Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Свалка самолетов


Свалка самолетов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

После того, как Яна порядочно отмудохали неизвестные ему железные говнари, он лишь ещё больше разозлился. Против вампиров удары обычными дубинами и тупыми предметами были практически бесполезны и вреда не причиняли, однако, причиняли сильную боль. Ярость в нём вскипела настолько, что сейчас он напоминал персонажа из какого-нибудь дешёвого детского аниме, типа "Супер-свинки". Его дозиметр злости можно было охарактеризовать одним простым словом - "критический".
Твой словесный понос уже просто доебал, блять.
И только было Ян уже собрался выдать в ответку очередной искромётный матерный монолог, как вдруг в его персону полетел целый артиллерийский шквал из бластеров и ракет, выпущенный оклемавшимся и пришедшим в строй Бобой Фетом. Такого вампир не ожидал!
-Бугага! Этот хуй ещё не знает, какой охуенный сюрпризец я занёс ему в его ебучую кровеносную систему своим укусом. - подумал Валентайн с коварной улыбкой, его перспектива превращения окружавших его врагов в себе подобных, определённо впечатляла.
Однако, ещё через несколько секунд, обстрел Фета привёл к тому, что энергетический ящик внезапно отключился. Не теряя ни единой секунды, Валентайн бросился в сторону ящера Тейдоса и что есть мочи, нанёс ему апперкот в нижнюю челюсть. Когда голова хаосита запрокинулась, вампир своими клыками впился ему прямо в нижнюю часть горла, там, где чешуя была наиболее тонкой. Насосавшись крови и заразив рептилоида вирусом, Ян твёрдо решил покончить со всеми остальными. Охотник уже был заражен, со скелетом же требовался иной подход. Затем вампир подскочил к скелету Джоуи и ударом ноги снёс ему черепушку с плеч, а затем повалил на землю и принялся топтать и ломать кости подошвами ботинок. Следующим на очереди был Фетт. Вампир прекрасно знал, что с ним необходимо действовать быстро. Поэтому, совершив в воздухе смертельно опасное сальто, обрушился на наёмника всем своим весом, тем самым сбив с ног. Последним кандидатом на расправу был Сыч. Валентайн аналогичным образом накинулся на птицу и аналогичным образом пился ему к шею, выпивая тёплую кровь и запуская к тело Филина страшный вирус вампиризма.

32

Я некогда был басистом и лидером группы Manowar, сейчас у вас играет как раз одна из наших песен.Группа была основана в 1980 году, мы записали 11 студийных альбомов, в 2017 начали прощальный тур и распались.Уже после распада я возвращался из качалки домой, это было год назад, меня долбануло какой-то молнией, полсланной неким личем, после чего я тоже превратился в лича.
У меня появилась идея насчет сей нигры. У меня в армии есть проблема - нет нормальных воинов, одно пушечное мясо, викингов и настоящих воинов метала мало, ибо чуть менее, чем полностью  он состоит из всяких эмо, говнарей с помойки, металкорщиков, правосеков и прочей швали. Нужен кто-то с особыми способностями, а не только заколдованными мечами или пушками. Эта нигра, я смотрю, как раз из таких.Предлагаю убить его, после чего я его воскрешу как часть своей армии, он будет воевать за меня и под колдовством даже не задумается о бунте.
У меня вопрос, какие вы цели преследуете на нашей планете?Не хотели бы вы сотрудничать со мной?

Интересная история. Про кровососа - без понятий, так как я не разбираюсь в некромантии. А вот на Земле мы уничтожали культистов хаоса, которые принадлежали гибельной троице. И сейчас планируем отправиться уничтожить одну расу, от которой в будущем будут большие неприятности для всей галактики.
В прочем, Сыч согласился сотрудничать, и это заставило впасть рептилоида в ступор, дабы подумать, как быть с их заданием, а так же с помощью басисту-некроманту.
А вот наёмник Фетт начал стрелять по спектральному ящику, а потом и вовсе выстрелил по тому чем-то взрывным
Вот зачем это делать? - крикнул ящер.
Всё таки взрыв разломал ящик, и даже покоцал упыря, но тот от этого только разозлился, и накинулся на рептилоида, начав пить у того кровь, а затем, закончив, атаковал и других.
Для ящера подобное было последней каплей, и он, хоть и потеряв часть крови, взмыл в воздух.
Из его кристалла на груди начала сочиться чистая Варп-энергия, покрывшая всё его тело энергетическим барьером тёмно-фиолетового цвета, в то время как глаза светились чистым пурпурным.
Затем данная энергия проникла и в его тело, попав в каждую клетку тела.
Всё таки ящер слыхал про вампиров, читая газету, что он нашёл на МКАД-е, и знал, что их укус так же может превратить жертву в вампира.
Сконцентрировав всю свою варп-мощь, он отыскал в своём теле сам вирус, а так же зараженные клетки, после чего воткнул свои когти в те раны, оставшиеся от укуса вампира.
Через эти самые раны вышло несколько небольших кусков плоти, а так же вся кровь.
Сжав всё это, при помощи телекинеза, он атаковал зараженные клетки варп-заклинанием, и те обратились в пепел.
Видя, что вампир напал на его товарища, Тейдос в миг начал действовать.
Используя телекинез, он отшвырнул упыря в сторону, прямо в гору мусора, где тот с огромной силой впечатался в различный металлолом, с торчавшими из него штырями.
Понимая, что надо действовать, он так же при помощи варп-колдовства вытащил вирус из Сыча, но в данном случае было куда легче, так как вирус не успел ничего поразить.
Хоть ящер сейчас и был полностью обескровлен, и большинство кровеносных сосудов было чуть ли не полностью повреждены, он всё таки продолжал функционировать, пропитанный энергией имматериума.
Затем он вновь начал швырять вампира, используя телекинез, да и с такой силой и скоростью, что позавидовали бы сверхскоростные истребители.
В конце концов, он остановился, а затем сказал:
Всё таки ты совершил ошибку, придурок
Затем, рептилоид решил, что пора отправить врага куда подальше, и кинул того в Варп, где он пролетел самые опасные места, а потом вновь попал на Землю, но оказался он в Торонто, в котором сейчас как раз проходило сражение нежити и демонов.
Так же сквозь портал ящер увидел Джигурду, который пиздил врагов, а так же его товарищей, игравших металл.
Закрыв портал, ящер стал падать вниз, норовя разбиться, но в воздухе его поймал Ыхххзь, а затем спокойно приземлился, отпустив Тейдоса.
Энергия Варпа уже не образовывала того поля, и сейчас больше напоминала фиолетовое пламя, объявшее всего хаосита.
Сам же Тейдос начал читать различные варп-заклинания, и его тело смогло отрегенерировать до исходного состояния, восстановив кровеносную систему, а так же саму кровь.
После такого использования варп-колдовства, он ненадолго отключился, но пришёл в себя уже через 5 минут, будучи могущественным псайкером.
Да уж. Ну и ушлёпище...
В прочем, он увидел и восстановившегося Джоуи, а затем сказал:
Всё таки мне пришлось избавиться от этого типа. Однако, в то место, куда я телепортировал его останки, я увидел кучу нежити, которая так же играла металл. Так что могу тебя так же туда телепортировать

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

33

Пока ДиМайо усыплял Фетта, на него неожиданно напал Валентайн и сшиб череп с плеч, после чего начал давить кости.Решив, что убил скелета, упырь сшиб усыпляемого им наемника с ног.
Ты серьезно думаешь, что убил меня?
Используя тру-металлическую энергию, Джоуи начал восстанавливать свои кости и присоединил голову обратно.
Пока металлист регенерировался, Тейдос при помощи энергии Варпа восстановился и начал мочить Яна.
Все таки ты совершил ошибку, придурок.
Затем рептилоид куда-то телепортировал вурдалака, после чего начал читать всякие заклинания.
Да уж, ну и ушлепище...
Всё таки мне пришлось избавиться от этого типа. Однако, в то место, куда я телепортировал его останки, я увидел кучу нежити, которая так же играла металл. Так что могу тебя так же туда телепортировать
Как-то я недооценил этого упыря, впрочем, сильных повреждений он не нанес.Металлическая нежить?Это же то, что я искал!Наконец-то у меня в армии будут тру-металлисты от мозга до костей, а не эти говнари.Телепортируй меня, и этого зеленого пидора в броне тоже.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей

34

Боба Фетт прикидывал в голове дальнейшие варианты действий как вдруг ощутил резко нахлынувшую сонливость. Одновременно с этим заиграла некая медленная музыка. От заколдованной музыки некроманта наемник малость заклемал, чем и воспользовался упырь, вырвавшись на свободу. Охотник тут же вскинул бластерную винтовку и открыл огонь на поражение. Но из-за усыпляющих мелодий некроманта, реакция стрелка замедлилась, от чего все выстрелы прошли мимо Валентайна. Вампир успел поразить ящера и рокера. Боба продолжал сумасшедшую стрельбу, разнося вдребезги различное авиационное оборудование. Ян успел прыгнуть на Фетта, ударом свалив в кучу обломков. Охотник быстро поднялся и уже навел на врага прицел для выстрела ракетой, когда тот схватил сыча. Но через несколько секунд ящер-хаосит отбросил упыря и стал проводить на том жесточайшие атаки, что терзали плоть гопника. Атаки эти довели врага до недееспособного состояния, а затем он был телепортирован. Боба Фетт удивился столь эпичным возможностям загадочного ящера.
Поразительно... Такого как он действительно сложно будет победить.
Далее рокер-скелет произнес оскорбительную реплику в адрес наемника. Охотник за головами решил разобраться. Боба направил в сторону некроманта левую руку со встроенным в наруч огнеметом и выпустил яркую струю пламени до пяти метров длиной. Огонь был выпущен так, чтобы не зажечь рокера, а дать ему недвусмысленный намек. Языки пламени прошлись в полуметре от него, обдав горячим воздухом, затем мандалорец выключил огнемет.
Это будет предупреждением тебе, чтобы впредь следил за словами.
После чего Боба Фетт решил, что ему здесь более нечего делать. Зато нужно было избавиться от последствий укуса.
На этом я с вами прощаюсь...
Окинув взглядом местность, мандалорец включил реактивный ранец, взмыл на семь метров вверх и полетел в направлении своего корабля.

•|•|•|•|•|•|•| Космолёт "Раб-l"

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

35

Как-то я недооценил этого упыря, впрочем, сильных повреждений он не нанес.Металлическая нежить?Это же то, что я искал!Наконец-то у меня в армии будут тру-металлисты от мозга до костей, а не эти говнари.Телепортируй меня, и этого зеленого пидора в броне тоже.
Хорошо. Сейчас всё будет! - ответил рептилоид и начал концентрировать в своих руках варп-сгусток.
Сейчас, чтобы открыть портал, ему требовалось больше времени, так как недавно он был в порыве ярости, поэтому и смог так легко разобраться с врагом, а так же открыть портал в рандомное место.
Сейчас же портал должен был вести в определённое место, следовательно, на него нужно было больше концентрации.
Но выходка охотника за головами чуть не сбила ящера с концентрации, и он заругался:
Блять. Именем Бога Ящиков, какого хера вы меня отвлекаете?
Однако, мандалорец атаковал только Джоуи, после чего свалил, сказав:
На этом я с вами прощаюсь...
Ладно-ладно. Только хватит отвлекать меня! Я делаю портал. Тут нужно спокойное и сосредоточенное состояние души!
Спустя около минуты, ящер смог открыть портал, ну а скелет-металлист к этому времени восстановился
Ну, вот и всё - сказал Тейдос

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

36

Хорошо.Сейчас все будет!
Ну и отлично!
Джоуи назвал мандалорского охотника за головами "зеленым пидором", поэтому Боба выстрелил в металлиста из огнемета.
Это будет предупреждением тебе, чтобы впредь следил за словами. 
Наемник полетел в направлении своего корабля и сбежал.
Ничего бы он мне не сделал, даже если бы сильно постарался.Хотя, за словами мне все-таки надо следить, а то всех потенциальных союзников растеряю.Прошли времена, когда можно было обсирать позеров и фолс-металлистов.
Фетт отвлек Тейдоса, однако через десять минут портал был закончен.
Ну, вот и всё.
Еще увидимся!
Джоуи зашел в портал.
=> Торонто

Отредактировано Joey DeMaio (2016-12-27 01:25:11)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей

37

Торонто


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Свалка самолетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно