Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Списки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме одним постом пишем полный список персонажей от определенного игрока, желательно в хронологическом порядке.
Если же создаете нового героя, то не забудьте добавить его в уже написанный список.

Итак, начну с себя:
(Короткое описание для каждого можно добавлять по желанию)

1. Капитан Ветродуйка - киборг с вентилятором вместо головы.
2. Сандро - некромант, главный повелитель нежити на ролке.
3. Эскобар - энергетический странник, путешествующий между мирами. 
4. HellRaptor - Burned, демонический ютараптор.
5. Fuze - Архидракон. (Отдан мне в руки другим игроком)
6. Епифан - опытный сталкер и наемник.
7. Начальник - еще один перс из ЗС, служит НСССР.

2

Ну вот мой список, хех:
1) MegaRex - МегаРекс, ака мой самый первый персонаж на ролке. Тираннозавр-мутант
2) Rappy - раптор из серии машиним по TF2, отдал его Сандро. За него играть он будет позже, так что потом я уберу его из этого списка
3) Zeyos - Пария, который прибыл из другой вселенной, а затем уничтожил Дрэгона, и стал использовать его тело в качестве своего. По сути дела он является альтернативным Дрэгоном, только прошедшим по другому пути развития, и, в конце концов убивший самого себя. Таки мой текущий главный акк.
4) Perfect Cell - киборг из Dragon Ball Z
5) Xorg - ещё один дракон-пария, помощник Зейоса.
6) Джигурда - рыцарь смерти, у которого душа ушла в муды
7) Auruston - дракон-распиздяй. В прочем, скоро я его выпилю
8) Arch - Архидракон с повадками, больше присущими, скажем, Дрэгону
9) Протарус еКАХ - Киборг с вентилятором в голове. Сюжетный прототип Ветродуйки, который работает под линуксом
10) Brute - Ксеноморф с характером и одеждой скаута из Team Fortress 2
11) Teydos - рептилоид-хаосит. Поклоняется Богу Ящиков
12) RedConqueror - вождь мирового пролетариата, хех. Ну а если серьезно, то лидер НСССР, по пафосу который уступает только Императору Человечества из Вахи
13) Юрий Иваныч - весёлый курильщик и алкаш, ставший энергетической сущностью
14) Куззьмич - весёлый теневой таджик, который любит метолл. Отдан мне Гриммом
15) Scorn - трансформер-динобот, альтернативной формой которого является Спинозавр

3

Собственно мой набор персонажей:

1) Годзилла - чудовищный ящер-мутант, появившийся на свет из-за ядерных испытаний во Французской Полинезии.

2) Гиган - боевой киборг-циклоп, созданный инопланетной расой Кселен. Цель: разведка миров, пригодных для захвата.

3) Келлер - гигантский робот доминатор, занимающийся исследованием Галактики. Босс келлероидов.

4) Коннор Темпл - технический и компьютерный специалист из Центра исследования аномалий (ЦИА).

5) Кразанат - инопланетный охотник из клана Древних Яутжа. Охотится на Земле и других планетах ради трофеев.

6) SCP-250 - живой скелет аллозавра, сбежавший из Фонда SCP после уничтожения оного.

7) Питон - гигантский змей-мутант из джунглей Юго-Восточной Азии. Сбежал после крушения самолёта учёных.

8) Фокс Малдер - спецагент КГБ НСССР, занимающийся расследованием загадочных происшествий и паранормальных явлений.

9) Чёрная Вдова - профессиональная шпионка и киллер, в прошлом агент КГБ, ныне член команды Мстители.

10) Боба Фетт - охотник за головами. Бывалый наёмный убийца из далёкой Галактики. Вооружён и очень опасен.

11) Гибрид - по сути Чужой-арахнид, созданный безумными учёными в Алой Цитадели, а затем вырвавшийся на свободу.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

4

Моя армия:
1) Реван, Джедай, бывший ситх, легенда Далёкой Далёкой Гарактики
2) Командор Шепард, солдат, бывший Спектр
3) Наат'Рен, контрабандистка, охотница за головами, владеет световым мечом и силой, дочь лорда Скорджа.

Подпись автора

Анкета

5

1) Супер Буу - мой основной аккаунт. Это гомункул (голем) из аниме DBZ, а также из комикса-сиквела (в комиксе у него есть способности, которые не показаны в аниме, но на ролевой они есть). Главная фишка - способность полностью поглощать своих жертв, забирая себе их способности, интеллект и знания.
2) Маджин Буу - можно сказать, что это младший брат Супер Буу. Он гораздо слабее и он не умеет никого поглощать, но всё равно является одним из сильнейших персонажей аниме.
3) Кевин - мой же персонаж, взятый мною с другой ролевой. Для комедийного эффекта сделан мной конченным алкашом, быдлом, гопарём и сексуальным извращенцем.
4) Хъюзо - ещё один алкаш-беспредельщик. В отличие от Кевина Хъюзо каноничный алкаш-психоид: в аниме "Большой Куш/Ван-Пис" вёл себя практически аналогично. Ради прикола добавил ему перлов из "Наркомана Павлика".
5) Тубалькайн Альгамбра - вампир из "Хеллсинга" наделённый мощными магическими способностями. В английском дубляже анимешки говорил с достаточно сильным арабским (или ливийским, х.з.) акцентом, что и сказалось на персонаже здесь.
6) Дабура - демон из DBZ
7) Боджак - демон-пират из DBZ
8) Фриза  - ледяной демон из DBZ
9) Рагуль Рагуленко - на этого персонажа меня, как ни странно вдохновил один алегофрен-татарин с днищенским правописанием (пальцем указывать не буду  :D ), предложивший ввести на ролевую ватников.
10) Тёмная Леди - таки да, я играю за девчонку.
11) Алукард - no comments.
12)  Каратель - думаю, все, кто знаком со вселенной Марвел, знают этого персонажа. Он внешне и по характеру по большей части основан на том "Карателе", что вышел на экраны в 2008 году.
13) Ян Валентайн - и ещё один вампир. Нигра, гоник, кровосос и редиска.
14) Майкл Майерс - маньяк из "Хэллоуна". (ПЕРСОНАЖ УДАЛЁН)
15) Маталлический Сидромон - аккаунт какого-то безмозглого школьника, который я решил приспособить под своё пользование, поняв, что последний тут более не появится.

6

1) Спейс Годзилла - годзиллоподобный мутант из Годзиллы
2) Призрачный Гонщик - бывший прислужник Сатаны, защитник невинных из вселенной Марвел
3) Ящер - злодей из вселенной Марвел, отделившийся от своего второго "я" - Курта Коннорса
4) Локдаун - трансформер, охотник за головами
5) Ирис - кайдзю из вселенной Гамеры
6) Учиха Мадара - легендарный шиноби из Наруто
7) Учиха Саске - так же шиноби из вселенной Наруто
8) Смауг - огнедышащий дракон из вселенной Толкиена
9) Мурвен - инопланетное существо из фильма "Викинги"

7

1) Диябло - первый аккаунт и мой основной персонаж. Диябло - антигерой из одноименной трилогии игр. По сути это Дьявол.
2) Тонни Старк  /Железный Человек - второй акаунт. Герой, филантроп, миллионер и плейбой.
3) Ричард Гюю  - трейтий аккаунт. Зоалорд из Гайвера. Злодей.
4) Инкогнито - исходно это аккаунт моего бышего одногрупника, но он играть уже не будет, поэтому я попросил отдать персонажа мне.

Отредактировано Diablo (2016-07-04 09:52:32)

8

1. Jazz - представитель древней расы трансформеров, которая на данный момент практически уничтожена вследствие войны между двумя лагерями роботов - автоботов и десептиконов. Джаз принадлежит к первым и на данный момент, по-видимому, является последним их представителем, а потому ведёт подпольную войну против злейших врагов, тая надежду восстановить родную планету Кибертрон.
Позиция: нейтральная.

2. Gordon Freeman - учёный из научно-исследовательской лаборатории Чёрная Меза. Так уж случилось, что ему самому пришлось стать создателем каскадного резонанса, из-за которого на Землю хлынули полчища пришельцев из враждебного мира Зен. Фримен нацепил костюм, вооружился целым арсеналом и смог остановить это вторжение, убив верховного лидера пришельцев - Нихиланта. Однако, загадочная личность под именем G-Man за заслуги учёного помещает того в стазис. Обратно из стазиса этот странный человек в костюме выводит Фримена лишь когда на Землю нападает мощная инопланетная коалиция рас под названием Альянс. Фримен участвует в войне против Альянса, пока не происходит событие, из-за которого он вновь переносится во времени. На этот раз в 2020-й год, на Землю, где многое изменилось. Гордон понимает, что теперь Альянс - лишь малая из опасностей, грозящих Земле. И, как полагается, вновь берёт в руки дробовик и монтировку...
Позиция: добро.

3. Наёмник Шрам - один из многочисленных сталкеров, решивших в своё время нажиться на богатствах так называемой Зоны, образованной на месте пострадавших от взрыва в 1986 г. ЧАЭС территорий, а также последующих неведомых событий, наполнивших Зону артефактами, аномалиями и мутантами. Шраму приходится участвовать в целой куче событий, гоняясь за сталкером по кличке Стрелок. Погоня эта заканчивается подле самой ЧАЭС, где происходит сверхвыброс радиоактивной, аномальной и пси- энергии, переместивший Шрама в будущее. Теперь наёмник блуждает по свету, не преследуя каких-либо целей, а просто пытаясь выжить в происходящем бардаке.
Позиция: нейтральная.

4. Cyber Shao Kahn Zero - ранее бывший выдающимся воином, ниндзя Куай Лиэнг во время незримой войны Земного Царства с Внешним Миром был обращён в киборга, убит, воскрешён, а в конце этого форменного хаоса был закован во льдах Антарктиды. Из-за своих навыков криомантии он пережил этот ледяной плен, но за четыре года успел лишиться ума. Его подбирает один из русских ледоколов, который тот успешно угнал и начал своё странное путешествие. В конце концов, в тело криоманта вселился бывший император Внешнего Мира Шао Кан, объединившийся с ним в единое существо. Существо, которое по определению стремится поработить всё живое.
Позиция: зло.

5. Teosard - поднятый из могилы скелет-берсерк, примечательный неестественной ненавистью к живым созданиям и питающийся кровью. Вступил в легионы нежити только лишь для того, чтобы убивать было удобнее.
Позиция: зло.

6. Bellimonus - древний демон, который питается негативной энергии смертных и бессмертных. Основал свою Империю Ужаса, создал отдельное Царство для неё, а сейчас планирует захватить Землю, поработив её жителей. Своим злейшим врагом считает Дьябло, так как тот также считает себя Повелителем Ужаса, а также поглощает негативные эмоции.
Позиция: зло.

Отредактировано Bellimonus (2017-03-11 00:57:15)

9

Обновлённый список:
1) Кросис - лич, драконий жрец из вселенной The Elder Scrolls.
2) Рептилия - ниндзя-рептилоид расы зауриан из вселенной Mortal Kombat.
3) Индоминус Рекс - генетически выведенный гибрид из ДНК различных динозавров и животных.
4) Снейк - хищник-отступник.
5) Нуб Сайбот - воин-тень из вселенной Mortal Kombat.
6) Скорпион - очередной персонаж из вселенной Mortal Kombat.
7) SCP-682-2 или Смертоносная рептилия - существо, созданное на основе ДНК Неуязвимой рептилии. Был решён введённым для отыгрывания каноничного образа Неуязвимого, так как здесь его колоссально изменили. Персонаж авторский.
8) Дюрневир - очередной персонаж вселенной TES, виверн-нежить.
9) Фирс - нанитовый киборг в виде раптора, или, иначе говоря, рапторобот. Путешествует в команде космических пиратов Ксорга.
10) Гримлок - динобот из вселенной трансформеров.

10

Список моих персонажей:

1) Райн - ксеноморф, повелевающий стихией воды.
2) Моргер - ксеноморф, повелевающий стихией огня.
3) Оникс - римский центурион с отрядом легионеров. ПЕРСОНАЖ УБИТ
4) Ройвен - проклятый дракон
5) Вакраш Безмолвный Клинок - нага-воитель. ПЕРСОНАЖ УБИТ
6) Искрис Солар - полукровка (дракон/Норт). Основной герой.
7) Гидеон - генетор-ксенотех.
8) Флот-улей "Пиранья" - огромная армия тиранидов.

Отредактировано Искрис Солар (2017-08-31 16:49:58)

Подпись автора

Настоящие герои не требуют признания, не просят вознаграждения, не раздают автографы своим почитателям. Настоящие герои спасают мир, оставаясь безымянными и не получая взамен ничего. Они добровольно приносят в жертву себя - полностью или частично - для того, чтобы мир жил дальше. Именно это делает их героями.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно