Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » В принципе, анкета, но она меня не волнует


В принципе, анкета, но она меня не волнует

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Черновасин Юрий Иванович
#02. Вид/раса: Раньше был человеком, теперь стал энергетической сущностью с экстраординарными способностями
#03. Возраст: В 47 лет стал энергетической сущностью, после чего стал путешествовать по разным мирам в течении бесчисленного количества времени, а затем открыл для себя способность путешествовать между измерениями и так далее. В результате всего этого он потерял счёт времени, хотя на самом деле он знает, сколько он так мотается, но его это не волнует
#04. Рост/длина: Около 184 сантиметров
#05. Внешний вид:
https://pp.vk.me/c630925/v630925349/bba7/h-QTO8NryNo.jpg
#06. Характер: У Юрия Иваныча ещё будучи обычным человеком был очень отрешенный характер. Его мало что волновало. Философией его жизни стали его две крылатые фразы: "В принципе, знаю, но меня это не волнует", а так же "В принципе, знаю, но на меня это не действует". В прочем, когда Юрий Иваныч проявлял свою точку зрения, то многие осознавали, что они занимались какой-то бесполезной хуетой
#07. Способности/навыки: Путешествие между мирами, возможность по желанию приобрести материальный облик, в котором может проявлять нечеловеческие показатели силы и выносливости. Кроме этого, имеет экстраординарные способности и пользуется различными энергетическими атаками. К слову, в нематериальной форме его абсолютно не волнует урон, поэтому уничтожить его в этой форме - невозможно. Вся его сила проявляется от противодействия разных долбоёбов, а так же маслят, навязывающих свои взгляды. Чем больше таких, тем на большее способен Юрий Иваныч. Однако его самая главная сила - возможность высказать свои взгляды в отношении какого-либо сабжа, в результате чего многие начинают понимать, что они занимаются лютой хуйнёй, а затем отправляются делать что-то полезное для себя.
#08. Биография: Юрий Иваныч курил с 7 лет, а так же пил водку и прочее. Однако подобное, казалось бы являвшееся уделом быдла, занятие, несколько не помешало ему в жизни. Он понял очень важную вещь: Если игнорировать какие-либо проблемы, о которых тебе постоянно пиздят какие-то левые люди, то можно избежать всей этой негативной хуйни. Однако это было возможно лишь только в том случае, если ты сам знаешь последствия, но тебе глубоко на них похуй. В прочем, Юрий Иваныч общался с местными алкашами, наставляя тех на свой путь, в результате чего те могли без проблем бухать без вредных последствий. Ну а в свободное от работы время Юрий сидел на скамейке, курил сигарету и задумывался о тщетности бытия и других философских темах. Но события, в результате которых он стал энергетической сущностью началось с того, как он встретил волонтёров, которые выступали против курения. Те начали ему втирать про вред табака и всё в этом духе, а так же поинтересовались у похуиста о том, сколько он курит. На вопросы о вреде курения и их последствиях он ответил своими двумя коронными фразами, а на то, сколько он курит, Юрий ответил, что курит с 7 лет, и что сейчас ему 47. Волонтёры ещё попытались ему навязать свою точку зрения, но увидели, что ему глубоко похуй, поэтому бросили эту идею. Но спустя некоторое время Юрий Иваныч стал известен в узких кругах в Интернете. Это запустило вторую часть событий, в результате которых он стал энергетической сущностью: Как-то утром, сидя на скамейке, распевая одну из своих любимых песен, Юрий Иваныч услышал звук лезгинки. Перед ним появилась какая-то плоскость, раскрашенная в шашечку, из которой потом появился странный мужик.
https://pp.vk.me/c626723/v626723349/16f36/co4ZVa6oI4c.jpg
Мужик восхищался Юрием Иванычем и его философией жизни, после чего спросил похуиста о том, что знает ли он о том, что сможет стать энергетической сущностью и творить свои дела целую вечность, попутно просвещая других. На это Юрий ответил так: "В принципе знаю, но меня это не волнует". В прочем таинственный мужик как раз таки и ожидал такого ответа, после чего кинул в Юрия Иваныча странным черно-белым шаром со странным символом, в результате чего курильщик стал тем, кем он является сейчас.
#09. Фэндом: Свой, с элементами GOPNIK-TV
#10. Связь: ЛС, ЛС главакка

Отредактировано Юрий Иваныч (2016-07-06 22:41:30)

2

В принципе, анкету принимаю, но это меня не волнует.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » В принципе, анкета, но она меня не волнует


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно