Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Я стану полковником!


Я стану полковником!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Александр Витальевич Маслаев. Чаще всего его называют просто "Начальник".
#02. Вид/раса: Человек/Киборг/Дух
#03. Возраст: 77 лет, но благодаря технологиям выглядит гораздо моложе.
#04. Рост/длина: 185 см.
#05. Внешний вид:
https://pp.vk.me/c316529/v316529480/5ac4/kjHGu3QGSZc.jpg
#06. Характер: Жестокий, циничный, строгий и бесчувственный. Лишен всяких проявлений жалости или доброты. Всегда придерживается железной дисциплины, и не позволяет распускаться ни себе, ни своим поданным. Очень энергичный и полный сил, всегда пытается ни смотря ни на что угодить начальству и добиться повышения в должности, собственно, из-за чего и готов выполнять абсолютно любые заданные приказания или поручения. Ревнивый и завистливый. Отличный стратег и просто начитанный, образованный человек, который, однако, не сторонится в открытую использовать нецензурную лексику, чаще всего адресованную низшим чинам. В битве, даже при превосходящем его противнике, всегда показывает лишь голое хладнокровие, и тщательно продумывает тактику наперед. Иногда любит пожаловаться, и по обвинять своих солдат в неподготовленности, а также повспоминать разные случаи из своей жизни. Ни смотря на все свои пороки отдано служит идее коммунизма и никогда не предаст родину.           

#07. Способности/навыки: Большая часть тела заменена на кибернетически модифицированные элементы, в мозг встроены имплонтанты, которые на общем фоне совершенно незаметны, и выглядят, как обычная человеческая плоть. Свою истинную "демоническую" бессмертную сущность Начальник старается скрывать практически ото всех, а особенно от своих конкурентов. Благодаря кибернетике может творить то, что обычному человеку не под силу. Увеличенная скорость, выносливость, ловкость и конечно же огромная сила удара, пробивающая с одного удара любую органику и некоторые виды металлов, в зависимости от прочности. Также обладает усиленной, на сколько позволяют современные технологии регенерацией и нечувствительностью к боли. К примеру может выжить после прямого выстрела в голову, падения с огромной высоты, потери 90% литров крови и оторванных конечностях. В карманах своей униформы всегда верно носит шестиствольный заряженный револьвер, на случай неожиданной подставы. Стрелок из него средний, но до поставленных целей предпочитает доходить используя не только огневую мощь, но и другие различные методы и способы, чаще всего запугивая и вселяя страх в сердца своих врагов. Обладает неплохими познаниями в энергетических атаках, из-за чего того смело можно назвать "магом".

Однако, это всё способности в его обычном состоянии. Если же требуется, он может трансформироваться в свою особую форму (на аве), в которой входит в нематериальное состояние и расплывается, напоминая духа или призрака. Это стало возможно благодаря новейшей разработки в области молекулярного воздействия, суть которой лежит в безболезненном отдалении атомов от основного источника, и их контролю при этом. В этом случае он неуязвим, в принципе, и может передвигаться в форме хаотичного тумана или дыма, сильно давя и действуя на психику своих врагов. Более того, благодаря этой ауре он по одному желанию может отрубить и вывести из строя всю близ находящеюся технику и электронику. После этого он таким же образом может без вреда вернутся в свой обычный облик, снова собравшись воедино.                 

#08. Биография: Родился 1 сентября 1944 года в Москве. Там же закончил с красным дипломом университет и патриотично настроенным пошел в армию по собственному желанию, которая сделала из него человека. "В армии мне говорили всегда, надо знать, что значит слово "Честь". Крепче него нету слов никаких!". Там он сначала стал надзирателем в местной гаупвахте, где держались самые сильно провинившиеся перед государством полит-преступники, которых он каждый день жестоко пытал и мучал. Так продолжалось до тех пор, пока не совершился кровавый бунт, устроенный офицером Владимиром Епифанцевым, единственным выжившим во время которого был сам Начальник, после чего Александр поклялся во что бы то ни стало отомстить наемнику, и до сих пор его разыскивает. Потом с развалом СССР общественный строй в стране начал меняться, однако спустя какое-то время всё было восстановлено до старого порядка, и на вершину власти забрался новый амбициозный лидер - Иван Киберин. Маслаев решил также не отставать и ловко продвигаясь по карьерной лестнице, за его многочисленные заслуги и умения, а также за непомерную целеустремленность и желание, дошел до одного из его приближенных советников и командиров советской армии. Именно он первым пошел на испытание инопланетных технологии по кибернетизации, что оказалось успешным и дало новых виток в развитии науки. В целом, Начальник всю прожитую жизнь посвятил на славу Советскому Союзу, и не собирается останавливаться.               

#09. Фэндом: ЗС + Свой
#10. Связь: ЛС от Сандро, если нужно там же могу дать и ссылку на Вконтуч.

Отредактировано Начальник (2015-08-26 23:34:48)

2

Збс :cool: Принят! :cool:


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Я стану полковником!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно