Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Хайалиа


Хайалиа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Город, находящийся неподалёку от Майами в штате Флорида, США. Население - около двухсот тысяч человек.
http://www.ewingcole.com/wp-content/uploads/2013/06/Hialeah04.jpg

Отредактировано Spartan (2016-07-31 02:05:26)

2

Майами
Вертолёт влетел прямо в здание мэрии, уничтожив его, что вызвало серьёзный переполох. К счастью, Харди там уже не было, ибо он успел выпрыгнуть во время падения, хоть и не самым удачным образом. Преторианец хотел аккуратно спрыгнуть на крышу находящегося недалеко госпиталя, но вместо этого пробил дыру в крыше и влетел прямо в одну из палат.
Да уж, посадка не самая мягкая. Нужно узнать, в каком я городе - подумал пришелец, поднимаясь на ноги.
Выбив окно палаты и с трудом пробравшись через него, Харди оказался на улице города. Он начал рассматривать различные указатели, чтобы понять, где находится. Походя по улицам, он понял, что находится в городе под названием Хайалиа.
Первый раз слышу о чём-то подобном, - предалиен ненадолго прервал поток мыслей, так как за ним вновь приехал полицейский конвой, узнав о местоположении своей цели. А вот и пативэны подъехали...
Из грузовиков и БТР вылезли спецназовцы, но чужехищник разобрался с ними ещё быстрее благодаря превращению в элитного воина. После уничтожения потенциальной угрозы, ксеноморф вошёл в раж и начал бросаться на всех встречных прохожих, превращая их в кровавую баню. Вскоре в город въехали военные на хаммерах с башенными пулемётами, а затем и грузовые вертолёты, наполненные бравыми американскими солдатами. Однако, Харди отбивал атаку за атакой и от каждого убийства, казалось, получал ещё больший приток сил. Предалиен чувствовал себя так, словно никто в этом мире его не может остановить. Но вскоре по всему городу раздалась сирена, подобно той, которая предупреждает о землетрясениях или различных природных катаклизмах. Преторианец сразу же понял, что в городе кто-то ввёл военное положение. Тем более, на горизонте показались первые танки и вертолёты с установленными на них ракетами и пулемётами. Такое внимание к персоне Харди несомненно радовало его, прибавляя желание сражаться. Но всё же военные задавили преторианца числом и техникой, вынудив его отступить в какой-то крупный ангар в другой части города. Предалиену там было намного удобнее сражаться, тем более технике попасть внутрь было затруднительно. Вместо штурма вояки решили залпом пальнуть по ангару из танков. Раздались одновременно десять выстрелов, и все они попали в цель - по опорам ангара, свалив его прямо на преторианца. Но тот успел найти какое никакое укрытие, благодаря чему его не завалило обломками рушащегося здания, но всё же отколовшаяся бетонная плита крупных размеров упала прямо на нижнюю половину тела чужехищника, прижав его к полу и сильно повредив ноги. Ксеноморф сделал несколько попыток оттолкнуть плиту, но тщетно, и вскоре потерял сознание от болевого шока. Вояки же тем временем полностью окружили здание, но не атаковали, а выжидали.

Прошло около часа, военные собрали практически все силы с окрестностей и к ним даже присоединились управляемые роботы с установленными в корпусе миниганами. Харди же за это время окончательно превратился в королеву. Очухавшись, он сбросил с себя плиту и поднялся на ноги.
http://s9.uploads.ru/t/Gdf5F.jpg
Да уж. Только подумать, я стал королевой!
Первым делом Харди с помощью телепатии попытался призвать ксеноморфов с окрестностей, что подействовало. И вскоре в город прибыли несколько десятков трутней и воинов, а также двое преторианцев, мгновенно вступившие в схватку с военными. Предалиен также отправился в бой, давя людишек на раз-два. Пули не наносили ему никакого вреда, тем более рядовые воины отвлекали огонь на себя, давая королеве продвигаться вперёд. Харди вскрывал боевых роботов как консервные банки, вырывая пилотов из кабины. Единственную опасность представляли танки и вертолёты. С первыми королева расправлялась, уничтожая кислотными плевками на расстоянии башни с пушками, либо же подходя в упор и срывая их, а со вторыми - хвостом, разбивая кабины и расчленяя пилотов. Вскоре все военные были полностью уничтожены, а с мирными жителями разбирались оставшиеся в живых ксеноморфы. Практически все жители города были либо мертвы, либо эвакуированы. Но, как оказалось, это были не единственные враги, находящиеся в городе. С небес спустились два корабля яутжа, которые всё это время следили за переполохом и передавали сообщения на орбитальную станцию, корабли известных хищников, другие планеты и так далее. Из кораблей вышло около двадцати охотников-новичков, и все они моментально пустились в битву с чужими, в результате которой все обычные подданные королевы оказались убиты, но шестеро хищей также погибло. Харди понял, что разбираться ему придётся самому. Он сразу же использовал кислотный плевок, расплавив ещё двоих яутжа. Остальные же начали бросаться копьями, дискоболами, стрелять из плазмомётов, но всё это особого урона не наносило. Когда Харди подошёл вплотную, парой лёгких ударов он превратил в кровавую кашу всех ещё живых неудачных охотников, а затем зарычал так громко, что слышно было на весь город.
Ничтожества!

3

Космическое пространство
Истребитель вошёл в атмосферу. Снейк предварительно включил стелс-режим, дабы не создавать паники среди народа. Однако, до этого она уже была устроена. Отыскав удобное место для посадки, Снейк приземлился и вышел из истребителя. Он включил маскирующий его камуфляж и стал идти по сигналу. Спустя пару минут, он отыскал кучку трупов хищников, вспоротых, расчленённых и чьи конечности были неестественно вывернуты с особой жестокостью.
Пора посмотреть, что же тут произошло. - Снейк, сняв свою био-маску, взял другую у одного из погибших воинов и нацепил на своё лицо. Он быстро нашёл записанную "охоту". Воспроизведя изображение, он лицезрел орду ксеноморфов, которые атаковали городок. - Ох, понятно. Очередная эпидемия. Как не интересно... Совсем...
Наёмник начал быстро проматывать всё произошедшее событие, но успел заметить нечто грандиозное, что он до этого никогда не видел и даже не представлял. Он перемотал видео назад, дабы посмотреть данный отрывок. - Беру свои слова обратно. Вот это уже интересно. Королева ксеноморфов, да не простая, а ещё и отродье! Вот так трофей мне в коллекцию, если я завалю эту тварь! Ох, как же эти фанатики, следующие своему мифическому кодексу будут завидовать...
Снейк стал перебирать всё своё снаряжение, проверяясь на подготовленность к битве, даже не замечая, как его за это время со всех сторон окружила орда чужих, привлечённая феромонами. Их была сотня, не меньше, как на глаз определил хищник. Однако, скоро из простого интереса они начали переходить в грозное шипение, после чего всеми накинулись на наёмника. Тот вовремя успел активировать био-поле вокруг себя. Чужие усердно долбились об него, грозно визжа, пытаясь расцарапать, прожечь кислотой и пробуя многие другие способы. Снейк оказался в практически безысходной ситуации.
Какого чёрта феромоны не оказывают на них никакого влияния?! Хотя, тут не сложно догадаться, что они под контролем королевы, что находится где-то по близости и отдаёт им приказы... Хм, можно задействовать тот истребитель, дабы всех их... - пока Снейк раздумывал над этим, из толпы вышли элитные преторианцы, у которых со всех их физической силой и мощью, и с поддержкой других ксеноморфов постепенно удавалось заставить поле пропадать. Энергия Снейка была не вечна, и от такого напора она лишь быстро растрачивалась. - ОТВЛЕЧЬ! Нужно быстро что-то делать, иначе я просто напросто вот так и сгину здесь.
На волнении Снейк установил связь с истребителем, и поставив на нём автопилот, дал цель уничтожать противников. Все ксеноморфы переключились на истребитель, пытаясь на него запрыгнуть. Тот уничтожал их быстро, не останавливая очередь стрельбы. Но одному преторианцу всё-же удалось запрыгнуть на него. От этого истребитель немного снизился, дав возможность другим жукам запрыгнуть на него. Все они за какую-то минуту разделались с ним, а Снейк, тем временем, успел уйти из этого проклятого места сражения, наблюдая из далека на крыше одного полуразрушенного здания.
Теперь мне не на чем лететь обратно, а ведь чужие потом кинутся искать меня... Но, если на нём работает функция самоуничтожения, то можно одним махом их всех вынести.
Через всё ещё установленную связь с истребителем Снейк натыкал несколько кнопок на своём мини-компьютере, тем самым активировав самоуничтожение космолёта. От того исходил сильный писк, доносящийся до Снейка, а затем и посекундное сияние. Чужие были вовсе не дураки, и быстро поняли, что к чему. Но удалиться от него на достаточное расстояние, чтобы их не задело они не успели. От жуков остались лишь обугленные скелеты.
С этим разобрались, а теперь приступим... - не успел закончить мысль киллер, как услышал позади себя грозный рык, затем его тут-же чем-то большим огрело по спине. Это был хвост королевы, которая была недовольна уничтожением своего выводка. Злобная тварь оказалась даже больше императрицы. Бледно-токсичный цвет кожи, мандибулы и дреды придавали ей необычный вид. А в связи с тем, что это существо имеет в себе ДНК яутжа, и вовсе никакая другая королева бы с ней не сравнилась. Снейк упал на живот с высоты одиннадцати метров, но не был сломлен. Тут сыграла его новая, модернизированная броня. Он, перевернувшись на спину, уже как ни в чём не бывало хотел подняться с земли, однако на него тут же приземлилась королева, вогнав в землю одной лапой. Корпус брони слегка прогнулся. Чужехищница продолжала вгонять яутжа в землю. Снейк взял копьё, после чего подставил его под следующий удар ногой королевы. Оно прошло насквозь лапы, от чего ксеноморф завопил от боли, и это дало Снейку время чтобы выбраться. Встав, он вынул копьё и подпрыгнул вверх, всадив его в горло отродью. Это принесло ещё больше болевого шока королеве, от чего та стала метаться из стороны в сторону, пытаясь вынуть копьё. Кислотный дождь хлынул вокруг королевы. Снейк, активировав бластеры на руках, начал палить по ней одновременно с боевым огнём из плазмопушек. От подобного напора плазмы та упала прямо на стену здания, что и так было не в лучшем состоянии. Два этажа обрушились на неё, крепко прижав к полу. Для завершающего удара наёмник решил подойти вплотную, но та неистово стала размахивать хвостом, который не был прижат. Удар острием прошёлся по левому боку хищника, но то застряло в броне. Королева замахнулась и подкинула Снейка прямо к своим челюстям. Вытаращив вторичную пасть, она уже была готова пробить лоб яутжа, но он вовремя среагировал и ухватился за неё, вырвав из рта. Всё это сопровождалось жутким воплем. Королева вновь замахнулась хвостом, но киллер обнажил свои лезвия и, ловко увернувшись от атаки, запрыгнул на хвост и обрубил наконечник. Из хвоста кислота хлынула прямо на руины, завалившие отродье. Снейк ели держался, чтобы не слететь с него. Он навел прицел своей новой плазмопушки, которую взял в качестве трофея у Волка прямо на основание хвоста, после чего выстрелил из неё мощным лучом, что за секунду заставил "хлыст" отвалиться. Тем временем, королева вырвалась из под завалин благодаря прожигающей кислоте, что попала и на её живот. Кишки напросто вываливались из него. Зарыча, королева двинулась в атаку на Снейка. Та уже хотела схватить его лапой, но Снейк проскользнул прямо под животом, схватив кишки. Наёмник использовал их как аркан, запрыгнув на спину чужехищницы и крепко обмотав вокруг шеи. Королеве жутко не нравилось находиться в подобной "цепи", и она, пытавшись скинуть наёмника с себя, вновь начала падать на бок. Хищник в это время спрыгнул со спины, сделав что-то вроде сальто и приземлившись прямо на голову ксеноморфа. Взяв копьё из горла чужехищницы, Снейк с чувством дикой ярости вонзил его в голову ксеноморфа. Битва была и не легкой, но и не слишком тяжёлой. Он сел на землю, дабы подлатать раны и выпрямить броню, а заодно и отправить сигнал на корабль Мегарекса, дабы тот забрал его.
Спустя некоторое время к нему прилетел новый истребитель, на котором Снейк вместе с одним из своих самых достойных трофеев отправился на его корабль.
SCP-354 - Алое Озеро

4

КОНЕЦ ИГРЫ


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Хайалиа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно