Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Сиродил » Арена Имперского города


Арена Имперского города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Арена Имперского города, который расположен на планете Нирн.
http://s2.uploads.ru/vRS7H.jpg
http://s6.uploads.ru/cLKQj.jpg

Отредактировано Grimm (2015-10-11 11:40:31)

2

----> ДБ-1337
Дэйвион вышел из портала, который сразу закрылся. Он вновь оказался на той самой планете, Нирн. Но на этот раз это был не город Вайтран, а непонятная арена, на которой сражались какие-то монстры и воины.
Хм. Почему бы, собственно, и не сразиться?
Внезапно, раздался громкий голос комментатора битвы:
Вы только посмотрите! Новый воин, ищущий богатства! А какое эффектное появление, из портала. Что ж, делайте ваши ставки, господа. Сегодня ему предстоит сразиться с величайшим и непобедимым Кровавым Магистром!
Это ещё кто?
Не успел рыцарь подготовиться к бою, как с небес спустился тёмный эльф, вид которого вовсе не был таким уж страшным, как его имя. Дэйвион хотел было превратиться в дракона, но что-то мешало ему. Какая-то посторонняя магия не давала ему стать Слайраком.
Что ж, похоже, придётся сражаться так...
Итааак, бой начинается! - во весь голос закричал комментатор. Тёмный эльф решил напасть первым. Он использовал какую-то магию, но на рыцаря она не подействовала. Тот лишь укрылся щитом и продолжил идти к данмеру. Вскоре маг прекратил заклинание, осознав его бесполезность. Магистр призвал на поле боя ледяного голема или же атронаха, который набросился на рыцаря. Но Дэйвион изрыгнул пламя, и голем превратился в лужу. Данмер призвал огненного атронаха, но и на него рыцарь нашёл управу, превратив его в ледышку и разбив на части. Тогда эльф и вовсе отчаялся настолько, что призвал даэдра-воина. Тот оказался довольно сильным противником, и Дэйвиону пришлось постараться, чтобы сразить его, однако, он сделал это. Данмер, исчерпав запас полезных заклинаний, начал отступать. Рыцарь подумал, что победил, но на самом деле хитрый эльф всего лишь тянул время. На этот раз он призвал искателя и грозового атронаха. Дэйвиону пришлось использовать то, что в обычных условиях он никогда бы не использовал. Это было магическое зелье, которое он хранил уже несколько десятилетий. Быстрым движением рыцарь достал его из сумки и выпил. Эффект от него оказался очень мощным, но последствия были непредвиденными.
Я убью вас всех, пидорасы! - закричал рыцарь, обращаясь не только к монстрам, но и ко всей публике. Парой ударов он справился с искателем и атронахом, а затем принялся за данмера. Повалив его наземь, Дэйвион резким ударом меча срубил его голову и кинул в трибуну.
И у нас победитель! - завопил комментатор, но его речь прервала стрела, выпущенная рыцарем. Зрители в панике начали разбегаться, но Дэйвиона уже было не остановить. Он убивал людей сотнями, сжигая их пламенем и замораживая, убивая кислотой и мечом, пока наконец не убил всех. Вскоре на арену ворвалась стража, и как раз в это время действие зелья закончилось.
Чёрт. Что же я натворил!
Рыцарь уже начал готовиться к битве, как вдруг позади него вновь открылся портал. На этот раз он засосал рыцаря без его разрешения...
----> Сан-Диего

Отредактировано Dragon Knight (2016-07-04 20:18:05)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Сиродил » Арена Имперского города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно