Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Свалка самолетов


Свалка самолетов

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Свалка самолётов, которая находится где-то в Калифорнии

http://www.ridus.ru/_ah/img/zhy5T8CtcahdJOl52q5GaA

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

2

Бухенвальд
Братва оказалась недалеко от свалки самолётов, и удивилась такому количеству вполне рабочей техники, которая простаивает только так
Зацените - сказал Тейдос - Вот люди лохи. Могли бы из этого хлама собрать ну дофига рабочих аппаратов, а вместо этого бросили их тут ржаветь
Спустя пару секунд молчания он добавил:
Однако давайте мы залутаем их, и построим что-то эпичное. Возможно, даже космический корабль для варп-путешествий или шото такое
Однако ящер вспомнил про жратву и другие ресурсы, спизженные в "Бухенвальде", и потом обратился к металлической братве:
Так. Разбейте пока лагерь. Нужно отдохнуть и устроить веселую пирушку в честь победы над культистами главных богов хаоса!
После этого, металлические воины, что-то радостно проулюлюкав, начали разгружать провизию, ну а Тейдос стал ожидать того, что скажет по поводу его плана Сыч

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

3

Бухенвальд
Вот люди лохи. Могли бы из этого хлама собрать ну дофига рабочих аппаратов, а вместо этого бросили их тут ржаветь
В печали крестьяне. Выкинуть Сегун приказал металл заржавевший.
Однако давайте мы залутаем их, и построим что-то эпичное. Возможно, даже космический корабль для варп-путешествий или шото такое
Сыч повернул голову на 360 градусов и сказал:
Шо вот это вот это вот. Вот. Я придумал что собрать.
Схватив кусок заржавевшего металла, сыч превратил руку в гаечный ключ и принялся долбить им по Металлу. Спустя 30 секунд, на его спине красовался огромный красный ящик с кучей вещей Аля батареи/патроны/железо/аптечек. На красном экране была надпись "Лохам не дадим", а в самом низу была надпись "Пиздатчик Inc"

4

Тейдос наблюдал за тем, как Сыч запилил эпичную вундервафлю.
Когда филин закончил сборку странного устройства, то ящер сказал:
Ну, эпичная хуятень. Ну а теперь мой черед
К удивлению рептилоида, рядом со свалкой самолётов была небольшая свалка разного автомобильного хлама.
Направив в сторону одной из куч мусора лапу, Тейдос скастовал варп-заклятие, и металлолом приобрёл такой вид:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/20/a8/37/20a837778232ffc1890386d86acbad32.jpg
Стоявший рядом Вованыч воскликнул:
Заебенная херовина
После этого мусорный киборг залез на эту штуку, и сел за пулемет, наблюдая за обстановкой вокруг их лагеря
Но тут, внезапно, со всех сторон напали местные бомжи, которые устроили тут свой посёлок, и начали стрелять в братков из самопалов, а так же кидаться в них креслами от самолётов
Тейдос моментом забрался в только что собранный мех, и подключил к тому свой магнитофон, на котором заиграл трэк: ЕБАНЫТАПЯ СУКА ЬЛЯДИНА!!!! – СЖЫГАЮ БОМЖЕЙ
Трэк благодаря меху звучал достаточно громко, чтобы устроить панику среди бомжей
Через пять минут, используя огнемет меха, рептилоид сжег большую часть бомжей, устроивших засаду. Вованыч же стрелял в них из пулемета
Оставшиеся убегали с горевшими жопами и головами
Ящер крикнул им вдогонку:
У вас пригорает? Идите поплачьтесь!

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

5

ВНЕЗАПНО, на братков напали бомжи.
Сыч кликнул на одну из кнопок на пиздатчике, после чего крикнул:
ПРОСТИ, НО У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ... Блять, не то.
Кликнув на другую кнопку, сыч взлетел. Стреляя в бомжей из плазмы, сыч схватил одного из них ногами, после чего принялся пиздить его цепным мечом в воздухе. Расчленив его до непригодного состояния даже для некрофилов, Филин схватил другого Бомжа, вонзил в него когти, после чего полетел назад к Тейдосу.
Браток. У тебя есть цепи? Думаю, этот бомж может быть нашим "объявлением".

6

Браток. У тебя есть цепи? Думаю, этот бомж может быть нашим "объявлением".
Ну цепи у меня нет. А вот идея с объявлением идея так себе. Больше похоже на то, как делают там всякие служители гибельной троицы. Кхорниты особенно. Хотя у меня есть идея получше - ответил сычу ящер
Используя свою варп-магию Тейдос создал из обломков бортового компьютера одного из небольших самолетов звукозаписывающее устройство, а так же мощные колонки.
Затем он громко закричал в микрофон:
METAL BOXES!
Так, как техника, на которой он записывал, была сделана из всякого хлама, то звук вышел искаженным, но и очень демоническим и пугающим. (как в видео ниже)

Звук был записан на компактный накопитель информации, который легко можно было прикрепить к колонкам, которые делали звук ещё громче, что вблизи он мог оглушить, и даже контузить врагов
Всю нехилую конструкцию с колонками, рептилоид засунул в металлический ящик, в который, затем, выстрелил варп-заклинанием.
Металлический ящик взлетел в воздух и стал летать вокруг Тейдоса и Сыча.
Ящер сказал своему другану:
Ну вот это вот. Теперь эта хрень будет шугать врагов при нашем появлении. Команду о проигрывании звукозаписи я смогу отправлять телепатически.
Рептилоид решил протестировать новую штуковину, и отдал ей мысленный приказ.
Металлический ящик не сколько не глушил звук, а лишь усиливал его, делал более резким и неведомым.
Ко всему в довесок, из ящика полетели варп-молнии, которые испепелили спрятавшегося в мусоре бомжа
Ну как тебе? - спросил Тейдос

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

7

ВНЕЗАПНО, из-за кучи мусора выехал танк, собранный из фанеры и арматуры. Он двинулся, прямо на Тейдоса и сыча, давя машины и самолёты, которые попадались у него на пути
Сыч достал из пиздатчика микрофон и подкрутив его, запел на полную громкость:
METAL BOXES on the hillside,
METAL BOXES full of Spess Mehreens!
We must crush them 4 teh BOX GOD,
All the RHINOS must be burned!
There’s a Drop Pod and a Whirlwind
A Dreadnought and a Predator,
But I’d rather smash the RHINOS
METAL BOXES DIE TODAY!!!
All the foolish little Spess Mehreens
Think they’re safe in transport vehicles,
Well they’ll find it hard to hide when
THERE’S AN AXE SHOVED IN THEIR BRAINS!!!
All their tactics and their transports
And their STEEL REHN and their FUREH
Cannot stand the power of Chaos,
We shall take their tanks away!
METAL BOXES on the hillside,
I hate them more than anything!
They’re the reason Mummy hates me,
They’re the cause of all my pain!
Just look at me, I’m an ugly mess,
And my voice acting’s hammy,
This whole game is fucking awful,
And the RHINOS caused it all!
Bash the RHINOS, smash the RHINOS!
Destroy them, my minions!
We shall shoot them with our Bolters
We shall tear them into scraps!
They are cowards, they are weaklings,
An offence unto the BOX GOD!
And they’re made out of adamantium
AND THEY ALL MUST DIE TODAY!!!!!

От такого количества Пафоса Танк взорвался. Бомжи из него разлетелись на кусочки, тоже взрываясь. Сыч выхватил из ближайшей мусорной кучи топор после чего прыгнул и приземлившись, вызвал мощнейший сейсмический толчок и проиграл небольшое "соло"
ММММ, МММММ, МММММ!

Отредактировано Owl (2015-12-15 20:37:39)

8

Внезапно, появился какой-то странный танк, сделанный из всякого хлама, однако Сыч с ним быстро расправился, используя мощное заклятие металлических ящиков
Именем Великого Бога Ящиков, это было охуенно! - прокомментировал рептилоид
Но тут, появились новые бомжи, которые лезли отовсюду.
Их было не меньше тысячи, и все они проживали тут.
Ну давайте, идите ко мне! Идите ко мне, и умрите! - крикнул им хаосит, накапливая в руках сгустки варп-энергии
Когда бомжи окружили братков, то ящер выпустил несколько разрушительных волн, которые выглядели как микроскопические ящики, и при этом они разрушали врагов до состояния субатомных частиц и поглощали их души в виде энергии.
После уничтожения бичей, Тейдос вознёс руки вверх, и над его головой образовался огромный кубический кристалл, к которому так же тянулась различная Варп-энергия.
Но что-то пошло не так, и насыщенный энергией душ кристалл стал затягивать в себя все окружающие объекты, включая хаоситов
Держитесь все! - крикнул Тейдос, и используя телекинез, стал удерживать Сыча, ящики с провизией, а так же, как казалось, всю металлоломную тиму.
Однако хаосит поздно заметил, что Ыхххзь летает в воздухе.
И он не мог улететь от действия странного кристалла, и был поглощён им, прямо как и большая часть самолётов, транспорта и прочего хлама.
Вот хуйня-то - подумал хаосит
Из последних сил, он смог остановить нестабильный кристалл от поглощения всего, что было.
Сразу же после этого, кристалл исчез в Варп вспышке
Сразу после этого ящер потерял сознание.
И за это время он увидел в Варпе такую махину, сделанную из всяких частей самолётов
https://pp.vk.me/c626122/v626122477/33fe7/ZCcpMlkqbCE.jpg
Вот зря ты остальных металлических воинов удерживал. Так бы они тоже смогли получить ультимативную форму. Ну а так, её получил только я - сказало металлическое создание
Кто ты? Ыхххзь? И что ещё за ультимативная форма?
Да. Это я. Благодаря твоему Варп-колдовству, душам уничтоженных людей, а так же дару Бога Ящиков, я смог приобрести эту форму. И теперь, в случае надобности, и с твоего согласия, я смогу использовать её. А использовать нам придётся её уже в скором времени. У Бога Ящиков есть для нас всех задание. Нужно уничтожить расу эльдар, дабы Бог Ящиков получил огромную силу. Ибо в Варпе он столкнулся с одной сущностью, которое в будущем, из-за этой расы, сможет стать ещё одним могущественным божеством Хаоса, и Гибельная Троица, станет Гибельной Четвёркой. Поэтому наша задача не допустить этого, и сделать всё, что можно, дабы новым высшим божеством Хаоса стал Бог Ящиков. В таком случае, вы с Сычом получите ещё больше власти
Данная информация подняла рептилоиду настроение, так как его радовала возможность увеличить свою мощь, рост которой был прямо пропорционален росту мощи Бога Ящиков.
Тогда начнём это! Во имя Бога Ящиков! - сказал хаосит
И вот, когда он очнулся, то увидел, что его товарищи смотрят на него, и ждут, когда он очнётся.
Быстро соскочив на ноги, он сказал:
Итак, у нас есть новая работа! Бог Ящиков хочет, чтобы мы шли и уничтожили расу эльдар, а их души принесли ему в жертву. И когда он достигнет огромного могущества, то он наградит его частью и нас!
И тут же, из портала вышел Ыхххзь в своей обычной форме, только теперь по нему изредка пробегали красно-фиолетовые молнии
После этого, ящер стал ждать, что скажут остальные.
Металлические воины были только за, а вот что скажет по этому поводу Сыч?

Отредактировано Teydos (2016-10-28 13:19:29)

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

9

Тейдос эпично рассправился с огромной армией бомжей, после чего достал странный кристалл, который сработал не по задумке, после чего хаоситов и братков начало засасывать в варп.
УУУЕБАНЫЙЧЕРЕЗПРОГИБААААААААЙМЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Филин попытался сопротивляться, после чего в него кто то врезался и начал носиться повсюду с ужассющей скоростью. Сыч выстрелил в противника из плазмы и раздался звук разрывающейся плоти. Противник показал себя.
Это же... ИСЛАМСКИЙ ТЕРРОРИСТ С УЛИЦЫ СИНТЕЗАТОРНЫХ ПИДОРАСОВ!
http://cs629219.vk.me/v629219715/14ff3/-Wis6XJCanY.jpg
Непонятное уебище кинуло в Сыча синтезатором, но он уклонился и сменил руку на меч, пробив противника насквозь и начав мотать, после чего разорвал на части и поглотил его энергию, очистив от пидорской. После этого Сыч научился сменять руку на синтезатор и призывать с помощью него лазерные атаки.
Итак, у нас есть новая работа! Бог Ящиков хочет, чтобы мы шли и уничтожили расу эльдар, а их души принесли ему в жертву. И когда он достигнет огромного могущества, то он наградит его частью и нас!
Так пойдем отпиздим этих ебаных через прогиб!

10

★☆★☆★☆›› Штаб квартира Дурджа на Луне

Посреди свалки внезапно возникла межпространственная аномалия, а из неё вылетел здоровенный космолет "Раб-l". Аномалия исчезла. Боба Фетт сам обалдел от такого перехода. Крутя штурвал, он выровнял судно, но управление явно глючило. Система навигации накрылась. Корабль пролетел около тридцати метров, кренясь из стороны в сторону и сшибая старые самолеты. Наконец наёмник принял решение совершить аварийную посадку. Махина замедлилась и плавно приземлилась среди груд хлама.
Да что за дикая планета? Неужели, снова Земля? Чуть турбины не сломал об эти ржавые самолёты...
Боба изучил показания различных приборов. Большая часть электроники работала нормально. Но система навигации нуждалась в перезагрузке. Однако эта операция заняла бы какое-то время. Мандалорец решил для начала понять, куда его занесло.
Если верить датчикам, атмосфера тут аналогична земной. Значит, я таки на Земле... Неплохо. А это место очевидно - свалка авиатехники.
Затем Боба Фетт включил перезагрузку системы навигации, а сам встал и вышел из корабля. Дверь открылась без проблем. Охотник за головами на всякий случай достал бластерную винтовку, предполагая наличие тут мародеров. Отойдя от корабля на десяток метров и выйдя из-за корпуса ржавого самолета, наёмник узрел группу ранее невиданных существ.
Не похожи на обычных обитателей планеты Земля. Явно не здешние. Это интересно.
Боба Фетт направился к странной компашке, состоящей из прямоходящего вооруженного ящера, кибернетизированного вооруженного пернатого и еще каких-то существ, похожих на дроидов.
Необычная у них техника. Они явно собрались на бой. Но вот с кем?
Также наемник увидел останки жестоко убитых бомжей.
Видимо, это местные мародёры...
Оказавшись в паре метров от бойцов, Боба Фетт остановился, поглядывая по сторонам.
Падение прошло мягко, за исключением последнего сантиметра... - прокомментировал он инцидент с кораблем, а затем сменил тему:
Похоже, тут что-то намечается. И явно не мирного характера. Что, мародёры достали? Я вот - охотник за головами. И мне кажется, что вы тоже.

Отредактировано Boba Fett (2016-10-29 17:04:19)

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

11

После того, как Сыч отпиздил странное порождение варпа, которое из-за нестабильности кристалла сумело материалиоваться этом мире, ящер уэе собирался скастовать металлический ящик, который бы перенес их в пространстве...
Но тут появился какой-то странный тип, одетый в не менее странную, броню...
Какого хера? Откуда берутся все эти маслята - мелькнуло в мыслях Тейдоса
Похоже, тут что-то намечается. И явно не мирного характера. Что, мародёры достали? Я вот - охотник за головами. И мне кажется, что вы тоже.
Ну это какие-то бомжи ебаные были. Охуевшие блять. Мы тут пришли тут всего напиздить, а они давай выебываться и в драку лезть. Вот и получили пизды! Ну а мы - культисты охуенного и великого Бога Ящиков! - сказал ящер, хохоча демоническим смехом
После минутной паузы, он спросил:
А тебе чё тут надо?
Сейчас хаоситы находились в состоянии, напоминавшем сумасшествие, так как испытывали что-то вроде опъянения от недавнего выброса энергии Варпа, так что чего-то адекватного в отношении чужаков от них вряд-ли можно было ожидать...
И вот, Тейдос взглянул на наплечник пришельца, где был какой-то странный знак.
Сыч! Глянь! У него там символика на плече какая-то! По мне, это похоже на ебало демона Кхорна! - сказал ящер своему товарищу - Скорее всего, это культист Кхорна! Так что надо его отпиздить!
Сразу после этого рептилоид снял с предохранителей ганблейды, а затем подбросил те в воздухе и поймал, направив прямо в "охотника за головами", после чего начал обстреливать того шквалом варп-пуль

Отредактировано Teydos (2016-10-31 09:54:50)

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

12

Ответ ящера показался наёмнику странным.
Ну это какие-то бомжи ебаные были. Охуевшие блять. Мы тут пришли тут всего напиздить, а они давай выебываться и в драку лезть. Вот и получили пизды! Ну а мы - культисты охуенного и великого Бога Ящиков!
Бог Ящиков? Что-то новенькое...
То джедаи, то ситхи... То теперь ещё какие-то культисты.
А тебе чё тут надо?
Занимаюсь разведкой данной планеты в поисках чего-то интересного для себя. К примеру, ранее неизвестных технологий.
И вдруг ящер стал неадекватить.
Сыч! Глянь! У него там символика на плече какая-то! По мне, это похоже на ебало демона Кхорна!
Он в своём уме?
корее всего, это культист Кхорна! Так что надо его отпиздить!
Боба Фетт приготовился к возможному бою. Тут рептилоид открыл огонь из необычного оружия. Броня охотника выдержала серию попаданий. Через пару секунд мандалорец эпично взмыл на своём реактивном ранце аж на семь метров в высоту и быстро переместился на крыло боинга, стоявшего в десятке метров слева. Держа агрессивную рептилию на прицеле бластерной винтовки, легендарный убийца решил поведать правду о своём значке:
Этот знак отличия - почётный символ мандалорцев. Он не имеет отношения к каким-либо культам или религиозным течениям. И не советую тебе наживать такого нового врага, как я. Дольше проживёшь.
Наёмник заинтересовался оружием ящера, а также личностью того самого Кхорна.
И что это за Кхорн такой, из-за которого ты готов стрелять в первого встречного?

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

13

Неожиданно прилетел какой-то чувак в броне и завел разговор с Тейдосом. Сыч пригляделся к символике на броне пришельца и понял, что тот скорее всего культист Кхорна.
Сыч! Глянь! У него там символика на плече какая-то! По мне, это похоже на ебало демона Кхорна! - сказал ящер своему товарищу - Скорее всего, это культист Кхорна! Так что надо его отпиздить!
Так давай отпиздим!
Сыч с диким криком полетел на противника, но тот взлетел ввысь на ранце.
Этот знак отличия - почётный символ мандалорцев. Он не имеет отношения к каким-либо культам или религиозным течениям. И не советую тебе наживать такого нового врага, как я. Дольше проживёшь.
А мне кажется, это знак того, что пошел нахуй!
Сыч взмыл вслед за противником на ранце и сбил его, прижав к земле рядом с Тейдосом и начав пиздить умывальником из соседней кучи
Дави его! Дави нахуй! кричал Сыч, призывая собранную Тейдосом машину раздавить противника

14

Штаб квартира Дурджа на Луне

Пролетев несколько часов в трюме космического звездолёта, вампир - фрик Ян Валентайн, полностью регенерировал все свои повреждения, полученные в драке с Бобой Фетом. Когда корабль мандалорца после долгих скитаний наконец-то приземлился, Валентайн младший почувствовал скрежет металла и небольшую тряску, связанную с посадкой корабля. Прислушавшись своим улучшенным вампирским слухом, кровосос сделал вывод, что пленивший его "сталкер" удалился со своего транспорта. Вот сейчас и пришло время действовать. Как следует собравшись с силами, Ян разогнался, насколько это позволял размер камеры, в которой он сейчас был заточён и что есть силы ударил в дверь пяткой сапога. Никакого эффекта. Но Валентайна это не остановило, напротив, он принялся лупить в препятствие с завидной регулярностью и нанеся порядка пятидесяти ударов, всё-таки сумел сорвать богомерзкую дверь.
-Дверь мне запили, блядь!- прокомментировал вампир, в процессе уничтожения вышеупомянутой, после чего быстренько выбежал из инопланетного корабля, и спрятавшись за обломками одного из самолётов, принялся наблюдать за Бобой Феттом, который сейчас вёл переговоры с какими-то стрёмными не то мутантами, не то пришельцами из других миров. Ян Валентай был переполнен решительностью и желанием мести за своё унижение в Чернобыле...

15

Странный пришелец всё таки смог выстоять атаку Тейдоса, после чего взлетел и приземлился на крыло одного из немногих оставшихся самолётов
Этот знак отличия - почётный символ мандалорцев. Он не имеет отношения к каким-либо культам или религиозным течениям. И не советую тебе наживать такого нового врага, как я. Дольше проживёшь.
Информация о непричастности странного мужика привлекла рептилоида, однако громкие заявления о том, что в соперничестве с ним, лишь задорили ящера.
Кроме этого, Сыч смог нанести врагу несколько эпичных ударов и заставить спуститься с небес на землю
Серьёзно? Ты можешь хоть сто раз убить меня, но я всегда буду возвращаться, благодаря воле Бога Ящиков, который будет воскрешать меня. Плюс, я ещё не сражался в полную силу - с насмешкой в тоне сказал Тейдос
Однако мандалорец всё таки спросил про то, кто такой Кхорн, и это навело рептилоида на мысли, что этот мужик явно не из этой галактики:
Ты не из этой галактики что-ли?
Дождавшись ответа, ящер наконец-то рассказал, но в особой последовательности...
Сначала ящер рассказал про то, что такое Варп, а затем про обитающих там сущностей, а так же о божествах, и о том, как они формируются. Так же он подробнее рассказал о Кхорне, о том, какая у того сфера влияния...
Но тут Тейдос засёк ещё кого-то, кто сейчас наблюдал за ними.
При помощи Варп-колдовства рептилоид определил местоположение потенциального врага, а затем сказал:
Ну, чего прячешься? Выходи сюда!
Ну особого ответа не последовало, поэтому культист скастовал заклинание, которое призвало ящик, что насквозь пробил самолёт и попал прямо во врага.

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

16

Внезапно Боба Фетт подвергся нападению гигантского филина. Птица сбила наемника на землю, и прижав своей тушей, стала наносить удары умывальником. Но крепкий мандалорский шлем хорошо держал удары. Сориентировавшись, охотник за головами предпринял ряд попыток вырваться. Наконец ему удалось освободить левую руку. Размахнувшись, Боба принялся ударять кулаком по морде сыча, пока тот не вырубился. Затем наемник собрался с силами, да сбросил с себя тушу.
Глупая птичка долеталась!
Боба Фетт резко поднялся, держа оружие наготове, и выпустил ловчий трос, который быстро обмотал ноги филину. При этом охотник обстрелял из бластерной винтовки кучу мусора неподалеку, с намерением спровоцировать обвал. Так и вышло. Сыча наполовину завалило консервными банками и прочей лабудой.
Вот ты поехавший...
Далее Боба Фетт снова обратил внимание на ящера. Во время нападения сыча, мандалорец успел услышать его слова:
Серьёзно? Ты можешь хоть сто раз убить меня, но я всегда буду возвращаться, благодаря воле Бога Ящиков, который будет воскрешать меня. Плюс, я ещё не сражался в полную силу
Резонное заявление. Но нападать первым не зная на кого - это по-моему странно.
Однако наемник почувствовал уверенность ящера в своей непобедимости.
Ты не из этой галактики что-ли?
Я из далекой-далекой Галактики...
Также ящер поведал об варпе, его обитателях, всяких богах и самом Кхорне.
Никогда ранее не слышал об этих существах. Значит, с моей галактикой они не пересекались.
Вдруг ящер кого-то засек. Боба Фетт также стал высматривать возможного противника, сканируя местность с помощью своего продвинутого шлема. Удар ящика привлек его внимание к чьей-то неясной фигуре.

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

17

НАЧАЛО ИГРЫ
ДиМайо бродил по Америке в поисках новых бойцов для Армии Тру-Метала и Стали.
Мде...Ничего интересного.Самолеты какие-то валяются.
Пройдя дальше, Джоуи кого-то заметил.
Так, тут кто-то есть.Какой-то огромный птиц, динозавроподобное существо и бронированный мужик выясняют отношения.Броня у мужика, кстати, знакомая какая-то. Не знаю, насколько они сильны, но они бы мне пригодились.Вампир еще какой-то прячется.
Бывший басист Manowar подошел к ним и поздоровался.
Здрасьте!

Отредактировано Joey DeMaio (2016-11-04 23:15:55)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей

18

Когда Тейдос выстрелил в Валентайна энергетическим сгустком того отбросило в сторону, однако повреждений вампир практически не получил. Напротив, атака завела кровососа настолько, что тот впал в истинную ярость берсерка. Заорав, Валентайн со скоростью пули вскочил на ноги, затем налетел на ящера и ударом ноги челюсть, повалил последнего на землю, затем он подбежал к Бобе Фету и сильно руками толкнул его руками, тем самым сбив с ног. Затем, сделав тройное сальто, Ян подскочил к стоявшей рядом огромной горе из обломков и навалившись на неё всем телом, сбросил металл на Бобу, Тейдоса и Сыча, похоронив их под кучей мусора. Принявшись рыться в остатках самолётов, Ян резко вытянул за шиворот мандалорского наёмника и что есть силы ударил того ногой в пах.
-Да пошел ты нахуй, козлопедрило уебанское!!! Ебучая сука. Козел, бля. Чмо пидарасское! Еблан криворукий, урод! Иди дрочи, бля, сыкло. Или пососи, мудозвон ебаный. Тварюга жопорылая, коростоебина пиздоглазая, сучара, бля. Тварь!!! - истерично ругаясь и матерясь, Ян неистово лупил кулаками мандалорца прямо по бокам, где броня наименее всего защищала Фета. Затем Ян пальцами содрал кевларовую ткань, защищавшую шею Бобы Фета, тем самым обнажая незащищённую розовую шею. Широко открыв зубастый рот, вурдалак в ярости впился в сонную артерию мандалорца. Кровь инопланетного наёмника по вкусу напоминала человеческую, однако, было что-то не то. Она будто бы дурманила Яна и тот расслабившись, резко захихикал. Он вошёл в состояние лёгкого наркотического опьянения и вся его злость и агрессия будто куда то испарились. Валентайн придурошно посмотрел сперва на Фета, затем на ящера, ну а потом на Сыча. По логике именно сейчас он мог прикончить всех троих в один присест. Однако, покусав космического наёмника, Валентайн Младший не спешил добивать последнего. Пренебрежительно отшвырнув в сторону обмякшее тело, одурманенный инопланетной кровью вампир решил завести разговор с придавленными обломками Сычом и Тейдосом, как бы выражая своё превосходство и показывая совершенный пофигизм относительно происходящего.
-Кстати , народ , я тут вот до чего додумался: в рэперском "Йоу" заключен глубокий внутренний смысл! Ведь именно такие звуки издавали наши далекие предки когда здоровались. Рэп - культура по этому позитивна по своей природе, ибо призывает к возврату к нашим корням, к первоисточникам. Вот по Даосской философии (это Китайская) чем дальше мы "развиваемся" тем дальше уходим от Золотого века. Века чистоты и непорочности, века когда люди были прекрасны, ибо наилучшим образом выдерживали естественный отбор в естественных природных условиях. Ну вот попробуйте например взять шимпанзе и современного человека. Шимпанзе весит кг 50 не больше а человек 100. Но обезьяна его сильней вдвое! Потому что за века "цивилизации" мускулы у человека от бездействия атрофировались. Вот посмотрите опять же на современных мужиков. Ну если из 100 человек 10 нормально физически развитых есть - и то хорошо. Сейчас говорят "во бля какой он качок", потому что наличие мускулатуры стало РЕДКОСТЬЮ! Представляете! Все ж сейчас ценят интеллект бля! "Вот похуй что я хилый и горбатый недоразвитый дрыщ, зато у меня голова как дом советов!" А приведет это к тому что лет через сто у человека вообще все кроме мозгов атрофируется! Да и людей нихуя не будет а будут только мозги утыканные диодами... Ну до этого пока что далеко конечно... но вот если рэперов с другими сравнить...ну да у рэпаков идеология это телки, тачки наркота и кстати легкая, ганжа в основном, ну и бабло... Это правда. Но вот рэперы по крайней мере в основном на мужиков похожи в отличие от металлюг, которые похожи на пугало нечесаное, притом хилое и недоразвитое и Мановар единственное исключение. А гляньте на 2Рак на Оникс, на 50 цента, еще на других рэпаков, ниггеров и не только. Любо-дорого глядеть! Реальные мужики могущие за себя постоять. Хоть сегодня в мафию, недаром многие рэпари из бандитов и вышли. А металлы? В основном хилые уебки которым нечем выделиться кроме длинного хера. Вообще считаю что ниггером быть - лучше чем белым. Недаром все лучшие боксеры в основном ниггеры. Потому что они как правило сложены лучше вас. И реакция и все прочее у нас лучше.  Йоу кмон братья!

19

Джоуи ДиМайо выслушал Яна.
Мде...Вот это позерище!Ладно бы это, так фашист еще сраный.И все-таки, такие люди нам нужны, а то в армии в основном всякие пидорасы, которые умеют только воевать, а народу с мозгами, мышцами, да и вообще с какими-то способностями мало.Если что, вампира убьем, потом воскресим уже как своего.
Некромант силой мысли поднял обломки с Сыча и Тейдоса, после чего сбросил их на Валентайна.
На тебе, позер фашистский!
Завалив Валентайна, ДиМайо принялся рассуждать.
Если этот мужик в броне - наемник, то есть возможность не убивать его, если ему не понравится метал, просто денег ему дам.
Птица и рептилоид кажутся сильнее этого мужика, неизвестно, что они думают о метале, на деньги вряд ли согласятся, еще неизвестно, насколько они сильные.

Отредактировано Joey DeMaio (2016-11-05 01:08:14)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей

20

Прячущимся объектом оказался какой-то вампир-негр, который сразу же бросился в атаку, нехило раскидав и хаоситов, и странного наёмника, которому, как оказалось, меньше всего повезло
Упырь напился крови чела в броне, после чего начал нести какую-то ахинею про какой-то музыкальный жанр, и субкультуру, которая слушала его, при этом сравнивая с другой субкультурой, которая фанатела от другого музла.
Выслушав этот бред, рептилоид уже было хотел сказать своё мнение, как вдруг, кто-то телекинезом поднял обломки с ящера и его товарища, и бросил их на вампира.
Теперь хаосит смог уже высказаться, пнув врагу по морде:
Не знаю что, а рэп твой, судя по твоим рассказам - это какая-то дерьмовая музыка для умственно отсталых дегенератов
Затем, ящер сделал жест металлическим воинам, которые не стали вмешиваться в битву, так как были заняты обсуждением новых способностей Ыхххзя
Принесите мне тот магнитофон или плеер. Или как эта херь там называется...
Ыхххзь, взяв музыкальное устройство из мешка с разной провизией, отдал его Тейдосу
Взяв музыкальный центр, ящер вновь обратился к ебанутому вампиру, а затем врубил на медиаплеере рандомный музыкальный трек, используя кнопку "перемешать"
Свои действия он прокомментировал:
Вот лично мне нравится вот эта охуенная музыка, которая играет в этой штуковине
И в этот момент как раз заиграл трек Hand Of Doom группы Manowar
Во. Тут всегда по рандому выдаёт эпичную музыку - ящер прокомментировал заигравший трек
Затем, он увидел какого-то странного скелетона, и мельком подумав, понял, что это именно он убрал с них завалы
О. Спасибо за то, что убрал завалы. Это было эпично. А то я запарился слушать херню, которую тот хмырь-упырь нёс - сказал рептилоид
Теперь ящер решил самолично разобраться с маслёнком-рэпером, скастовав на того заклинание, поместившее того в спектральный металлический ящик, который бы сжимался при любой попытке выбраться, и если бы враг сломал его, то энергия, оставшаяся от ящика, телепортировала бы врага прямиком в Варп, где на него набросились бы демоны
Посиди тут, долбоёб - сказал Тейдос, после чего вновь перевёл внимание на лича

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

21

Услышав вступительное соло Hand of Doom, ДиМайо понял, что перед ним тру-металлисты.
О, наша песня!
Тейдос поблагодарил Джоуи за оказанную помощь.
О.Спасибо за то, что убрал завалы.Это было эпично.А то я запарился слушать херню, которую тот хмырь-упырь нес.
Всегда рад оказать помощь братьям-металлистам!
Наблюдая за Тейдосом, он сращу заприметил его способности.
Так, у него тоже есть способность к магии.И что это за ящик?Необычный какой-то.Такие бойцы мне и нужны.Нет, это не пушечное мясо будет, вроде всяких зомби и скелетов-говнарей с помойки, к которым относятся чуть менее, чем все бойцы нашей армии.Это будет боевой командир.Наверное, даже на равных правах со мной.
Тейдос снова посмотрел на Джоуи.
Здравствуй!Кем будешь?Я - Джоуи ДиМайо, бывший басист Manowar, теперь некромант.

Отредактировано Joey DeMaio (2016-11-06 00:26:57)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей

22

Однако, противник вырвался, а сыча засыпало консервными банками и прочим мусором.
ПИДОР ЕБУК СУКВ
Разъяренный Сыч кинул в Мандалорца диваном, но тут вылез какой-то чернонегр и начал нести хуйню. Браток достал плеер и включил трек какой-то знакомой сычу группы, а долбоеба посадил в спектральный ящик. Так же непонятно откуда появился скелет, который помог отпиздить маслят и спросил:
Здравствуй!Кем будешь?Я - Джоуи ДиМайо, бывший басист Manowar, теперь некромант.
Мы - служители охуенного и пиздатого бога ящиков, вот!

Отредактировано Owl (2016-11-08 08:24:37)

23

Когда в Бобу Фетта полетел диван, запущенный неубиваемым сычем, то наемник просто расстрелял диван из бластера, разнеся на куски. Но отвлечение дорого стоило. Тот самый поехавший гопник успел подбежать и сильным ударом повалить с ног мандалорца.
Выбрался, урод! Ну все, конец тебе!
Охотник за головами попытался встать, но через пару секунд оказался завален обрушенной кучей металлолома. Прийдя в себя от удара, наемник попытался включить реактивный ранец, но враг его опередил. Достав убийцу из под горы хлама, поехавший провел на нем серию ударов, а затем вцепился клыками в горло. Боба Фетт резко ощутил давящую слабость, будто из него уходила жизнь. В голове помутилось. Через минуту мандалорец уже валялся рядом с кучей, будучи еле живым. Пока нигер пафосно рассказывал про преимущества рэпа, Боба Фетт собрался с силами и зажал покусанную шею руками. Кровь растекалась по перчаткам, но охотник не собирался погибать от укуса какого-то фрика. Нащупав аптечку, он выхватил защитный пластырь и заклеил им место укуса, после чего нашел бинт и стремительно стал перематывать шею. За это время гопника уже атаковали двое: ходячий скелет-рокер и ящер- хаосит, которые загнали его в ловушку. Боба Фетт замотал шею бинтом, вправил на место поврежденную часть защитного костюма и огляделся по сторонам. Из-за слабости, связанной с потерей крови, наемник пока не мог стоять на ногах, потому наблюдал за ситуацией полулёжа. Тем временем заговорил таинственный скелет. Мандалорец ранее таких не видел.
Что за странная планета?
Я - Джоуи ДиМайо, бывший басист Manowar, теперь некромант.
Очень интересно... Как человек превратился в живой скелет?
Далее Боба Фетт стал наблюдать за своим главным противником, заточенным в странную ловушку.

Отредактировано Boba Fett (2016-11-08 12:21:41)

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

24

Мы - служители охуенного и пиздатого бога ящиков, вот!
Лич сразу задумался.
Бог ящиков?Что, мля, за наркомания?Мда, после катастрофы на этой планете происходит всякая НЁХ.
Скорее всего, этот Бог ящиков имеет какое-то отношение к ящику, в котором заперли этого упыря.

Кто такой бог ящиков?И кто этот мужик в зеленой броне?

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей

25

Когда малость охмелевший от выпитой крови инопланетянина, Ян уже было подумал, что с его противниками раз и навсегда покончено, поскольку те похоронены под грудой металлических обломков, в него самого полетел дождь из таких же точно тяжёлый и травмоопасных обломков. Завалив Валентайна младшего с ног до головы, скелет-металлист нанёс только что полностью регенерировавшему после ожогов вампиру ряд новых повреждений, в виде переломанных костей, вывихов и порезов. Только было Валентайн собирался раскидать обломки в стороны и вновь атаковать хаоситов, как вокруг него появилось сдерживающее силовое поле. Оскалив окровавленные клыки и широко выпучив похожие на кошачьи глаза, Ян залился шквалом диких и безумных проклятий в адрес всех тех, кто его сейчас окружал.
-Вы знаете, кто на районе главный?! Думаете я тут нарисовался разок и сразу можно меня забыть? Думаете, я вам оголец какой-то сраный? А ХУЙ БЛЯ! Я всё ещё держу этот район, бля! Что-то вы тут вообще страх потеряли, чижики голимые! Вот вы думаете вам на районе всё можно, пока мы с пацанами на дискаче пиво пьём? Да хуй вам, сучары! Мы скоро вас реальной силой будем давить и выкинем нахуй из города. Блядь, у меня нахуй слов нет, какие вы уебаны все!!! Вы только посмотрите, что с районом стало после ваших посещений? Всё нахуй разбито, куча ботанов с бабосами гуляет, то "IPOD" какой купят, то "NOKIA N95" в золотом корпусе. Этак, гляди, чётких пацанов и авторитетов совсем на районе не останется! Ну что за ебанный стыд! Вот мы накроем вас скоро и вы увидите полный пиздец. Я лично договорюсь со своими корешами с ЯНДЕКСА и ващи сайты вскроют как говно из сортиров на Арбате! Да вам вообще скоро пиздец, хуесосики! Вот вы что, реальные какие-то чуваки и чувихи? Да вы - говно обдроченное, ниферы валасатые, и шалавы с Тверской! А я - верхушка элиты общества, настоящий Король! Я езжу на крутых тачках типа VAZ 2109 LIMiTED EDITION и покупаю РЕАЛЬНОЕ ПИВО, а вы пьёте свой сраный мартини и дрочите на обезьян. А ещё я трясу своими потными яйцами над еблами ваших матерей!!! Они на них похотливо смотрят, вдыхая их благовония и начинают лизать, корчась и рыгая от вони! Я беспощадно бью их по почкам, а они орут как недоёбанные свиньи и смачные брызги с моего хуя окропляют их живительной влагой, а вы удивлённо раскрыв ебальники, хлопая ресничками не можете понять в чём дело. Вы баб даже на картинках не видели, а уже залупы-то повыкидывали на стол! Убрать нахуй! Я СКАЗАЛ УБРАТЬ! ЖДИТЕ - СКОРО ПИЗДЕЦ ВСЕМУ МИРУ!!!

26

Здравствуй!Кем будешь?Я - Джоуи ДиМайо, бывший басист Manowar, теперь некромант.
Тейдос уже сам хотел представиться, однако засмотрелся на информацию о проигрываемом теге, где как раз была в качестве исполнителя указанна группа Manowar
В это время, в прочем, решил высказаться Сыч
Мы - служители охуенного и пиздатого бога ящиков, вот!
Такое представление вызвало у лича недоумение
Кто такой бог ящиков?И кто этот мужик в зеленой броне?
Но тут ящер взял инициативу в свои руки:
Ну, а теперь слово за мной. Очень рад, что вижу перед собою одного из исполнителей этой эпичной музыки. Меня зовут Тейдос, а этого филина - Сыч. Мы не здешние, то бишь инопланетяне. А вот по поводу личности того мужика в броне я особо ничего не знаю. Единственное, что я понял, так это то, что он какой-то наёмник. А вот про Бога Ящиков расскажу... - ответил Тейдос, после чего начал рассказ - Начнём с того, что параллельно нашей галактике есть одно измерение, называемое Варп, или-же, если иначе, то Имматериум. В этом пространстве можно куда быстрее перемещаться между планетами. Плюс, энергией этого пространства можно пользоваться для создания всяких магических атак. Это называется Варп-колдовство. Ещё одна особенность данного пространства, то это то, что души многих живых существ находят своё пристанище там. Так же там водятся различные порождения эмоций разумных существ, а так же порождения коллективной фантазии, способные приобретать независимость. Так вот, эти порождения именуются демонами. У них своя классификация. Есть как обычные демоны, которых могут завалить даже простые люди, а есть высшие демоны, силы которых довольно велики в виду того, что они отожрались на душах живых существ, попавших в Варп. Выше высших демонов стоят младшие божества, покровительствующие или одной планете, или же целой расе. Чем больше существ, поддерживающих тех своей психической энергией, тем могучее божество. В прочем, божества могут увеличивать свою силу, как и демоны, поглощая души, или же других демонов...
Но тут, рассказ ящера прервал очередной бред сумасшедшего, выдаваемый хмырём-упырём:
Вы знаете, кто на районе главный?! Думаете я тут нарисовался разок и сразу можно меня забыть? Думаете, я вам оголец какой-то сраный? А ХУЙ БЛЯ! Я всё ещё держу этот район, бля! Что-то вы тут вообще страх потеряли, чижики голимые! Вот вы думаете вам на районе всё можно, пока мы с пацанами на дискаче пиво пьём? Да хуй вам, сучары! Мы скоро вас реальной силой будем давить и выкинем нахуй из города. Блядь, у меня нахуй слов нет, какие вы уебаны все!!! Вы только посмотрите, что с районом стало после ваших посещений? Всё нахуй разбито, куча ботанов с бабосами гуляет, то "IPOD" какой купят, то "NOKIA N95" в золотом корпусе. Этак, гляди, чётких пацанов и авторитетов совсем на районе не останется! Ну что за ебанный стыд! Вот мы накроем вас скоро и вы увидите полный пиздец. Я лично договорюсь со своими корешами с ЯНДЕКСА и ващи сайты вскроют как говно из сортиров на Арбате! Да вам вообще скоро пиздец, хуесосики! Вот вы что, реальные какие-то чуваки и чувихи? Да вы - говно обдроченное, ниферы валасатые, и шалавы с Тверской! А я - верхушка элиты общества, настоящий Король! Я езжу на крутых тачках типа VAZ 2109 LIMiTED EDITION и покупаю РЕАЛЬНОЕ ПИВО, а вы пьёте свой сраный мартини и дрочите на обезьян. А ещё я трясу своими потными яйцами над еблами ваших матерей!!! Они на них похотливо смотрят, вдыхая их благовония и начинают лизать, корчась и рыгая от вони! Я беспощадно бью их по почкам, а они орут как недоёбанные свиньи и смачные брызги с моего хуя окропляют их живительной влагой, а вы удивлённо раскрыв ебальники, хлопая ресничками не можете понять в чём дело. Вы баб даже на картинках не видели, а уже залупы-то повыкидывали на стол! Убрать нахуй! Я СКАЗАЛ УБРАТЬ! ЖДИТЕ - СКОРО ПИЗДЕЦ ВСЕМУ МИРУ!!!
Тейдос, выслушав всю эту ахинею, не на шутку разозлился: его раздражало, когда его перебивали, причём какими-то глупыми угрозами и ругательствами
Твой словесный понос уже просто доебал, блять - сказал хаосит, а затем сделал жест своим металлическим воинам, после чего обратился уже к ним - Избейте этого чепушилу арматурой. Пусть своё поддувало захлопнет
Затем ящер телекинезом отвёл в сторону спектральный ящик с рэпером-кровососом в сторону своих подручных.
Вооружившись всякой арматурой, а так же металлическими трубами, воины Тейдоса начали жестко пиздить вомпира, при этом издавая тихий маниакальный хохот.
Трубы не уничтожили ящик, а так же не проходили сквозь стенки, однако стены, под ударом, обволакивали арматуру, и та, таким образом, ударяла по вампиру.
После такой воспитательной процедуры рептилоид сказал в адрес упыря:
Ещё один гудок с твоей платформы, и твой зубной состав двинется
Затем, он вернулся обратно к диалогу с басистом эпичной группы:
Хм... На чём я остановился? А! Вспомнил! Короче вот... Вот есть божества куда более могущественные. Это гибельная троица. Первый - Нургл. Образовался в Варпе после одной древней войны, в результате которой погибло много рас. Под действием их психополя, и боязни смерти возник именно он. Лорд чумы, гноя и разложения. Второй - Кхорн. Он появился во время бронзового века этой планеты. Сфера его деятельности - войны. Убийства, разрушения, ярость и жестокость войн, обильные кровопролития - это всё олицетворяет он. Третье божество - Тзинч. Он загадочен, и мне мало что известно о том, как он произошёл. Интриги, обман, внезапные повороты судьбы, знания и колдовство - это его сфера. Кроме того, у каждого из этой троицы есть демоническая армия, где полно демонов, близких по поведению, и, так скажем, мировоззрению, своим покровителям. Вот у Кхорна демоны любят сражаться, и являются очень яростными берсерками, которые стремятся "пролить больше крови для бога крови" и "принести больше черепов к трону из черепов". Обе эти фразы являются частью их боевого дивиза. Демоны Тзинча - обладают нехилыми магическими способностями и любят различные многоходовочки и хитрости. Умеют видеть будущее. У Нургла демоны - жирные куски гниющей плоти, несущие повсюду чуму, боль и страдания. В прочем, я не поклоняюсь никому из этих троих. Я поклоняюсь младшему божеству, именуемого Богом Ящиков. В результате чего он появился является и для меня загадкой. Однако, я один из его немногих культистов, и поэтому помогаю ему становиться сильнее. В замен, он делает сильнее и меня. Так что это выгодная сделка. К тому же он милостивый господин, поэтому за проступки не наказывает, как делают, например, всё те же божества из гибельной троицы или их демоны. Так что вот так то

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

27

Ну, а теперь слово за мной. Очень рад, что вижу перед собою одного из исполнителей этой эпичной музыки. Меня зовут Тейдос, а этого филина - Сыч. Мы не здешние, то бишь инопланетяне. А вот по поводу личности того мужика в броне я особо ничего не знаю. Единственное, что я понял, так это то, что он какой-то наёмник. А вот про Бога Ящиков расскажу... - ответил Тейдос, после чего начал рассказ - Начнём с того, что параллельно нашей галактике есть одно измерение, называемое Варп, или-же, если иначе, то Имматериум. В этом пространстве можно куда быстрее перемещаться между планетами. Плюс, энергией этого пространства можно пользоваться для создания всяких магических атак. Это называется Варп-колдовство. Ещё одна особенность данного пространства, то это то, что души многих живых существ находят своё пристанище там. Так же там водятся различные порождения эмоций разумных существ, а так же порождения коллективной фантазии, способные приобретать независимость. Так вот, эти порождения именуются демонами. У них своя классификация. Есть как обычные демоны, которых могут завалить даже простые люди, а есть высшие демоны, силы которых довольно велики в виду того, что они отожрались на душах живых существ, попавших в Варп. Выше высших демонов стоят младшие божества, покровительствующие или одной планете, или же целой расе. Чем больше существ, поддерживающих тех своей психической энергией, тем могучее божество. В прочем, божества могут увеличивать свою силу, как и демоны, поглощая души, или же других демонов...
Запертый в ящике упырь прервал беседу, неся какую-то ерунду про гопнические разборки и ботанов, совершенно никак не связанную с происходящими событиями (кроме упомянутых "ниферов волосатых").
-Вы знаете, кто на районе главный?! Думаете я тут нарисовался разок и сразу можно меня забыть? Думаете, я вам оголец какой-то сраный? А ХУЙ БЛЯ! Я всё ещё держу этот район, бля! Что-то вы тут вообще страх потеряли, чижики голимые! Вот вы думаете вам на районе всё можно, пока мы с пацанами на дискаче пиво пьём? Да хуй вам, сучары! Мы скоро вас реальной силой будем давить и выкинем нахуй из города. Блядь, у меня нахуй слов нет, какие вы уебаны все!!! Вы только посмотрите, что с районом стало после ваших посещений? Всё нахуй разбито, куча ботанов с бабосами гуляет, то "IPOD" какой купят, то "NOKIA N95" в золотом корпусе. Этак, гляди, чётких пацанов и авторитетов совсем на районе не останется! Ну что за ебанный стыд! Вот мы накроем вас скоро и вы увидите полный пиздец. Я лично договорюсь со своими корешами с ЯНДЕКСА и ващи сайты вскроют как говно из сортиров на Арбате! Да вам вообще скоро пиздец, хуесосики! Вот вы что, реальные какие-то чуваки и чувихи? Да вы - говно обдроченное, ниферы валасатые, и шалавы с Тверской! А я - верхушка элиты общества, настоящий Король! Я езжу на крутых тачках типа VAZ 2109 LIMiTED EDITION и покупаю РЕАЛЬНОЕ ПИВО, а вы пьёте свой сраный мартини и дрочите на обезьян. А ещё я трясу своими потными яйцами над еблами ваших матерей!!! Они на них похотливо смотрят, вдыхая их благовония и начинают лизать, корчась и рыгая от вони! Я беспощадно бью их по почкам, а они орут как недоёбанные свиньи и смачные брызги с моего хуя окропляют их живительной влагой, а вы удивлённо раскрыв ебальники, хлопая ресничками не можете понять в чём дело. Вы баб даже на картинках не видели, а уже залупы-то повыкидывали на стол! Убрать нахуй! Я СКАЗАЛ УБРАТЬ! ЖДИТЕ - СКОРО ПИЗДЕЦ ВСЕМУ МИРУ!!!
Тейдос послал своих воинов, чтобы те успокоили кровососа.После того, как те его отпиздили, хаосит вернулся и продолжил диалог.
Хм... На чём я остановился? А! Вспомнил! Короче вот... Вот есть божества куда более могущественные. Это гибельная троица. Первый - Нургл. Образовался в Варпе после одной древней войны, в результате которой погибло много рас. Под действием их психополя, и боязни смерти возник именно он. Лорд чумы, гноя и разложения. Второй - Кхорн. Он появился во время бронзового века этой планеты. Сфера его деятельности - войны. Убийства, разрушения, ярость и жестокость войн, обильные кровопролития - это всё олицетворяет он. Третье божество - Тзинч. Он загадочен, и мне мало что известно о том, как он произошёл. Интриги, обман, внезапные повороты судьбы, знания и колдовство - это его сфера. Кроме того, у каждого из этой троицы есть демоническая армия, где полно демонов, близких по поведению, и, так скажем, мировоззрению, своим покровителям. Вот у Кхорна демоны любят сражаться, и являются очень яростными берсерками, которые стремятся "пролить больше крови для бога крови" и "принести больше черепов к трону из черепов". Обе эти фразы являются частью их боевого дивиза. Демоны Тзинча - обладают нехилыми магическими способностями и любят различные многоходовочки и хитрости. Умеют видеть будущее. У Нургла демоны - жирные куски гниющей плоти, несущие повсюду чуму, боль и страдания. В прочем, я не поклоняюсь никому из этих троих. Я поклоняюсь младшему божеству, именуемого Богом Ящиков. В результате чего он появился является и для меня загадкой. Однако, я один из его немногих культистов, и поэтому помогаю ему становиться сильнее. В замен, он делает сильнее и меня. Так что это выгодная сделка. К тому же он милостивый господин, поэтому за проступки не наказывает, как делают, например, всё те же божества из гибельной троицы или их демоны. Так что вот так то.
Я некогда был басистом и лидером группы Manowar, сейчас у вас играет как раз одна из наших песен.Группа была основана в 1980 году, мы записали 11 студийных альбомов, в 2017 начали прощальный тур и распались.Уже после распада я возвращался из качалки домой, это было год назад, меня долбануло какой-то молнией, полсланной неким личем, после чего я тоже превратился в лича.
У меня появилась идея насчет сей нигры. У меня в армии есть проблема - нет нормальных воинов, одно пушечное мясо, викингов и настоящих воинов метала мало, ибо чуть менее, чем полностью  он состоит из всяких эмо, говнарей с помойки, металкорщиков, правосеков и прочей швали. Нужен кто-то с особыми способностями, а не только заколдованными мечами или пушками. Эта нигра, я смотрю, как раз из таких.Предлагаю убить его, после чего я его воскрешу как часть своей армии, он будет воевать за меня и под колдовством даже не задумается о бунте.
У меня вопрос, какие вы цели преследуете на нашей планете?Не хотели бы вы сотрудничать со мной?

Отредактировано Joey DeMaio (2016-11-18 22:13:05)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей

28

Я некогда был басистом и лидером группы Manowar, сейчас у вас играет как раз одна из наших песен.Группа была основана в 1980 году, мы записали 11 студийных альбомов, в 2017 начали прощальный тур и распались.Уже после распада я возвращался из качалки домой, это было год назад, меня долбануло какой-то молнией, полсланной неким личем, после чего я тоже превратился в лича.
У меня появилась идея насчет сей нигры. У меня в армии есть проблема - нет нормальных воинов, одно пушечное мясо, викингов и настоящих воинов метала мало, ибо чуть менее, чем полностью  он состоит из всяких эмо, говнарей с помойки, металкорщиков, правосеков и прочей швали. Нужен кто-то с особыми способностями, а не только заколдованными мечами или пушками. Эта нигра, я смотрю, как раз из таких.Предлагаю убить его, после чего я его воскрешу как часть своей армии, он будет воевать за меня и под колдовством даже не задумается о бунте.
У меня вопрос, какие вы цели преследуете на нашей планете?Не хотели бы вы сотрудничать со мной?

А давайте!
Филин неожиданно повернул голову на 360 градусов и увидел странного деда, который ломал табличку с названием группы "Napalm Death":
https://pp.vk.me/c636022/v636022535/21316/61RbmH8ER6Q.jpg
ДЛЯ БОРЩА НУЖНА МОРКОВЬ!
Дед неожиданно начал бить другого деда, который отличался от него шапкой и усами.
Монгол Улсад ирж, бид галзуугийн!
Да не нужен мне кумыс твой! На! Вот! Получи! Сдачи не надо!

29

Когда слабость от потери крови уменьшилась, Боба Фетт медленно поднялся на ноги и проверил оборудование. В принципе, все гаджеты и пушки были в порядке. Наемник отчистил от пыли оптический прицел бластерной винтовки и навел ту на упыря в ящике. Упырь стал нести неведомую матерную ахинею по сравнению с которой реплики Джа Джа Бинкса казались верхом адекватности. Затем к месту действия подошли странные роботы, подчиняющиеся ящеру-хаоситу и стали жестоко дубасить отморозка арматурой. Боба наблюдал за этим делом, изучая свойства таинственного ящика. Оказалось, стенки ящика переносили удары на пленника, не разрушаясь сами. Когда роботы закончили мутузить гопника, хаоситы и рокер продолжили базарить. Наемник подслушал их диалог, пока не вмешиваясь. Затем он решил таки сам разобраться с быдло-вампиром. Фетт прицелился и начал расстреливать ящик из бластерной винтовки. Однако выстрелы не проходили сквозь стенки. Мандалорец продолжал пальбу еще минуту, после чего опустил ствол, но приподнял левую руку, наводя ту в сторону ящика. Из наручного доспеха охотник выстрелил небольшой ракетой, что полетела в ящик с упырем и эффектно взорвалась на его поверхности. Но зубастого гопника не разорвало на куски.
Интересно... Из чего сделана эта штука? 

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

30

А давайте!
Отлично!
Металлист хотел сообщить хаоситам кое-что важное, однако, этому помешал очнувшийся Боба Фетт.
Так, лучше не выдавать пока тайную базу, а то еще этот в экзосекелете подслушает, улетит и база будет раскрыта.
Мандалорец начал расстреливать ящик с Валентайном из бластера, однако пробить его не удавалось, после чего попытался взорвать его ракетой.Ящик остался цел.
Интересно...Из чего сделана эта штука?
А ну хер его знает, из какого-то непробиваемого.Ты пока лучше поспи, потом разбудим.Сейчас мы этого гопа убьем, а если и не убьем, то при попытке вырваться или уничтожении ящика этот педик точно не уцелеет.
Джоуи сразу задумался о том, чем усыплять наемника.
Так, чем же его успылять будем.Наши песни только поднимут его боевой дух, Deep Purple не поможет, Led Zeppelin тоже, четыре хлопца из Ливерпуля тоже никуда не годятся.Может вообще не рок?Ну, тогда лучше классику наверное, чтобы вокалистов не было.Вагнера, может...Нет, не пойдет.Как насчет Бетховена?Так, это то, что надо.Пятая симфония ни в какие ворота не лезет, слишком торжественная.А вот Лунная соната - самое то, под нее и так расслабляешься, а уж с моими тру-металлическими чарами...
Тут же рокер заметил какого-то деда ломавшего табличку "Napalm Death", рядом стоял какой-то монгол.
ДЛЯ БОРЩА НУЖНА МОРКОВЬ!
Монгол Улсад ирж, бид галзуугийн!
Да не нужен мне кумыс твой!На!Вот!Получи!
Сдачи не надо!
Бывший басист Королей посмеялся, после чего решил вернуться к делу.
Да ну их в задницу!Вернемся к этому бронированному.
ДиМайо достал бас, взял медиатор и начал играть Лунную сонату, параллельно читая шепотом какие-то непонятные заклинания, оказывавшие усыпляющее воздействие.

Отредактировано Joey DeMaio (2016-12-12 23:30:13)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Свалка самолетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно