специальную маску с трубкой, ведущей к большому баллону с воздухом у стены. Отрегулировав давление, Яутжа открыл капсулу и залез внутрь, полностью погрузившись в зелёную жидкость. После чего капсула автоматически закрылась, оставив только отверстие для трубки. Кразанат приготовился к процедуре. В этом специальном веществе, похожем на кровь Хищника, его ткани регенерировали куда быстрей обычного. Также появились маленькие, похожие на медицинские инструменты, роботы, которые занялись глубокой раной в области живота. Юалджикс терпеливо ждал, когда его тело восстановится.

Отредактировано Krazanat (2015-07-20 12:06:21)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

34

Нью-Йорк
Космический корабль пролетел через половину Северной Америки и оказался над джунглями, где находился лагерь хищников. Космолёт уже пролетел кратер от взрыва самолёта, на котором прилетел Алукард, а значит, что лагерь где-то рядом. Через минуту хищники уже были в лагере. Пожар, устроенный падением самолёта, уже давно погас. Кразанат вышел из корабля и отправился к другим хищникам в лагере, а Волк остался на корабле.
Надо заняться изучением этих гвоздей и изготовить новый комплект брони, а так же более мощное, и крутое оружие, которое я наделю магической энергией из полученных в битве с тем вампиром гвоздей.
Волк достал магические гвозди Инкогнито и положил их в специальную капсулу, после чего преступил к их изучению. Примерно через час экспериментов, Волку всё же удалось получить из них магическую энергию, однако при этом магические гвозди разрушились. Далее, Волк приступил к изготовлению нового оружия и брони. Первым делом он изготовил плазмопушку, которая теперь могла стрелять как одиночными выстрелами плазмы, так и энергетическими лучами. После Волк зарядил такой-же энергией и выдвижные лезвия, которые при ранении противников затормаживали им регенерацию. Следующим предметом, который Волк зарядил такой энергией, стала новая прочная броня, которая не позволяла действовать на хищника никакому колдовству. Ну и напоследок, он создал новые сети, которые связывали врага не обычной металлической сетью, а созданной из энергии, которую теперь не прожжёт кислотой никто из ксеноморфов. Волк спешил поскорее опробовать новые созданные предметы, и решил отправиться на какую-либо из планет для очередной охоты. Он выбрал Планету Охоты, на которую хищники завозят множества опасных существ, в том числе и ксеноморфов.
Что ж, теперь остаётся ждать Кразаната, и вылетаем.

35

Спустя пару часов Кразанат очнулся ото сна, чувствуя себя гораздо лучше. Переведя взгляд на рану в животе, рептилоид узрел, что она исчезла, оставив на память шрам. Другие ранения тоже успешно были излечены. Пришло время покинуть капсулу. Яутжа открыл дверцу и медленно поднялся по пояс из жидкости. Сняв с морды дыхательную маску, Кразанат ощутил себя готовым к новым приключениям.
Да, не скучный выдался денёк...
Хищник вылез из капсулы и огляделся. Всё его дорогое оборудование было на месте. Заметив среди различного барахла вокруг MP3-плеер, Кразанат включил тот.
О, так то лучше!
И под главную тему из фильма "Тихоокеанский рубеж" Яутжа принялся напяливать на себя доспехи и электронику. К тому времени портативный миникомпьютер в костюме охотника успел перезагрузиться , а сбитые атакой Инкогнтито термодатчики восстановили работу. Через пару минут Кразанат полностью укомплектовался, заменив часть повреждённых элементов запасными. В довершение он нацепил охотничью маску и протестировал основные системы.
Система термовизуального поиска функционирует нормально
Система звукового поиска функционирует нормально
Система передачи данных функционирует нормально
Система контроля вооружения функционирует нормально

Значит, можно идти на очередную авантюру!
Хищник выключил плеер и широкими шагами вышел из палатки. Другие охотники обратили на него внимание.
Я вернулся! Да прибудет со мной Сила!
Без лишних раздумий Кразанат направился к космолёту. Зайдя туда, он обнаружил Волка.
Итак, дружище, есть идеи по части новых мест для охоты? Кстати, чем ты всё это время занимался?

Отредактировано Krazanat (2015-07-22 20:31:58)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

36

Вскоре, Кразанат зашёл в космолёт, и завидев Волка, спросил:
Итак, дружище, есть идеи по части новых мест для охоты? Кстати, чем ты всё это время занимался?
Да, идеи есть. Предлагаю слетать на Планету Охоты и пособирать парочку трофеев. Там, я думаю, если удастся, найдём и ксеноморфов. А насчёт того, чем я тут занимался, я здесь исследовал те магические гвозди, что использовал в битве тот вампир из Нью-Йорка. Мне удалось получить с помощью них магическую энергию, благодаря которой я создал новое оружие, более мощное и крутое чем те, что мы используем. А так же я изготовил комплект брони, который будет защищать от воздействия всякого колдовства.
Затем Волк экипировал всё новое оружие, надел на голову био-маску и прошёл к креслу пилота. Набрав координаты Планеты Охоты, хищник запустил космолёт и через минуту он оказался в открытом космосе.
Планета Охоты

37

- Кое-кто обещал убить меня, если я вернусь на Планету страха... Однако угроза убийства по отношению к моей персоне - не самый весомый аргумент. Погнали!

===== Планета Охоты

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно