Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Владимир Епифанцев


Владимир Епифанцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Владимир Епифанцев
#02. Вид/раса: Человек
#03. Возраст: 43 года
#04. Рост/длина: 180 см.
#05. Внешний вид:
http://media7.fast-torrent.ru/media/files/s1/re/hd/zelenyj-slonik-scene.png
#06. Характер: обычно спокойный и рассудительный, однако иногда отличается сильной вспыльчивостью и агрессивностью, которая может перерасти в настоящее безумие. Одним словом можно сказать, что Епифан эдакий несогласный со всем бунтарь, у которого свой достаточно специфичный взгляд на мир. Его нельзя назвать ни положительным, ни отрицательным персонажем, так как он всегда предпочитает балансировать между добром и злом, а также держать нейтралитет.   
#07. Способности/навыки: обычный человек, без каких-либо физических отклонений. Отличается хорошей боевой подготовкой и владениями разными боевыми искусствами, а также самыми разными техниками стрельбы из любых орудий, будь то снайперские винтовки или-же автоматы с гранатометами.
#08. Биография: Родился 8 сентября 1971 года, в Москве. Достигнув совершеннолетия пошел в советскую армию, где за дисциплинарные провинности попал на гаупвахту, вместе с еще одним младшим офицером. Не выдержав психологические издевательства и угнетения со стороны начальства, а также козни психически-неуравновешенного соседа, Владимир устроил кровавую резню, после чего сбежал. В надежде уйти от преследования, "братишка" подался в Чернобыльскою Зону Отчуждения, где познакомился с другими людьми (именуемыми сталкерами), которым тоже не было места на Большой Земле. Вскоре он стал одним из самых авторитетных наемников, известный тем, что он мог пробираться за артефактами, в самое пекло и также легко оттуда выбираться. Ведя такую разгульную и свободную жизнь одиночки, Епифан всегда мог помародерить и наживаться на утопающем в кризисе мире.     
#09. Фэндом: ЗС, но тут больше мои собственные идеи.
#10. Связь: ...

Отредактировано Епифан (2015-02-27 14:48:37)

2

Ok-да, принят!

Подпись автора

Space hunter raids again!

Похожие темы


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Владимир Епифанцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно