Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Child of the Grave


Child of the Grave

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

#01. Металлич
#02. Лич
#03. Дохуя, существовал с начала времён на разных планетах
#04. 2 метра
#05.
https://pp.vk.me/c626925/v626925028/1d21e/MnufkcPRHXc.jpg
https://pp.vk.me/c636124/v636124028/17255/BcQgWBumYTQ.jpg
#06. Веселый, поехавший, но при этом местами депрессивный и ненавидящий все живое. Дело в том, что характер Металлича меняется в зависимости от того какой металл он играет в этом воплощении вообще всего. В этом воплощении он олицетворяет Death-Metall, но переодически играет Блэцк. Из-за этого получается такая странная смесь характеров.
#07. Вооружен Электро-гитарой "Cuntcrusher". Правда, за все реинкарнации Лича у этой гитары было много названий, и определённого имени у неё нет. Гитара является смесью секиры и музыкального инструмента, а песни, которые Лич исполняют на ней - магические, и дают особенный эффект. Сама гитара сделана из бруталия. Так же Металлич хорошо владеет некромантией, и всегда ходит с огромной армией зомби-металлистов, постоянно трясущих головами.
Самое мощное вооружение Металлича - "Book of Metal", которая является мощнейшим артефактом, способным уничтожать и реконструировать планеты. Т.к основной работой Лича является сохранение Металла в книге, и уничтожение всяких говнарей, то сам артефакт совмещает эти цели. Каждый раз, когда Металлич слышит новую Митол песню, он записывает её. Если в книге достаточно песен, то она может выстрелить мощнейшим лучом энергии, который уничтожает все на уровне молекул, и реконструирует в ЪЪЪ форме, превращая даже опущенного эмо-боя в Ъ братка, который далее будет сражаться на стороне Металлича. Правда, на совсем лютых маслят это не действует, и просто уничтожает их навсегда, стирая из вселенной.
#08. Его создали боги Металла, и дали цель - даже если разумные расы забудут своих истинных богов и создателей, собирать Металл и оставлять его для будущих поколений. Вместе с этим они даровали ему гитару, сделанную из Божественного материала - Бруталия. В один момент связь с ними пропала, и Лич остался предоставлен сам себе. Металлич появлялся на множестве планет, пока не нашёл одной из них странную, полностью пустую книгу. Когда он прикоснулся к ней, его разум заполнился странными видениями, после чего Металлич открыл все тайны своих создателей и узнал что они прокляты и уничтожены, превратившись в говнарей из-за проклятия, а книга заполнилась митолл песнями и выстрелила в небо мощнейшим лучом энергии, который телепортировал Металлича в бывшую обитель богов Металла, ныне ставшую мерзкой цитаделью говнарей, которые слушали давно забытый жанр - Рузгге Роцк, а так же рэп, попсу и прочую парашу. Металлич понял, что все потеряно, после чего в диком приступе ярости ринулся в бой с искаженными богами, и освободил их от проклятия. Посмертно. Однако, с их уничтожением сам Металлич переродился, проглотив остатки их не осквернённой митолл энергии, гораздо усилив свои способности, после чего очищенная обитель богов разорвалась на части и разлетелась по разным планетам в галактике, а сам Металлич впал в анабиоз, улетев на самом большом куске на планету Земля.
#09. Свой
#10. ЛС

2

Юра, ты за Глэдос для начала отпишись. А то нагружаешь ролевую персонажами, а сам не играешь. Как отпишешься, так приму.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

3

Эээээ Блэт Юра дэээ я отписался же

4

Пожалуй приму


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Child of the Grave


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно