Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каирн Душ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это царство мёртвых, которым правят Совершенные Повелители — существа, которых никто не видел. Им служит сильнейшая нежить, населяющая этот план.
http://s3.uploads.ru/9ij3f.png
http://s2.uploads.ru/Hlb54.jpg
http://sh.uploads.ru/XOKFz.jpg

2

The Helltower
Яркая вспышка озарила всех, и они перенеслись в совершенно новое, неизведанное для них место. Первым же делом, конечно же, Кросис решил осмотреться. В этот раз он ничего не потерял и все были рядом, а магия всё также продолжала действовать, что уже хорошо. Смотря вдаль, драконий жрец увидел бескрайние пустоши, на которых росла характерная для этого растительность, вроде сухих кустарников и деревьев, а также непонятные стручки, некоторые из которых лич решил взять с собой, дабы изучить их свойства. По тропам, ведущим к множеству алтарей с парящими над ними огромными камнями душ, а также ведущим к руинам множества сооружений, то и дело пролетали заблудшие души людей или других существ, попавшие сюда после смерти. Из-под земли торчали высокие каменные столбы, являющиеся чем-то вроде монолитов, высеченных из глыб. Также наблюдалось множество башен, которые охранялись сильной нежитью, населяющей эти места. Кросис же продвигался к огромному дворцу, из боковых, в местах разрушенных башен которого кверху, к искрящемуся молниями небу тянулись странные сгустки энергии, поддерживающие над собой крупные камни, которые, вероятно, являлись их частями. Сам дворец выглядел мрачно и явно выделялся среди других зданий в этом непонятном месте.
Вполне вероятно, что некрономикон находится там. Но что-то мне подсказывает, что сейчас его получить будет не так просто.
Они ступали по костям как людей, так и огромных драконов, которым когда-то и служил драконий жрец, из-за чего у него появилось предположение, что сейчас они находятся в одной из частей его мира. Множество душ, летящих мимо них, кричали о помощи, говоря что им нужно вернуться обратно. Здесь их было невероятное скопление, они попали в самый настоящий загробный мир, в котором явно обитает что-то страшное, возможно даже безмолвное и следит за ними, наблюдая за каждым шагом, который совершала нежить. Вероятнее всего, что они не первые, кто попадает сюда, как можно было понять по погребённым под пески скелетам. Видимо, каждый смертный, попадавший сюда, не мог выбраться из этого места и был вынужден скитаться, пока не нашёл свою кончину. Но в случае с Кросисом и остальными такое явно не сможет произойти, а уж тем более найдя некрономикон они с лёгкостью смогут переместиться хоть в Некрополис.
И вот они уже подошли к дверям дворца, которые самолично открылись, когда все подошли к нему. Перед ними не предстали тёмные коридоры и роскошные залы, а лишь замкнутое помещение с открытым небом, которое ограждали толстые стены, а в углах располагались жизненные источники и кучи разнообразных костей, валяющихся у ступенек. А в самом конце стоял очередной алтарь под каменным навесом, на котором и находился один-единственный некрономикон Экс-Мортис. Кросис незамедлительно двинулся к нему, не думая о том, что они могут оказаться в очередной ловушке. Он был готов ко всему. Дойдя до середины, он услышал странный гул земли, раздающийся из трещин в ней, а затем в небе появились два мрачных крыла, и лишь при приближении можно было рассмотреть, что это самый настоящий, какой ни на есть дракон, но он также являлся нежитью. Около половины минуты он парил над ними, а затем приземлился напротив Кросиса, преграждая путь к некрономикону, а затем издал протяжный рёв, от которого его глотка будто разрывалась и из-под тех завалов костей стали вылезать скелеты, но явно необычные на вид. Кости одних были полностью чёрными, и из их глаз исходило синее свечение, другие были такими-же, но у них не было ног и они были окутаны тёмным туманом, частично являлись призрачными и парили над землёй, а кости третьего типа данных скелетов светились фиолетовым цветом и они носили броню, идентичную драуграм. Каждый из них использовал то луки, то мечи и топоры, а другие магию, держась на дальней дистанции. Но другой серьёзный противник, помимо дракона охранял выход назад, на те пустынные земли. Это было человекоподобное создание трёх метров в высоту, всё тело которого было окутано красноватым дымом. В руках он носил большую секиру, а одет был в одеяние, свойственное палачам и на голове носил капюшон, закрывающий часть лица, показывая лишь рот и глаза. Кроме того, в бою, помимо  секиры, он использовал ядовитую жидкость, которую распрыскивал из своего рта.
Дела плохи. Но и не таких встречали. С драконом у меня шансов больше, как никак, а я служил им и знаю слабые стороны, а вы берите на себя того жнеца.
Сам дракон был рукокрылым и имел отличную от других, которых встречал Кросис, внешность. Его тело было разложено, но не полностью и покрыто гнилой плотью, имеющей зелёный оттенок. В местах она отвисает и продолжает гнить, обнажая его рёбра, а частицы его чешуи уносит ввысь потоками воздуха.
И вот он взмыл в небо, ведя битву с большой высоты, немного снижаясь и окутывая жреца морозным дыханием, но тот укрывался от него призванным даэдрическим щитом, а когда ящер пролетал мимо него, лич разил его посохом в другой руке, кастуя то огненные шары, то струи, которые, к сожалению, не приносили ему особого вреда, пока он находился в полёте. Поэтому битву нужно было вести на земле, где их шансы на победу будут равны, и чтобы заставить его приземлиться, у Кросиса уже был подготовлен особый драконий крик. Драконобой, который назывался так потому, что ослаблял драконов и лишал их большинства возможностей. Давным давно он обучился этому крику тайно, так как даже самим драконам он был неизвестен и создан первыми смертными, которые обучились применять ту'ум в сражениях. И вот он произнёс нужные слова, и дракона окутало сгустком энергии, заставившей того свалиться. Не теряя времени, Кросис взбежал ему на спину по крылу, а затем в обеих своих руках призвал два даэдрических меча, которые воткнул в неё и крепко держался, дабы не свалиться. Действие драконобоя было не вечным, поэтому нужно было действовать быстро. Он смог добраться до его головы, и держась за рога использовал одно из заклинаний, которое заставило помутнеть его разум, а затем воткнул мечи прямо в глаза дракона, просовывая их глубже, после чего спрыгнул вниз и раскрыл его пасть руками, которая поддалась, поскольку нежить имела большую силу, чем обычный смертный, а затем Кросис, как и в битве с аспидами, выпустил огненный шар в его глотку, который взорвался внутри него, а огонь, распространившийся по мёртвой плоти окутал всё его тело, отчего тот выглядел, как ходячий драконий скелет, не могущий кричать от боли, а затем рассыпался в прах, который стремительно унесло ветром. Все его преспешники, вызванные в этот момент вмиг испарились в фиолетовом тумане, а жнец, к тому времени, был сражён. Подойдя к алтарю, Кросис взял некрономикон в руки, а затем поднял над собой, показывая остальным. На этом их миссия была завершена.

3

---> The Helltower.
И вновь Сандро и его свита оказались в новом месте. Оно уже гораздо более понравилось повелителю нежити, так как здесь он мог использовать магию, а повсюду царила темнота и тишина, изредка прерываемая воплями страдающих душ. Как лич понял, он попал в какое-то загробное локальное измерение, привязанное к какому-то миру, но вот к какому, не знал. Однако, позже, по рассказам Кросиса, понял, что его помощник тут неплохо ориентируется. Единственное, что не нравилось Сандро, это то, что здешняя нежить опять таки не хотела подчинятся его величеству. Но, для начала стоить найти Некрономикон, а потом все изменится. Путешественники дошли до какого-то мрачного великого строения, где на них устроили засаду некий оживший дракон и призванная им нечисть. Кросис сказал, что сам справится с драконом, и Сандро решил, что не стоит ему мешать, хотя, если бы ему пришлось сражаться один на один самолично, то был полон уверенности, что победит. В свою очередь, король решил разобраться с мелкими прислужниками. На него одновременно с разных сторон надвигались воины, вооруженные холодным оружием, а также летающие назойливые существа, поливающие его лучами холода, которые не ранили могущественного некроманта, но очень отвлекали.
http://vignette2.wikia.nocookie.net/elderscrolls/images/f/f8/MistmanSC.png/revision/latest/scale-to-width-down/543?cb=20121108182742&path-prefix=ru
Он решил избавится от них первыми.
Если вы так любите холод, то вы сгорите в огне. - жестоко сказал маг.
Затем в следующие мгновение вокруг него создалась ударная отталкивающая волна, которая на время оглушила воинов с мечами, а сам Сандро начал использовать столь сильное чародейство, что сами стены дворца, где они находились, начали трескаться, расходится и ходить ходуном, словно при землетрясении. В стенах, в полу и даже в ступеньках открылись многочисленные зияющие проёмы, куда затянуло духов, а затем начало сжигать адским огнём. Некромант слышал лишь их визги боли, которые сладко щекотали ему слух. Затем трещины закрылись и некромант приготовился уничтожать нежить, походившую на знакомых ему драугров, как тут открылась следующая дверь и вышел могущественный смотритель. Сандро понял, что этот воин и является командиром остальной нежити. Смотритель начал насылать на некроманта своих подчиненных, но тот ловко расплавлялся с ними рукопашную один за одним, пока под его ногами не сложились целые горы трупов, которые затем превратились в какие-то кучки странного пепла. Чтобы остановить приплыв войск, некромант решил обезвредить смотрителя, который был одет в прочные доспехи из костей драконов, а вместо головы у него было бесформенное туманное облако чёрного цвета с яркими светящимися глазами.
http://vignette3.wikia.nocookie.net/elderscrolls/images/c/c1/Keeper_with_Axe.png
Сандро решил разрушить его броню, чтобы дух, заключенный в них испарился, и поэтому наложил на себя заклинание "Палач", которое было родом ещё из его родного мира. Его суть заключалось в том, что оно увеличивало в восемь раз урон по могущественным существам, типа драконов, гидр, чудищ и фениксов, а так как броня воина была сделана из драконьих костей, оно было особо эффективно. Сандро принялся сражаться, атаковать и блокировать удары секирой мечом так яростно, а затем наносить увечья доспехам, что вскоре они раскололись подобно осколкам, оставшимся от падения вазы. Дух смотрителя же беспомощно завис в воздухе, а затем его поглотили Доспехи Проклятого Сандро, увеличив его уровень энергии. Это была не самая сложная битва. После убийства смотрителя низшая нежить исчезла, а Сандро повернулся к своим союзникам и увидел, что Кросис уже расправился с мёртвым драконом.

4

The Helltower
И вот, нежить попала в какое-то странное измерение, в котором было темно и мрачно, и то и дело, кругом сверкали молнии.
Но всё таки Джигурда был доволен, что его братки в порядке, его меч - на месте, а магия - работает
По пути встречались различные призраки, одного из которых Никита решил спросить:
Вот шо это блять за место такое? И какого хуя вас тут так много?
Это - Каирн Душ. Вот когда различные маги захватывали души существ в особые камни...
А! То есть ты хочешь сказать, шо вот после этих камней... Душа идёт в муды? - продолжил Джига
Но тут, его свита хором прокричала:
И душа идёт в муды!
Как у Никиты Джигурды!

Охуенно у вас получилось! - сказал рыцарь смерти - Только моя душа не в таком измерении, а в филактелии... Вот так вот, блять
Видя, что некромант занят разговорами со своими товарищами, призрак куда-то испарился.
Увидев это, Никита сделал знак, чтоб тракторная колонна двинулась дальше...
Так же Джигурда отправил на разведку и полиэтиленовых бомжей-призраков, ну а вся остальная команда двигалась прямо за Кросисом и Сандро, успевая при этом лутать вещи из зданий, что встречались на их пути.
В основном, находки представляли из себя химические ингредиенты, зачарованное оружие или же какой-нибудь магический свиток или магический том...
Но самыми интересными вещами оказались куски какого-то кристалла, а так же книга с описанием местной нежити, обнаруженные полиэтиленовыми бомжами-призраками, вернувшимися с разведки
Был кристалл, но разбился... Интересно, чо эта хуйня раньше делала, когда целой была? А вот книга заебись. Ща читну - Никита оценил находки полиэтиленовых бомжей
После этого Джига читал найденную книгу и узнал много интересного о местной нежити...
Рыцарь смерти закончил чтение сразу после того, как нежить добралась до какого-то замка, в котором, судя по словам Кросиса, находился некрономикон...
Но и слова драконьего жреца о том, что книгу так легко заполучить не удастся, подтвердились: прилетел дракон, который, вдобавок, был ещё и нежитью, и начал сражение.
Крылатая тварь призвала местную нежить всех мастей, однако Никита был готов к такому повороту, и направил против той свою свиту, распределив, кто кого будет пиздить:
Полиэтиленовые бомжи-призраки напали на туманных людей, рыцари смерти и личи под предводительством весёлого лича в картонной броне сражались с яростными людьми, ну а все остальные сражались с костяными людьми, давя тех тракторами.
Но около половины туманных людей кинулись атаковать лидера нежити, Сандро, за что поплатились...
Ну а сам Джигурда выбрал в качестве своего соперника Жнеца...
Против него брутальный некромант решил использовать свою новую секиру, решив показать, что он куда лучше владеет данным типом оружия, чем его оппонент.
Поэтому Никита убрал свой меч за спину и начал яростно фехтовать своим демоническим топором.
Грубые, мощные и точные удары рыцаря смерти оттесняли жнеца, и уже вот-вот должны были сломить его защиту, но тот маслёнок воспользовался струей темной магической энергии, которая напоминала чем-то блевотину.
Джига успел прикрыться от такого "нежданчика" штурмовым щитом, проворчав:
Ну ты и блевонище ебучее!
Затем бой продолжился, но Никита теперь сдавал позиции, так как пытался успеть зарядить АцКоЕ ЕбАлА
Во время зарядки, из одного из карманов Никиты в пушку попали и те осколки кристалла, которые странным образом соединились с взрывным динамитом.
Когда пушка была заряжена, Джига сделал пару ловких выпадов, и обезоружил врага, после чего хардкорно затолкал тому пушку в ебало, а затем, выстрелил.
Благодаря тому специальному кристаллу, Жнец был молниеносно уничтожен, а его дух был поглощён секирой Никиты
АцКоЕ ЕбАлА
Бьёт врагам в ебало
- Джигурда в стихотворной форме прокомментировал способности своей охуенной пушки
Тем временем, все успели расправиться с остальными врагами: Сандро уничтожил Смотрителя, а Кросис - того дракона-нежить
Ну шо. Давайте возьмём эту книженцию, и по съёбам? - сказал рыцарь смерти

5

------> The Helltower
Эх, скукотища зеленая. Какое-то здесь все одинаково хреновое... прокомментировал вылезший из портала Металлич, рубящий гитарой яростных людей.
Яростные уебища вы, а не люди! Ебитесь конями, лежа под шпалами!
После этого заклинания и небольшого соло большинство противников раздавило призрачным поездом, который разорвал их на две половины
Неожиданно, вылез какой-то огромный масленок
Это Ватолиц какой-то подумал Металлич, наблюдая как Сандро брутально над ним расправляется
Ворота сторожил какой то неведомый ебасос в костюме участника Leather Club:
http://vignette2.wikia.nocookie.net/elderscrolls/images/4/4e/%D0%96%D0%BD%D0%B5%D1%86_%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82.png/revision/latest?cb=20141128012903&path-prefix=ru
Эй, дружок-пирожок, тобой выбрана неправильная дверь. Клуб кожаного ремесла два блока вниз сказал лич наблюдая за тем как Джига пиздит масленка и убивая яростных людей топором. Тем не менее, радоваться было рано, и когда Джига убил Жнеца, вылезла туева хуча яростных и туманных людей, которые набросились на братков. Лич заметил бьющие в крыши молнии, после чего сыграл трек группы Hamerfall - Crimson Thunder, начав управлять молниями и убивать ими врагов, параллельно сжигая подходящих близко противников перегаром.
Вот эт мы их отпиздили. Вот эт я понимаю сказал Алкаш, сидя посреди кучек непонятной субстанции черного цвета

Отредактировано MetalLich (2016-10-31 19:06:05)

6

НАЧАЛО ИГРЫ
Не прошло и нескольких минут, как после поражения, целым и невредимым, дракон очутился на своей стене слов, близ Могильника, в котором незваные гости сейчас продолжали сражение с нежитью Каирна Душ, в конце концов, также одержав над ними победу. Дюрневира поразило то, что один из них обладает ту'умом, зная драконий язык, а следуя из того, что он также носит характерную для драконьих жрецов маску, он пришёл к тому выводу, что он и есть один из жрецов. А раз обладает ту'умом, то может помочь ему иногда покидать Каирн Душ, так как дракон был связан с ним неразрывно, и не мог выйти за его пределы. Уже много веков он заточён здесь. Вновь взлетев ввысь, он приземлился рядом с представителями Некрополиса, пройдя немного вперёд, дабы поговорить с глазу на глаз.
Хм... Изучаете алок-дилон? - спросил дракон, завидев в руках одного из них книгу, о которой уже не раз был наслышан. - Как и я когда-то. Меня зовут Дюрневир. Вам, должно быть, очень интересно, почему я остался жив даже после того, как меня буквально кремировали? Ну так что же. Видите ли, не одни вы в своё время пытались обмануть смерть, прибегнув к некромантии. И специально для этого, я отправился в это место, чтобы заключить сделку с теми, кому и принадлежит этот план. Совершенными Повелителями. Никто их никогда не видел. Даже я. Но как никак, они знали, для чего я прибыл сюда и согласились мне помочь, пообещав, что я обрету новое могущество, став полностью бессмертным, смогу вызывать легионы оживших мертвецов, что вы и наблюдали... - дракон сделал паузу, посмотрев на останки своих воинов.
Тем не менее, сделка была совершена. И я служил им долгое время, но в итоге, я был заперт в ловушке, так как стал неразрывно связан с Каирном и не смог покинуть его пределы. И так длится вечность, даже сейчас, когда вы меня убили, я всё равно воскрес. Но Совершенные Повелители, эти сущности, не могут овладеть моей душой, только контролировать разум. И я надеюсь, что вы можете мне помочь, хотя бы вызывая в момент нужды с помощью ту'ума, которому я обучу тебя. - Дюрневир повернул голову в сторону Кросиса. От его тела начала исходить непонятная субстанция в сторону лича, будто тот поглощал часть его жизненной силы, но на самом деле, Дюрневир лишь поделился с ним своим знанием. - Просто произнеси моё имя. Вызвав меня, вы заручитесь моей поддержкой, а тебя я обучу совершенно новому ту'уму, благодаря которому ты сможешь буквально разрывать души своих врагов. Думаю, вы теперь хотите выбраться из этого места, так? В родные земли? Тогда не могу заставлять вас ждать. - дракон произнёс слова на своём языке, которые подействовали, подобно заклинанию, и тогда гостей окутало той же субстанцией, и их переместило обратно в Некрополис, вместе с желанной книгой. Даже до таких мест, как загадочный Каирн Душ слухи быстро распространяются, и их город не исключение.

7

Сандро подошёл к Кросису, который сжимал в своих костлявых ладонях Некрономикон и взял книгу у того из рук, начав разглядывать и перелистывать.
Всё же он смог выполнить свою миссию. - прокомментировал успех своего помощника некромант.
Теперь оставалась лишь одна проблема - быстро вернутся на основную базу - Некрополис из этого измерения. Сандро уже приготовился использовать заклинание "Портал города", как вдруг снова появился убитый несколько мгновений назад жрецом дракон. Но, теперь он не атаковал, а решил перейти на дипломатию, признав нежить как достойных. Сначала лич вновь приготовился к битве, но услышав речь, спрятал оружие. Дракон представился как Дюрневир и рассказал свою историю. Сандро внимательно выслушал её, а после ответил:
Мне, как повелителю нежити, приятно заключать союз с столь могущественным существом. Даю клятву, - На самом деле нет - что мы ещё обязательно вернемся сюда и любой ценой освободим тебя от неволи. И, плюс ко всему, уничтожим этих Совершенных Повелителей, кем бы они не являлись. А сейчас, мы должны вернутся в своё царство и восстановить магические силы. Благодарю за помощь.
После этого Дюрневир не стал медлить и телепортировал странников домой.
---> Некрополис.

8

Некрополис

9

Когда Кросис наконец то взял книгу, а затем ту взял Сандро, Джигурда взял у одного из своих товарищей бутылку рома, после чего моментом опустошил
Накатим бляяяять! - сказал Никита
После этого его товарищи стали бухать и веселиться
Но тут появился тот самый дракон, который был недавно повержен Кросисом
Однако теперь он не нападал, а вёл себя вполне дружелюбно
Он поведал свою историю, которая Никите понравилась, и он воодушевлённо сказал:
Вот если бы я умел такой хуйней кричать, как Кросис, то я бы вот тебя часто вызывал. Водки бы накатили!
После окончания разговора, дракон произнес заклинание, окутавшее всю нежить, которое стало обвивать ту какими-то потоками энергетического ветра, перенёс их обратно в Некрополис
В прочем, Никита успел сказать кое-что во время телепортации:
С перегаром!
Некрополис

10

Когда неожиданно появился всё тот-же дракон, Кросиса это слегка ошарашило. Ещё никогда он не видел, чтобы драконы воскрешались после своей смерти самолично. Драконий жрец уже взялся за посох, однако громадный зверь не проявил признаков агрессии, а заговорил с ними. При первой встрече у лича даже мысли не пробежало о том, что он разумен в силу своего поведения, как другие драконы, но оказывается, что он ещё не помутнел своим рассудком. Это даже слегка обрадовало жреца, так как он не видел этих рептилий уже давно, с того момента, как лёг на вечный покой и пробудился ото сна через столетия, а затем таинственная меж-пространственная аномалия перенесла его в Некрополис. У него было множество вопросов к ящеру, но задерживаться здесь было нельзя. По словам недавно присоединившегося новичка, на их город вновь подготовили наступление, которое нужно было подавить. А уж с заполученным некрономиконом это было раз плюнуть. Но перед тем, как телепортировать их, дракон наградил Кросиса небольшим подарком, позволив призывать себя, передав знания, после которых он ощутил странное чувство чего-то нового и ему немедленно захотелось это применить.
Дюрневир, значит... Посмотрим, из чего ты сделан. - подумал Кросис, вернувшись обратно в Некрополис.
Некрополис

11

The Helltower
Теосард вместе с остатками армии нежити оказался в мрачном месте, напоминающем скорее загробный мир, каким его представляют простые смертные. Всюду здесь находилась причудливая, словно вымершая, растительность, а тишину этого места прерывали лишь крики застрявших здесь навсегда душ. Это место производило на воина своеобразное впечатление, но задерживаться здесь он всё же не хотел. Ему оставалось лишь вместе с Сандро и другими найти книгу, ради которой и было устроено всё это путешествие - Некрономикон...
Отряд нежити добрался до готичного дворца, где, по мнению Кросиса, должна была находиться искомая книга. Так и оказалось. Но, зайдя внутрь здания, нежить подверглась нападению другой нежити, которая, судя по всему, охраняла тайны этого плана. Также проход к книге перегородил прилетевший дракон-нежить, а выход из дворца занял гигант с секирой. Драконий жрец решил взять на себя дракона, Сандро начал сражаться с пришедшим воином в броне из драконьих костей, Джигурда сражался со Жнецом. Воин же попросту отбивал бесконечно появляющихся костяных, яростных и туманных людей. Когда смотритель пал, атака нежити прекратилась, а вскоре были убиты и дракон, и палач. Сражение оказалось не таким уж и сложным, и хотя воин до самого конца ожидал подвоха, его не было. Некромант наконец-то забрал книгу, но тут случалось внезапное - только что уничтоженный драконьим жрецом дракон вновь прилетел. Но вместо того, чтобы атаковать своих убийц, дракон поведал свою историю и согласился стать союзником нежити, при этом научив Кросиса заклинанию для своего призыва. Под конец Дюрневир телепортировал нежить в город-столицу их владений, Некрополис. На этом долгое путешествие было окончено.
Некрополис

Подпись автора

Все в этом мире заслуживают смерти.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно