Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Охоты [охотничье угодье]


Планета Охоты [охотничье угодье]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Эта покрытая лесами планета используется Хищниками в качестве огромного охотничьего угодья, куда завозят наиболее опасных существ с других планет для охоты на них. Люди с планеты Земля - также входят в список жертв.

http://s5.uploads.ru/WIj5i.jpg

http://s2.uploads.ru/h8GAf.jpg

Теги: Планета страха, Хищники, Чужие,Охота

2

----> Космическое пространство
После того, как истребитель попал в варп-шторм, Харди вырубился и очнулся уже посреди джунглей на планете Охоты. При этом у него болело тело так, как будто его целый час избивали битой.
Ой... блэт, где это я? Джунгли какие-то. Стоп, где мой меч? Куда он делся? Ладно, неважно. Надо найти Спида и остальных. Если они конечно вообще на этой планете, мало ли куда их могло раскидать.
Чужехищник поднялся на ноги, как вдруг услышал шум в кустах и притаился. Существо в кустах издавало какие-то чавкающие звуки и рычало.
Это ещё что за херота? Ладно, надеюсь, оно хотя бы дружелюбное.
Вдалеке послышался непонятный свист, и на Харди набросилась огромная тварь, напоминавшая земную собаку.
https://agentcoop.files.wordpress.com/2010/10/hound.jpg
Предалиен молниеносно среагировал и схватил "шавку" прямо за глотку. Он уже готовился разорвать её пополам, но сзади на него из ниоткуда набросилась ещё одна гончая и повалила ксеноморфа на землю. Харди пытался сбить её своим хвостом, но безуспешно. Тогда он схватил ветку, лежащую рядом с ним и воткнул её прямо в спину одной из собак, сбросив её с себя. Тем временем вторая собака исчезла из поля зрения Харди. Он добил раненую гончую, вырвав ей сердце и сожрав его. Затем он залез на дерево и осмотрелся. Спереди и сзади на него бежали ещё две стаи собак.
Погодите-ка, это же питомцы Яутжа... Хм, значит, я попал на одну из планет Хищников. Я в дерьме.
Дабы избежать кровавой бойни, он замаскировался под листву дерева, надеясь, что гончие его не заметят. Так и произошло. Несколько минут гончие все разнюхивали, но так и не унюхали Чужехищника из-за сильного запаха крови, исходящего от трупа гончей, и убежали. Харди ещё раз осмотрелся на всякий случай и слез с дерева.
Так. Ладно. Они могут в любой момент вернуться, поэтому мне лучше отсюда уходить. А там где-нибудь и лагерь разобью.
Ксеноморф взял с собой труп гончей, чтобы перекусить, и решил пойти на запад. Пройдя где-то километра четыре, он заметил водопад.
Вот оно! Идеальное место, чтобы укрыться там.
Харди аккуратно спустился к месту, куда стекает вода и обнаружил там небольшую пещеру. Он залез в пещеру и положил труп гончей рядом с собой, начав трапезу.
Здесь я и останусь. А потом пойду искать кого-нибудь из наших. Или просто кого-нибудь дружелюбного.

3

Лагерь Хищников
Космолёт приземлился в чаще одного из лесов на планете. Выйдя из него, Волк стал сканировать пространство на наличие каких-либо противников по близости с помощью био-маски. При сканировании, никого из каких-либо существ не было замечено. Чтобы выискивать своих жертв, Волк запустил в лесу сокола-разведчика, с помощью которых хищники отслеживают добычу. Пройдя дальше в лес, хищник заметил убитых гончих, которых яутжа используют для охоты. Также Волк заметил и следы ксеноморфа, который, очевидно, и убил этих гончьих.
Да. Мы нашли ксеноморфа. Будет славная охота.
Кразанат. Здесь имеются следы одного из ксеноморфов. Они ведут на запад, так что мы идём туда. - сказал Волк своему напарнику.
Волк запрыгнул на одно из деревьев и стал передвигаться по ним. Вскоре прилетел сокол-разведчик, который принёс информацию о том, что неподалёку находятся два речных призрака.
Надо, пожалуй, сделать небольшую разминку перед битвой с ксеноморфом.
Волк пошёл по координатам, что принёс сокол-разведчик, и вскоре вышел к речным призракам.
Того, что справа, беру я, а ты бери того, что слева. - сказал Волк Кразанату.
Хищник перешёл в режим маскировки и залез на дерево, выжидая нужного момента для атаки. Когда речные призраки разошлись, Волк быстро спрыгнул с дерева и приготовился схватить его, однако, внезапно сзади к хищнику подошёл другой призрак, который всё это время сидел в засаде и схватил Волка за шею.
Вот чёрт, надо было посмотреть в тепловом режиме, имеется ли кто ещё по близости.
Волк перевернул через себя речного призрака и выстрелил ему в грудь плазмой. Другой призрак, на которого Волк охотился изначально, стал атаковать хищника. Однако, Волк быстро схватил того за шею и пробив ему живот с помощью лезвий, вытащил его позвоночник вместе с черепом. Другому призраку, которого Волк убил первым, он просто отрезал голову, а затем повесил все два трофея на верёвку и привязал их к соколу-разведчику, который доставил их на корабль. После хищник направился дальше на запад, выслеживая ксеноморфа. Следы вывели его к водопаду. Аккуратно спустившись вниз, куда стекала вода, Волк обнаружил там пещеру.
Ксеноморф должен быть там. - сказал Волк Кразанату.
Зайдя в пещеру, Волк переключил режим био-маски на режим электрорецепции, который позволял находить ксеноморфов. Внутри пещеры, Волк обнаружил Харди, его давнего врага, который являлся чужехищником. Ксеноморф сидел и наслаждался поеданием одной из гончих хищников.
Да не может этого быть...
Волк быстро достал копьё и швырнул его в чужехищника, прибив того к стене. Затем, Волк подошёл к нему, вытащил копьё и вонзил ксеноморфу под рёбра лезвия, подняв вверх. Сняв маску, Волк стал осматривать его лицо, проверяя, действительно ли это он, или какой другой чужехищник.
Это точно он, судя по шрамам, что я наносил ему при нашей последней битве.
Затем Волк снова одел маску, и подкинув Харди вверх метнул в него два дискобола. Один из них попал ксеноморфу в живот, а другой в череп, не задев жизненно-важные отделы мозга. Ксеноморфа откинуло наружу пещеры, и Волк, выйдя из неё, заговорил с Харди.
Ну привет, Харди. Давно не виделись. Теперь мы сразимся с тобой до того, пока я не убью тебя. Твой череп будет висеть у меня на стене, как один из самых лучших трофеев. Ну, давай, нападай.

4

===== Планета Земля/ Лагерь Хищников

Когда космолёт опустился в чащу тропического леса, на Кразаната тут же нахлынули воспоминания. Разные воспоминания об этих жутких и опасных местах. Охотник возбуждённо осматривал местность из иллюминатора, ожидая нападения. Но вокруг было тихо.
Нам пока везёт... Поблизости нет никого крупнее крысы. Лишнее внимание сейчас не нужно.
Кразанат покинул борт вслед за Волком, не забыв включить на корабле защитный экран. Космолёт стала скрывать визуальная маскировка. Охотники двинулись по джунглям. Кразанат взял на себя верхний ярус леса и стал прыгать с дерева на дерево. Вскоре ему в поле зрения попалась куча трупов боевых собак. Юалджикс повис на ветке, включил невидимость и стал изучать обстановку.
Кразанат. Здесь имеются следы одного из ксеноморфов. Они ведут на запад, так что мы идём туда.
Отличная новость!
Рептилоид двинулся дальше, готовясь нанести удар.
Надо, пожалуй, сделать небольшую разминку перед битвой с ксеноморфом.
Тут не спорю... Посмотрим, кого там засекла твоя птичка.
Кразанат скакал по деревьям в том же направлении, что и Волк. По звукам воды он понял, что поблизости находится река. А на берегу той реки топтались сразу два монстра, ростом с человека, и похожих на жуков с головами хищных птиц.
Знаю этих тварей...
Того, что справа, беру я, а ты бери того, что слева.
Договорились! Начали!
Юалджикс спрыгнул с дерева и спрятался за стволом. Монстр услышал это и двинулся к тому дереву. Яутжа, чтобы было интересней, отключил невидимость. Когда монстр оказался в зоне поражения, Кразанат выскочил из засады и бросился в рукопашную схватку. Обменявшись серией мощных ударов, убийцы схватились как борцы сумо и стали давить друг на друга. Первую минуту силы были равны. На вторую минуту охотник перехватил зверюгу более хитрым образом. На третью минуту монстр был вытолкан на открытую часть берега и провален на землю. На четвертую минуту Кразанат ухватил шею противника. На пятую минуту Хищник свернул монстру шею.
Этот ещё не очень опытный. Наверное, молодой. Но бой он принял достойно.
Кразанат огляделся и увидел, что Волк уже завалил целых двух Речных призраков.
Хороший улов!
Затем охотник выхватил из потайного места в костюме кремниевый нож и с резким взмахом отсёк башку добыче. Когда мимо пролетал дрон Волка, Кразанат повесил на него и свой трофей, используя тонкую металлическую верёвку. После чего Ятжа продолжил движение по лесу, тихо перелетая с дерева на дерево. Вскоре они с Волком поравнялись.
Ксеноморф должен быть там.
Да ладно?
Кразанат включил невидимость и повис на ветке вниз головой, как летучая мышь. Поисковые системы маски и опытный взор охотника подтвердили предположение старшего коллеги.
Пойдёшь к нему в гости?
И тут же Волк скрылся в пещере, где должен был скрываться Кайнде Амедха.
Судя по следам - большой экземпляр... А что если Предалиен?
Кразанат спрыгнул с дерева на камни и быстро переместился к пещере, на расстояние десяти шагов. Стекавшая сверху вода заставила систему маскировки барахлить, потому Хищник отключил невидимость. В пещере раздался грохот. Охотник приготовился вступить в битву. Вдруг наружу буквально вылетел покоцаный Предалиен и свалился на берег. Из головы у него торчал режущий диск.
Ох, чую я, такой термит-переросток быстро не сдохнет...
Кразанат зафиксировал ксеноморфа как цель своим лазерным прицелом. Волк тем временем вышел из пещеры.
Ну привет, Харди. Давно не виделись. Теперь мы сразимся с тобой до того, пока я не убью тебя. Твой череп будет висеть у меня на стене, как один из самых лучших трофеев. Ну, давай, нападай.
Харди? Вроде, я где-то уже слышал это имя...
Если у вас тут дуэль один на один, то не буду мешать. Просто постою, понаблюдаю...

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

5

Космическое пространство
Спид появился не в самом благоприятном месте на этой планете. Он очутился в небе над лесом. Падая на Землю, ксеноморф несколько раз ударялся об ветки и стволы деревьев и получал серьёзные ранения. Приземлившись на Землю, он сильно ударился головой и потерял сознание. Очнулся Спид с сильной болью в костях. Ему нужно было чем-либо подкрепится и регенерировать. С собой у него не было абсолютно никаких припасов, все осталось в истребителе, который попал в варп-шторм, что собственно, и занёс ксеноморфа сюда.
Отлично, блин. Придётся здесь полагаться на свои старые, добрые инстинкты выживания...
Спид стал бродить по лесу. Он не знал, что может его здесь ожидать, и поэтому всегда был на чеку. Он не пропускал ни единого шороха, ни одного звука, и тут раздался непонятный свист, что шёл откуда-то далеко. Спид решил направится именно в то место, откуда он доходил. Тут же внезапно, Спида что-то сбило с ног. Поднявшись с земли, ксеноморф лицезрел перед собой какое-то существо, которое тут же издало громкий и яростный рёв.
https://pp.vk.me/c624519/v624519734/3cf4c/LcnH7PKfSog.jpg
Спид зашипел ему в след. Они стали ходить по кругу, пока кто нибудь не нанесёт первый удар. Спид быстрым рывком сбил монстра с ног, затем воткнул в его грудь свой хвост с острым наконечником. Чудовище начало реветь, и Спид, вытащив из него свой хвост, одной рукой взял его за плечо, а другой пальцами проткнул его глаза и оторвал голову. Быстро подкрепившись убитым монстром, ксеноморф пошёл дальше искать место, откуда доносился свист. Найдя это место, он обнаружил убитых гончих Яутжа, которых они используют для охоты, а также следы ксеноморфа, которые вели на запад.
Значит, здесь обитают ксеноморфы. Или, может быть, это может оказаться даже Харди, которого сюда тоже могло занести варп-штормом. Что ж, надо найти его.
Также Спид заметил и следы хищников, что находились возле места этой битвы и тоже вели на запад.
Выходит, хищники здесь тоже есть. Может, они устраивают очередной сезон охоты на ксеноморфов. Надо найти Харди быстрее, чем они.
Спид пошёл дальше на запад. Он пришёл к какому-то водопаду, где увидел сцену того, как Харди начинают убивать двое хищников. В одном из них Спид узнал Кразаната, того Яутжа, который как-то пробрался на "Кофемол". Не раздумывая, ксеноморф помчался на помощь Харди. Подойдя незаметно, ксеноморф запрыгнул на спину Кразанату и вцепился в его спину серповидными когтями на лапах, пробив при этом броню. Затем, он схватил двумя руками маску хищника и сняв её откинул в сторону. После Спид проткнул спину Кразаната своим хвостом с острым наконечником. Спрыгнув с хищника, ксеноморф хвостом откинул его в сторону, повесив при этом на ветку через образовавшуюся в животе хищника дыру.

6

Однако дыра была не в самом Хищнике, а лишь в его броне. Хвост ксеноморфа пробил насквозь костюм, задев по касательной шкуру рептилоида. Кразанат с неистовым рёвом соскочил с ветки и выстрелил из обоих стволов в сторону мутанта. Затем Яутжа ловко нацепил обратно маску и вправил часть повреждённой брони.
Не очень то остроумно - нападать сзади...
Кразанат ещё не опознал в нападавшей особи ранее виденного ксеномофа, да и некогда было. Взрыв плазменных зарядов сбил раптороида с ног и обжёг ему шкуру. Охотник из древнего клана действовал на удивление быстро. Юалджикс подскочил к противнику, схватил того за хвост и три раза подряд долбанул об скалы, после чего отбросил на пару метров, в груду камней на берегу.
А ну зажигай!
Яутжа напрыгнул на врага сверху и прижал его шею правой ногой. Левой ногой убийца стоял на груди монстра. Один ствол Кразаната упёрся в висок ксеноморфа, а другой - был направлен на хвост. Выстрел - и в основании хвоста образовалась глубокая рана.
Если продолжишь и дальше гнуть из себя Джека Потрошителя - тоже самое будет и с головой. Однако я тебя узнал. Это ты был на том корабле. И я обещал твоему капитану тебя не убивать, а заодно и твоего дружка. Я то своё слово держу. Но только дай мне повод - и я назову твою ужасную кончину банальной самообороной. Мы друг друга поняли, Спиди?

Отредактировано Krazanat (2015-07-23 21:51:16)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

7

Харди медленно пожирал внутренности гончей, как вдруг унюхал в пещере посторонний запах.
Этого ещё не хватало... Похоже на запах какой-то рептилии. Или на запах Хищника. Твою мать, меня нашли.
Не успел ксеноморф опомниться, как в него на огромной скорости влетело копьё и пробило Харди насквозь, припечатав его к стене. Харди пытался вытащить его из себя, но оно слишком крепко вошло в стену пещеры.
Бля, судя по запаху, их тут двое. Мне с ними так просто не справиться.
К Харди подошёл Хищник, который отдалённо был очень похож на Волка, самого заклятого врага Чужехищника. Яутжа вытащил копьё и воткнул Харди прямо под рёбра лезвия, подняв его вверх. Затем Хищник снял с себя маску, показав своё лицо.
Вот так встреча. Это внатуре Волк.
После этого Волк вновь надел маску и подкинул Харди в воздух, выпустив два дискобола в него. Один дискобол попал в область живота, а другой в череп, однако, не задев мозга. От атаки дискоболов Чужехищник вылетел из пещеры и приземлился прямо на берег. Харди заметил ещё одного Хищника, которого он уже где-то встречал, но не мог вспомнить где.
Этот же... какой-то другой Хищник. Где-то я его видел уже.
Затем из пещеры вышел и Волк.
Ну привет, Харди. Давно не виделись. Теперь мы сразимся с тобой до того, пока я не убью тебя. Твой череп будет висеть у меня на стене, как один из самых лучших трофеев. Ну, давай, нападай.
Вот мы и снова встретились. Я уже и соскучился по тебе. Ну, что ж, не стоит делать поспешные выводы. Скорее, я сегодня поужинаю мясом Хищника.
Если у вас тут дуэль один на один, то не буду мешать. Просто постою, понаблюдаю...
Это всё облегчает. Один на один у меня намного больше шансов, хе-хе.
Харди вытащил из себя оба дискобола и кинул их в Волка. Первый дискобол попал в правую ногу Хищника, а второй в левую руку. Не теряя времени, ксеноморф напрыгнул на своего противника и сорвал маску с него, выбросив её подальше от места сражения. Затем Харди нанёс несколько ударов когтями по лицу Яутжа и, подняв его вверх, бросил обратно в пещеру. Чужехищник подбежал к лежащему Хищнику и начал бить его хвостом, попутно разбрызгивая свою кислотную кровь. Харди заметил, что в пещере растут сталактиты и оторвал один из них, чтобы использовать в качестве оружия. Ксеноморф воткнул этот сталактит прямо в живот Хищника, а затем оторвал ещё один и воткнул его в левую ногу, окончательно прибив Яутжа к земле. Харди ненадолго отвлёкся и заметил, что ему на помощь пришёл Спид, который в это время сражался с древним Хищником.
Значит, и остальные тоже на этой планете. Скорее всего.
Ксеноморф решил оказать небольшую помощь другу, поэтому кинул в Кразаната булыжник, оглушив его на время.
Харди решил ещё и раздолбать пушку Волка. Он оторвал третий сталактит с потолка и нанёс удар по плазмомёту, однако, сломался вместо плазмомёта сам сталактит.
Ну, охренеть теперь. Что за уличная магия?

Отредактировано Predalien Hardy (2015-07-26 15:57:29)

8

Кразанат спрыгнул с ветки и выстрелил в Спида из обоих стволов.
Не очень то остроумно - нападать сзади...
Яутжа не спросили.
Далее Кразанат провёл серию атак, после чего запрыгнул на Спида и придавил ему правой ногой шею, а правой стоял на его груди. После, он выстрелил в хвост Спида, сделав в его основании глубокую рану, но она быстро затянулась, так как у него была повышенная регенерация.
Если продолжишь и дальше гнуть из себя Джека Потрошителя - тоже самое будет и с головой. Однако я тебя узнал. Это ты был на том корабле. И я обещал твоему капитану тебя не убивать, а заодно и твоего дружка. Я то своё слово держу. Но только дай мне повод - и я назову твою ужасную кончину банальной самообороной. Мы друг друга поняли, Спиди?
Тут же Харди, нейтрализовав Волка кинул в голову Кразаната огромный булыжник, оглушив его. Спид тут же среагировал и сбил прицел хвостом, после чего схватил за руки Кразаната и вывихнул ему локетвой сустав. Потом Спид подпрыгнул вверх и ударил по его животу ногами, откинув того в сторону и умудрившись как-то пробить броню. Затем, Спид взял тот булыжник, что кинул в Кразаната Харди и запрыгнул на хищника. Быстрыми ударами камнем по голове яутжа, Спид пробил дыру в маске Кразаната, а также пробил ему голову. Спрыгнув с него, Спид обхватил ноги хищника хвостом и поднял вверх, а затем быстрыми ударами когтей по его животу оставил на нём глубокие раны. После, ксеноморф подкинул яутжа в воздух и ударив хвостом прямо по ранам, нанесённым когтями, откинул того к той же груде камней, в которую закидывал Спида Кразанат. На хищника сверху тут-же повалилась партия камней и придавила ему ноги. Спид, найдя огромный булыжник, хвостом метнул его в живот Кразаната и попал в те же раны, заставив хищника кашлянуть кровью. Снова на Кразаната сверху повалилась другая партия огромных камней и придавила все тело хищника, не накрыв лишь шею и голову.
Как я вижу, ты нарушил своё обещание, напав вместе с каким-то другим хищником на Харди. Так что, если и дальше продолжите сражаться, то несомненно огребёте. А если же вы продолжите сражаться, и вам всё же удастся нас побороть, то ты сам знаешь, что с вами будет. - сказал Спид, намекая на Асандериуса.
Так что, выбор за вами, уйти с миром, или же умереть.

9

Вот мы и снова встретились. Я уже и соскучился по тебе. Ну, что ж, не стоит делать поспешные выводы. Скорее, я сегодня поужинаю мясом Хищника.
В прошлый раз ты говорил также, однако, тебя спасли хищники, которые забрали тебя у меня для того, чтобы проводить опыты.
Если у вас тут дуэль один на один, то не буду мешать. Просто постою, понаблюдаю...
Да. Это будет честно.
Тут же из леса выскочил ксеноморф, вид которого Волк ещё никогда не встречал. Он напал на Кразаната, однако, тот смог его повалить. Стоило Волку отвлечься, как Харди провёл серию атак, а затем попытался разломать его плазмопушку сталактитом, однако, она была сделана с помощью магической энергии, и сломалась не пушка, а сталактит. Харди был ошарашен тем, что не смог разломать плазмопушку и Волк воспользовался этим, быстро встав и вытащив из ноги и руки дискоболы, после чего несколько раз быстрыми атаками нанёс ими глубокие раны на животе Харди. Волк подпрыгнул вверх и с вертушки ударил ногой прямо в челюсть ксеноморфа, сломав её. Спрятав дискоболы, Волк вытащил из своей ноги один сталактит и другой, который попал не прямо в живот хищника, а в его броню. Этими двумя сталактитами Волк ударил по двум сторонам головы Харди, оглушив его. Сталактиты после удара разломались по полам и Волк нанёс удар кулаком в подбородок ксеноморфа, подкинув его на метр. После этого, хищник снова запустил дискоболы в Харди, на этот раз все два попали в шею. После, Волк подпрыгнул вверх и обнажив лезвия, воткнул их в живот Харди и затормозил ему регенерацию, так как лезвия тоже были пропитаны магической энергией гвоздей Инкогнито. Волк вытащил дискоболы из шеи Харди, и оттолкнувшись от него ногой слабым зарядом плазмы выстрелил в него и выкинул наружу пещеры. Приземлившись на землю, Волк достал копьё и метнул его в Харди, прибив к земле, после чего взял маску и надел её на голову.
Почему же вы все думаете, что мы не можем сражаться без маски, и с каждым боем стараетесь её снять? - с тихим смехом сказал хищник.
Волк подошёл к Харди и взявшись за ручку копья поднял его, а затем направив на его грудь плазмопушку выстрелил лучом магической энергии, подкинув того на добрые пятьдесят метров вверх.
Шикарно. Посмотрим, как он отреагирует.

10

Кразанат пришёл в себя после внезапной серии мощных атак и обнаружил, что валяется под грудой камней. Однако бывалого охотника это не особо удивило. После Чёрных гвардейцев Падшего Хищника сей гиперактивный ксеноморф казался не более чем обнаглевшим неопытным задирой.
Ох, обалдеть... Хотя бывало и похуже... Охреневший выскочка!
Как я вижу, ты нарушил своё обещание, напав вместе с каким-то другим хищником на Харди. Так что, если и дальше продолжите сражаться, то несомненно огребёте. А если же вы продолжите сражаться, и вам всё же удастся нас побороть, то ты сам знаешь, что с вами будет.
Крраррххввр! А вот тут ты не прав. В корне. Я твоего Харди и пальцем не тронул. Он принял бой с моим напарником один на один по старинному обычаю Яутжа.
Так что, выбор за вами, уйти с миром, или же умереть.
Первое правило - не указывай Яутжа, что ему делать. Второе правило - никогда не указывай Яутжа, что ему делать. Смекнул?
Кразанат ощущал в боль во всём теле, но сдаваться не собирался. Боевая ярость и охотничий азарт заглушали чувство боли. Внутренний экран маски жутко рябил от полученных повреждений, словно старый телевизор. Но вскоре система стабилизировалась, снова дав чёткую картинку.
Пришло время тебя проучить...
Рептилоид собрал всю свою богатырскую силу, напряг мышцы до предела, и приготовился вырваться из западни. Камни вокруг него зашатались. Резким движением Кразанат освободил руки и верхнюю часть тела, заставив камни разлететься по сторонам. Часть камней прилетала прямо по башке ксеноморфу и по его ногам, от чего монстрик свалился в реку. Издавая яростный рёв, Хищник вырывался наружу, подобно титану из древнегреческих мифов. Серия мощных рывков заставила самые крупные камни откатиться прочь. И через минуту Кразанат стоял во весь рост посреди груды булыжников. Доспехи его были побиты и исцарапаны, из ран вяло стекала зелёная кровь... Но сила духа охотника от того нисколько не ослабла. Юалджикс схватился правой рукой за левую и резким движением вправил в той сустав, а затем снова переключил взор на противника. Огласив местность устрашающим рёвом, убийца ринулся в атаку. Подпрыгнув на пять метров вверх, Кразанат приземлился позади врага и произвёл выстрелил в упор из обоих пушек. Даже при сбитой системе наведения нельзя было промахнуться в расстояния 30 сантиметров. В результате ксеноморфа отбросило на десяток метров и впечатало в скалу. В его левом боку зияли две большие округлые раны. Кразанат продолжал наступать. Настигнув врага, Яутжа схватил того за хвост, раскрутил и долбанул об скалу так, что его череп чуть не раскололся. Затем Хищник отшвырнул Чужого в другую сторону. Тот пролетел метров шесть и сбил собой дерево, которое рухнуло через реку.
Теперь ты понял, что не на того напал?
Кразанат за пару секунд подбежал к противнику, опять ухватил бедолагу за хвост и выгнул тот по направлению к шее, после чего просто завязал хвост узлом на шее ксеноморфа. Но чтобы сдержать обещание, Яутжа пошёл на хитрость - он поднял тушу монстрика над собой и мощным усилием закинул того прямо в пещеру под водопадом. В следующую секунду Кразанат поднял с берега то сбитое дерево и со всей дури долбанул им по скалам. Встряска спровоцировала камнепад и груда булыжников просто завалила вход в пещеру. Юалджикс отбросил ствол дерева в реку и от усталости рухнул на песчаный берег.
Вот и нету дурака! Где дурак? Нету дурака!Харрррх!
Тем времени Волк подбросил другого монстрягу в воздух, метров на 50-ку.
Так ему и надо! А то охренели эти уроды!
Переведя дыхание, Кразанат принялся чинить костюм и налаживать оборудование. Прицел он настроил, повреждённую броню вправил или заменил на запасную. Также охотник достал аптечку и вколол себе сыворотку, усиливающую регенерацию, а заодно вколол и обезболивающее в раны.
Так то лучше!
Закончив с вышеописанными операциями, Юалджикс спрятал аптечку и обратился к Спиду:
Ну что, Спиди, теперь будешь себя хорошо вести?

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

11

В прошлый раз ты говорил также, однако, тебя спасли хищники, которые забрали тебя у меня для того, чтобы проводить опыты.
Ну, у тебя был шанс прикончить меня, но ты им не воспользовался. А зря.
Пока Харди раздумывал над тем, почему плазмомёт Хищника стал таким крепким, тот уже встал и начал резать Харди живот, а после этого ударил его прямо в челюсть, сломав её, приёмом, который у людей называется "вертушкой". Волк вытащил из себя оба сталактита и с такой силой нанёс удар прямо по ушам ксеноморфа, что тот вырубился и уже практически не чувствовал боли от атак противника. На удивление, Чужехищник очнулся быстрее обычного, но уже за пределами пещеры. Рядом с ним Волк приземлился на землю и метнул копьё в Харди, прибив того к земле, а затем поднял маску с земли и надел её на себя.
Почему же вы все думаете, что мы не можем сражаться без маски, и с каждым боем стараетесь её снять?
Инстинкты. От них не избавиться.
Волк за ручку копья поднял Харди, а затем выстрелил в него из плазмомёта каким-то странным лучом, подкинув Чужехищника вверх на метров так пятьдесят.
Это что за говно? Никогда не видел, чтобы плазмомёты стреляли такими лучами.
Ксеноморф летел долго и красиво, однако, приземление ему не понравилось, так как упал он прямо на камень и сломал себе несколько ребёр.
Нет, так я сражаться точно не смогу. Что-то не так с моей регенерацией. Она как будто заторможена. С этим явно связана новая пушка Хищника.
Полежав минуты три, Харди понял, что так он долго не протянет, поэтому он решил быть более скрытным. Чужехищник заметил, что рядом с ним стоит огромное дерево высотой метров тридцать, и при этом оно шатается так, как будто наполовину спилено.
Так. Если дерево наклонено прямо в сторону той пещеры, то его можно свалить на Хищников, оно задержит их на несколько минут, а потом, взяв Спида с собой, сбежать как можно быстрее. Главное, чтобы его этим деревом не придавило...
Харди начал долбить дерево у его основания огромным булыжником, и вскоре оно начало сильно шататься, а затем упало прямо на двух Яутжа.
Есть! Надо спуститься и найти Спида.
Чужехищник спустился вниз, но обнаружил, что ксенораптора нигде нет. Тогда он увидил, что вход в пещеру завален камнями.
Чёрт, он скорее всего в этой пещере. Но как я его вытащу оттуда с такими-то ранениями? Нужно думать быстрее, а-то живыми мы отсюда точно не выберемся.

12

x--- Элитный терра-космолёт Спартанца
Космолёт приземлился на расстоянии километра от той самой пещеры под водопадом. Спартанец перевёл корабль в режим невидимости, теперь никто не мог видеть его, кроме других Яутжа.
Значит, до водопада нужно добраться как можно быстрее, иначе эту добычу могут ухватить другие Хищники.
Спартанец вышел из космолёта и активировал боевого дрона, а также запустил дрона-шпиона, переведя изображение с его камеры себе на дисплей.
Охота начинается.
Хищник включил турели боевого дрона и направился к водопаду. Дрон-шпион тем временем уже был там и полностью обследовал территорию.
Ну, что же тут у нас? Отлично, Чужехищник. Он уже кем-то ранен. Значит, я опоздал на охоту, но чужой трофей собрать я точно успею. Так, там рядом два Хищника. Первый это вроде бы Волк, если я не ошибаюсь, а второго я не знаю, но это один из древнейших Хищников. Хм, судя по всему на них упало дерево или его свалил на них этот Предалиен. Я помогу им выбраться оттуда, а взамен получу две трофейные черепушки. Идеальный расклад. Вот только где раптор?... Дрон-шпион, включи сканирование.
Сканирование активировано... Найдено два Ксеноморфа и два Яутжа.
Ага, раптор в пещере, заваленной камнями. Камни можно будет сломать с помощью мини-турелей боевого дрона. Ладно, дрон-шпион, возвращайся на космолёт.
Спартанец наконец-то добрался до водопада и заметил снизу того самого Чужехищника. Тот стоял к нему спиной, а значит, было идеальное время для атаки. Хищник достал шоковую сеть и выстрелил ей прямо в цель, Чужехищник оказался плотно связан сетью. Спартанец спустился к пещере и попробовал оттолкнуть дерево от двух Хищников, однако, его силы было недостаточно.
Здесь придётся использовать плазмомёт.
Спартанец зарядил плазмомёт и выстрелил в середину дерева, от чего то разломалось на две части, которые Хищник уже спокойно отодвинул и завёл разговор с двумя Хищниками:
Ну, здравствуйте, братья-охотники. Какими судьбами тут оказались? И да, не волнуйтесь на счёт этого Предалиена, у него не получится разорвать сеть, так как она постоянно будет его бить мощным разрядом тока.

13

Вскоре после падения на берег Предалиен куда-то исчез. Кразанат попытался того засечь, и внезапно услышал хруст падающего дерева. Охотник успел отбежать немного в сторону, но одна толстая ветвь его всё же зацепила и придавила к земле. На какое-то время Яутжа оказался оглушён. Через минуту придя в себя, Кразанат стал осторожно выкарабкиваться из очередной ловушки. Одновременно с этим охотник услышал чьё-то приближение. Высунув голову из листвы, рептилоид узрел бродящего неподалёку Хищника с необычной маской. Затем раздался выстрел - и ствол дерева разломился надвое. Обе половины дерева были без труда отодвинуты новоприбывшим бойцом. Кразанат медленно поднялся на ноги, ощущая боль в спине.
Я уже видел похожую маску... Десять сезонов назад, на этой же планете... Неужели это Келл?
Ловко достав из аптечки обезболивающее, Яутжа вколол его себе в область спины и стал слушать речь коллеги по охоте.
Ну, здравствуйте, братья-охотники. Какими судьбами тут оказались? И да, не волнуйтесь на счёт этого Предалиена, у него не получится разорвать сеть, так как она постоянно будет его бить мощным разрядом тока.
Насчёт тока - это он умно придумал... Но это всё таки не Келл. Просто маски похожи.
Поглядев на валяющегося в ловушке Предалиена, Кразанат завёл разговор:
Приветствую! Ты как раз во время. А то тут два гиперактивных мутанта гнут из себя крутых. Что касается нашей цели - это в первую очередь охота. Хотя я планировал заняться ещё и разведкой в одном интересном месте. Ну а как тебя звать? Кстати, круто ты это провернул с деревом и с тем полукровкой. Был у меня знакомый охотник, звали его Келл Реден, так он носил такую же маску. Эх, классный был малый!
Ожидая, что расскажет его новый знакомый, Кразанат начал потихоньку приводить в действие свой давний план. Реликт настроил портативный компьютер и стал подключаться к аналогу GPS у Яутжа. Система эта работала за счёт картографической базы данных на орбитальной космической станции, висевшей над планетой. Наконец охотнику стали поступать нужные данные.
Так, я здесь... Вот тянется река. Далее - скалы, лес, редколесье, равнина... И вот она - Закрытая зона! Отлично! Сегодня я сделаю это.

Отредактировано Krazanat (2015-07-27 21:55:41)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

14

Крраррххввр! А вот тут ты не прав. В корне. Я твоего Харди и пальцем не тронул. Он принял бой с моим напарником один на один по старинному обычаю Яутжа.
Если бы не обычаи, вы бы оба его уже убили, пока не вмешался я.
Тут-же Кразанат встал и провёл серию мощных атак. Спид пытался блокировать атаки, уворачиваться от них, парировать, но всё это было тщетно. В конце концов, Кразанат зашвырнул ксеноморфа в пещеру и завалил вход камнями. Спид получил серьёзные ранения. У него буквально отвисала нижняя челюсть, в его боках зияли две большие округлые раны, в голове находилась глубокая вмятина и куча ран по всему телу, с которых стекала кислота.
Вот же ёбаный мудак. Я до него ещё доберусь.
Ксеноморф прошёл в глубь пещеры и от усталости упал на землю.
Восстанавливаться будет долго, сейчас нет сил продолжать бой. Но если что, я готов сражаться дальше до конца, хоть и с такими серьёзными раненинями. А сейчас нужно искать отсюда выход.
Еле встав, ксеноморф продолжил движение и стал искать выход из пещеры. Он пришёл к какому-то подземному озеру, на глубине которого находилась расщелина, что вела к реке. Упав в воду, Спид поплыл к той самой расщелине, из которой выплыл к реке. Всплыв на поверхность, он разлёгся на берегу и немного отдохнув, двинулся к входу в пещеру медленными шагами из-за ранений. Он знал, что Харди нужна была его помощь в данный момент. В конце концов, он дошагал к входу заваленному камнями, возле которого сидел Кразанат и обращался к Спиду.
Ну что, Спиди, теперь будешь себя хорошо вести?
За весь долгий путь Спид уже смог до конца отрегенерировать все ранения и был полон сил. Тут-же появился и Харди, который свалил на двух яутжа дерево. Однако, внезапно, появился новый яутжа, который прибежал на помощь своим товарищам.
Вот чёрт. Уже и подмогу вызвали. Ну, ладно, будем сражаться до последнего.
Зашипев, Спид сделал быстрый рывок и сбил Кразаната с ног. Спид подскочил к Кразанату и схватил его за затылок правой рукой, а другой снял маску и стал бить его лицом об камень, что лежал рядом, постепенно увеличивая скорость. Спид не закончил до тех пор, пока морда Кразаната не превратилась чуть ли не в кровавый фарш. После, Спид вцепился в шею Кразаната зубами и оторвал небольшой кусок плоти, а затем проглотил его. Взяв Кразаната за шкирку, Спид потащил его в глубь леса и метнул его головой в дерево с огромным и твёрдым стволом, от чего хищник получил сотрясение. Спиду сейчас было совершенно наплевать на того яутжа, который пришёл на помощь своим друзьям.
Быстро настигнув противника, Спид запрыгнул ему на плечи и стал расцарапывать ему морду. Потом, оттолкнувшись от плеч Кразаната, Спид прописал ему мощный и кровавый апперкот ногами, а затем в воздухе схватил его за ноги и приземляясь, стал раскручивать его и ударять об стволы деревьев.
Когда противники приземлились, ксеноморф схватив хвостом левую ногу Кразаната ударил им по земле, сломав кости в левой руке. Затем он ударил второй раз, сломав кости в правой руке. На третий раз, Спид сломал ему кости в правой ноге и запрыгнул тому на спину, отпустив левую ногу. Спид стал разламывать броню и расцарапывать ему шкуру, а потом крепко вцепившись в правый бок зубами, оторвал небольшой кусок плоти, как и от шеи, после чего тут-же проглотил.
Продолжишь сражение, или как?
Спид вцепился в голову Кразаната зубами, приготовившись откусить её.

15

Внезапно живучий ксеноморф снова атаковал. Охотник не успел заблокировать удар по голове, потому оказался на время контужен. Когда Кразанат рухнул в лес, то ощутил как в его череп вонзились зубы врага.
Продолжишь сражение, или как?
Яутжа решил повременить с ответом. Не смотря на тяжёлые травмы, он ещё сохранял подвижность. Переломы костей такого рода были бы смертельно опасны для человека, но не для Хищника. Благодаря удивительной прочности скелета и высокому болевому порогу, даже при таких переломах рептилоид сохранял возможность движения конечностями, но с рядом ограничений. И этого было достаточно в данном случае, чтобы провести контр-атаку. Собрав оставшуюся силу, Кразанат крепко схватил когтистыми ладонями челюсти зверя и разжал те. Затем, с резким движением, охотник сломал монстрику нижнюю челюсть с сбросил того с себя.
Всегда готов продолжить! Уаррккххрр!
Юалджикс приподнялся на левой ноге и опёрся спиной на ствол дерева позади. Даже при отсутствии маски, Яутжа мог использовать пушки, пускай и в ограниченном режиме. Направив оба ствола на башку Спида, охотник произвёл залп. Раздался двойной взрыв и ксеноморфу за секунду снесло часть черепной кости, обнажив четверть поверхности мозга, при этом также было разнесено левое плечо, от чего лапа потеряла возможность двигаться. Взрывной волной бедолагу отшвырнуло в скалу и ударило спиной так, что хребет не выдержал и сломался. Теперь Спид выглядел как какой-то американский солдат, подорвавшийся на мине в Ираке, и был на какое-то время полностью не дееспособен. К тому же до того, пока хребет его не восстановится, ксен не сможет использовать задние конечности или хвост.
Попрыгай теперь, быдло! Я тебя предупреждал!
Кразанат тяжело вздохнул и принялся осматривать оборудование и самого себя. Из-за кровопотери сил у него оставалась мало. Но, как оказалось, портативный компьютер уцелел. Без лишний раздумий Юалджикс настроил вызов космолёта. Тем временем вдалеке поднялся корабль, на котором они с Волком прибыли и стал лететь к месту действия. Кразанат времени не терял. Достав из аптечки все препараты и допинги, включая сыворотку, усиливающую регенерацию, Яутжа вколол себе всё это, при этом ощутив своеобразный наркоманский кайф. Раны стали затягиваться. А в тех местах, где мутант вырвал часть плоти, было достаточно толстая шкура, потому мышцы повредились менее, чем на наполовину и тоже стали восстанавливаться. Вскоре корабль прибыл на место. Сбив часть деревьев, судно зависло над Кразанатом.
Отлично! Теперь дело за малым...
Охотник активировал через компьютер выдвижную лестницу на корабле и ухватился за ту. После чего лестница втянулась, а Кразанат оказался на борту. Прошагав в кресло пилота, Юалджикс привёл в действие охотничьего дрона, который пронёсся над полем боя, зацепил его маску и притащил на борт.
Пора заняться полным восстановлением. А в потом в Алую Цитадель...
В течение следующих минут Кразанат перевёл судно в автопилот, а сам снял костюм, отправив тот на автоматическую починку в лабораторию, затем в той же лаборатории залез в капсулу с регенеративной жидкостью, где медицинские минироботы занялись восстановлением повреждённых частей его тела. Космолёт тем временем полетел по заданному маршруту.

===== Орбитальная станция Хищников

Отредактировано Krazanat (2015-07-28 11:11:50)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

16

Харди услышал, что рядом с ним летает что-то жужжащее и издающее писклявые звуки.
Что это? Пчёлы-насильницы, комары? Их тут точно не должно быть. Это какой-то летающий механизм, возможно, принадлежит Яутжа. Разведчик или что-то в этом роде, кто-то следит за мной.
Как вдруг, дрон-шпион выдал себя фразой на языке Яутжа.
Сканирование активировано... Найдено два Ксеноморфа и два Яутжа.
Да, дрон Хищников. Только зачем он здесь?
Однако, все вопросы у Харди отпали сразу, когда в него со спины выстрелил шоковой сетью Хищник.
Чёрт тебя дери! Шоковая сеть, только не это. Из такой же нереально выбраться...
Харди оглянулся и заметил того, кто выстрелил в него. Это был, судя по всему, один из Элитных Хищников, с которыми Предалиен не раз сталкивался, но никогда-никогда не нападал на них в силу своей неопытности.
Яутжа разломал дерево на две части с помощью плазмомёта и спас Волка и Кразаната.
Ну, здравствуйте, братья-охотники. Какими судьбами тут оказались? И да, не волнуйтесь на счёт этого Предалиена, у него не получится разорвать сеть, так как она постоянно будет его бить мощным разрядом тока.
Ты! Ты знаешь, что нападать со спины во врему дуэли это как минимум нечестно? Только дай мне выбраться и я прикончу тебя, понял?
Чужехищник от ярости дёрнулся и за это получил огромный разряд тока.
Ай, бля. Хитрый гад.
Тем временем Спид как-то выбрался из пещеры и напал на Кразаната, но тому удалось отбиться от Ксенораптора и отбросить его в скалу, серьёзно ранив.
Попрыгай теперь, быдло! Я тебя предупреждал!
Затем Кразанат вызвал космолёт и улетел.
Убивать Волк и этот Хищник нас не будут в силу того, что у нас есть Асандериус. Однако, этому Элитному скорее всего будет без разницы, поэтому он заберёт нас на корабль и соберёт наши трофейные черепа. Мы в дерьме.

17

Спид получил ранения ещё опаснее, чем при прошлой битве. Однако, в силу живучести ксеноморфа, они не были смертельными.
Теперь я в полном дерьме. Эх, сейчас бы те энергостероидные таблетки того рыбоосьминога... Хотя, если я напрягусь, то смогу со своей повышенной регенерацией мгновенно восстановиться.
Попрыгай теперь, быдло! Я тебя предупреждал!
Да легко.
Сначала Спид восстановил повредившийся хребет, из-за которого он не мог воспользоваться хвостом и задними конечностями, а затем, он восстановил рану на голове, которая обнажила его мозг, и после уже было восстановлено левое плечо со всякими мелкими ранениями по всему телу. Придя в норму, ксеноморф яростно зашипел и стал взглядом искать Кразаната, но тот уже успел куда-то улететь.
Ха, трус. А ещё весь такой бесстрашный яутжа...
Спид ещё несколько секунд стоял и смотрел, как удирает Кразанат.
Так, теперь надо найти Харди, а затем валить отсюда.
Спид вышел к пещере, где проходила битва между ним и Кразанатом изначально, и проскочив мимо Волка и Спартанца, нашёл Харди, который был пойман сетью одного из хищников. Спид попытался разорвать её, но в ответ его ударило током.
Хитрая вещь. Однако, сеть должна быть уязвима к кислоте.
Плюнув жгучей кислотой на сеть, Спид прожёг в ней небольшую дыру, а затем двумя руками схватился за разные стороны дыры и разорвал сетку.
Теперь, валим отсюда, пока нас не засекли. - шёпотом сказал Спид Харди.

18

Волк ждал, когда Харди приземлиться и хищник добьёт его, однако, что-то давно его нет. Тут-же подошёл и Кразанат, который успел разобраться с тем странным на вид ксеноморфом и прокомментировал атаку Волка.
Так ему и надо! А то охренели эти уроды!
Но что-то его уже давно нет. Он должен был уже упасть на землю.
На Кразаната и Волка, внезапно, упало большое дерево и придавило их к земле. Посмотрев туда, откуда упало дерево, Волк увидел Харди.
Вот собака. Надо что-то делать.
На помощь двум хищникам пришёл другой, который нейтрализовал чужехищника и помог с упавшим деревом.
Ну, здравствуйте, братья-охотники. Какими судьбами тут оказались? И да, не волнуйтесь на счёт этого Предалиена, у него не получится разорвать сеть, так как она постоянно будет его бить мощным разрядом тока.
Знакомая маска...
Ну привет. Спасибо, что помог с упавшим деревом. Ты случаем, не Спартанец будешь? Один из элитных воинов яутжа?
Затем, Волк обратил своё внимание на Харди, который был связан сетью.
С сеткой ты ловко придумал. Но я думаю, что она не поможет, учитывая то, что она будет уязвима к кислоте.
Волк стоял и ждал, когда Спартанец что-нибудь ответит, но тут вновь появился тот ксеноморф, похожий на раптора и вступил в схватку с Кразанатом снова. Волк знал, что его напарник справится с ним и сейчас, поэтому не стал помогать.
Он справится. Не будем вмешиваться в эту битву. Так зачем-же ты сюда прибыл? - вновь обратился к Спартанцу Волк.
Тем временем, Кразанат уже успел справиться со своим противником и куда-то улетел на корабле, на котором он с Волком вместе прибыли на эту планету.
Хм, куда это он? Ладно, потом всё равно вернётся.
Тем временем, ксеноморф-раптор уже успел помочь Харди с сеткой и те стали удирать.
Надо что-то с этим делать.
Волк запустил в ксеноморфов свою новую сеть, которая состояла из магической энергии, и соответственно, не будет уязвима ни к какой кислоте. Когда все два монстра были повязаны, Волк вернулся к Спартанцу.
Так-то лучше.

19

Кразанат первым ответил Спартанцу.
Приветствую! Ты как раз во время. А то тут два гиперактивных мутанта гнут из себя крутых. Что касается нашей цели - это в первую очередь охота. Хотя я планировал заняться ещё и разведкой в одном интересном месте. Ну а как тебя звать? Кстати, круто ты это провернул с деревом и с тем полукровкой. Был у меня знакомый охотник, звали его Келл Реден, так он носил такую же маску. Эх, классный был малый!
Зовут меня Спартанец, я бывший Элитный Хищник. А что за место ты хочешь разведать?...
Спартанец заметил, что Кразанат подключился к его системе GPS и искал какую-то Закрытую зону.
...Хотя, впрочем, неважно. А что случилось-то с Келл Реденом?
Затем к Хищнику обратился и Волк.
Ну привет. Спасибо, что помог с упавшим деревом. Ты случаем, не Спартанец будешь? Один из элитных воинов яутжа?
Да, Спартанец. Только я отказался от звания Элиты. Слишком много ответственности, это не для моей независимой натуры.
С сеткой ты ловко придумал. Но я думаю, что она не поможет, учитывая то, что она будет уязвима к кислоте.
Да, это я действительно не продумал. Но в будущем я попробую сделать её устойчивой к взлому и крови ксеноморфов.
Тем временем Чужехищник пытался выбраться из сетки и кричал.
Ты! Ты знаешь, что нападать со спины во время дуэли это как минимум нечестно? Только дай мне выбраться и я прикончу тебя, понял?
С твоими ранениями ты сможешь прикончить разве что неподготовленного новичка. И лучше не брыкайся, а-то будет больнее.
Предалиен попытался вырваться, но получил разряд тока.
Глупое животное., - Спартанец засмеялся.
На Кразаната вдруг напрыгнул тот самый Ксенораптор, Спартанец уже хотел было выстрелить в него сетью, но Волк его остановил.
Он справится. Не будем вмешиваться в эту битву. Так зачем-же ты сюда прибыл?
Ну, как ты понял, я здесь не на прогулке. Мне нужны черепа этой парочки Ксеноморфов для моей коллекции. Я думал, что первым сюда прилечу, но вы меня опередили.
После победы над раптором, Кразанат внезапно сел на свой космолёт и куда-то улетел.
Видимо, полетел на то самое "интересное место". Надо потом разузнать у него о Келл Редене.
Благодаря своему улучшенному слуху, Спартанец спалил Спида, спасавшего Харди.
Теперь, валим отсюда, пока нас не засекли.
Однако, Волк среагировал быстрее него и первым выпустил сеть в обоих ксеноморфов.
Так-то лучше.
Хорошая реакция. Спасибо за составленную компанию и за два новых трофея в мою коллекцию, но мне пора уходить.
Спартанец схватил сеть с Предалиеном и с Ксенораптором и телепортировался вместе с ними на свой космолёт.
---x Элитный терра-космолёт Спартанца

20

С сеткой ты ловко придумал. Но я думаю, что она не поможет, учитывая то, что она будет уязвима к кислоте.
Значит, уязвима к кислоте. Отлично, это шанс сбежать.
Тем временем, каким-то чудесным образом Спид восстановил все раны на своём теле и проскочил мимо Волка и Спартанца. Сначала он попытался разорвать сеть, но получил разряд тока. Тогда раптор плюнул кислотой на сеть и прожёг в ней дыру, а затем разорвал сеть.
Теперь, валим отсюда, пока нас не засекли., - шёпотом сказал Спид.
Харди в ответ лишь молча кивнул. Он уже собрался на всей скорости бежать, как вдруг в обоих ксеноморфов полетела новая сеть.
Так-то лучше.
Теперь мы точно в дерьме.
Предалиен попробовал порвать эту сеть кислотой, но не смог.
Да что за херня? Как будто всё его вооружение теперь из титана.
Хорошая реакция. Спасибо за составленную компанию и за два новых трофея в мою коллекцию, но мне пора уходить.
Твою мать, он заберёт нас на корабль.
Яутжа схватил сеть со Спидом и Харди и телепортировался на свой космолёт вместе с добычей.
----> Элитный терра-космолёт Спартанца

21

Спид вместе с Харди уже приготовились бежать, как тут, хищники уже заметили их и выстрелили в ксеноморфов новой сетью. Спид попытался разъесть её кислотой, однако, та не поддавалась. Сеть была сделана словно из какой-то магической энергии.
Ничего не понимаю. Что у них за новое оружие?
Хорошая реакция. Спасибо за составленную компанию и за два новых трофея в мою коллекцию, но мне пора уходить.
Трофеев, говоришь. Ну-ну, ещё не знаешь, кто мы есть.
Один из яутжа, которому нужны были трофеи, подошёл к Спиду и Харди, затем взяв сеть, потащил их на свой корабль.
Элитный терра-космолёт Спартанца

22

Ну, как ты понял, я здесь не на прогулке. Мне нужны черепа этой парочки Ксеноморфов для моей коллекции. Я думал, что первым сюда прилечу, но вы меня опередили.
Ну, как видишь, ты опоздал. Двое этих чудовищ уже забиты за нами.
Хорошая реакция. Спасибо за составленную компанию и за два новых трофея в мою коллекцию, но мне пора уходить. - прокомментировал Спартанец атаку Волка.
После этого новый знакомый Волка схватил сеть с двумя ксеноморфами и телепортировался на свой корабль, после чего куда-то улетел.
Что это, блин, за неуважение? Надо побыстрей до него добраться, пока он не успел прикончить хотя-бы Харди. Ведь его голова должна достаться мне.
После этого Волк отправился к кораблю, но вдруг вспомнил что его взял Кразанат.
Чёрт. Охренеть теперь. И как теперь найти Спартанца?
Внезапно, на автопилоте прилетел корабль Волка, который к нему отправил как раз Кразанат.
Как раз вовремя.
Волк быстро забежал на него и уселся в пилотской комнате. Он направил корабль в то место, куда двинулся корабль Спартанца, а после заглянул в бортовой журнал.
По быстрому рассмотрю, что успел сделать Кразанат.
Волк узнал, что Кразанат посещал орбитальную станцию яутжа, общался с тамошними учёными и приобрёл несколько редких предметов.
Не дурно, не дурно.
Тем временем корабль уже почти долетел до корабля Спартанца.
Алая Цитадель

23

Космический корабль DF-2k15Jet
Арч и Фьюз оказались в лесу, недалеко от самой цитадели
Так. Сейчас надо найти этот самый корабль... - вслух подумал архидракон
Оглядевшись по сторонам, он запустил свои сканеры, и, спустя пару минут ожидания, смог найти корабль
Ну, всё как я и говорил: стоило прибыть на поверхность планеты, и корабль уже найден - довольно ответил киборг
Пока оба дракона шли к кораблю, стараясь не привлечь лишнего внимания, в небе было видно, как молнии начинают бить в одну точку на территории странного сооружения
Интересно... Молнии бьют в одну точку... Что они там, интересно, устроили? - вслух рассуждал Арч
Вскоре они таки пришли к кораблю, который не имел никаких внешних повреждений
Ну, корабль цел. А вот что внутри корабля? Возможно, там находятся ответы на наши вопросы - констатировал драконобот
Выслушав доводы Фьюза, он решил зайти внутрь корабля
XD-777 "Кофемол"

24

---] Космический корабль DF-2k15Jet
Фьюз телепортировался на поверхность планеты. Вместе с Арчем они были в нескольких километрах от Алой Цитадели, но могли хорошо видеть её нависающий над землёй пик. Впрочем, если бы архидраконы захотели, то они с лёгкостью бы пересекли это расстояние за несколько секунд. Но сейчас их цель заключалась в другом - в поиске утерянного корабля. Киборги решили проверить джунгли, чтобы ускорить поиски и каждый начал сканирование своей стороны леса. Вскоре нужный объект был найден и братья двинулись к нему.
По пути они параллельно периодически поглядывали за странным зданием.
Интересно... Молнии бьют в одну точку... Что они там, интересно, устроили?
Возможно, там идёт битва за остатки корабля или того, что было в нём. Или же какие-то инопланетные захватчики просто захотели напасть на эту планету. Если они заметят нас, то придется дать бой.
Далее они добрались до Кофемола и Арч сказал:
Ну, корабль цел. А вот что внутри корабля? Возможно, там находятся ответы на наши вопросы.
Я тоже на это надеюсь. Пора найти разгадку.
После этого Фьюз также забрался внутрь.
---] XD-777 "Кофемол"

25

Космическое пространство ---------->>>>>

Гиган долго путешествовал по охотничьим угодьям, совершая разведку как с воздуха, так и прогуливаясь по джунглям. Ему выдалось повстречать кучу всяких ужасных тварей, завезенных туда Хищниками. Эти монстры ревели и делали угрожающие жесты, но нападать на робота не решались. Также Гиган наблюдал сцену преследования гончими Яутжа странного ксеноморфа-альбиноса, что ловко скрылся где-то в скалах. Раза три кселен замечал пролет кораблей Хищников, что совершали посадку в районе небольшой поляны, откуда поднимался дым от костра. Самих Хищников Гиган тоже отслеживал, в результате придя к выводу, что охотничьи угодья имеют здесь определенные границы и в первую очередь связаны с джунглями. Из охотников ему на глаз попался даже здоровяк с костью нижней челюсти на маске, что руководил гончими. Хищники не успевали напасть на Гигана, потому что он не задерживался долго на месте, постоянно перемещаясь. Робот просто не хотел лезть в драку без весомой причины. Наконец Гиган наткнулся на нечто, чего не ожидал. Во время пролета над поляной, кселен буквально врезался в некий большой обьект, хорошо замаскированный среди джунглей. Робот упал в подлесок, затем резко встал и принялся обходить обьект по кругу. Через минут пять обхода стало ясно, что это огромный космолет, на котором используется неизвестная система маскировки. Гиган оказался заинтригован и решил сообщить о находке Мегарексу по рации...
Прием! Прием! Мегарекс, как слышишь? Я обнаружил в джунглях неизвестный космолет, здоровый как "Титаник".
Но в ответ было лишь шипение помех. Корабль Дрэгона улетел, а рация была связана с его бортовым компьютером.
Чего это он молчит? Неужели, так занят битвой? Или произошло нечто непредвиденное...
Прикинув несколько вариантов развития событий, Гиган решил прибыть на место баталии. Кселен взмыл в воздух и полетел над джунглями в направлении мрачной фигуры главной башни Алой Цитадели.

---------->>>>> Алая Цитадель

Подпись автора

Space hunter raids again!


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Охоты [охотничье угодье]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно