Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Расист-Юморист


Расист-Юморист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.:

Ян Валенайн

#02. Вид/раса:

Искусственный вампир (фрик)

#03. Возраст:

На вид - чуть больше 20. В реале скорее всего больше, думаю, что-то около 70.

#04. Рост/длина:

1 м 97 см.

#05. Внешний вид:

http://content.foto.my.mail.ru/mail/we4nost_eto_bol/_blogs/i-261.jpg

#06. Характер:

Ядерный микс всего самого порочного, грязного и грешного что только возможно: людоед, ёбарь, гопарь, садист, расист, анархист, скандалист, нацист, фашист, бандеровец, фанат Навального и просто рэпер. Не знает абсолютно никакой жалости, обожает издеваться над жертвами и даже после смерти. Патологический бухарь, наркоман, матерщинник, некрофил и отморозок. Занимается сутенёрством и рэкетом. В отличие от своего старшего брата Люку, даже будучи в предсмертном состоянии не теряет куража и готов послать всех нахуй. Фактически Ян - этакий талиб-смертник, который не боится практически ничего. Однако, даже несмотря на смелость, никогда не перечит старшему по званию, будь то его старший брат Люк или начальник вроде Макса Монтаны или Инкогнито.

#07. Способности/навыки:

Сверхчеловеческая сила и выносливость. Быстр настолько, что может уворачиваться от выпущенных в него пуль, отличный акробат и гимнаст, может легко подпрыгнуть на 7-8 метров вверх, владеет навыками уличного боя, прекрасно стреляет и немного разбирается в тактике ведения боя (это особенно заметно по ТВ-версии Хеллсинга, где он предлагает Люко набрать армию из упырей). Как и все вампиры, обладает отличной регенерацией и способностью переживать серьёзные травмы, при укусе может превращать человека в зомби (гулля).

#08. Биография:

Ян - младший из двух бартьев-вампиров - Валентайнов. В манге и ОВА - версии они оба просто шестёрки Монтаны, выпущенные на пушечное мясо и у них нет собственной истории. Однако, в ТВ-версии у Валентайнов достаточно интересная история: они являются криминальными воротилами Лондона и двумя наиболее авторитетными преступниками всей Англии. Они держат сеть борделей, промышляя проституцией, наркоторговлей, торговлей оружия и игорным делом. Мозгом является Люк, Ян же - что-то вроде "кулаков", то есть, выполняет грязную работу. Когда агенты Хеллсинга попытались прищучить Валентайнов, те решили нанести ответный удар по поместью Хеллсингов, в результате которого, Интегра потеряла практически все своих людей солдат. Однако, в итоге братья проиграли: Люк выступил против Алукарда и был легко им побеждён, а Ян, после непродолжительной драки с Серес и Уолтером, оказался застрелен Интегрой особыми пулями с воспламеняющимся веществом. Побыв несколько десятилетий в Аду, Ян сбежал после вторжения Диябло и вот он вновь занимается любимым преступным делом. У него новый бар-бордель и он наращивает преступный авторитет. Имеет деловые связи с Инкогнито, который крышует его из Японии.

#09. Фэндом: Хеллсинг

#10. Связь:

Отредактировано Jan Valentine (2015-02-19 17:18:44)

2

Н-да... Принят! :D

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Расист-Юморист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно