Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Кибер Саб-Зиро.


Кибер Саб-Зиро.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

#01. Ф.И.О.: Куай Лиэнг.
#02. Вид/раса: Киборг, зомби, криомант.
#03. Возраст: 32.
#04. Рост/длина: 200 сантиметров.
#05. Внешний вид: http://www.game-art-hq.com/wp-content/uploads/2011/07/Cyber-Sub-Zero-character-render-Mortal-Kombat-2011-MK-9.jpg
#06. Характер: Кровожадный, мстительный, злой и отмороженный на всю голову.
#07. Способности/навыки: Являясь потомком расы криомантов из Внешнего Мира, Саб-Зиро обладает врождённой способностью контролировать лёд в разных его проявлениях. Помимо обычного замораживания противника путём броска льда в противника, Саб-Зиро также обладает способностью замораживать пол под противником, сбивая того тем самым с ног. Он может просто приморозить ноги противника к земле. Также он умеет мгновенно создавать ледяные статуи, которые замораживают врага, если тот к ним прикоснётся. Получив в распоряжение Медальон Дракона, силы Саб-Зиро возросли многократно. Он получил возможность замораживать воздух вокруг себя, а также создавать оружие изо льда. Благодаря Медальону Дракона и обретению брони своих предков Саб-Зиро стал сильнее и в рукопашном бою.
В виде киборга Куай Лиэнг не утратил своих способностей криоманта. Он по-прежнему может замораживать противника ледяной энергией, выпуская её не из рук, а из пушки в его груди. Также Кибер Саб-Зиро может полностью покрыть себя льдом. Если противник прикоснётся к нему, он мгновенно замёрзнет. Есть у Кибер Саб-Зиро и способности схожие с другим киборгом — Сайраксом. Он может выпускать из груди бомбы, которые замораживают противника, а также умеет телепортироваться, разделяясь на несколько частей, а потом собираясь обратно в другом месте арены. Как и в своей человеческой форме, Куай Лиэнг может создавать оружие изо льда — огромные мечи и ледяные глыбы.
#08. Биография: Убийца из клана Лин Куэй, Куай Лиэнг, повелевает силами льда и холода. В отличие от других членов клана, он и его старший брат, Би-Хан, будучи детьми, были похищены Лин Куэй, которые обучали их техникам убийства в течении всей их жизни. Хотя его кодовым именем являлось "Тундра", он взял себе имя "Саб-Зиро", чтобы почтить память брата после его таинственной смерти. С помощью своего союзника из Лин Куэй, Смоука, Саб-Зиро без устали охотится на убийцу своего брата.
Саб-Зиро вместе со Смоуком прибывает во Внешний Мир, чтобы собрать информацию о том, кто мог убить его брата на турнире Смертельная Битва. Незадолго до этого он взял себе титул своего брата, чтобы почтить его память. По прибытии в Пустоши Внешнего Мира Куай Лиэнг и Смоук обсуждают необходимость этого шага. Смоук уверен что, взяв себе имя "Саб-Зиро", Куай Лиэнг привлечёт неприятности на свою голову. Каждый воин отправляется в разные регионы Внешнего Мира, чтобы найти сведения об убийце Би-Хана.
Чуть позже Саб-Зиро сталкивается с кибернитизированным Сайраксом в Палате Душ. Сайракс требует, чтобы Куай Лиэнг проследовал с ним в штаб-квартиру Лин Куэй для прохождения процедуры кибернетизации. Саб-Зиро отказывается и вступает в бой со своим бывшим другом. Ему удаётся победить Сайракса. Чуть погодя он встречает Соню и Джакса, которые очень удивлены видеть Саб-Зиро живым и невредимым, после того как Скорпион убил его на прошлом турнире. Саб-Зиро рассказывает о том, что он является младшим братом убитого воина и спрашивает их о том, что они могут знать о гибели Би-Хана. Соня говорит, что Би-Хан был убит Скорпионом и что ему стоит пройти в Колизей Кана, где он сможет найти ответы на свои вопросы. В этот момент пробуждается Ермак, который восполнял свои силы. Джакс пытается атаковать его, но Ермак отрывает ему руки. Саб-Зиро вступает с Ермаком в бой и побеждает воина-телекинетика. После победы Саб-Зиро рассказывает Соне, как вернуть Джакса на Землю, а сам отправляется в Колизей.
Прибыв в Колизей, Саб-Зиро требует у Шао Кана дать ему возможность сразиться со Скорпионом. Однако Шанг Цунг заставляет его сначала сразиться с Рептилией. Саб-Зиро побеждает ящера, и Куан Чи решает позволить молодому воину сразиться с призраком. Он призывает Скорпиона из Преисподней и после краткой перепалки воины вступают в битву. Саб-Зиро одерживает победу над призраком, но не успевает его добить, так как появляются киборги Лин Куэй под предводительством Сайракса и Сектора. Киборги окружают Саб-Зиро, а Сектор и Сайракс объявляют о том, что они хотят стать союзниками Шао Кана в обмен на Саб-Зиро. Император Внешнего Мира принимает их условия и киборги забирают Саб-Зиро для автоматизации.
Куай Лиэнг появляется во время вторжения на Землю в новой форме киборга. Он атакует Кабала, но тому удаётся его победить. По просьбе Смоука Кибер Саб-Зиро приносят к Джаксу, который отключает протоколы, порабощавшие разум Куай Лиэнга. После этого бывший криомант снова обретает свободу воли и действий. Сожалея о злодеяниях, которые он совершил на службе у Шао Кана, Кибер Саб-Зиро присоединяется к земным воинам. Он отправляется шпионить за силами Внешнего Мира, используя тот факт, что никто не знает о том, что он был освобождён от контроля Лин Куэй. После короткого разговора Сектор приказывает Кибер Саб-Зиро отправиться на миссию вместе с ним. Он информирует Кибер Саб-Зиро о том, что он просканировал его нервную сеть и знает о том, что Куай Лиэнг был перепрограммирован. Сектор приказывает Кибер Саб-Зиро открыть панель доступа, но Куай Лиэнг вместо этого атакует Сектора и побеждает его.
После поединка Кибер Саб-Зиро считывает информацию из банков памяти Сектора и узнаёт местоположение Кано, Кинтаро и Горо. Он находит всех троих в Колокольне, где они охраняют пленных солдат, которых Куан Чи собирается принести в жертву. После неудавшейся попытки узнать у них информацию Кибер Саб-Зиро замораживает злодеев и освобождает солдат, которые пытаются сбежать. В это время Горо и Кинтаро освобождаются ото льда и атакуют Кибер Саб-Зиро. Киборгу удаётся победить обоих шоканов. Между тем, освобождённым солдатам не удаётся далеко уйти — их атакует Ермак, который забрасывает их обратно, на верхний этаж Колокольни. Кибер Саб-Зиро предупреждает солдат, чтобы они держались подальше от Ермака, и вступает в битву с могущественным телекинетиком. В этом поединке киборг также выходит победителем. Кибер Саб-Зиро спрашивает у солдат, куда именно их должны были отправить. Они рассказывают о том, что их планировали отправить на Кладбище. Кибер Саб-Зиро отправляется туда. Солдаты желают ему удачи, хотя один из них замечает, что вряд ли "удача" нужна киборгу.
На Кладбище Кибер Саб-Зиро находит Куан Чи и Нуб Сайбота. Куан Чи пытается создать огромный вихрь из душ — Солнадо. Как только Нуб Сайбот, которого Кано предупредил о предательстве киборга, замечает Кибер Саб-Зиро, он отправляется сражаться с ним. Нуб Сайбот замечает, что он носил цвета "Саб-Зиро" до того, как они достались Куай Лиэнгу. Криомант-киборг понимает, что Нуб Сайбот — это его старший брат Би-Хан. Нуб Сайбот говорит, что он был восстановлен Куан Чи и стал совершеннее, чем раньше. Но Кибер Саб-Зиро считает, что они стали лишь испорченными копиями самих себя и он не будет сожалеть о победе над своим братом. Нуб Сайбот на это заявляет, что хотя у них одна кровь, но братьями они более не являются. Теневой воин и киборг вступают в бой с друг другом, из которого победителем выходит Кибер Саб-Зиро. После победы он соглашается с Нуб Сайботом в том, что они больше не братья. Чуть позже Ночной Волк прибывает на Кладбище и просит Кибер Саб-Зиро вернуться к Рейдену.
Пока Рейден и Лю Кенг разговаривали со Старшими Богами, надеясь уговорить их остановить вторжение Шао Кана, в штаб-квартире земных воинов, в Храме, Кибер Саб-Зиро обнаруживает присутствие киборгов Лин Куэй, которые немедленно атакуют героев. Земным воинам удаётся отбить эту атаку, но несколько секунд спустя появляется Синдел, усиленная душой Шанг Цунга. Воины атакуют её, но Синдел безжалостно перебивает почти их всех, кроме Джонни Кейджа, Сони и Ночного Волка, который жертвует собой, чтобы уничтожить её. Кибер Саб-Зиро также оказался в числе "погибших". Некоторое время спустя, когда Рейден отправляется в Преисподнюю, чтобы заручиться помощью Куан Чи против Шао Кана, он обнаруживает, что некромант заполучил души большинства воинов, убитых в ходе конфликта, и полностью контролирует их. Куан Чи приказывает Кибер Саб-Зиро и нескольким другим воинам уничтожить Рейдена, но богу грома удаётся нейтрализовать их. Рейден создаёт портал и отправляет прямо туда поверженных воинов, в том числе и Кибер Саб-Зиро. Портал открывается в Антарктиде. После этого бог грома побеждает Куан Чи и сам отправляется в Антарктиду и замораживает во льдах холодного материка бывших воинов Света, большинство из которых погибает из-за холода.
Спустя четыре года в Антарктиду прибывает русский ледокол "Богатырь", на борту которого находятся учёные и военные. Учёные в процессе изучения материка находят под гигантским слоем льда гору замороженных трупов и самого Кибер Саб-Зиро, находившегося в выключенном состоянии. Удивлённые находкой люди погружают киборга на корабль и отправляются обратно в Россию. Однако, один из очень любопытных военных умудряется активировать Кибер Саб-Зиро, который после четырёх лет анабиоза озлоблен на весь мир...
#09. Фэндом: Mortal Kombat.
#10. Связь: ЛС.

Отредактировано Cyber Sub-Zero (2015-02-13 19:45:37)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать как можно больше бойцов в свою армию.
Цели на всю игру:
- Вернуть былое величие Внешнего Мира.

2

Примем?

3

А давайте!

4

Вот так анкета! Однозначно, принят.)

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Кибер Саб-Зиро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно