Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Нуб Сайбот


Нуб Сайбот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Нуб Сайбот. Настоящее имя: Би-Хан.
#02. Вид/раса: Призрак
#03. Возраст: Неизвестно. На момент смерти будучи Саб-Зиро было 32 года.
#04. Рост/длина: Примерно 180 см.
#05. Внешний вид:
http://s3.uploads.ru/OXHIG.png
#06. Характер: Переродившись в Преисподней Нуб Сайбот стал воплощением зла. Прежде чем стать призраком, Нуб Сайбот был предан своему клану и был в нём одним из самых сильных воинов и хладнокровных убийц.
#07. Способности/навыки: Вместе с новой жизнью в виде демона, он получил и новые способности. В своей новой форме, Би-Хан, получил возможность управлять тенью и создавать тёмные порталы. Он может выстрелить из рук облаком энергии, которое на некоторое время не позволит его врагам атаковать его или заставит их терять ориентацию в пространстве. Также это облако может быть использовано, чтобы полностью уничтожить тело противника. Нуб Сайбот умеет быстро перемещаться с одного места на другое, используя тьму — он распадается на множество мелких теней и превращается в бесплотную тень, скользящую по земле. Точно также он может собраться из этой тени в любой момент. Самой впечатляющей возможностью Нуб Сайбота, является его умение создавать из тени собственного двойника, который может атаковать противника. В бою Нуб Сайбот может призвать дубля за спину противника, чтобы схватить его и открыть для удара. Или он может послать дубля, атаковать врага в лоб, чтобы на некоторое время отвлечь его, а самому спланировать атаку или нанести неожиданный удар. Также он может использовать двойника, чтобы атаковать противника, прыгающего на него сверху, или чтобы отправить своего дубля в ноги противнику с подкатом. Нуб Сайбот также может атаковать противника в лоб, одновременно вместе со своим дублем, по сути, заставляя своего противника сражаться сразу с двумя оппонентами. Нуб Сайбот может использовать своё умение открывать порталы в бою. Например, он может кинуть портал под ноги противнику или он может сам войти в портал, чтобы схватить врага и, упав сверху, ударить его о землю.
#08. Биография:

Биография

Би-Хан и его брат Куай Лиэнг были похищены у своих родителей, воинами из клана Лин Куэй и были воспитаны, как преданные воины этого клана. Позднее Би-Хан, взявший себе имя «Саб-Зиро», смог сорвать коварные замыслы Шиннока и Куан Чи.
Впервые Би-Хан появляется ещё в виде Саб-Зиро на десятом турнире Смертельная Битва. Вместе с двумя другими воинами из своего клана, Сектором и Сайраксом, он был нанят Шанг Цуном, чтобы сражаться за Внешний Мир и помочь выбить земных воинов из состязания. Сначала он сразился с Соней Блэйд в Логове Горо, когда та искала Джакса, находящегося в заточении. Би-Хан этот поединок проиграл. После этого он сразился в бою против Скорпиона. Это бой Би-Хан также проиграл. Рейден, предвидя, что после своей гибели Би-Хан превратится в чудовищного воина-тень, пытался уговорить Скорпиона пощадить его, обещая в обмен, вернуть к жизни его клан и семью. Но некромант Куан Чи смог заставить Скорпиона убить Саб-Зиро, показав ему иллюзию уничтожения его клана и семьи Саб-Зиро старшим. Скорпион потерял контроль над собой и сжёг Саб-Зиро заживо. После этого он принёс его череп и позвоночник в Тронный зал Шанг Цунга как доказательство своей победы. Рейден, глядя на останки воина, произнёс, что Би-Хан был героем, который когда-то помог спасти Земное Царство от Шиннока.
После окончания десятого турнира Смертельной Битвы и перед турниром во Внешнем Мире, Би-Хан был воскрешён Куан Чи, как воин тени, Нуб Сайбот. После этого он был назначен в помощь Шао Кану, когда тот продолжил свои попытки захватить Землю. Верный слуга и недавнее пополнение Братства Тени, Нуб Сайбот подчиняется Куан Чи и готов выполнить свою миссию до конца. Но на самом деле он всего лишь тянет время, чтобы дождаться удобного момента и начать исполнять собственные тёмных замыслы.
Первыми, кто столкнулся с ним, стали Лю Кенг и Кунг Лао, когда они пришли в Башню, чтобы спасти из плена принцессу Китану. Вместо Китаны их там ждали Нуб Сайбот, Шива и Горо. Кунг Лао почувствовал в Нуб Сайботе, что-то знакомое, и попытался выяснить, кем он является, но воин-тень сбежал во время боя Кунг Лао и Горо.
Позже Нуб Сайбот помогал Куан Чи в создании огромного вихря из душ — Солнадо. Но как только он заметил Кибер Саб-Зиро, Нуб Сайбот пошёл сражаться с ним, предварительно получив предупреждение от Кано, что Кибер Саб-Зиро — предатель, работающий на сопротивление. Когда Нуб Сайбот и Кибер Саб-Зиро столкнулись, Нуб Сайбот раскрыл свою истинную личность и заявил, что Куай Лиэнг, недостоин носить титул «Саб-Зиро», и что они более не братья. В бою победу одержал Кибер Саб-Зиро, который сказал, что Нуб Сайбот был прав — они больше не братья. Вскоре, после поединка с Кибер Саб-Зиро, Нуб Сайбот сразился с Ночным Волком, и был им выкинут в Солнадо, которое было уничтожено шаманом. Солнадо уничтожило Нуб Сайбота, но спустя несколько лет он вновь переродился в Преисподней.

#09. Фэндом: Mortal Kombat
#10. Связь: Основной акк. Гримм.

2

Принят!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Нуб Сайбот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно