Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Arch the Archdragon Mk.2


Arch the Archdragon Mk.2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Арч
#02. Вид/раса: Драконобот-архидракон второй сборки
#03. Возраст: Меньше дня, поскольку был недавно создан Дрэгоном.
#04. Рост/длина: Может менять размер. Дефолтные размеры: 15 метров длинна, 4,5 метров высота, 12 м размах крыльев.
#05. Внешний вид:
https://pp.vk.me/c624319/v624319965/38d20/dA8r54CGoms.jpg
#06. Характер: С одной стороны холодный, мрачный, расчетливый, от части спокойный, самоотверженный в отношении друзей и безжалостный в отношении врагов. Любит заниматься разными делами в одиночку, но всегда постарается найти способ для решения рутинных заданий. Обожает проводить разные эксперименты по созданию новых созданий, что было одной из особенностей Дрэгона. В отличии от своего старшего братца, снисходительно относится к другим драконоботам, стремясь снизить потери среди них к минимуму. Свою вторую сторону, веселую, жизнерадостную и малость, шальную, он скрывает от всех, кроме Дрэгона, ибо нет в этом смысла.
#07. Способности/навыки: Благодаря нанитовой структуре обладает поразительной регенерацией и может менять размеры, плюс может принимать различные обличия. Мастер по использованию защитных полей и разнообразных энергетических атак. В крыльях встроены копья, которые он часто использует как ракеты, заряжая их энергией. До максимума заряженное такое копье может расхуячить крупный флагманский корабль, или астероид. Так же проходит сквозь любые защитные поля, кроме вывернутых наизнанку пространственных энергошаров. Несмотря на свою автономность - наделен всеми качествами лидера, как и его старший брат. Как и Фьюз, отличный стратег, но в отличии от братца использует разные хитрости, сводя потери среди драконоботов к нулю. Действовать в одиночку - его любимая стратегия. Тут он проявляет свои навыки безжалостной бойни, уничтожая врагов как скрытно и по одиночке, так и устраивая огромные разрушения, превозмогая и выделяя тонны пафоса и брутальности.
В отличии от своего брата, обладает многим оружием, энергетическими полями и атаками, которые использует Дрэгон. В том числе, и энергосферы с 1 по 3 уровень. Так же может считывать мысли разных существ, но не так легко, как Дрэгон, ибо таки некоторые существа могут скрыть от него свои мысли. Плюс ко всему, пытается совершенствовать себя. Может открывать порталы на небольшие расстояния, но не может перемещаться между вселенными, как Дрэгон.
#08. Биография: Был создан Дрэгоном для управления охранными драконоботами планеты ДБ-1337, базы драконьего альянса, а так же для того, чтоб стать преемником нанитового дракона, если того каким-то образом смогут уничтожить. Его душа была искусственно создана, используя энергию 7,5 сверхновых, а тело было сделано из наноботов, которые в свою очередь сделаны из искусственно полученного Дрэгоном сплава CBL-01. Ему предстоит увидеть своего создателя на орбитальном городе драконоботов, после его ждут различные испытания и приключения, а так же создание новых подвидов драконоботов.
#09. Фэндом: Свой
#10. Связь: ЛС этого акка и других акков Дрэгона

2

Что-ж. Мой аккаунт-бот. Так что принят :D


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Arch the Archdragon Mk.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно