Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Астрал » Преисподняя


Преисподняя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это мир разделённый на множество уровней, который населяют различные демоны и монстры - существа-носители абсолютного зла. Души, пропитанные тьмой, тоже отправляются туда, где за все совершённые преступления караются бесконечными пытками и истязаниями. Ни одно живое существо не может долго находиться в Преисподней, если оно не является злом по своей сути или не является проклятым.

http://s2.uploads.ru/GbmPB.jpg

2

----> Озеро
Портал открылся в месте, напоминавшем Преисподнюю чуть более, чем полностью. Саб-Зиро, вместе с кучей рыбёшек, которые моментально отбросили коньки, вывалился из портала прямо на вершину какой-то скалы. Открыв глаза, киборг обнаружил, что теперь он снова может видеть. Также он обнаружил, что его позвоночник буквально сам восстановился, благодаря чему Саб-Зиро вновь мог двигаться. Встав на ноги и осмотревшись, Куай пришёл к выводу, который его неприятно удивил.
Что ж, похоже, я попал в Ад. Не очень радостная новость, зато раны исчезли. Кхм... только какого хрена я ещё жив, если я в Аду? Хотя меня сейчас больше волнует вопрос, как отсюда свалить.
Подойдя к краю скалы, криомант посмотрел вниз и увидел рядом самый настоящий "водопад". Только вместо воды по нему стекала лава.
Я назову это "лавопад". Звучит, правда, не так клёво, но кого это волнует?
Спустившись вниз по скале, воин нашёл место, куда непосредственно стекает лава из лавопада, и образует реку из лавы.
Занимательная адская география. Река Лавовая образуется возле Демонической горы при стечении лавы из Пикового лавопада. Но тут же столько этих рек, что у меня фантазии не хватит придумать всем им названия. Боже, какой хернёй я занимаюсь...
Пройдя ещё пару десятков метров вперёд, киборг обнаружил, что река упирается в скалу и он зашёл в тупик. И, как назло, сзади послышались какие-то ужасные крики, напоминавшие трубящие звуки слонов, смешанные с хрюканьем свиней. Оглянувшись, криомант заметил четырёх непонятных летающих тварей. Это были какие-то гибриды между летучими мышами и человеком.
http://pre14.deviantart.net/495c/th/pre/i/2012/286/4/a/flying_daemon_by_tomaskral-d5hn5ih.jpg
А вот и хозяева пожаловали.
Создав в руке ледяной меч, Саб-Зиро встал в боевую стойку. Но один из демонов создал в руке огненный шар и кинул его в меч, расплавив его. От этого Куай Лиэнг разозлился ещё и больше и начал ждать, пока твари подлетят поближе. Когда все четыре демона были на расстоянии пяти метров от криоманта, тот выпустил в них несколько ледяных бомб, заморозив всех. Но и на это им было плевать, так как буквально через секунду они растопили лёд своим "адским дыханием". Тогда киборг решил телепортироваться за спину одному из них, тем самым, так сказать, оседлав демона. Сделав это, он оказался на спине у одной из тварин, но из-за веса костюма, существо попросту не смогло держаться на лету и резко полетело вниз, разбившись о скалу. Саб-Зиро же удачно спрыгнул с него, сказав самому себе:
Чутка не рассчитал... Но это тоже эффективно, однако.
Тем временем, три оставшихся твари, видимо, решили поднять киборга в воздух. Втроём они аккуратно подлетели к криоманту так, что тот не смог отбиться от них, и моментально подняли в воздух. Демоны начали взлетать всё выше и выше. Но криомант не сдавался и, с размаху ударив ногой, вывел из строя одного летуна. Парочка выживших уже не могла нормально вытягивать его и бросила с высоты примерно сотни метров. Саб-Зиро летел долго и приземление оказалось на удивление мягким. Но, чтобы немного восстановиться, он притворился мёртвым. Демоны подлетели к нему, осмотрев. Они что-то сказали друг другу и улетели. Когда твари исчезли из виду, киборг встал и принялся осматриваться свои ранения.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать как можно больше бойцов в свою армию.
Цели на всю игру:
- Вернуть былое величие Внешнего Мира.

3

Begin
Ранее
Во-время своей смерти, Нуб Сайбот не чувствовал ничего, кроме пронзающего холода. Холод, который будто заставлял леденеть саму душу, из-за чего он постоянно испытывал переживания, страх, волнение. Он чувствовал, будто по его телу бегают мурашки, а сам он весь дрожал, опять же, из-за казалось бы, вечного холода. И так бы он пробыл в этом состоянии до тех пор, пока не были открыты врата в это место, Преисподнюю, во-время бойни в Эль-Пасо, при которой Некрономикон порождал кучи взбесившихся вурдалаков, принося им в жертву души демонов. То же самое случилось и с Сайботом. Он спокойно проходил через толпы этих бездумных чудовищ, которые не обращали на него внимания и забегали в непонятного вида порталы, напоминающие чёрные дыры. Сам же призрак не понимал, что сейчас происходит вокруг него и свидетелем какого события он стал, поэтому просто направился бродить по преисподней, осознав всё то, что с ним произошло до этого момента. Он понял, что умер после того, как его брат, Куай Лиэнг, ныне известный под прозвищем Кибер Саб-Зиро одолел его в предпоследнем бою, а затем Сайбот был выброшен в соулнадо озверевшим индейцем. Крепко сжав кулаки, он пришёл в ярость, одержимый желанием мести и треснул по стоящей рядом скале, которая вмиг раскололась и рухнула в лавовое озеро. Сейчас он не знал, где находятся его ныне заклятые враги и что с ними стало, но почему-то он чувствовал, что киборг где-то здесь и совсем близко...
Сейчас
Всё это время призрак продолжал бродить по огненным пустошам, наблюдая за медленно текущими потоками лавы и извержениями многочисленных вулканов, которые располагались здесь чуть-ли не через каждый километр друг от друга. Также он видел перед собой множества неприступных скал, холмов и расщелин в земле, однако, никакой жизни, кроме иногда встречающихся здесь местных обитателей, злорадствующих и алчных тварей, являющихся не то демонами, не то монстрами, желающих растерзать тебя в клочья. Также иногда встречались колдуны и маги, которые спустились сюда, однако были лишены своих магических сил из-за влияния преисподней на их осквернённую душу. Сейчас ему хотелось выбраться отсюда, хоть во внешний мир, хоть в Земное царство, так как здешние однообразные пейзажи, которые только лишь утомляли, ему быстро надоедали и делать здесь что-либо больше, практически, не было. Однако, как только Нуб ускорился, он почувствовал знакомую ему ауру, почти такую-же леденящую, как и во-время его смерти. Безусловно, он распознал, кто заблудился здесь, и теперь стал не просто идти, а бежать, перепрыгивая лавовые реки и используя свои тёмные порталы, перемещающие из одной точки в другую, пока наконец неожиданно не появился перед киборгом прямо у него под носом, выскочив будто из его тени, после чего прописал ему кулаком по нижней челюсти, заставив чуть-ли не упасть и пошатнуться назад, где его уже ждал двойник теневого воина, который нанёс удар своим коленом в его лицо, снова заставив пошатнуться, на этот раз в сторону самого Сайбота, что нанёс ему несколько помявших его железную броню ударов по спине в различных точках, пока тот не свалился наземь, где из-под земли снова выскочил дубль, затянувший в непонятного вида чёрную воронку, из которой доносились лишь отзвуки скрежета металла, а затем из воронки вылетел сам киборг, свалившись у ног Сайбота.
Так, так... Кого же к нам сюда занесло? Ай, дайте как подумать, кажется, я вспоминаю этого чудака. Да это же великий Саб-Зиро! Только, тот кто в действительности является достойным так себя величать, уже давно умер... Ты какая-то жалкая пародия, да, консервная банка? Я смотрю, тебе неплохо до меня бока-то намяли. Вставай, я не хочу сражаться с полуживым трупом... - сказал призрак и пнул киборга в лицо своей пяткой, от чего тот отлетел и впечатался в ближайшую скалу.

4

Время, проведённое в Преисподней, длилось для криоманта целую вечность - уж настолько скучным было это место, в котором можно было только убивать всё вылезающих демонов и смотреть на дьявольские пейзажи. От столь унылой обстановки Саб-Зиро начал окончательно сходить с ума, разговаривать с камнями и ставить спектакли с участием мёртвых демонов. Но всё же Кибер Саб-Зиро решил продолжать путь, поставив себе чёткую цель - выбраться из этого места. Однако, упёршись в гигантскую глыбу и приняв бесполезными попытки сдвинуть ту, он понял, что попал в тупик и идти ему было некуда. Но тут, абсолютно неожиданно, прямо в лицо киборга прилетел мощный удар кулаком, а затем несколько ударов с другой стороны, и снова. А когда киборга затянуло в чёрную червоточину, он моментально понял, кто был его противником. Позже криоманту удалось лицезреть того лицом к лицу.
О, братец, ты же вроде бы сдох? Или нет? В любом из случаев, раз ты так напрашиваешься, я могу тебя отправить на тот свет снова, свинопас. Ну и по законам, ... раунд первый! К бою!
Сказав это, Куай Лиэнг вскочил на ноги и создал себе в руку ледяной меч. Набросившись на Нуба, он начал колошматить того, попутно уворачиваясь от подлых ударов теневого клона. Наконец, совершив резкий кувырок в сторону и сделав обманный манёвр, Саб-Зиро смог получить небольшое преимущество в битве, пнув Сайбота металлической ногой по корпусу, а затем резко заморозив того ледяной бомбой. Пока противник был ненадолго обездвижен, криомант телепортировался за спину врага и несколько раз проткнул того клинком, после чего ударил того лбом об голову, сбив с ног Нуба так, что тот прокатился по полу до ближайшего камня. В завершение атаки он выстрелил из открывшегося грудного отсека несколько ледяных сюрикенов, которые, впившись в тёмную плоть теневого воина, прибили того к земле.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать как можно больше бойцов в свою армию.
Цели на всю игру:
- Вернуть былое величие Внешнего Мира.

5

И вот, начался первый раунд смертельной битвы. Всё это время настоящий Нуб Сайбот прятался в тени, лишь время от времени исподтишка помогая своему верному двойнику, который замещал его на протяжении всего сражения. Когда же теневой клон был сражён, в земле образовался теневой портал, из которого выскочил настоящий Би-Хан, начав громкими хлопками аплодировать киборгу и насмехаться.
Браво! Сражаться с тенью... Это просто нечто! Я же всё это время был здесь, на этом месте... Видимо, что ты близорук, Куай Лиэнг. Я бы посоветовал тебе проверить своё зрение. Если ты ещё выживешь в этом бою, конечно... А теперь, я сделаю свой ход. - как только Би-Хан это проговорил, под его теневым клоном, который так и лежал на земле, образовалась воронка, в которую он затянулся, а затем эта же воронка открылась позади Кибер Саб-Зиро, и из неё вылетели те ледяные сюрикены, которыми до этого выстрелил в клона криомант, впившись киборгу в спину. Но это было ещё не всё. Сразу же после оттуда вылетел крупных размеров молот, имеющий довольно прочную, длинную рукоять, а также насаженную на неё большую каменную глыбу, довольно крепко держащуюся.
https://pp.vk.me/c836239/v836239343/13ef3/9QaVtApYTss.jpg
Затем этот молот, крутясь в воздухе во время полёта, врезался в голову Кибер Саб-Зиро и сделал немалую вмятину на затылочной части. Когда Саб-Зиро упал, молот не свалился рядом с ним а продолжил свой полёт, попав в другой теневой портал, который закрывшись вновь открылся, но уже над телом лежащего киборга, и оттуда вновь вылетел молот, но ударной поверхностью впечатавшись уже в спину киборга, не просто чуть-ли не сломав позвоночник, но и крепко придавив к земле. Затем из портала вниз полетел и Би-Хан, ногами приземлившись на голову криоманта, после чего схватил Молот Тролля и отпрыгнул назад, положив оружие на плечо.
Знаешь, это нечестно, если я использую только кулачный бой, а ты аж на мечи переходишь... Поэтому, я тоже буду использовать своё, но уже дробящее оружие, которым пересчитаю тебе все косточки! Начинаем второй раунд!
Сразу-же после из тела Сайбота выбежал его резвый двойник, который обхватил уже вставшего на ноги киборга за пояс и повалил на землю, тут-же растворившись в воздухе, а затем во-время подоспел и сам Би-Хан, желая раздробить рёбра киборга, невероятно стремительно и быстро столь тяжёлым оружием при резких взмахах ударяя вновь и вновь, пока наконец не выбил всю броню на груди и оголил плоть, после чего сделал ещё один, невероятно тяжёлый и на этот раз действительно болезненный для криоманта удар, который за раз сломал ему все первые восемь пар рёбер, в результате чего у него образовался открытый перелом и те вылезли наружу, выглядывая из-за кусков плоти и дав голубой крови киборга потечь, да не просто потечь, а политься фонтаном из-за повреждения искусственных органов, заливая весь кибернетический организм криоманта. Любуясь на это, Нуб Сайбот продолжал свою речь.
Ну, раз уж мы раскрыли свой арсенал, то почему и мой друг не может использовать что-то?.. - как только призрак сказал это, напротив него из-под земли выскочил его двойник с длинной боевой косой наперевес, шестом которой служила одна из костей неизвестного существа, а также коса имела не менее длинное, насаженное дугообразное на неё лезвие, что воткнулось в грудь киборга, чуть-ли не задев сердце в паре сантиметров и сделав колотую рану, из которой также пролилась кровь, а затем двойник поднял над собой тело Куай Лиэнга, замахнулся и подкинул его вверх, после чего подпрыгнул ввысь и уже в воздухе стал наносить ему режущие, рваные раны, без труда прорезая металл. - Разрежь его вдоль! Или поперёк, как тебе вздумается...

6

Да, ты прав, с левым окуляром у меня действительно неполадки. Нужно крутануть на 0.62 микрометра вправо. Спасибо! - сказал киборг, напоказ покручивая малозаметные рычаги на задней части шлема. Однако, затем вновь последовало несколько атак Нуба Сайбота, в процессе одной из которых из воронки вылетел каменный молот, который начал хаотично метаться сквозь порталы, нанося многочисленные удары по ледяному воину. Это ещё что за гаджет каменного века? - отшучивался криомант. В первом раунде он практически не сопротивлялся атакам, тщательно изучая тактики врага и выставляя себя дурачком. Но как только образно начался второй раунд, Куай Лиэнг, переждав рёбродробительную атаку противника и словив несколько чертовски больно кровоточащих ран от косы, в воздухе сгруппировался и оттолкнул от себя клона, а затем ненадолго отошёл от поля битвы. Создав в руке осколок льда, он с помощью него починил себе несколько ребёр, а порезы заморозил, надеясь излечить позже. Затем, как по приказу, механическая составляющая его грудной клетки раскрылась, и оттуда вылетел длинный ледяной луч, заморозивший всё впереди себя. Под раздачу попал и клон Сайбота. Саб-Зиро подпрыгнул к тому и одним ударом разнёс на части, которые тут же растаяли из-за местной температуры.
Кажется, твоему другу придётся отправиться в реанимацию, где его будут собирать по частям. Ну ничего, ты тоже составишь ему компанию, в соседнем отделе. В морге.
Криомант по примеру теневого воина создал себе ледяную косу с заострёнными зубьями и начал наносить ей точные удары по Би-Хану. Первый удар пришёлся прямо в ногу, а если точнее, в колено. Зубья раздробили коленную чашечку противника, отчего тому пришлось склониться, после чего Саб-Зиро ударил врага ещё раз, по левому колену, также перемолов то. Когда противник оказался на земле, воин самой холодной из всех стихий начал рубить того без остановки, превращая его плоть в кашу из чёрной крови, а затем уже дойдя и до костей, раскалывая те на мельчайшие части. Наконец, самый мощный удар пришёлся прямо в грудину Нуба - удар оказался настолько сильным, что коса, пройдя через ряд костей и кожи, смогла прорубить ещё и каменную поверхность земли, тем самым присобачив бойца прямиком к грунту. Саб-Зиро оставил косу торчать в теле противника, словно так и задумывалось, после чего отпрыгнул назад, создав себе в руку, кроме ледяного меча, ещё и ледяной щит.
К сожалению, на Смертельной Битве были запрещены подобные выходки с щитами, но здесь у нас бой без правил, так что не надо недоумевать по этому поводу.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать как можно больше бойцов в свою армию.
Цели на всю игру:
- Вернуть былое величие Внешнего Мира.

7

Би-Хан попытался дотронуться до косы, намереваясь вытащить ту из себя, но как только его ладони касались её, то получали сильное обморожение. Также Сайбот чувствовал, как медленно холод расходится по всему его телу, стремясь заморозить изнутри, поэтому, срочно нужно было что-то делать. Дотронувшись ладонями до земли, он открыл под собой портал, после чего исчез в нём вместе с косой, застрявшей в груди. Через несколько секунд открылся ещё один портал, но тот лишь отвлекал на себя внимание киборга, в то время, как под ногами криоманта появился дубль, по пояс торчавший из земли, и его же косой пробил тому левый бок, воткнув ту под одно из рёбер, а затем появился и сам Сайбот, но уже без оружия, и схватив киборга кинул его в тот портал, на который Саб-Зиро недавно уставился, ожидая, когда противник выйдет из него. Этот портал вёл в мрачноватое ущелье, где бойцу предстояло пройти несколько ударов об сталактиты и сталагмиты, пройтись под потоками лавы и получить такой обжиг, что его конечности держались лишь на нескольких проводах, не задетых лавой и проводящихся по всему телу. Когда же криомант должен был упасть в целую лавовую реку, которая ознаменовала конец пути, перед ним открылся другой портал, выкинувший того прямо перед ногами Сайбота, на котором сейчас не было и царапинки.
Кажется, что надо было сделать так с самого начала... Но я бы ведь не получил наслаждение от того, как ты страдаешь, верно? Потому ты сейчас и жив, потому что я хочу покончить с тобой лично и вырвать твою голову вместе с позвоночником, повесив где-нибудь на стене в доме, словно трофей или... пугая ей будущих врагов, а не чтобы твоё тело затонуло невесть где. Поэтому... - остановился Сайбот, после чего оторвал несколько металлических пластин от киборга и разорвал плоть, затем вырвал несколько проводов и наконец дотронулся до металлического позвоночника. - Будь готов пройти то, что прошёл я!
Но как только раздался металлический лязг, зелёное свечение показалось из-под трещин на земле, а затем странная зелёная пелена дыма окутала пространство, на что и уставился Сайбот, забыв об оппоненте. После, оба противника закружились в непонятном вихре, усиливающем свою мощь с каждой секундой, в котором они также неистово кружились с такой бешеной скоростью, что невозможно было разглядеть что-то вокруг, а Сайбот и Саб-Зиро уже были далеко друг от друга, и первый нигде не мог найти последнего. Затем, бесчисленные души, которых, казалось, было больше, чем тысячи, стали окружать призрака со всех сторон, намереваясь растянуть его конечности и разорвать на части. То же самое Сайбот видел как раз перед своей кончиной, когда Ночной Волк закинул его в соулнадо. И именно сейчас Сайбот вновь попал в этот смертоносный вихрь, но в этот раз он не собирался умирать. Кое-как вырвавшись из хватки, он открыл позади себя портал, из которого выскочил дубль и обхватил по пояс, затянув в него и закрыв тот, оставив беспокойных духов без ничего.
Некрополис

8

С помощью обманного манёвра противник смог вновь обрести превосходство в битве. Когда тот уже собирался прикончить киборга, внезапно, в земле открылась расщелина, из которой начало появляться сильное зелёное свечение. Воспользовавшись тем, что Сайбот отвлёкся, воин оттолкнул того от себя, но большего сделать не успел - мощный вихрь поднял ввысь обоих противников, и те завертелись в воздухе, как тряпичные куклы. Вскоре в этом бесконечном потоке магической энергии начали появляться неупокоенные души, и Саб-Зиро понял, что оказался в соулнадо, таком же, в каком когда-то погиб сам Нуб. Однако, повторять его судьбу криомант не захотел. Он начал прорываться сквозь десятки пытающихся его разорвать мучеников, навеки застрявших в загробном мире. Проделав колоссальные усилия, он свалился на землю, отбежав подальше от торнадо, которое всё разрасталось и разрасталось. Но и на этом проблемы не заканчивались. Одна из душ вдруг непонятным образом покинула вихрь и направилась прямо к Кибер Саб-Зиро. Тот попытался противиться нападению души, но к тому времени та уже буквально-таки слилась воедино с телом ледяного убийцы, заставив того кричать от боли, встав на колени. В последний момент Куай Лиэнг догадался, кто является хозяином этой души, и тут же с ним случилось что-то неясное. Его синие окуляры в последний раз пустили малозаметную искру, после чего отключились, а металлическое тело бездыханно свалилось наземь.

***

Прошло около часа. Тело киборга, которое, казалось, покинула жизнь, вдруг вновь начало двигаться. При этом само оно претерпело изменения, словно костюм сам отрастил нужные себе детали, а свечение его глаз приобрело ярко-красный цвет, отражающий всю ярость своего нового хозяина. Собственно, изменения были не только внешними. Тот, кто сидел внутри костюма, был больше не съехавшим с катушек Куай Лиэнгом, а не кем иным, как павшим императором Внешнего Мира. Поднявшись на ноги и привыкнув к новому телу после столь долгого заточения, диктатор посмотрел вдаль, где красовалось выпустившее его на свободу соулнадо. Ветер, исходивший от него, странным образом обдувал всё вокруг, из-за чего потрёпанный плащ пафосно развевался на фоне адских пейзажей. Теперь пришло время узреть миру нового Шао Кана, томившегося отныне в теле ледяного воина.
https://pp.vk.me/c627422/v627422587/3c7bb/3hwPiYrqYSY.jpg
Схватив с земли свою косу, которая теперь приобрела материальный вид, бывший завоеватель решил вновь попрактиковаться в чёрной магии, однако, тут он услышал чужеродный голос в своей голове: Слушай, Шао Кан, отдай моё тело обратно! Я, конечно, понимаю, что тебе здесь очень комфортно, но лично я чувствую себя ущемлённым в правах. Я же, блин, остался какой-то кучкой мыслей, разговаривающей с тобой и сам с собой.
Что? Я же изгнал тебя отсюда. Ты должен был быть уничтожен!... Ладно. Я найду способ убрать тебя отсюда, ничтожная, жалкая тварь, после чего моим планам не будет мешать ничего. - вслух сказал Кибер Шао Кан. Его громогласный голос раздавался на десятки метров, хотя со стороны этот диалог выглядел странно. Дух же Куай Лиэнга продолжил нести различный бред, но диктатор стал игнорировать того, после чего, сконцентрировавшись, создал портал с помощью некоторых воспоминаний Саб-Зиро, а также магического видения. Сейчас бывший император хотел только двух вещей - избавиться от глупого собеседника, а также заручиться поддержкой новых бойцов.
----> Геликарриер

Отредактировано Cyber Shao Kahn Zero (2016-12-24 23:23:14)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать как можно больше бойцов в свою армию.
Цели на всю игру:
- Вернуть былое величие Внешнего Мира.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Астрал » Преисподняя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно