Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SCP-354 - Алое Озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

SCP-354 — озеро красной жидкости, находящееся в северной Канаде. По консистенции жидкость примерно соответствует человеческой крови (отсюда неофициальное название «Озеро крови»), но природа жидкости не биологическая. Чётко очерченных берегов у озера нет — почва смешивается с жидкостью, и чем дальше от центра, тем больше почвы и меньше жидкости, тем твёрже становится земля. Плотность жидкости прямо пропорциональна глубине погружения; на данный момент не установлено, есть ли у озера дно.

Периодически из озера появляются различные создания и пытаются бежать за ограждение. Практически все появившиеся из SCP-354 создания были крайне враждебными и чрезвычайно опасными.

© The SCP Foundation

Раньше Алое Озеро находилось под контролем Фонда SCP в параллельной Вселенной, но после уничтожения главного здания фонда и всех его комплексов, исчезло и по неизвестным причинам вновь появилось уже в нашей Вселенной по тем же координатам. Является объектом интереса спецслужб Канады.

http://s018.radikal.ru/i502/1606/93/43f7f445faed.png

Более подробно об Алом Озере можно узнать тут: http://scpfoundation.ru/scp-354

Теги: SCP Foundation, аномальные зоны, монстры

2

Планета Львов\ Верховная Рада ----->>>>>

Посреди озера, где-то в глубине сверкнула яркая вспышка, алые воды всколыхнулись от встряски... Гиган сам не врубился, как оказался здесь. Просто появился как из ниоткуда. Вязкая красная жидкость стала наливаться внутрь через трещины и различные отверстия в корпусе робота, что заставило его поторопиться со всплытием. Снова врубив двигатели, Гиган резво рванул вверх, ориентируясь на свет, и через несколько секунд эффектно вырвался на поверхность. Кселен завис на небольшой высоте над озером и огляделся. Сейчас знаменитый убийца был в полном замешательстве.
Вжжиззиз! Как это понимать? Что за долбаная телепортация? Что это за место?
Гиган попытался сориентироваться. Через свою антенну, встроенную в голову, робот связался с кселенскими спутниками-шпионами, висевшими на орбите Земли. Эта своеобразная система навигации дала ему возможность определить своё местонахождение.
Загрузка данных... Получаю координаты... Планета Земля, Северная Америка, территория Канады... Неизвестная зона. Как я здесь вообще оказался? До планеты Львов - десятки световых лет полёта. Эту аномалию необходимо исследовать!
Гиган осмотрел озеро, его берега и вообще всё вокруг. Местечко и вправду было загадочное.
Возможно, я первый из кселен, кто с таким сталкивается... Но что же с Мегарексом, Толстым Буу и остальной командой? Полагаю, они во время успели осознать угрозу, чтобы покинуть погибающую планету... Во всяком случае сейчас я никак не смогу им помочь. Нас разделяют галактики.
Гиган неспешно полетел к ближайшему берегу, при этом подмечая размытость границ между красной жидкостью и сушей. Вскоре робот приземлился на возвышенности, рядом с деревьями и продолжил оценку ситуации. Заодно он перезагрузил часть систем.

Отредактировано Gigan (2016-07-19 22:26:31)

Подпись автора

Space hunter raids again!

3

Космическое пространство
Вскоре корабль динозавра прошёл сквозь слои атмосферы над этим странным озером
Рекс ещё в иллюминатор увидел Гайгана, после чего посадил корабль рядом с ним.
Затем, динозавр вышел из корабля и подошёл к киборгу
О. Нехило тебя забросило. Ну, как ты там? Рассказывай

4

Гиган стоял на берегу, ожидая каких-нибудь интересных событий. Вдруг в небе возник уже знакомый корабль. Несомненно, это был космолёт Дрэгона.
Это же Мегареск и компания... Как они меня нашли?
Вскоре судно пошло на посадку. Гиган также заметил, что вода в озере как-то странно забурлила.
Этот водоём будто живой. С таким я ещё не встречался!
Когда корабль Дрэгона приземлился, наружу вышел лишь один Мегарекс. Гиган подошёл к напарнику.
О. Нехило тебя забросило. Ну, как ты там? Рассказывай
Сам не понимаю, как меня не разорвало гравитационными полями. Всё случилось очень быстро. В Чёрной дыре началась реакция. Она стала превращаться в звезду. Я попытался покинуть её по быстрому. Но в итоге оказался в водах этого необычного озера. В смысле - переброшен сквозь пространство. Видимо, это аномальная зона, как-то связанная с другими мирами.
Неужели только Рексу удалось выжить в этом хаосе?
Вжжизз! А что случилось с тобой и остальной командой?

Подпись автора

Space hunter raids again!

5

Сам не понимаю, как меня не разорвало гравитационными полями. Всё случилось очень быстро. В Чёрной дыре началась реакция. Она стала превращаться в звезду. Я попытался покинуть её по быстрому. Но в итоге оказался в водах этого необычного озера. В смысле - переброшен сквозь пространство. Видимо, это аномальная зона, как-то связанная с другими мирами.
Насколько я понял, тому, что тебя не уничтожило поспособствовали сферы, которые выдал Дрэгон. Ну а по поводу этого озерца - да. Место не из лучших. Лучше убраться отсюда - ответил динозавр
Однако в этот момент ему пришла информация от Снейка с запросом на ещё один истребитель.
Ящер связался с компьютером корабля и незамедлительно отправил истребитель по координатам, отправленным его товарищем.
После такого отвлечения от разговора, тираннозавр продолжил диалог:
Вжжизз! А что случилось с тобой и остальной командой?
Ну, скажем, я благополучно смог вырваться из Верховной Рады при помощи сферы Дрэгона и добраться до корабля, а затем свалить оттуда сюда, на Землю. Куда закинуло этого алкаша Кевина меня не волнует. А вот Буу потом телепортировался ко мне и чуть не задушил в своих объятьях. Он появился как раз в тот момент, когда итак покоцаный корабль грохнулся рядом с озером. Но там я встретил двух новых знакомых, один из которых яутжа из клана убийц, а другой - странный гуманоид, который говорит не менее странными фразами. В прочем, благодаря последнему я смог избавиться от объятий Буу, а затем принял тот облик, который ты видишь перед собой. Вряд-ли Буу теперь сможет телепортироваться ко мне, ибо моя энергетика тоже изменилась. В прочем, без таких товарищей даже спокойнее... - поведал МегаРекс.
Однако спустя уже несколько минут уже виднелся истребитель, в котором был Снейк.
Хм... А он быстро - вслух подумал динозавр

6

И благодаря этой сфере в космосе стало на одну звезду больше...
Гиган заметил как Рекс будто вышел на связь с кораблем, из которого вскоре вылетел некий истребитель. Изменившийся внешний вид динозавра напомнил роботу могучего Кейзера Гидору, а точнее - его пластинчатую шкуру с металлическим отблеском.
Что-то общее с Гидорами есть... Нужно потом будет обсудить эту диковинную броню.
Затем Рекс продолжил:
Ну, скажем, я благополучно смог вырваться из Верховной Рады при помощи сферы Дрэгона и добраться до корабля, а затем свалить оттуда сюда, на Землю. Куда закинуло этого алкаша Кевина меня не волнует. А вот Буу потом телепортировался ко мне и чуть не задушил в своих объятьях. Он появился как раз в тот момент, когда итак покоцаный корабль грохнулся рядом с озером. Но там я встретил двух новых знакомых, один из которых яутжа из клана убийц, а другой - странный гуманоид, который говорит не менее странными фразами. В прочем, благодаря последнему я смог избавиться от объятий Буу, а затем принял тот облик, который ты видишь перед собой. Вряд-ли Буу теперь сможет телепортироваться ко мне, ибо моя энергетика тоже изменилась. В прочем, без таких товарищей даже спокойнее...
Значит, планета Львов всё таки уничтожена? Многовато событий за столь короткий срок. Яутжа, значит... Это та раса охотников. Ладно, я не против союза с одним из них. А вот без Буу мы лишимся мощной магической поддержки. Тот гуманоид, коего ты встретил на озере - он обладает магией? И как неведомый пришелец изменил твой облик?
Внезапно Гиган засёк тот самый истребитель. Тем временем красная жидкость озера стала медленно подступать к космолёту Рекса. Кселен во время заметил это странное явление.
Ужззизз! А озеро то расширяется!
Гиган эффектно взмыл на высоту трёх этажей и принялся летать над озером...

Отредактировано Gigan (2016-08-01 22:31:05)

Подпись автора

Space hunter raids again!

7

И благодаря этой сфере в космосе стало на одну звезду больше...
Ну да, типа того... - ответил Рекс
Значит, планета Львов всё таки уничтожена? Многовато событий за столь короткий срок. Яутжа, значит... Это та раса охотников. Ладно, я не против союза с одним из них. А вот без Буу мы лишимся мощной магической поддержки. Тот гуманоид, коего ты встретил на озере - он обладает магией? И как неведомый пришелец изменил твой облик?
Да. И самое главное для меня - мёртв ДрАмео... Ну а по поводу Буу скажу, что благодаря моим метаморфозам я теперь и сам обладаю недюжинной силой в области энергетических атак и защит. Как ни как я держал защитное поле вокруг целого космического флота, и тому ничего не могли сделать. Ну а теперь - к истории. Мой космолёт был в невидимости, и был, тем не менее, подбит кораблём других яутжа, после чего грохнулся на землю. Там я нашёл своего товарища, который был не в лучшем состоянии, но благодаря мне быстро оклемался. Кроме того на том месте была целая армия скелетообразных роботов, и тот энергетический гуманоид таки смог благодаря своей энергии обратить эту армаду в бегствие. Потом ко мне телепортировался Буу, и, как обычно начал докучать. Вскоре, с места сражения к нам подошёл и тот странный чувак, который своеобразно поприветствовал всех. Взмахнув рукой, он случайно выстрелил в меня, Снейка(это так зовут того яутжа) и Буу энергетическими разрядами. На меня и Снейка снаряды подействовали по своему, а на буквально висевшего на моей шее Буу - по другому. Снейк приобрёл псионические способности, а я многократно усилил свои, плюс этот разряд изменил и мою броню, сделав её более органичной и брутальной, на мой взгляд. А вот Буу телепортировало в неизвестном направлении. Ну а если говорить про другие способности этого индивида, имя которого я так и не узнал в связи того, что он дрыхнет сейчас в корабле, я пока ничего не могу сказать. Вот так то - поведал историю Рекс.
Далее динозавр взглянул на озеро и прислушался к словам Гайгана
Ужззизз! А озеро то расширяется!
Рекс моментом при помощи своего компьютера в броне отправил на корабль запрос о взлёте. После этого корабль моментально взлетел. Далее ящер отправил сообщение и Снейку, чтобы тот заходил на посадку в ангар корабля.
Используя свою энергию, ящер так же смог взлететь. Его тело было окутано фиолетовой дымкой.
Динозавр подлетел к Гигану и стал наблюдать за озером.
Из странного водоёма стали выползать не менее странные рептилии, пытавшиеся достать корабль Рекса, да и самого динозавра тоже
Вот сейчас я продемонстрирую некоторые из своих способностей - сказал ящер Гигану
Направив свою булаву в направлении рептилий, динозавр скастовал по тем удар мощными электроразрядами, быстро превратив тех в пепел.
Однако из озера прибыла новая, обладающая крыльями, партия.
Их Рекс решил добить, используя спектральных рептилий.
Последние были призваны ящером прямо в воздухе, и полетели в направлении наступавших противников.
Там фантомы одержали победу всухую, подпитав энергией Рекса, после чего динозавр призвал их обратно в булаву.
Ну, как-то так - сказал Рекс - Ну а теперь - на корабль

8

История, которую поведал Мегарекс оказалась по своему эпична и заставила Гигана задуматься.
Вжииззз! Вот тебе и Звёздные Войны! Уже охота познакомиться с этим крутым чуваком.
Затем космолёт команды быстро взлетел с опасного участка. Через минуту взмыл в воздух и сам Мегарекс, окутанный фиолетовой дымкой. Гиган удивился такому апгрейду. Вскоре из красной как кровь жидкости принялись выползать ужасные твари, действия коих явно несли враждебный характер.
Вот сейчас я продемонстрирую некоторые из своих способностей
Давай!
Динозавр навёл на монстров булаву и жестокого покарал тех серией разрядов электричества. Рептилии сгорели заживо.
Что я вижу! Это весьма эффективно!
Вдруг из красного озера вырвались летающие твари, не менее жуткие. Гиган бросился в атаку и уничтожил пару из них ударами крюков. Ещё двоих кселен убил выстрелами красного луча из глаза. Тем временем Мегач призвал неких спектральных боевых рептилий, что быстро замочили всех летунов.
Это что такое было?
Фантомы скрылись в булаве. Гиган облетел место битвы в поисках выживших, но таковых не оказалось.
Ну а теперь - на корабль
Давай! А об этом озере я позже сообщу своему начальству. Уверен, они будут весьма заинтересованны!
Робот понесся в направлении корабля и залетел прямо в ангар. Приземлившись, Гиган огляделся.
Ну и куда держим путь на этот раз?

Подпись автора

Space hunter raids again!

9

Это что такое было?
Я могу создавать вот таких вот энергетических сущностей, и натравливать их на врага - спокойно ответил динозавр
Давай! А об этом озере я позже сообщу своему начальству. Уверен, они будут весьма заинтересованны!
Главное, пусть будут готовы, что тут может вылезти всякая неведомая хрень - продолжил диалог Рекс
Ну и куда держим путь на этот раз?
Не знаю. Сперва давай полетаем над этой планетой, а затем можно заявиться куда-нибудь. Например, пойти искать Рагуля. Он то выжил - с задумчивым видом ответил ящер
Далее Рекс вместе со своим старым товарищем пошли внутрь корабля, где динозавр уже представил Гайгана Снейку, а затем пошёл в кабину пилота, отправив корабль в неизвестном направлении
Нью Йорк

10

Хайалиа
Пока истребитель летел на автопилоте к кораблю Мегарекса, Снейк, обрабатывая на нём в это время череп королевы-предалиена, даже не заметил, как за каких-то несколько секунд уже был на месте. Когда ангар открылся, он плавно совершил посадку, а затем, разместив череп огромного чудовища на неком подобии тележки, направился в свои покои. Уже доделав всю оставшуюся работу там, он взвесил, пожалуй, свой самый грандиозный трофей на цепи, разместив прямо в центре всего стенда. Минуту постояв на месте и красуясь собранной коллекцией, к которой также недавно присоединились черепа элитного хищника Волка и древнего яутжа Нейлаза Селиокарокса, ему пришла в голову мысль о том, чтобы завести некое подобие личного дневника в своём бортовом компьютере, куда бы записывал все самые важные в его жизни моменты, вроде эпических сражений или выдающихся достижений. Усевшись в кресле, хищник тут-же начал записывать о недавнем: начало контракта об убийстве Спартанца и как в дальнейшем всё раскрутилось, а затем и об охоте на отродье. Длилось это всё время пути, во время которого наёмник также познакомился с Гайганом.
Нью Йорк

11

Не знаю. Сперва давай полетаем над этой планетой, а затем можно заявиться куда-нибудь. Например, пойти искать Рагуля. Он то выжил
Верно говоришь! Мы должны найти Рагуля, пока тот не собрал новую армию...
Мегач направился из ангара в командный центр корабля, Гиган зашагал следом. Там кселен встретил того самого Снейка, а заодно и увидел его трофеи. Гиган хотел получше узнать охотника за головами, но для начала решил разобраться с маршрутом. Тем временем Мегарекс расположился за штурвалом, ведя космолёт куда-то на юг.
Мне ещё следует пройти небольшую починку. А то пребывание в гиперпространстве не прошло без последствий.
Встав рядом с иллюминатором, робот наблюдал единственным глазом за сменяющимися пейзажами.

----->>>>> Нью-Йорк

Подпись автора

Space hunter raids again!

12

Особняк Ричарда Гюю 

Военно-исследовательский конвой «Кроноса» в течении нескольких часов добирался до назначенного места назначения. Массивные военные вертолёты, которые перевозили в себе танки, броневики и портативные вездеходы-лаборатории, принялись кружить над озером, подобно стаи гигантских чудовищных пчёл. Обследовав местность, вертолёты принялись идти на посадку. Через несколько минут летающие машины стали выпускать из себя военную наземную технику, а также военную пехоту и научные команды. Сам Ричард согласно собственным принципам, оставил вертолет в последнюю очередь, позволяя своим людям занять основные стратегические позиции. Подготовленные и профессиональные люди могущественной корпорации всего за пять минут воздвигли полевую военно-научную базу и сотни воинов-зоаноидов принялосьактивно занимать свои сторожевые посты. Прямо на пляже озера расположилась большая палатка, умещавшая современную аучную лабораторию, оснащённую по последнему слову техники. Ричард принялся неспешно  расхаживать из стороны в сторону по берегунеобычного водохранилища, с интересом поглядывая на необычную водянистую глад и ожидая отмашки от своих людей, которая указала бы на полную готовность базы.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно