Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Мужик в шлеме


Мужик в шлеме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Боба Фетт

#02. Вид/раса: Человек/ мандалорец (клон)

#03. Возраст: 35 лет

#04. Рост/длина: 1,83 метра

#05. Внешний вид:

http://s018.radikal.ru/i523/1606/39/a5b65c3e894e.jpg

#06. Характер:

Прямолинейный в разговоре и безжалостный к врагам. Не доверяет никому кроме себя. Ответственно выполняет боевые задания, не оставляя жертвам шанса на побег. Обычно немногословен и редко показывает эмоции. Порой склонен к чёрному юмору. Даже в общении с грозным Дартом Вейдером умеет выглядеть достойно. Обладает брутальной харизмой и одним своим видом нагоняет страх на мелких бандитов. Уважает сильных и авторитетных личностей. Выполняет заказы на убийства лишь для тех, кто реально способен хорошо заплатить.

#07. Способности/навыки:

Вооружён и опасен. Боба Фетт является метким стрелком и эпичным бойцом. За свою карьеру убийцы Боба научился владеть многими видами вооружения: начиная популярными моделями бластеров и кончая особым оружием типа лазеров и гарпунов. Хорошо летает и маневрирует на реактивном ранце, что подключён к его доспехами. Имеет опыт сражения с джедаями и способен уклонятся от светового меча. Однако, к Силе не чувствителен. В ближнем бою наёмник использует встроенные в костюм зазубренные лезвия. Боба силён и вынослив, является опытным войном и стратегом.

Реактивный ранец >

Фетт использовал реактивный ранец Z-6 производства компании Mitrinomon. В его резервуаре было достаточно топлива, для беспрерывной работы сроком до одной минуты. Он позволял за мгновенное использование переместиться своему обладателю на расстояние до ста метров горизонтально или семи метров вертикально. Благодаря этому ранцу, Боба мог развивать скорость до 145 километров в час. В управлении ранцем ему помогали гиро-стабилизаторы, а маневрирование и приземление выполнялось с помощью анти-толчка. На вершине ранца имелась ракета, а так же крюк с 20 метровым тросом. Но Фетт удлинил трос до 100 метров.

Вооружение >

Основным оружием наёмника был карабин EE-3, это оружие было мощнее стандартной винтовки обычного штурмовика. ЕЕ-3 - по сути бластерная винтовка. Эффективна на близких и средних дистанциях. Огонь можно вести как одиночными выстрелами, так и очередью. Оснащена оптическим прицелом и прикладом для точного огня на дальние дистанции. Удобна в использовании как одной рукой, так и двумя.

В наручи охотника был встроенный миниатюрный огнемёт ZX компании Czerka Arms, который вырабатывал огненную струю до 5 метров в длину и 1 в ширину. На каждой наручи был прикреплен лазер Dur-24. Они работали на расстоянии до 50 метров. Позже Фетт прикрепил к наручам защитные щитки, которые сделали это оружие незаметным. Так же наемник использовал два бластера модели ESBF.

На левой наручи у охотника располагался миникомпьютер позволяющий направлять движение ракет типа 12А, 12В и 1126 компании Мерр Сонн. Правая наручь была оборудована 20 метровым тонким тросом, для обезвреживания конечностей противника, а так же выдвижным вибролезвием. В своей работе наёмник использовал измененный вид ракет Wing-Blast. Он преобразовал их для использования, как в космосе, так и на земле.

Броня >

Мандалорская броня Фетта была сконструирована из дюрапласта, позволяя ей поглощать большое количество повреждений без разрушений. На его плечах так же находились две пластины, которые были оранжевого цвета, как и наколенники.

Фетт также носил энерго-рубашку. В эту рубашку был встроен микро-проектор энергетического поля и два слоя тонких керамических пластин, позволяющих рассеивать физический урон и ударные волны, уменьшая травмы и вероятность сбивания с ног. Силовая рубашка давала ему дополнительную защиту от огня, кислот, сильного жара и холода. Внутренняя подкладка костюма задерживала яды и разъедающие вещества.

#08. Биография:

Лучший охотник за головами своего времени, он был первым из множества клонов наёмника Джанго Фетта, созданным в 32 ДБЯ. Позднее эти клоны стали частью Великой армии Республики. Джанго заранее потребовал сделать отдельного клона без генетических изменений и после усыновил его, назвав Бобой. Охотник за головами очень много тренировал своего приёмного сына в юности, желая, чтобы в будущем он стал таким же профессионалом, как сам Джанго.

В 22 ДБЯ Джанго Фетт был убит во время битвы на Джеонозисе, которая послужила началом Войн клонов. Оставшись без отца, Боба вынужден был обучаться и расти самостоятельно. Вскоре он начал получать задания от таких криминальных авторитетов, как Джабба Хатт, и добился известности, несмотря на свой юный возраст.

Боба извлёк пользу для себя из создания в 19 ДБЯ Галактической Империи. Он стал известен как лучший охотник за головами Галактики на следующие несколько десятилетий, часто выполняя задания Империи. Фетт несколько раз сотрудничал с Дартом Вейдером и заработал уважение лорда ситов.

Самую крупную премию Фетт получил в 3 ПБЯ, когда захватил героя повстанцев и контрабандиста Хана Соло и привёз его замороженным в карбонит к Джаббе Хатту. Год спустя, во время перестрелки над Большой ямой Каркуна, Фетт дрался против группы повстанцев, возглавляемой Люком Скайуокером. Тогда Хан Соло столкнул Бобу в пасть сарлакку. Хотя никто в истории никогда не выживал после проглатывания сарлакком, Фетту удалось бежать, хоть и не совсем благополучно. Благодаря своей железной воле и мандалорским доспехам он смог пробиться сквозь чрево зверя, убив его небольшой бомбой. Другой охотник за головами, Денгар, помог Бобе в тот день, оказав медицинскую помощь. Поблагодарив Денгара за спасение, Боба забрал свой космолёт с базы Джаббы Хатта и отправился на новые приключения.

Вскоре пути-дороги занесли Бобу Фетта на планету Земля...

#09. Фэндом: киносага "Звёздные войны"

#10. Связь:
https://vk.com/cryptozoologist90

Теги: охотники за головами, Звёздные войны, спец-оружие, Татуин

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

2

Вуаля! Мой персонаж №12 в игру принят.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Мужик в шлеме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно