Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Скорпион


Скорпион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Скорпион. Настоящее имя: Ханзо Хасаши.
#02. Вид/раса: Призрак
#03. Возраст: Неизвестно. На момент смерти будучи человеком было 32 года.
#04. Рост/длина: Примерно 180 см.
#05. Внешний вид:

Внешний вид

http://s2.uploads.ru/rMqBY.jpg
http://s2.uploads.ru/Q4lrO.jpg

Без маски
http://s2.uploads.ru/JR8AE.png

#06. Характер: Переродившись в Преисподней, Скорпион стал мстительным воином, однако не являлся абсолютным злом. К силам зла Ханзо обращается лишь для того, чтобы сокрушить своих врагов.
#07. Способности/навыки: При жизни Ханзо Хасаши был мастером боевой техники сюрикен — обращения с метательными орудиями. Его коронным оружием уже тогда был нож-кунай, который Ханзо использовал, как гарпун, чтобы притягивать к себе противников. Больше информации о способностях Ханзо при жизни неизвестно.
После его гибели от рук Саб-Зиро и воскрешения в Преисподней, Скорпион получил целый ряд новых способностей. Скорпион полностью неуязвим. Даже если убить его тело в мире живых, он переродится в Преисподней и через некоторое время сможет вернуться обратно в мир живых. Также Скорпион обрёл способность мгновенно перемещаться с одного места на другое. Он может использовать эту способность, чтобы неожиданно атаковать противника. Арсенал Скорпиона пополнился приёмами, связанными с огнём. Он может сделать удар ногами в прыжке, который оставляет после себя огненный след или создать вокруг своего тела огненную защиту, которая на короткое время сделает его неуязвимым для атак. Также ниндзя-призрак может вызвать огонь точно на то место, на котором стоит его враг.
Самым главным оружием Скорпиона, как и при жизни, является его нож-кунай. Помимо того, чтобы притягивать к себе противников, Скорпион может использовать кунай и как огненную плеть, ставя между собой и врагом заслон. Также он может наделить нож силой адского пламени, что делает бросок кунаи ещё сильнее. Наконец, Скорпион может призвать адские силы себе на помощь в бою или наоборот, отправить противника в Преисподнюю, где его будет ждать жестокая расправа. Силы Скорпиона зависят от того, сколько времени он будет находиться в Преисподней. Чем дольше Скорпион будет находится, там, тем сильнее он будет становиться.
#08. Биография:

Биография

Ханзо Хасаши был членом японского клана воинов-ниндзя Ширай Рю. Он получил прозвище «Скорпион» за своё ослепительно быстрое и смертельное владение единоборствами. Его жизнь была благословлена славной борьбой во имя его Гранд Мастера. Но его существование стало вечной мукой после того, как он был убит Саб-Зиро, а его клан и семья предположительно погибли от рук воинов Лин Куэй, в том числе и того же Саб-Зиро. Воскрешённый злобным некромантом Куан Чи, Скорпион стал участником десятого турнира Смертельная Битва, для того, чтобы уничтожить Саб-Зиро и отомстить за гибель своих родных.
Скорпион стал участником турнира Смертельная Битва под командованием Куан Чи, который был союзником распорядителя турнира Шанг Цунга. Во время первого матча Скорпиона на турнире, призрак потребовал, чтобы ему дали сразиться с Саб-Зиро. Но его противником стал Кунг Лао, который проник на турнир под видом одного из стражников Шанг Цунга. Шаолиньский монах, внезапно, выскочил на арену и сказал, что он готов сразиться со Скорпионом. Шанг Цунг одобрил матч, и битва началась. Победителем вышел Скорпион, который снова потребовал сразиться с Саб-Зиро. Шанг Цунг сказал, что Скорпион не имеет права требовать, что-либо и назначил ему нового противника — Ночного Волка. Шаман попытался урезонить Скорпиона, сказав, что его ярость и гнев направлена не в то русло и что он ещё может выбрать другой путь. Скорпион проигнорировал его слова и узнав, что Ночной Волк не стал мстить за своих предков, он заявил, что индеец предаёт их память. Скорпиону удалось выиграть и этот бой. Поединок впечатлил Шанг Цунга, который сказал, что скоро он позволит Скорпиону сразиться с Саб-Зиро.
Рейден, получив видение о гибели Саб-Зиро старшего и его воскрешении в виде воина-тени Нуб Сайбота, решил вмешаться. Он поставил Скорпиону условия — он побеждает Саб-Зиро, но не убивает его, а Рейден просит Старших Богов вернуть его семью и клан в мир живых. Скорпион, обдумав слова бога грома, согласился на его условия.
Во дворце Шанг Цунга Скорпиона начали задирать Сайракс и Сектор — воины из Лин Куэй. Скорпион заявил, что его клан скоро снова будет шагать по земле. В ответ на это Сайракс атаковал Скорпиона и Шанг Цунг провозгласил бой Скорпион против Сектора и Сайракса. После победы призрака над ними, появился Саб-Зиро старший, который снова оскорбил клан Скорпиона. Скорпион в ответ на это перенёс Саб-Зиро в Преисподнюю, где и произошёл их бой. Одержав победу, призрак собирался пощадить Саб-Зиро, но тут появился Куан Чи, который приказал Скорпиону добить Би-Хана. Скорпион отказался это делать, заявив, что Саб-Зиро уже побеждён, и он отомщён. Понимая, что призрак не станет убивать Саб-Зиро, если его к этому не подтолкнуть, Куан Чи создал иллюзию показывающую, как воины клана Лин Куэй ворвались в деревню Ширай Рю и убили его клан и семью.
Вся трагедия развернулась перед глазами Скорпиона: его деревня была объята пламенем, воины Ширай Рю были повержены градом стрел, другие же были обезглавлены. Многие защитники деревни были убиты всадниками с мечами, среди которых присутствовал и Саб-Зиро. Следующее изображение показывало жену Скорпиона, которая вместе с его маленьким сыном пряталась в углу дома, во время вторжения Лин Куэй. Дверь дома открылась, и на пороге стоял Саб-Зиро с мечом. Не обращая внимания на плач женщины, Саб-Зиро убил её и ребёнка.
Это видение разъярило Скорпиона до такой степени, что он забыл о своём уговоре с Рейденом. Не обращая внимания на Саб-Зиро, который говорил, что он не убивал его семью, Скорпион снял с лица маску, оголив череп, окутанный пламенем. После этого он сжёг Саб-Зиро заживо. Объятый стыдом, Скорпион вернулся в Тронный зал Шанг Цунга, показав череп и позвоночник Саб-Зиро. После чего он исчез в огне. Позднее Скорпион сражался на турнире вместе с Куан Чи против Лю Кенга, но даже их объединённой силы не хватило, чтобы победить избранного шаолиньского монаха.
Во время турнира во Внешнем Мире младший брат Саб-Зиро, Куай Лианг, который взял себе титул своего покойного брата, стал требовать поединка со Скорпионом. Куан Чи решил удовлетворить просьбу молодого воина и призвал Скорпиона из Преисподней. Призрак-ниндзя понял, что перед ним не тот же самый Саб-Зиро, которого он убил некоторое время назад, но большого значения для него это не имело. Скорпион и Саб-Зиро сразились, и Куай Лианг вышел победителем. Но прежде, чем Саб-Зиро получил возможность добить Скорпиона, он был окружен киборгами из Лин Куэй и Скорпион использовал эту возможность, чтобы сбежать.
Во время вторжения Шао Кана на Землю, Рейден столкнулся со Скорпионом в Преисподней, куда он пришёл, чтобы попросить союза с Куан Чи. Рейден сказал призраку, что ему жаль. что тот не воспользовался своим шансом, на что призрак ответил, что бог грома может приберечь свою жалость для кого-нибудь другого. Рейден потребовал встречи с Куан Чи, но Скорпион, заявил, что Рейден может сказать ему всё, что он хотел бы сказать некроманту. Рейдену не оставалось другого выбора, кроме как сразиться со Скорпионом. После победы бога грома над призраком, Куан Чи всё-таки появился, а Скорпион исчез.
Он переместился в Земное Царство и оказался в одном из тамошних городов, Челябинске. Совсем обессиленный, он развалился в самом центре города, где вскоре он был взят под контроль вооруженных сил. Личностью Ханзо заинтересовался и Иван Киберин, лидер нынешнего НСССР, благодаря своим навыкам красноречия завербовав его.

#09. Фэндом: Mortal Kombat, свои вставки.
#10. Связь: Основной акк. Гримм.

2

Принят :cool:


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Скорпион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно