Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » The Dark Poet


The Dark Poet

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.:

Чоки Татею

#02. Вид/раса:

Зомби-регенератор (на манер Джейсона Вурхиза)

#03. Возраст:

На вид около 30. На деле что-то около 60.

#04. Рост/длина:

1 м 90 см.

#05. Внешний вид:

http://s3.uploads.ru/t/lM6wn.png

#06. Характер:

Жестокий, корыстный, готов сделать всё что угодно за приличное вознаграждение. Никогда не испытывает ни малейшей жалости к жертвам, среди которых бывали даже маленькие дети. Достаточно хитрый и рассудительный. Всегда старается предугадывать ситуацию на несколько ходов вперёд. Как и положено хорошему ассасину, перед тем как взяться за жертву, старается узнать о ней максимально много. Презирает гранаты и огнестрельное оружие. Предпочитает убивать при помощи своих гэта, в каждый и з которых вмонтировано по 2 смертоносных лезвия, а также используя различные яды и настои собственного приготовления. Иногда любит сочинять короткие и ироничные стишки, тем самым заслужил себе кличку в преступном мире - Тёмный Поэт.

#07. Способности/навыки:

Совершенное владение боевыми стилями ниндзюцу, айкидо, хапкидо, джиу-джицу и тхэквондо. Также является замечательным паркурщиком, акробатом и прыгуном (может перепрыгнуть огромный самосвал). Сверхчеловеческие сила, скорость и выносливость. Огромные познания в области химии и фармакологии. После смерти и последующего превращения в зомби получил способность уворачиваться от пуль, переживать очень серьёзные и опасные для жизни повреждения, а также регенерировать утраченные ткани (вплоть до способности восстановить потерянную руку или ногу, но на это уходит много времени и сил). Единственный способ уничтожить Чоки - полностью уничтожить его мозг, простое пулевое ранение в голову его лишь на некоторое время обездвижит. Имеет иммунитет ко всем известным вирусам и болезням, мастерски обращается с лезвиями, закреплённых на его гэта, одинаково хорошо, как руками, так и ногами. Благодаря регенерации практически не подвержен старению. Всё тело Чоки выделяет смертоносный яд вместо пота, одного попадания на кожу которого достаточно чтобы мгновенно убить обычного человека, из-за чего убийца вынужден всегда носить водонепроницаемый фиолетовый плащ и шляпу.

#08. Биография:

Про детство и юность Чоки неизвестно ровным счётом ничего. О себе в преступном мире он заявил как один из самых страшных, безжалостных, но в то же самое время эффективных и удачливых ассасинов, доверить работу которому могли самые крупные и авторитетные боссы мафий всех стран и национальностей. За свою длинную и очень успешную карьеру Татею успел поработать и на японскую якудза, и на итальянскую коза-ностру, и на русскую мафию, и даже на ИГИЛ. Однажды, один из заказчиков поручил Чоки убить другого известного ассасина Фримана, также известного как Плачущий Убийца. Тёмный поэт взялся за задание с огромным энтузиазмом, но к сожалению проиграл (тут выбирайте, что вам больше по душе: в аниме Фриман воткнул Чоки в голову электропровод, в манге - зарубил его же собственными сандалями - ножами). Однако, списывать киллера со счетов было ещё рано. Благодаря своей востребованности, Тёмный Поэт вскоре оказался воскрешён группой учёных, нанятыми его бывшими заказчиками. Доктора настолько хорошо поработали над телом киллера, что не только смогли вернуть его к жизни, но наделили его сверхчеловеческими способностями, вроде невероятной выносливости и мощной регенерации. Теперь Татею вернулся к прежнему занятию и время от времени принимает заказы от самых разных криминальных лиц.

#09. Фэндом:

Плачущий Убийца (манга и аниме, НЕ ФИЛЬМ) + кое-какие мои додумки

#10. Связь:

адынадынддынадынадынддынадынадынддын

Отредактировано Choki Tateyou (2015-12-07 21:31:42)

2

Ok-принят!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » The Dark Poet


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно