Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fuze

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Фьюз
#02. Вид/раса: Драконобот-архидракон
#03. Возраст: Меньше дня, поскольку был недавно создан Дрэгоном.
#04. Рост/длина: Может менять размер. Дефолтные размеры: 15 метров длинна, 4,5 метров высота, 12 м размах крыльев.
#05. Внешний вид:
https://pp.vk.me/c622720/v622720862/1e664/7fWp3SlnPPA.jpg
#06. Характер: Спокойный, холодный, расчетливый, и, одновременно, веселый и загадочный. Может отвешать звиздюлей драконоботам, которые страдают фигней, или же подшутить над ними. Несмотря на всё это, очень недоверчив к представителям других рас, кроме Дрэгона, Асандериуса и его команды, а так же нефритовых драконов. Уважительно относится только к вышеперечисленным личностям. Ненавидит моралфагов, которые имеют что-то против пиратства.
#07. Способности/навыки: Благодаря нанитовой структуре обладает поразительной регенерацией и может менять размеры. Мастер по использованию защитных полей и разнообразных энергетических атак. В крыльях встроены копья, которые он часто использует как ракеты, заряжая их энергией. До максимума заряженное такое копье может расхуячить крупный флагманский корабль, или астероид. Так же проходит сквозь любые защитные поля, кроме вывернутых наизнанку пространственных энергошаров. Так же, как глава своей расы - наделен всеми качествами лидера. Отличный стратег, хотя часто юзает стратегию "зерг раш", направляя обычных драконоботов на цель. В одиночку же, он действует по обстоятельствам и поступает непредсказуемо для врага, продумывая сотни вариантов за раз. Так же обладает ещё большим количеством способностей, о которых ещё не знает, благодаря тому, что их заблокировал Дрэгон, устроив таки ему ветвь развития, чтоб новые способности открывались по мере накопления им какого-либо опыта.
#08. Биография: Был создан Дрэгоном, как правитель расы драконоботов, поскольку самому Дрэгону было некогда следить за созданной им расой. Его душа была искусственно создана, используя энергию пяти сверхновых, а тело было сделано из наноботов, которые в свою очередь сделаны из искусственно полученного драконом бруталия. Отныне, ему предстоит совершенствовать себя, а так же пиздить моралфагов, а так же стать генералом армии драконоботов, помогая пиратам бороться с Альянсом Света
#09. Фэндом: Свой
#10. Связь: ЛС(Этот акк, Эскобар, Сандро, Бёрн и Ветродуйка)

2

Принят

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно