Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Замок Диябло (уничтожен)


Замок Диябло (уничтожен)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://www.stihi.ru/pics/2012/07/27/5231.jpg

2

------Сан-Диего

Диябло неспешно шёл по своим новым аппартаментам. Ото всюду за монстром лезла всякого рода нечисть и нежить, которым демон открыл проход в нашу реальность. Сейчас монстр был полностью уверен в своих силах, а сражение с розовым гоммункулом только придало Дьяволу больше уверенности в себе. Да, этот мир был для него чужим, однако, он нашёл здесь для себя столько полезного, что теперь был полон решимости не только завладеть этой реальностью, но и впоследствии сделать из неё своего рода столицу своей коллосальной империи Зла, которую впоследствии планировал расширить до поистине вселенских масштабов.

3

Сан-Диего

Дабура леветировал на верхушку самой высокой башни, а затем и в одно из окон. Демон, нетерпеливо шёл по длинному коридору мрачного сооружения, построенного запредельной магической силой. Пройдя в тронный зал, Дабура наконец-то увидел то, о чём так давно мечтал: своего кумира детства. От Диябло исходила настолько невероятно мощная чёрная энергия, что демон даже немного испугался. Хотя, род демонов долгие тысячи, а то и миллионы лет почитал Повелителя Ужаса как святого мессию, даже один из наиболее продвинутых представителей этой расы и представить себе не мог, насколько велика настоящая сила и мощь этого великого героя. Он, конечно расчитывал на что-то необычное, но чтобы настолько. Демон, сотроив по-детски наивную и идотскую рожу, подбежал к Дьяволу. а затем упал перед ним на колени.
-О, великий господин! Я так рад встретить вас, ваше святейшество. - демон продолжал нелепо биться лбом о пол перед Диябло - О да, это и вправду вы, мой герой! Вы - вдохновение для миллиардов существ тёмного мира демонов и самый истинный свиточ в сердцах наиболее разрушительных сущностей! Примите же моё глубочайшее к вам уважение.

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg

4

Диябло вначале вообще не понял, что происходит. Изначально он ощутил присутствие какого-то молодого (по меркам расы демоноидов) демона, причём явно не из его свиты. Затем, уже буквально через секунду этот самый юнец уже подобно деревенскому холопу валялся в ногах и Повелителя Тьмы, выражая своё восхищение и признание. Судя по энергетике демона, тот был относительно сильным. такой вполне бы мог пригодиться чудовищу в его дальнейших деяниях, коих у последнего было задумано крайне не мало.
-О, великий господин! Я так рад встретить вас, ваше святейшество. О да, это и вправду вы, мой герой! Вы - вдохновение для миллиардов существ тёмного мира демонов и самый истинный свиточ в сердцах наиболее разрушительных сущностей! Примите же моё глубочайшее к вам уважение.
-Ну-ну малец, хорош пол вытирать. У меня для этой цели есть гулли и лепреконы, а ты, судя по твоей силе - воин. Поднимись. - Диябло с некоторой неприятностью приподнял ногу, выражая некое пренебрежение к этому смешному юнцу, впрочем, в то же время, демону льстило такое отношение, оно сразу показывало, насколько сильно репутация монстра опережает его - Как твоё имя, парень? Откуда и зачем ты пришёл? Ты же явно не из моих подданных.

5

-Ну-ну малец, хорош пол вытирать. У меня для этой цели есть гулли и лепреконы, а ты, судя по твоей силе - воин. Поднимись.
Дабуре настолько сильно польстило, что САМ обратился к нему, что и не сразу понял смысла сказанных слов, однако, когда до него наконец-то дошло, чего же хочет великий герой, то послушно поднялся с колен. Демону не терпелось выплеснуть новый нахлынувший на него поток эмоций, однако, он всё-таки поборол в себе это желание.
Как твоё имя, парень? Откуда и зачем ты пришёл? Ты же явно не из моих подданных.
-Меня зовут Дабура. Я демон из благородного рода, не из такого величественного как вы и ваши достопочтенные братья, однако, смелюсь заявить, что в моей крови нет ни капли от низшего демона. Я - благородный дворянин. - Демон почтительно опустился на одно колено перед Дьяволом, на сей раз это выглядело благородно и уважительно, а не комично, как до этого - Много лет назад я прибыл на планету, очень похожую на эту под руководством могущественного некроманта Бабиди. Вместе мы должны были воскресить могущественного гомункула по имени Маджин Буу, однако, мы сильно ошиблись в расчётах - гоммункул вышел из-под нашего контроля и сперва убил меня, а затем и Бабиди. Сюда же меня привела ваша невероятная сила, после того, как мне удалось вернуться к жизни.

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg

6

Демон древнего поколения слушал о том, что ему поведал юнец. В основном в речах краснокожего не было чего-то интересного для Дьявола, однако, когда Дабура перешёл к рассказу о Маджин Буу, монстр несколько оживился.
-Много лет назад я прибыл на планету, очень похожую на эту под руководством могущественного некроманта Бабиди. Вместе мы должны были воскресить могущественного гомункула по имени Маджин Буу, однако, мы сильно ошиблись в расчётах - гомункул вышел из-под нашего контроля и сперва убил меня, а затем и Бабиди. Сюда же меня привела ваша невероятная сила, после того, как мне удалось вернуться к жизни.
-Ты знаешь Маджина Буу? Могущественный гомункул, способный без труда убить такого демона, как ты? Этот тот же самый, с которым сражался я? - Диябло с любопытством склонился над стоявшим на одном колене, Дабурой - Он мускулистый, розовый и очень тщеславный, не так ли? Неплохо знает боевую магию и имеет способность поглощать всё живое, при этом присваивая силу и знания любого поглощённого? Что ты знаешь об этом существе?

7

-Ты знаешь Маджина Буу? Могущественный гомункул, способный без труда убить такого демона, как ты? Этот тот же самый, с которым сражался я? Он мускулистый, розовый и очень тщеславный, не так ли? Неплохо знает боевую магию и имеет способность поглощать всё живое, при этом присваивая силу и знания любого поглощённого? Что ты знаешь об этом существе?
-Вы сражались с Маджином? - удивлённо спросил Дабура - Судя по описанию, тот, с которым сражались вы, это Супер Маджин Буу. Всего маджинов было трое - Кид Буу, Толстый Буу и Супер Буу., самый сильный из тройки. Судя по вашему описанию, вы дрались именно с Супер Буу. А меня убил Толстый.

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg

8

Судя по описанию, тот, с которым сражались вы, это Супер Маджин Буу. Всего маджинов было трое - Кид Буу, Толстый Буу и Супер Буу., самый сильный из тройки. Судя по вашему описанию, вы дрались именно с Супер Буу. А меня убил Толстый.
-Интересные вещи говоришь. Трое значит? Прямо как я и мои братья. Но если тот, с которым бился я - сильнейший из них, то другие двое не составят для меня больших проблем... Другое дело если они будут вместе... Но ничего, в этом мире моя сила растёт с каждой минутой. Вскоре даже эти хвалённые Маджины будут для меня не более чем насекомыми. - Диябло, громыхая острыми когтищами и длиннющим хвостом медленно приблизился к Дабуре. Юнец явно мог бы пригодиться древнему демону. Во всяком случае, пара сильных рук ему бы точно не повредила - Скажи мне, парень, ты хотел бы служить мне? Я сейчас создаю новое войско, которое поведу по просторам этой Вселенной. Мне пригодились бы боевые офицеры, способные держать удар. Что скажешь?

9

Скажи мне, парень, ты хотел бы служить мне? Я сейчас создаю новое войско, которое поведу по просторам этой Вселенной. Мне пригодились бы боевые офицеры, способные держать удар. Что скажешь?
-О, великий господин! Властитель всего чёрного и порочного! Я с огромным удовольствием принимаю Ваше щедрейшее предложение! Отныне моя жизнь принадлежит вам и только вам. - демон вновь принялся комично и нелепо кланяться перед Дьяволом, получить столь необычное предложение от такого существа было за пределами всех мечтаний и ожиданий для такого как Дабура - Я верю в смерть. Я верю в болезни. Я верю в несправедливость и бесчеловечность и мучения и злобу и ненависть. Я верю в убийства и в боль. Я верю в жестокость и в вероломство. Я верю в раболепие и извращение и в скандалы. И в самые мерзкие и грязные вещи. Я верю в Вас!

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg

10

Созерцая пафосное поведение красного юнца, продолжавшего страдать ерундой, Дьявол сделал фейспам. Давненько ему не приходилось видеть столь нелепое поведение от высшего демона. Подобные прихлебательные кривляния больше напоминали Диябло его низших лейтинантов, вроде Раканишу или Огненного Глаза, а уж никак не темного существа такого высокого уровня.
-Да уж, куда только катится современная молодежь...- подумал про себя Повелитель Ужаса, а затем сказал в слух - Хорошо, мой новый генерал. Отныне я принимаю тебя в качестве своего преданного слуги. Твоим первым заданием будет штурм города под названием Терренс Топ. Это был один из первых городов смертных, который я посетил по присшествию в этот мир. Я хочу, чтобы ты повел туда один из моих легионов, затем устроил там тотальный геноцид людей. А после необходимо создать там еще одну мою базу. Приступай немедленно. И не подведи меня.

Отредактировано Diablo (2016-06-23 20:05:56)

11

Краснокожий демон-аристократ наконец-то поднялся с колен во весь свой внушительный рост. Хотя даже вытянувшись более двух метров, Дабура не мог сравниться в росте с великим Повелителем Ужаса, которому он едва ли дотягивал до подмышек.
-Хорошо, мой новый генерал. Отныне я принимаю тебя в качестве своего преданного слуги. Твоим первым заданием будет штурм города под названием Терренс Топ. Это был один из первых городов смертных, который я посетил по присшествию в этот мир. Я хочу, чтобы ты повел туда один из моих легионов, затем устроил там тотальный геноцид людей. А после необходимо создать там еще одну мою базу. Приступай немедленно. И не подведи меня.
- О, вы об этом не пожалеете! Я не подведу вас, величайший! – уже заметно более спокойно и с улыбкой на лице ответил высокородный демон, а затем отвесил небольшой, но очень элегантный поклон, заметно сильно отличавшийся от предыдущих манипуляций, ему было непросто сдерживать переполнявшие его позитивные эмоции, но тем не менее, на сей раз он с собой справился – Будьте абсолютно уверены, господин, ваше могучее войско находится в надёжных руках. Я поведу каждого из ваших солдат за собой, и мы уничтожим любую силу, которая посмеет встать на пути исполнения вашего приказа.
Поклонившись ещё раз, Дабура направился к выходу из огромного тронного зала, на встречу ожидавших его новых подчинённых. Он шёл медленно с высоко поднятой головой. Его сейчас просто распирало от гордыни. Наконец-то у него появился шанс обелить своё в прошлом благородное и породистое родство. Когда-то давно Дабуру околдовал один мерзкий и ничтожный некромант, владевший секретом магии, позволяющей подчинять себе всё самое злое и порочное. Вот и его, одного из самых гордых и знатных дворян Ада, одурачили как самого распоследнего тупоголового гремлина. Из гордого и величественного знатника, демоноид в один момент был превращён в никчёмного презренного слугу. Но дальше было ещё хуже: тёмного лорда жестоко убил в поединке рукотворно созданный гомункул  Маджин Буу. Такое унижение не могли смыть никакие самые известные Дабуре подвиги, вплоть до сегодняшнего дня.  Но теперь, когда ему не только удалось встретить живую легенду мира демонов, но и посчастливилось попасть непосредственно к нему на службу, верховный демон был преисполнен энтузиазма и какой-то неестественной для него эйфорией. Вот так вот взять и заделаться доверенным лицом легендарного Диябло, чьё имя с благоговейным трепетом произносили ещё далёкие предки Дабуры – вот это была фантастическая удача. И он не собирался выпускать её из рук…

Сан-Диего

Отредактировано Dabura (2016-07-01 16:54:34)

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg

12

Спровадив своего надоедливого фаната, Дьявол наконец-то решил передохнуть после утомительного и насыщенного денька и лениво расселся на своем огромном троне, расположенном в самом конце главного зала. Такое положение вещей более чем устраивало Повелителя Ужаса. Приобретя себе надежного и верного слугу, а затем дав ему должность, монстр тем самым уже успешно начал формировать свою новую империю зла, которая пока что только начинала рождаться. Когда Дабура приступит к выполнению задания и начнет масштабную резню в Терренс Топе, сила чудовища вновь возрастет еще в несколько раз и уж тогда он смело сможет задуматься о полном захвате всей Вселенной, которую сможет впоследствии превратить в свое колоссально огромное царство. Ему уже даже не хотелось воскрешать Мефисто и Баала, ибо не хотелось ему делить свою власть с кем бы то нибыло...

Отредактировано Diablo (2016-07-03 22:09:16)

13

----> Сан-Диего
Пройдя ещё некоторое количество ступенек, Дэйвион наконец-то поднялся к главному залу Диябло. Хотя сам он и не понимал, куда идёт, его новый "повелитель" направлял его, мысленно давая подсказки. Открыв дверь, рыцарь вошёл внутрь. Перед ним предстало огромное помещение, наполненное демонами разных мастей, а в самом конце зала сидел сам Диябло. Дэйвион уже было хотел начать разговор, но понял, что новый хозяин решил ограничить его возможности и запретил ему говорить по своей воле. Демон мысленно обратился к рыцарю:
- Что, не нравится? Я так и думал. Пока ты здесь, тебе лучше молчать, а не то ляпнешь чего лишнего. Говорить буду я.
- Но как?
- Ну, я вполне спокойно могу управлять тобой. Сейчас сам увидишь.

Дэйвион, вопреки своей воле, пошёл к трону, на котором сидел Дьявол. При этом его подданные не атаковали его, хотя совсем недавно вроде бы пытались его убить. Подойдя на расстояние трёх метров, загипнотизированный рыцарь положил меч и щит на пол, а сам, сделав низкий поклон, принялся говорить.
Лорд Диябло, я проделал долгий путь к Вам. Я отправился сюда, как только услышал о Ваших подвигах и о том, что Вы планируете захватить Вселенную. Как Вы уже поняли, я хочу служить Вам и помочь Вам в ваших будущих завоеваниях - сказал он с максимально возможным уважением и принялся ждать ответа.

14

Диябло величественно восседал на своем Темном Троне. Он вбирал в себя новый прилив энергии, который поступил в его тело после массового жертвоприношения, совершенного Дабурой. Смерть, муки, боль и конечно же, ужас, который сейчас окутал город Терренс Топ, превращался в особого вида энергетическую эссенцию, вливающуюся в тело демона. Ему определенно повезло с его новым вассалом. Этот молодой и энергичный демон несомненно знал, как угодить высшему руководству. Медитацию чудовища прирвал очередной чужак, вошедший в бастион. Диябло полностью сосредоточился на пришельце, его свита, охранявшая покои господина не предприняла попытки атаковать новоприбывшего. И этому было простейшее обьяснение: новоприбывший тоже был демоном. Но каким-то необычным демоном. В отличии от того же Дабуры, в этом странном рыцаре, помимо знакомой Диябло энергии Адского Огня, была еще какая-то незаурядная сила. Несомненно, чужак был воином, о чем говорил не только брутальный внешний вид, но и крайне мощная магическая аура, окружавшая незнакомца. Когда же загадочный рыцарь уважительным образом обратился к Повелителю Ужаса, тот не замедлил ответить.
- Кто ты такой воин? Откуда тебе известно обо мне и что движет тобой? Возможно, ты знакомый демона по имени Дабура? Я чувствую, что в твоих жилах полыхает нетушимое Адское Пламя, но в то же время, с ним соседствует какой-то другой вид энергии. Что это за сила? Расскажи мне о себе всё.

Отредактировано Diablo (2016-07-08 20:56:29)

15

Кто ты такой воин? Откуда тебе известно обо мне и что движет тобой? Возможно, ты знакомый демона по имени Дабура? Я чувствую, что в твоих жилах полыхает нетушимое Адское Пламя, но в то же время, с ним соседствует какой-то другой вид энергии. Что это за сила? Расскажи мне о себе всё.
Моё имя - Ди'Боралос. Как я уже говорил, я проделал довольно долгий путь, который начался на далёкой планете Нирн, находящейся в другой галактике. Даже там практически каждый житель сейчас знает о Вас и я не исключение. Мной движет жажда... жажда к разрушению и убийствам. И с Вами у меня, наконец, появится возможность утолить её. Дабура... Хм, нет, я впервые слышу это имя.
Затем, когда разговор зашёл об энергии, Дэйвион резко замолчал.
- Что такое?
- Он чувствует моё присутствие! Мне нужно исчезнуть. Постарайся продолжить сам.
- Ладно...

К воину вновь вернулся дар речи. После этого он продолжил свою историю, но уже не так уверенно.
Не понимаю, о чём Вы говорите. Возможно, Вы имеете в виду это? - сказал рыцарь, после чего, отойдя назад, обратился в дракона.

16

Диябло внимательно осматривал драконьего рыцаря. Спонтанное превращение Ди'Боралоса и предшевствующий этому разговор кассательно планеты Нирн, заставили демона задуматься. Несомненно, у этого бойца был просто фантастический потенциал. И от него для монстра могла быть действительно огромная польза, но вот его происхождение вызывало у Повелителя Ужаса определённые сомнения. Одно дело - чистокровный "соотечественник" Дабура, чтящий Диябло как кумира, но вот дракон, обладающий способностями демона... В Санктуарии, откуда пришёл Диябло, Драконы повымирали ещё задолго до того, как Диябло и его бартья начали войну против Мира Смертных и что ещё важнее: никто из них никогда не был связан кровавыми узами с родом демонов. Мир Нирн... Дьяволу доводилось слышать какие-то очень туманные обрывки об этой планете, но об её устройстве демон не имел ни малейших сведений. Именно тогда Повелитель Ужаса предпринял решение: он испытает своего нового "гостя". Испытает по старинке.
Моё имя - Ди'Боралос. Как я уже говорил, я проделал довольно долгий путь, который начался на далёкой планете Нирн, находящейся в другой галактике. Даже там практически каждый житель сейчас знает о Вас и я не исключение. Мной движет жажда... жажда к разрушению и убийствам. И с Вами у меня, наконец, появится возможность утолить её. Дабура... Хм, нет, я впервые слышу это имя.

- Мир Нирн, говоришь? Мне доводилось слышать о таком месте, но я не слишком хорошо осведомлён о его устройстве и обитателях. В Санктуарии, откуда я прибыл, все драконы уже давно вымерли, но даже в годы своего процветания, они никогда не были нашими союзниками. - Диябло сделал небольшую паузу, он всё также внимательно изучал своего нового знакомого, после чего продолжил- Если ты действительно готов сражаться на моей стороне и нести моё знамя на просторы этой и многих других реальностей, тебе необходимо заслужить моё доверие. А для этого ты должен пройти данное мной испытание.
Демон направил указательный палец на одну из огненных чаш, освещавших тронный зал. Внезапно, пламя чаши резко вспыхнуло и стало вздыматься вверх, будто кто-то подлил в огонь приличное количество бензина. Затем пламя сформировало посреди зала некое подобие огненной голлограммы, изображавшей северо-американский континент. Большая часть континента была окрашена синим пламенем, меньшая - ярко ораньжевым.
-Готов выслушать моё поручение, воин?

Отредактировано Diablo (2016-07-11 07:06:55)

17

Рыцарь всё также внимательно выслушал демона, а затем с интересом наблюдал за тем, как он с помощью пальца зажёг чашу. При этом пламя неестественно быстро начало подниматься вверх, образуя изображение какого-то континента. Большая его часть была "окрашена" в синий цвет, а меньшая - в оранжевый.
Я думаю, это что-то вроде карты. Оранжевым, скорее всего, изображена территория демонов, а синим... люди...или...?
Как вдруг, размышления Дэйвиона прервал Диябло.
Готов выслушать моё поручение, воин?
Конечно, готов - ответил он с уверенностью в голосе, хоть ещё и не знал, в чём заключалось его задание.

18

Когда перед рыцарем возникло изображение созданной Дьяволом карты, антихрист медленно слез со своего чудовищного гротескного трона и величественным шагом приблизился к только что созданной им карте. Его массивные когтистые лапы противно шаркали по полу, а огромный мясистый хвост, утыканный шипами, будто хвост доисторической рептилии, хаотично раскачивался из стороны в сторону. Все придворные демоны и монстры при этом становились на одно колено перед своим господином. Вот уже Дьявол стоял аккурат напротив Драконьего Рыцаря, смотревшего на огненную иллюзию. Затем, демон обвёл когтём сперва оранжевые, а затем – ярко-голубые участки «карты».
-Это карта континента, на котором находится этот город. Мой город. Оранжевым цветом помечены владения, подконтрольные мне и сфера моего влияния. Что же касается синего цвета – им отмечена неизведанная территория, от которой исходит неизвестная мне магическая энергия. Я уже пытался использовать своё ясновиденье для получения чёткого представления того, с чем имею дело, но что-то мешает мне охватить эти земли полным взглядом. И, тем не менее, я крайне размыто ощущаю присутствие колдовской ауры некромантов. Скорее всего, некроманты изобрели какое-то средство, блокирующее любые попытки слежки за ними со стороны любой другой ведовской силы. Я бы мог отправить в разведку своих солдат, но, к сожалению, в данный момент я не располагаю воинами пригодными для подобного рода миссии. Все мои подчинённые, находящиеся рядом, слишком безмозглы и примитивны для столь деликатных заданий. Всё, на что они способны это вступать в открытую, беспощадную битву да слизывать пыль с моих ног. Именно здесь и начинается твоя миссия.
Дьявол направил указательный палец в центр «голубых» земель и в месте, куда указал чёрный, закругленный коготь, возникла ярко-фиолетовая точка.  Именно там находился подконтрольный могущественному некроманту Сандро, город Некрополис, ставший величественной столицей бесплодных земель, захваченных нежитью. Именно на него желал обратить свой взор древнейший враг рода человеческого.
-Видишь эту точку? Это ядро. Именно в этом месте некромантовская энергия сконцентрирована наиболее интенсивно. Я хочу, чтобы ты отправился туда и провёл полномасштабную разведку относительно устройства этой локации. Кто конкретно возглавляет эту колдовскую гильдию? Сколько всего у них сил? Как устроена их самая главная база? Насколько велики их военная мощь и боевой потенциал? На все эти вопросы тебе необходимо добыть полноценные и конкретные ответы. Иными словами, я требую от тебя развёрнутый отчёт относительно этих магических сил. Но это ещё не всё. Я хочу, чтобы ты привёл сюда одного из самых высокопоставленных боевых офицеров этого ордена. Мне всё равно, как ты это сделаешь: можешь похитить, можешь умалять его на коленях явиться ко мне, можешь отрубить ему руки и ноги, а затем притащить. Условие лишь одно – офицер должен быть живым и способным к разговору, чтобы я лично мог подробно его допросить. А теперь ступай! Ты получил своё задание! Выполнишь всё, как я приказал - получишь щедрую награду и милость Дьявола. Но если ты подведёшь меня – я разорву твою душу на кусочки.

Отредактировано Diablo (2016-07-14 20:58:27)

19

Рыцарь слушал указания Дьябло и в это же время продумывал план по выполнению этой непростой задачи. Сначала он попросту хотел незаметно попасть внутрь главного здания противника, найти какую-нибудь информацию о планах некромантов и о количестве войск, но когда речь зашла о том, что нужно ещё и доставить к Дьяволу одного из офицеров врага, Дэйвион понял, что задача будет не такой уж и простой. Пробраться к самому офицеру незаметно довольно легко, а вот выйти вместе с ним, тем более живым, обратно и не привлечь при этом внимания было практически невозможно. Когда повелитель Ужаса сказал "А теперь ступай! Ты получил своё задание! Выполнишь всё, как я приказал - получишь щедрую награду и милость Дьявола. Но если ты подведёшь меня – я разорву твою душу на кусочки", рыцарю стало действительно страшно.
Что ж, теперь выбора у меня нет. Придётся сделать всё идеально.
Хорошо, мой повелитель. Я сделаю всё в лучшем виде. Ждите меня через пару часов, - сказал Дэйвион и одним движением правой руки открыл портал в Некрополис, хотя сам он так и не понял, как у него это получилось. При этом он старался не выдавать своего удивления Дьяволу, словно уже знал об этой способности.
Как я это сделал, чёрт возьми? И какие ещё новые умения у меня появились? Неужели ему было так сложно просто рассказать обо всём сразу?
Воин постоял ещё несколько секунд и, собравшись с мыслями, вошёл в портал.
----> Некрополис

20

Когда Рыцарь-Дракон оставил Тронный Зал, Дьявол дунул на полыхающую карту, проектирующуюся из огненного чана. В ту же секунду изображение пропало, заменившись самым обычным кострищем. После проделанной процедуры, Диябло вновь вернулся на свой величественный трон. Он вновь погрузился в транс, однако, на сей раз он не с целью увеличения своей и без того колоссальной мощи. Он принялся следить за своим новоявленным знакомым. Всё дело в том, что он не просто так отправил Рыцаря именно в Некрополис. Хотя Диябло не имел возможности хорошо видеть происходящие там события, деяния Ди'Боралоса ему были видны прекрасно, благодаря тому, что демон сконцентрировал на нём всё своё внимание. Переполох, устроенный Драконом, битва с войсками потенциального врага, чьё количество монстр не смог определить, самоотверженная разведка местности, всё это древний враг человечества в настоящий момент видел более чем отчётливо. Это дало Повелителю Ужаса пищу для определённых размышлений. да, такой воин действительно может оказаться полезным в его благородном деле. Но миссия Дракона ещё не была завершена, ему ещё предстояло предоставить для Диябло подробнейший отчёт и пленного офицера.

21

----> Некрополис
Обратный путь у Слайрака занял около двух часов, как он и ожидал. Прибыв к тронному залу, дракон вернулся в свою обычную форму, сбросив Кел-ту-Зеда на землю и спрятав документы в сумку. Перед тем, как войти внутрь, он обвязал лича цепью, чтобы тот точно не выбрался. Рыцарь открыл дверь и потащил прислужника Сандро за собой, вращая в руках цепь. Подойдя к Дьябло, Дэйвион первым обратился к нему.
Вот я и прибыл. С хорошими новостями - начал свою речь воин, бросив лича на пол возле трона Дьявола. Также он достал из сумки украденные карты и документы и передал их демону. Начнём с карт. Первая карта - схема главного замка города некромантов, Некрополиса. Отсюда, можно сказать, происходит управление всем городом, так как тут находятся апартаменты Сандро, лидера шайки некромантов. Насчёт других лидеров - некий драконий жрец Кросис, рыцарь смерти... кхм, Джигурда, и вот этот лич, которого я принёс для Вас. Звать его Кел-ту-Зед. Также вампир, которого я допрашивал, упоминал вскользь что-то о новоприбывшем скелете-воине, но на этом, к сожалению, вся информация о нём заканчивается. Перейдём к другой карте - это, как Вы уже, наверное, поняли - карта всего города Некрополиса. На ней отмечены все здания в городе, так что рассказывать о них, думаю, нет смысла - Дэйвион ненадолго прервался, осмотрев валявшегося на полу лича, а затем продолжил - Что же касается планов нежити, то сейчас Сандро и трое его главных подданных находятся в морском путешествии. Они ищут книгу под названием "Некрономикон". В первом документе, который я прочитал во время полёта сюда, рассказывается, что тот, кто владеет этой книгой, может получить невероятное могущество путём её прочтения. Их флот из 20 кораблей отплыл не так уж и давно - примерно 5-6 часов назад, если не меньше. На каждом из кораблей находится небольшой гарнизон, состоящий из сорока скелетов, двадцати драугров, пятнадцати личей, десяти вампиров и десяти рыцарей смерти. Вся эта информация в более подробной форме находится в документе номер один. Собственно, все остальные войска сейчас и находятся в Некрополисе и его окрестностях. В самом Некрополисе их десять миллионов, а-то и больше. Их армия постоянно пополняется оживающими мертвецами, поэтому число это довольно переменчиво и растёт каждый день. По количеству армии можно и судить об их боевой мощи. Некроманты определенно представляют для Вас опасность, только если с ними кто-то из их лидеров, а без них - они просто толпа пушечного мяса и костей. На этом можно закончить мой отчёт о силах противника. Хотя есть ещё документы два и три, которые я попросту не успел прочитать. Думаю, из них также можно почерпнуть довольно много важной информации - Дэйвион закончил свою речь и принялся со страхом ждать ответа от повелителя ужаса.

22

Некрополис
После того как драконий рыцарь сбросил Лича на землю, то Кел'ту-зед рассмеялся.
Серьезно? Ты не догадался даже запереть меня? Пхзххххх...
ВНЕЗАПНО, прилетевший вслед за личом Наксрамас пробил стену и залил весь тронный зал токсичной жидкостью, после чего, Кел-ту-зед прочитал заклинание призыва и из Накса появился огромный, собранный из кусков плоти Голем - Таддиус.
ТАДДИУС УБИВАТЬ
Вы пока ведите тут разумные диалоги, а я сваливаю. Ах, чуть не забыл.
Кел'Ту-зед телекинезом выбил из рук Дракона документы, схватил их, после чего ещё и кинул магическую карту, которая призвала Ледяную бурю, которая собой закрыла абсолютно все. Под покровом ветра, Лич телепортировался в Наксрамас, после чего послал летающую цитадель вверх и улетел.
Некрополис

23

Когда Ди'Боралос доставил в цитадель Дьявола связанного и закованного боевого командира некромантов, Диябло сдержанно улыбнулся. Когда же Драконий Рыцарь подробнейшим образом описал свою боевую вылазку и рассказал о боевых данных потенциального противника, Повелитель Ужаса уже готов был произнести хвалебную речь в адрес своего нового слуги, но тут случилось нечто, к чему не был готов даже легендарный злодей. Вскочивший на ноги, лич расхохотался во всю мёртвую глотку, а затем призвал огромную летающую цитадель, которая сперва протаранила чертоги крепости, затем залила их какой-то токсичной жидкостью (впрочем, для Диябло и его свиты токсины не представляли ни малейшей опасности). Затем, некромант призвал разрушительную снежную бурю, которая тоже не возымела на демонов никакого эффекта, однако, серьёзно ограничила зону видимости и позволила некроманту заскочить в цитадель и поспешно ретироваться, перед этим успев выпустить огромного мясного голема.Сию же секунду гвардия Диябло набросилась на Таддиуса и началась непродолжительная схватка, в ходе которой голем яростно разбрасывал и давил бесов, а те с завидным неистовством вновь и вновь поднимаясь, атаковали гомункула. Вскоре Дьяволу это надоело и он, навёл на голема палец, откуна вырвался небольшой ярко-синий энергетический шарик. Шарик просочился в тело Таддиуса, а затем взорвался прямо у него внутри, разорвав чудовище на миллионы мелких кусочков.
-Живо! Догони и верни этого проклятого некроманта! – проревел Диябло в сторону Рыцаря – Он дорого заплатит мне за эту дерзость.

24

Рыцарь ненадолго отвлёкся и за это короткое время некромант смог с лёгкостью избавиться от цепей, посмеявшись над Дэйвионом. Он хотел уж было напасть на него, но хитрый лич призвал какое-то гигантское строение, пробившее стену замка и заполнившее зал ядовитой жидкостью. Благо, броня воина позволила ему игнорировать практически весь урон, нанесённый кислотой. После этого Кел-ту-Зед не успокоился и призвал огромных размеров голема, сшитого из различных частей человеческих тел. Однако, воин понял, что сейчас лучше было броситься вдогонку за личом, а с гигантом разберутся подданные Диябло. Лич же, перед тем как телепортироваться в башню, буквально таки вырвал из рук Дэйвиона документы и забрал их собой, а также призвал ледяную бурю прямо в замок. Дэйвион быстро обратился в ледяного дракона, чтобы игнорировать бурю и отправился в след за крепостью, которая взмыла в небеса. По всей видимости, она направлялась обратно в Некрополис. Летающая цитадель двигалась довольно быстро, но и Слайрак не отставал. Вскоре он окончательно догнал здание и забрался на его верхушку, чтобы на нём прибыть в город нежити и попробовать застать некроманта врасплох...
----> Некрополис

25

Когда Драконий Рыцарь бросился в погоню за сбежавшим некромантом, Диябло немедленно отдал приказ своим подданным, чтобы те навели порядок в его тронном зале и самые мелкие из демонов незамедлительно принялись к исполнению повеления хозяина, начав заделывать пробитую в стене дыру и убирать расплескавшиеся вокруг токсичные отходы. Ну а буря, призванная мёртвым магом, к тому моменту уже полностью развеялась. Затем Повелитель Ужаса вызвал к себе трёх своих младших лейтенантов: проклятого барда Аарона Яркого, могущественного чародея, ковенского визиря Бракана и худую трёхметровую мумию Радамента.
http://vignette2.wikia.nocookie.net/diablo/images/3/3a/DECAYER.jpg/revision/latest?cb=20150418102312
https://www.videogamesartwork.com/sites/default/files/images/image/1377179012/diablo3-monster-dark-cultist-01.jpg
http://vignette3.wikia.nocookie.net/diablo/images/1/10/Unraveler_OK.jpg/revision/latest?cb=20130425130903&path-prefix=fr
Демоническая троица в одно мгновение явилась на призыв своего господина. Все трое одновременно уважительно склонились на одно колено и преклонили головы перед жестоким Дьяволом. Эти могущественные маги не издали ни единого звука, но по их виду было абсолютно ясно, что они готовы выполнить любой приказ своего тёмного повелителя и терпеливо ждали, когда тот отдаст им какую-нибудь команду.
-Воины мои! Боевые офицеры армии тьмы!- прокатился по огромному залу громовой голос кошмарного монстра - Немедленно начинайте организовывать армию из всех новоприбывших и готовить её к полномасштабному наступлению. Я хочу, чтобы вы задействовали всех и каждого, а также, чтобы вы ускорили пришествие новых легионов в город, именуемый Сан-Диего. Нам предстоит полное уничтожение самого главного средоточия мерзких некромантов в этом мирке. Исполняйте!
Демоны послушно кивнули в ответ, затем неспешно поднялись с колен и направились к выходу из замка Диябло. Все они прекрасно знали, что им предстоит крайне нелёгкая работа в готовящейся расправе над их новыми врагами, впрочем, именно это и было целью их существования в этом бренном мирке…

Отредактировано Diablo (2016-07-23 16:04:56)

26

----> Некрополис
Слайрак ворвался в замок, неся с собой пленника. Первым же делом он полетел вниз, к месту, где в каждом нормальном замке должна находиться тюрьма или темница. И он не прогадал - там действительно была тюрьма. Дракон бросил Кел-ту-Зеда в первую попавшуюся камеру, после чего подозвал к себе всех стражников.
Значит так. Охраняйте этого лича любой ценой. Если ему удастся вновь сбежать, Дьябло лично вас всех казнит! -  и хотя стражники не знали, кто такой Слайрак и что он здесь делает, они послушались из-за явно угрожающего тона, после чего один из демонов начал кастовать какое-то заклинание. Через пару минут в камере появилась сфера, захватившая лича внутрь.
Эта сфера не даст ему сделать ничего. Он не сможет использовать никакие заклинания, не сможет двигаться и даже говорить.
Для тебя будет лучше, если эти слова окажутся правдой. Ну, а говорить ему всё-таки нужно. Но не сейчас. Чуть позже.
Сказав это, демоноид вернулся в форму рыцаря и телепортировался в главный зал, к Дьябло. Он подошёл к его трону, сделал глубокий поклон, после чего вновь начал речь:
Теперь некромант окончательно пойман. Один из Ваших слуг создал сферу, ограничивающую способности Кел-ту-Зеда. Сейчас он находится в одной из тюремных камер. Если Вы хотите его допросить, лучше несомненно сделать это сейчас, так как его дружки вполне могут прийти сюда со всей армией, чтобы спасти лича.

27

Некрополис
В мыслях лича после того как его посадили в темницу проносилось только одно:
Всех поработил бы... всех поработил... они колдуют, а я? Я тоже хочу... и Диабло этот какой то... унылый, что-ле. Не нравится мне он. Изначально даже о моем захвате не позаботился... идиот. Всех... всех поработил бы... в Наксрамасе будут кувалдой стены ломать... и он доверчив, скорее всего... вотрусь в доверие и скрытно нанесу удар. Хороший план, да. Он скорее всего клюнет.

Отредактировано Kel'tu-zed (2016-08-30 00:24:52)

28

Когда Дракон-Рыцарь появился у престола  Повелителя Ужаса и доложил ему о происходящем, тот удовлетворительно выслушал сводки. То, что некромант вновь оказался в плену демпонов, не могло не радовать верховного монстра. Он знал, что Рыцарь говорит ему правду, поскольку сам почувствовал  присутствие Кел-Тузеда в своём дворце, энергию которого он уже мог легко узнать. Чтобы не терять времени, демон сразу же перешёл к делу. Ему уже давно не терпелось перейти к новым фазам его планов.
Теперь некромант окончательно пойман. Один из Ваших слуг создал сферу, ограничивающую способности Кел-ту-Зеда. Сейчас он находится в одной из тюремных камер. Если Вы хотите его допросить, лучше несомненно сделать это сейчас, так как его дружки вполне могут прийти сюда со всей армией, чтобы спасти лича.
-Очень хорошо, мой новый слуга. Ты оправдал моё доверие и вот тебе моя награда. – Диябло направил палец на Драконе и из кончика острого когтя вырвалось чёрное пламя, которое объяло Ди'Боралоса, а через несколько секунд у него были новые, полностью чёрные доспехи и улучшенное магическое оружие, в виде длинного двуручного меча и двух одноручных закруглённых кинжалов, все артефакты были наделены немыслимой адской силой – Это оружие и доспехи, созданные из Чёрного Пламени Седьмого Круга Ада. Их разрушительная сила превосходит всё, с чем ты до этого когда-либо имел дело. Это очень, очень большая привилегия, Рыцарь.
Затем Диябло слез с трона и направился в сторону темницы, в которой сейчас находился пленный Лич. Проходя мимо своего нового подручного, Диябло сказал:
-Я займусь допросом этого презренного куска гниющей плоти прямо сейчас, а что касается тебя, то теперь у тебя новое задание. – Диябло прошаркал мимо Драконьего рыцаря, и уже удаляясь в сторону противоположного коридора, добавил – Пока ты отсутствовал, я сформировал новую боеспособную часть, численностью в три миллиона воинов, уже сейчас готовых ринуться в бой. На подходе ещё пять миллионов воинов, но они пока ещё продолжают готовятся. Я хочу, чтобы эти три миллиона возглавил ты. Каждым из трёх миллионов, командует один из моих младших лейтенантов, ты же отныне обладаешь правом командовать этими лейтенантами. Возглавь моих бойцов в походе на Некрополис. Уничтожьте всё, что имеет хоть какое-либо отношение к их еретичной магии, сотрите с лица земли всех некромантов с их никчёмными слугами, пусть умирают в тяжких муках и длительной агонии. Но по возможности принеси мне Некрономикон. А теперь – ступай!
Оставив тронный зал, Диябло спустился в темницу, где его приспешники содержали под стражей многострадального Кел-Тузеда.  Посмотрев на пойманного некроманта и оценив его магические способности, демон приставил ко лбу вышеперечисленного указательный палец правой руки, который тут же засветился. Буквально секунду спустя, на черепе лича, была выжжена древняя руна, предназначенная для полной блокировки любых магических способностей.
-Не пытайся сопротивляться, ничтожество, я только что наложил полноценную анафему на применение тобой любых магических способностей. Теперь ты не более чем заурядный ходячий труп. – издевательски сказал Дьявол, разглядывая выжженную им на лбу Кел-Тузеда «татуировку», блокирующую магию.

Отредактировано Diablo (2016-09-02 20:42:11)

29

Не пытайся сопротивляться, ничтожество, я только что наложил полноценную анафему на применение тобой любых магических способностей. Теперь ты не более чем заурядный ходячий труп.
Очень смешно, мистер трижды избитый обычным человеком на протеинах в виде крови ангелов и демонов в родословной. Или даже один, первые два раза тебя убили обычные люди... надо ознакомится с теми материалами еще раз. Но не тебе судить. Может, ты стал сильнее и опаснее, но мне то какое дело? Ты говоришь о ничтожествах, сам являсь им. Ты понимаешь, насколько ты ущербен? Да тебя даже последний вурдалак жрать бы не стал, зомби не едят навоз. Можешь убить меня за такие слова хоть трижды, о "виликий и магучий павелитель ужаса", но что то мне подсказывает, что ты этого не сделаешь. Силенок не хватит, ведь я тебе нужен для осуществления твоего плана по "зохвату мымра", генерал ты комнатный.
Лич рассмеялся и ехидно улыбнулся во весь клыкастый рот.
А еще ты не знаешь анатомию, хе-хе. Я не труп, я скелет, дегенерат ты демонический! Ахахахахкххх...
Кел-ту'зеда кто-то внезапно схватил за плечи. Кто-то нематериальный. После этого сам лич тоже исчез из камеры...
Некрополис

30

Дьябло наградил рыцаря, улучшив его доспехи, дав ему мощный двуручный меч и два адских клинка. Все артефакты были тёмного цвета, а также обладали мощной демонической аурой. У Дэйвиона будет ещё множество возможностей, чтобы испытать обновку. Рыцарь поблагодарил Повелителя Ужаса, после чего продолжил слушать его. Демон сказал, что теперь дарует рыцарю возможность управлять массивной трёхмиллионной армией демонов и тремя лейтенантами, командующими каждым из трёх миллионов, а также на подходе было ещё пять миллионов демонов. Но даже с такой ордой было понятно, что шансов у адских воинов против растущего числа нежити становится всё меньше и меньше, а уж выкрасть Некрономикон будет почти невозможно. По сути, Дьябло отправлял всех воинов и полководцев на самоубийственную миссию, но сам этого, видимо, не понимал. Но всё же в данном случае неподчинение означало смерть, а во время битвы у рыцаря был небольшой шанс выжить. Постояв и поразмыслив ещё несколько минут, Дэйвион покинул замок Дьявола, отправившись в Сан-Диего, где его уже ждала орда демонья.
----> Сан-Диего


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Замок Диябло (уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно