Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Джин Грей


Джин Грей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.
Джин Грей
#02. Вид/раса.
человек, мутант
#03. Возраст.
19
#04. Рост/длина.
167 см
#05. Внешний вид (можно использовать картинку, в пределах от 300x300 до 600x600).
Рыжая, зеленоглазая. Внешность странная, "инопланетная".
аву поставлю потом. можно? сейчас возможности нет(
#06. Характер (подробно, а не одним словом).
Инфантильная, чрезмерно добрая и доверчивая. Наивная и добродушная. Готова бежать на помощь всем и вся, Джек из Джунглей отдыхает. Но когда Джин впадает в состояние "Злобный Феникс здесь-бегите все", она становится просто неуправляемой, сексуально-агрессивной, стервозной. В общем - полной противоположностью самой себя.
#07. Способности/навыки.
Телепатия
телекинез (включая и левитацию)
Сила Феникса
Способность управлять материей и энергией
Способность свободно перемещаться в пространстве и времени
#08. Биография (длина - не меньше 5 строк).
Джин Грей-Саммерс родилась в семье доктора Джона Грея и Элейн Грей. До вступления в ряды Людей Икс она жила со своей семьёй в Аннадэйле-на-Гудзоне, Нью-Йорк, где доктор Грей работал профессором истории в Бардовском колледже.

Джин была единственной, из своей непосредственной семьи, со способностями мутанта (её племянник и племянница, Джои и Гэйлин, также оказались мутантами). Её силы впервые проявились в десять лет, преждевременно запущенные, когда её подруга Энни Ричардс была сбита машиной. Когда её подруга лежала при смерти, Джина инстинктивно проникла в её разум и почувствовала, что ощущала Энни, когда умирала; травма от испытания смерти её подруги чуть не убила и Джину, но вместо этого оставила её в коме.

Чтобы вывести дочь из комы, родители Джин искали помощи специалистов, из которых помочь смог только профессор Чарльз Ксавье. Ксавье использовал Джин для помощи в деле поиска мутантов его машиной Церебро. На одном судьбоносном сеансе в астральном плане Джина почувствовала юного Скотта Саммерса в сиротском приюте, и часть её разума, проявившись в виде золотого хищника Феникса, потянулась к нему. Ксавье осознал, что юный разум Джины ещё не мог совладать с её способностями, и потому телепатически заблокировал ей доступ к ним, позволив её силам развиваться в более естественном темпе. Телекинетические силы развились у Джины к 13 годам. Будучи подростком Джина оставила родителей, чтобы посещать Школу Ксавье для Одарённых подростков, и под кодовым именем «Чудо-девушка» стала первым Икс-человеком женского пола, вступив в команду на её первой миссии против Магнита. С Людьми Икс она сражалась против самых ранних и стойких угроз, включая Братство Злых Мутантов Магнита, Джаггернаута и Стражей.Она ненадолго оставила школу Ксавье, чтобы посещать Метровский колледж. Ещё с Людьми Икс она помогла покончить с заговором Фактора Три. Также выяснилось, что она тайно помогала профессору Ксавье в его приготовлении воспрепятствовать вторжению ’Ноксов. На миссии, приведшей их в космос, за Джиной наблюдала Сила Феникса, которая была притянута к её безграничному потенциалу. Джина увидела своё превращение в Феникса, но через секунду не могла вспомнить, что она предвидела.

#09. Вселенная (ну откуда перс взят).
"Марвел", "Люди-икс"
#10. Как с вами связаться.
лс, мыло...
#11. Играли ли до этого в ролевые игры?
ооох.... ну естесственно) Надеюсь, доказательств не требуется?

Отредактировано Анаbelle (2011-07-05 17:33:25)

2

Принята.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Джин Грей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно