Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Самое кровожадное существо в мире


Самое кровожадное существо в мире

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Теосард Дэниэл Шилдс, для друзей просто Тео (хотя друзей у него на самом деле нет).
#02. Вид/раса: полунежить, получеловек.
#03. Возраст: на момент смерти - 27 лет, сейчас же - 300 лет.
#04. Рост/длина: 2 метра в обычной форме, 2.5 метра в форме нежити.
#05. Внешний вид: обычная форма -
http://s3.uploads.ru/ojTWG.jpg
http://s7.uploads.ru/9qeYc.jpg
форма нежити -
http://s3.uploads.ru/PK8Q0.jpg
http://s7.uploads.ru/UcZyx.jpg
#06. Характер: злой, коварный и кровожадный. Не любит, когда им кто-то командует, а любит командовать сам. Для него нет понятия "друг", есть только "временный союзник". Его жестокость и кровожадность не знает границ, ведь чтобы не умереть, ему нужно всё время убивать, неважно кого и неважно как. Может предасть в самый неожиданный момент, лишь бы для него это было выгодно. Любимый способ убийства - отрезание головы/вырывание сердца. Вообщем, моральный урод.
#07. Способности/навыки: до своей смерти немного увлекался чёрной магией, разбирался в астрономии, палеонтологии, биологии и ещё в нескольких науках, обладал незаурядным интеллектом и навыками стратега. После превращения в нежить, стал фактически бессмертным: убить его можно лишь одним способом, который знают только он и его друг-некромант...мёртвый друг-некромант. Имеет две формы: обычную и форму нежити. В форме нежити его сила, ловкость и стойкость возрастает в несколько раз. Во время боя он может превратить свои руки в клинки, при этом он не брезгует использовать обычное оружие, чтобы попусту не тратить энергию.
#08. Биография: Теосард был обычным студентом, изучавшим астрономию, биологию и другие естественные науки, при этом учился он довольно успешно. Но жизнь его в корне изменилась, когда он познакомился со страным парнем по имени Люциус. Тот познакомил Тео с чёрной магией, обучил его различным заклинаниям и прочему в тайне от других учеников. Однако, их тайна оказывается раскрытой и вскоре учеников исключают из университета и начинают за ними гонения. Теосарду и Люциусу удаётся сбежать в соседнюю деревню и успешно скрываться там в течении нескольких лет. Но неугомонному некроманту Люциусу не сиделось на месте, и в один прекрасный день тот решил поднять несколько мертвецов из могил, чтобы навести ужас на населении деревни. Местный священник об этом сразу же узнал, и крестьяне с вилами и топорами вломились в дом, где в это время спокойно спал ничего не подозревающий Теосард, и убили его. Люциусу же удалось сбежать. Через неделю, в день, когда должны были сжечь труп Тео, крестьяне поняли, что убили ни в чём неповинного человека и просто похоронили его, что было на руку некроманту. На следующую ночь Люциус вернулся за другом и воскресил его, но из-за того, что некромант неправильно прочёл заклинание, из могилы вылез не какой-то там обычный скелет или лич, а самый настоящий монстр, который прикончил некроманта, а заодно и всех жителей деревни. Теперь же цвет кожи Теосарда был тёмно-зелёным, сила его возросла в несколько раз, но при этом у него появилась потребность - всё время убивать и поглощать энергию убитых существ, иначе он погибнет. Так он несколько веков прожил в этой ныне печально известной деревушке, убивая зазевавшихся туристов или пробегающих рядом зверушек. Но вскоре он обнаружил, что рядом больше не осталось добычи, поэтому ему пришлось отправиться на поиски новой.
#09. Фэндом: своя фантазия + арты из Legend of The Cryptids.
#10. Связь: ЛС.

Отредактировано Teosard (2015-08-11 09:57:47)

Подпись автора

Все в этом мире заслуживают смерти.

2

Принят!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Самое кровожадное существо в мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно