Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Земноводный немой ниндзя


Земноводный немой ниндзя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Вакраш Безмолвный Клинок;
2) Нага;
3) Неизвестен, предположительно около 200 лет;
4) 2.1 м, 97 кг;
5) Изображение ниже;
6) Спокойный, расчетливый, сдержанный, хладнокровный. Сказывается бесконечное число тренировок, в том числе и над своими мыслями и характером - Вакраша почти невозможно удивить, запугать, обрадовать или огорчить. Тем не менее, нага может чувствовать все это, однако внешне никак не покажет. На Вакраша можно положиться в сложной ситуации, однако нага предпочитает сражаться в одиночку, хоть и принимает помощь безотказно.
7) Мастер ближнего боя (рукопашного\на холодном оружии). В дальнем бою пользуется отравленными дротиками. Сверхбыстрые рефлексы позволяют его телу двигаться с такой быстротой, что он может быть невидим в большинстве спектров, однако эта способность требует слишком многих затрат энергии его тела. Может с помощью холодного оружия отражать выстрелы и брошенные в него кинжалы/сюрикены/дротики. Во время сражения на клинках постоянно импровизирует, находя уязвимые точки противника и при помощи особых ударов быстро одерживая верх. Предпочитает не ввязываться в бой с противниками, имеющими огнестрельное оружие или тяжелую броню (так как ее весьма затруднительно пробить). Также имеет в запасе еще один трюк - Световую Дезинтеграцию. При длительной концентрации Вакраш накапливает силы и вызывает внутри себя шторм стихий, а затем быстро высвобождает разрушительную энергию, сметающую все на своем пути в большом радиусе. При этом он часто теряет сознание, поэтому крайне неохотно прибегает к этому средству. Излюбленное оружие - изогнутые Клинки Парадокса, позволяющие атаковать несколько противников и быстро одерживать над ними победу; Саи Превосходства, которые способны сломать меч противника и нанести ему множество ударов в считанные мгновения, а также знаменитый Меч Отрешения, который может отражать выстрелы и метательное оружие врага, а также разрубить напополам самого большого монстра. При этом Вакраш может драться только одним типом оружия.
Вакраш способен противостоять атакам, оказывающим влияние на разум, однако сам он, помимо Дезинтеграции, не может использовать другие магические силы.
8) Вакраш являлся незаконным сыном Лонии Загадочной, прорицательницы-одиночки. Из-за опасности, грозившей им, Лония вынуждена была постоянно странствовать, скрывая сына, так как не могла иметь детей по закону. Однако во время погони она с сыном была окружена и вынуждена была бросить его, чтобы спасти. Она положила маленького Вакраша в реку, и та унесла его во владения Клана Убийц.
Во время пребывания в Клане Вакраш научился мастерски владеть оружием ближнего и дальнего боя, однако любимым оружием у него являлся меч - Клинок Немоты. Когда на членов Клана было совершено нападение членов Культа Смерти, учитель Вакраша погиб. Нага дал обет молчания и поклялся отомстить за его смерть. Был убит лордом Мавролом (перерублен пополам), однако с помощью Световой Дезинтеграции взорвал всех находящихся рядом противников, включая Маврола. Через несколько лет был воскрешен при помощи черномагического ритуала.
9) Авторский.
10) Страница ВКонтакте - https://vk.com/vacrush.
http://s7.uploads.ru/t/0iOcs.jpg

Отредактировано Vacrush Silentblade (2016-02-11 18:49:33)

2

Нужно характер подробней расписать. Добавь ещё немного про другие аспекты поведения.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

3

О, вижу изменения. Так сойдёт! Принят!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Земноводный немой ниндзя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно