Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Back to USSR


Back to USSR

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

#01. Ф.И.О.: Иван Владимирович Киберин. Однако в основном к нему обращаются, никак не иначе, как к Товарищу Киберину или Ивану Владимировичу
#02. Вид/раса: Человек
#03. Возраст: 30 лет
#04. Рост/длина: 2 метра 10 сантиметров(в обычном обмундировании) 2 метра 80 сантиметров(в силовом боевом экзоскелете "Железный занавес"
#05. Внешний вид:
Обычное обмундирование
https://pp.vk.me/c624518/v624518805/44f29/bT4VoUeEb-A.jpg
В "Железном Занавесе"
https://pp.vk.me/c624518/v624518597/5a063/SsQCT3k4JEY.jpg
#06. Характер: Товарищ Киберин - это рассудительный, коммуникабельный, ответственный, решительный и смелый человек. Очень целеустремленный. Своего умудряется добиваться всегда, но с минимальными потерями. Ибо очень часто делает выводы наперед. Например о том, что будет с окружающими, если он попытается исполнить свой план таким вот способом. Проще говоря, воплощение его планов в реальность никогда не идет в разрез с его моралью. Ещё Иван Владимирович очень хороший лидер, что помогло ему выстоять на политической арене, а так же занять самую высшую должность - должность генерального секретаря. Благодаря своим военным заслугам так же получил титул генералиссимуса и теперь является верховным главнокомандующим Нового Советского Союза.
#07. Способности/навыки: Выдающийся стратег. Продумывает многое наперед. Разбирается в кибернетике и в генетике. Отличный политик. Владеет большинством боевых искусств. Мастерски орудует мечом и другим подобным оружием ближнего боя. С легкостью управляется с любым стрелковым оружием - от лука и арбалета и до установок, запускающих межконтинентальные ракеты. Проявляет огромный интерес как к инопланетным технологиям, так и к разной псионике(а-ля паранормальщина начиная от банальной телепатии и телекинеза заканчивая варпом). Не отличается какими-то особо мощными и крутыми способностями, вроде быстрой регенерации или всякими защитными полями/энергетическими атаками(хотя немного умеет пользоваться телепатией). Однако его экзоскелет сделан из наиболее прочного из всех известных пока что ему материалов - фурелена(скопление нанотрубок из синтетических отходов гранита), а так же напичкан кучей разной электроники и оружия.
Итак, вот то, что может экзоскелет:
Микрогиперпрыжки на расстояние в 100 км.
Поднимать объекты весом до 280 тонн
Бежать со скоростью около 125 км/ч
Лктеть со скоростью около 500 км/ч
Пушка стреляет как энергетическими сгустками, генерируемыми реактором, найденным в одном из НЛО, упавшем на территории НСССР, так и мощными бронебойными разрывными снарядами, проходящими как нож сквозь масло через титановую броню толщиной 2,5 метра.
Благодаря инопланетной электронике экзоскелет так же устойчив к электромагнитным излучениям, а так же может выдержать ядерный взрыв в 10 мегатонн, а так же поглотить всю радиацию без вреда для пилота в качестве энергии для реактора.
#08. Биография: Уроженец самого брутального города России - Челябинска. В 2016 году вступил в ряды армии освобождения от деспотии США. Участвовал в многих сотнях боев с армией НАТО и устроил не один десяток революций в странах Европы, в которой была очень большая напряженка с моральным разложением общества. Именно тогда все те, кто был против всей той дряни, стали готовить планы по избавлению стран ЕС от гедонизма, повлекшему к моральному разложению граждан. Как раз в этом году и был заложен фундамент нового государства - Нового Советского Союза. К концу 2016 вся Европа располагалась под гордым красным знаменем. Однако одновременно со всеми этими завоеваниями США была использована псионическая бомба, которая уничтожила большую часть населения Москвы и вообще МКАДа. Затем последовала высадка американцев на этой территории, где они начали проводить свои эксперименты. В течении полугода войска НСССР не могли выдворить их, но в итоге, благодаря командованию товарища Киберина смогли это сделать. Американские ученые, разработавшие какое-то оружие в спехе ретировались, однако устроили неприятный сюрприз: МКАД был подвергнут бомбардировке маломощными атомными бомбами, превратившими её в радиоактивную пустыню. Столица НСССР была перенесена в Челябинск, а МКАД и Москва стали зоной отчуждения, куда отправлялись только добровольцы в поисках того, что было оставлено. Однако НСССР нанес ответный удар, используя свою пропаганду. В результате, США распался на несколько самостоятельных государств, ведущих войну друг с другом. План американцев был использован против них. Содействовал воплощению такого плана опять же товарищ Киберин. К началу 2017 года в стране было возвращена идеология, существовавшая во времена Старого Советского Союза, хоть и с небольшими изменениями. Вступил в воплощение 5 план, который был выполнен, и даже перевыполнен за 4 года. Содействовало этому обширное изучение инопланетных технологий, устроенное Иваном Владимировичем. За каких-то 4 года страна из полуразрушенного коррупционного государства переродилась в высокотехнологичную сверхдержаву с высокими технологиями. Ну а товарищ Киберин, ещё в 2020 году за свои заслуги получил должность Генерального Секретаря, а чуть позже - звание Генералиссимуса. Управление страной ему дается не слишком сложно, но и не очень легко. Во многом это упрощает коммунистическая партия, в которой огромное количество его сторонников. Оставшаяся часть партии ничего не имеет против режима генерального секретаря. На данный момент товарищ Киберин налаживает дипломатию с недавно появившимися государствами, а так же планирует масштабную космическую программу
#09. Фэндом: свой
#10. Связь: ЛС и ЛС основных акков(Дрэгон и МегаРекс)

2

Принят.

3

Подтверждаю принятие :flag:

4

Здорова будущему союзнику. :flag:

Похожие темы


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Back to USSR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно