Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Апостол-демон


Апостол-демон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.:

Вьяльд

#02. Вид/раса:

Демон

#03. Возраст:

Около 500 лет.

#04. Рост/длина:

В форме человека: 2 м 05 см
В форме апостола: 8 метров

#05. Внешний вид:

В форме человека:

http://i1012.photobucket.com/albums/af243/Truder7/berserk-1557167.jpg

http://img05.deviantart.net/fc11/i/2012/195/4/8/wyald___berserk_by_cursedfreak-d57947q.jpg

В форме апостола:

http://www.anime-zone.ru/inc/manga/berserk/11/06/berserk-v11c06p107rus.jpg
http://www.anime-zone.ru/inc/manga/berserk/11/06/berserk-v11c06p115rus.jpg

#06. Характер:

Очень жестокий и беспощадный, но в то же время весёлый и жизнерадостный. Этакий идеальный отморозок, любящий веселиться, посредством убийств, каннибализма, изнасилований и грабежей. Достаточно пренебрежительно относился к своему отряду Рыцарей Чёрного Пса, которым когда-то руководил. Многих своих верных бойцов Вьяльд бездумно отправлял на смерть, а кого-то и сам убивал ради своей забавы. Как и все апостолы-демоны, склонен к пожиранию человеческой плоти.

#07. Способности/навыки:

Даже в форме человека Вьяльд невероятно силён и быстр. Он может поднимать до 20 тонн, двигаться со скоростью молнии, переживать страшные и обширные ранения, которые тут же регенерирует. Заниженный болевой порог, сверхчеловеческая выносливость, чрезвычайная прочность тела, иммунитет ко все известным вирусам и ядам. В тому же Вьяльд очень хороший мечник и неплохой стратег. Способен принимать форму Апостола: в ней все сверх способности демона возрастают в несколько десятков раз: он может поднимать до 200 тонн, регенерировать гораздо быстрее, становится значительно выносливее и прочнее. Также Вьяльд способен прыгать на несколько сотен метров и своими прочными зубами может в прах крошить даже самую крепкую каменистую породу.

#08. Биография:

Много столетий назад Вьяльд был порочным и злым человеком. Он насиловал, убивал, грабил и воровал. Однажды к нему в руки попал особый магический артефакт - Бехелит особый волшебный камень, способный исполнять человеческие желания: тот, кто имеет при себе Бехелит и крайне сильно желает чего-либо, рано или поздно невольно призовёт Руку Бога - пятерых высших демонов, - после чего должен будет заключить своеобразный контракт, согласно которому он превратится в Апостола - могучего воина-демона, - но взамен должен будет принести в жертву дорогого для него человека. Превратившись в демона, Вьяльд окончательно распрощался со всем человеческим естеством и стал одним из самых жестоких и кровожадных Апостолов. Вскоре Вьяльд поступил на службу к королю Мидланда и довольно быстро получил должность командира в элитном отряде Чёрного Пса. Однажды Вьяльд был сильно ранен Гатсом - охотником на демонов, а затем раненного Вьяльда добил другой очень сильный апостол - Бессмертный Зодд. После чего монстра утащили в Ад души тех, кото он сам и погубил. Однако, спустя несколько сотен лет после нарушения баланса между Адом, Раем и нашей реальностью, Вьяльд снова воскрес и опять готов к совершению чудовищных кровопролитий...

#09. Фэндом:

Берсерк (манга, в анимешках он так и не появился :( )

#10. Связь:

2

Что ж, принят!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Апостол-демон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно