Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Syn-Krulath 6 (уничтожена)


Syn-Krulath 6 (уничтожена)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Что ж, я согласен. Тем более, мы с Кразанатом все равно хотели отправляться на Землю. Интересно, что с ним сейчас? - ответил ему хищник.
Фирса совсем не волновало, кто этот второй - Кразанат, так как он его и знать не знал, поэтому высказался уже на счёт миссии. - Что же. Тогда остаётся лишь ждать, когда отстроят наш корабль, а затем подготовиться к первому взлёту этой посудины в космическое пространство... - говорил рапторобот, поглядывая на покрытое смогом небо. - И да, вы не заметили, куда делся Брут? - уже говорил киборг, поворачивая голову то вправо, то влево от себя, выискивая того взглядом.
Замечательно... Теперь его ещё нужно поискать будет... - сказал Ксорг.
Пожалуй, нет нужды. Наверняка шляется где-то в городе и присматривает что-то. Как обычно, потом вновь объявится с каким-нибудь мечем наперевес. - сказал Фирс, вспомнив о его повадках, а затем уловив его ауру, передал мысленное послание.
Давай-ка, возвращайся сюда. Мы хотим тебя отправить вместе с этим инопланетянином, но он предпочитает действовать один. Но это не слишком надёжно, как я думаю, и даже не смотря на то, что мы будет прикрывать из космоса, ты тоже отправляйся и прикрывай его тыл, действуя скрытно и не подавая виду. Ибо, если действительно всё пойдёт наперекосяк, то ты можешь создать эффект неожиданности и помочь в битве.
Далее хищник пожелал заговорить с Зейосом, и тот не заставил себя ждать, для начала показав всевозможные варианты интерьера для корабля, на которые Фирс дал своё согласие, изучив каждую деталь. Он был очень строг и даже какие-то мелочи могли его не устроить, но сейчас ему вполне всё радовало глаз.

32

Вскоре появился и сам Зейос. Хищнику даже не пришлось возвращаться к его кораблю. Дракон заявил о том, что скоро корабль будет готов и с помощью проекции показывал его интерьер.
Выглядит внушающе. А ведь когда-то и мы могли создавать такие космолёты. Жаль, что знания о них утеряны навсегда.
Тут же фиолетовый дракон обратился к яутжа, закончив с показом корабля.
И о чём же ты хотел со мной поговорить?
Ну, о многом. Для начала хотелось бы узнать о подробностях смерти Асандериуса и его команды, а также о твоём появлении. Я не настаиваю, конечно же. Если не хочешь - можешь не говорить, - уважительным тоном сказал хищник. Всё же, хочешь или не хочешь, но с существом, обладавшим такой мощью, стоит считаться.

33

Присутствующим тут членам команды дизайн понравился, поэтому Зейос сразу же передал информацию о нём синт-драконам, что были сейчас около верфи
Ну, вот и отлично. Останется потом встроить в корабль варп-реактор, и соединить его с ИИ, и можно считать, что всё готово - сказал Зейос
Собственно, после этого, он перешел к диалогу со Спартанцем
Ну, о многом. Для начала хотелось бы узнать о подробностях смерти Асандериуса и его команды, а также о твоём появлении. Я не настаиваю, конечно же. Если не хочешь - можешь не говорить
И вот, Зейос начал рассказ:
Хм. Я думал того, что расскажет и покажет Ксорг, было достаточно... Хотя всё же расскажу. После масштабной битве в Варпе, но только в моей вселенной, я уничтожил всех существ, что обитали там. Демоны... Варп-путешественники... Даже сами Боги Хаоса пали в битве со мной... Однако, после такой битвы я потерял большую часть своей силы, что даже та, что досталась мне от Дрэгона и Асандериуса, не составляют и одной десятой от моей максимальной силы... Хотя, лучше всё таки вернуться к тому, как я вообще попал сюда. Так вот. После окончания битвы, пространство Варп-измерения сколлапсировало из-за дестабилизации энергии, и меня, сквозь аномалию, выбросило в эту вселенную... И когда меня выбросило сюда, я был не в лучшем состоянии, и даже не мог контролировать даже ту малую часть силы, что у меня осталась после такого "выброса". И, по иронии судьбы, рядом находился космический корабль Асандериуса, на котором в тот момент находился он сам, его подруга, некрон, около сотни чужих, син-кобольд Крразг, ну и, собственно Дрэгон. В итоге, даже той малой части моей ауры хватило, чтобы аннигилировать души столь мощных существ, а затем, дабы не допустить взрыва из чистой энергии, я поглотил их энергию, и смог вернуть контроль над моей разрушительной аурой. Выжили только ксеноморфы, даже не смотря на то, что я уничтожил их души, некрон - так как у него души не было с момента биопереноса, ну и Крразг - он затупленный, и на него не действуют как парии, так и псайкеры. Как то так. Пользоваться я стал телом Дрэгона, которое потом всё-таки глобально переработал, ну а вот от тел Асандериуса и Ксандрии решил избавиться, отправив их в направлении местной звезды, однако ваши учёные смогли выловить их и доставить на вашу планету. Ну а далее ты сам знаешь, что произошло
Сделав небольшую паузу, он добавил:
Ещё какие вопросы?

34

Что ж, я согласен. Тем более, мы с Кразанатом все равно хотели отправляться на Землю. Интересно, что с ним сейчас?
Ну, мы потом можем его поискать - сказал Ксорг
Далее разговор зашёл про Брута, причём не только вслух, но и мысленно:
Значит, догадка была верна. Но я все равно буду лучше действовать один. Так я буду чувствовать себя в разы безопаснее.
А почему? Не доверяешь ксеноморфам? Или это из-за того сражения?
Ну уж нет. Я лучше буду действовать один. Мне и вашего прикрытия достаточно.
Ну как хочешь - вслух сказал дракон
Затем, хищник коснулся других тем:
Ладно, раз времени много, то могу ли я поговорить с Зейосом? Если он не занят, конечно. Думаю, у нас двоих найдётся множество тем для обсуждения. А ещё нужно попробовать наладить связь с Юалджиксом. Если это возможно. Где мы вообще? Как далеко эта планета от планеты Охоты?
Хм. Планета да. Далековата. Но для наших космических двигателей будет не проблема добраться до туда. А вот по поводу Зейоса - не знаю. Он в последнее время занят различными проектами - задумчиво ответил киборг
Однако Зейос прилетел сам, как по зову. Сначала он показал трёхмерную модель интерьера для будущего космического корабля пиратов, которая сразу же понравилась Ксоргу:
Интерьер шикарен. Всё такое тёмное, как я люблю, да и будет как раз под стать пиратскому дизайну корабля
Далее дракон наблюдал, как его наставник разговариает с Спартанцем, при этом удивляясь истории Зейоса

35

И вот, Брут придумал новую конструкцию меча.
Новый меч должен был обладать куда более мощным реактором энергии свободных электронов, а так же обладать антигравитационными двигателями, которые бы убирали отдачу, а так же позволяли орудовать мечом с большей скоростью используя только одну руку.
Плюс, так же был добавлен специальный снайперский прицел с функциями автонаводки.
Соединив все идеи воедино, ксеноморф смог создать его трёхмерную модель, а затем, используя местный станок, стал собирать новый комби-меч.
Благодаря местным полезным ископаемым, он получился очень прочным и не тупился, ну а реактор мог очень быстро вырабатывать плазменные заряды, один из которых мог без проблем пробить лист стали, используемый для брони и имевший толщину в два метра.
Кроме этого, меч мог работать в скорострельном режиме, когда стрелял простыми, но не бронебойными зарядами плазмы, которые могли превратить легкобронированную пехоту и технику в решето. При этом выстрелы производились ещё и с внушительной скоростью, которой позавидовал бы и миниган.
Другой режим, режим снайперской винтовки, позволял стрелять мощными бронебойными зарядами, при этом на перезарядку после каждого выстрела уходило ровно 5 секунд.
Ну а благодаря отличным антигравитационным двигателям, Брут теперь мог стрелять из него, как из снайперской винтовки, используя только одну руку.
Это было очень полезно, так как ксеноморф без проблем на ходу мог очень точно прицеливаться, поэтому такая функция явно много для него значила.
В плане владения мечом, антигравы не только ускоряли его, но и позволяли наносить куда более сокрушительные удары.
Ещё меч мог складываться, что позволяло его таскать в специальном кейсе.
И вот, осталось выбрать название...
Недолго думая, Брут выбрал название "Excalibur", в честь не безызвестного меча короля Артура.
Результат трудов выглядел так, и в разложенном состоянии достигал около двух метров:
https://pp.vk.me/c636717/v636717354/2aace/yJFkIRWxTzs.jpg
Ну а приятным бонусом стал кейс, в который ксеноморф тут же убрал своё новое оружие:
https://pp.vk.me/c636717/v636717789/2d6a2/gtvV8WWnCK4.jpg
Ещё порывшись в оружейной, он нашёл ещё один сверхкомпактный генератор поля, но на этот раз - силового.
Не долго думая, чужой так же одел его на шею
Класс! Теперь я буду реально внушать ужас в бошки врагов - Бруд прокомментировал свой апгрейд
И тут, ему пришло телепатическое послание от Фирса, который пользовался всё тем же способом Ксорга, напрямую воздействуя на клетки мозга, создавая тем самым телепатическое сообщение, и точно так же считывая его.
Давай-ка, возвращайся сюда. Мы хотим тебя отправить вместе с этим инопланетянином, но он предпочитает действовать один. Но это не слишком надёжно, как я думаю, и даже не смотря на то, что мы будет прикрывать из космоса, ты тоже отправляйся и прикрывай его тыл, действуя скрытно и не подавая виду. Ибо, если действительно всё пойдёт наперекосяк, то ты можешь создать эффект неожиданности и помочь в битве.
Ууу. Блеск! Самое время поиграть в шпиона! Да и у меня теперь есть много чего эпичного, так что сидеть в скрытности будет для меня не проблема. - подумал ксеноморф, позволив считать свои мысли - Короче, чувак, я уже в пути
И вот, спустя 15 минут, он вернулся к остальным, но, предварительно, вошёл в невидимость, используя свой генератор
Внезапно выйдя из невидимости рядом с Спартанцем, который явно не ожидал этого, он сказал:
О. Привет, чуваки! Я вернулся!

36

Ууу. Блеск! Самое время поиграть в шпиона! Да и у меня теперь есть много чего эпичного, так что сидеть в скрытности будет для меня не проблема.
Только не забывай контролировать периметр на наличие посторонних персон и по возможности их снимать, дабы они не помешали нашему плану. - ответил Фирс.
Киборг прослушал половину диалога Зейоса и Спартанца, отдавшись в собственные раздумья и всё также дожидаясь постройки корабля. Конечно, они никуда не спешили, но ему не терпелось взглянуть на результат и пройтись по его внутренним помещениям. Рапторобот оживился лишь тогда, когда Брут подошёл через несколько минут, воспользовавшись новым гаджетом.
Как скоро они его достроят? - спросил он у собравшейся команды, обратив на неё внимание и стуча ногой по земле.

37

А почему? Не доверяешь ксеноморфам? Или это из-за того сражения? - вновь отправил телепатическое сообщение Ксорг.
Скорее, первое. Еле удержался от того, чтобы не разнести его голову зарядом плазмы, - думал хищник, параллельно с этим слушая рассказ Зейоса, в котором было много неясного для хищника - он не имел представления о том, кто такие боги Хаоса, парии и псайкеры, а о самом варпе имел достаточно размытые понятия, основанные лишь на рассказах бывалых хищников. Но всё же эти вопросы были не настолько важны, ведь хищник хотел разузнать побольше о том, кто такие эльдары и что им нужно.
Хм, похоже, существует параллельная вселенная, из которой и прибыл Зейос. А может, даже и несколько. Интересно, хоть в одной из таких есть моя альтернативная версия?... Ну нет, лучше не думать о подобном. Это слишком тяжело воспринять моему разуму.
Когда дракон закончил свою историю, хищник после небольшой паузы сказал:
Мрачноватая история. Однако, сейчас мне интересно знать, кто такие эльдары и какие цели они преследуют. По сути, это наш с вами общий враг, - или просто неправильно понятая раса? - пронеслось в мыслях у яутжа, - так что лучше будет, если мы, яутжа, будем располагать важной информацией о них.

38

Зейос успел заниматься большим количеством дел, одним из которых было слежение за процессом постройки корабля
Осталось где-то 95%, но за время до полного построения дракон вполне мог ответить на вопрос Спартанца
Эльдары - это одна древняя раса, которую создала другая древняя раса, которая, как ни странно, и называлась - Древние. Ну так вот. Создатели эльдар воевали с некронами и К'Танами. И после того, как большая часть древних потерпела поражение, а некроны уничтожили своих бывших властителей, эльдары посчитали, что именно они должны должны занять место Древних, пользуясь всем тем, что осталось от них. Так, у них появилась довольно большая империя, однако в моей вселенной они начали вести гедонистический образ жизни, и в итоге их развратное поведение породило одно божество хаоса - Слаанеш, чьё рождение так же устроило полную неразбериху и нестабильность в Варпе, ну а так же появление огромного варп-шторма, который возник в том месте, где был центр их империи. Ну а это, таким образом, создало ещё огромную кучу проблем в будущем. Впрочем, в этой вселенной всё идёт к тому-же самому. И моя задача - не допустить этого. Плюс, их раса довольно высокомерна по отношению к другим, благодаря тому, что считают себя наследниками упомянутых ранее Древних, так что с ними будет бесполезно вести диалоги и предупреждать их о чём-либо. Поэтому я и решил начать войну, дабы уничтожить их. А благодаря тому, что я - пария, их души не будут попадать в Варп, а будут уничтожаться мной и поглощаться. Таким образом, та протосущность Слаанеш, которая уже успела появиться, не получит той огромной мощи, ибо души эльдар буду поглощать я, а те немногие, что будут знать о моём существовании - будут или убегать, или пытаться воевать. Но в любом случае для них это будет полным провалом. Возможно, избавив галактику от них, я изменю возможный ход событий в будущем...
Сделав небольшую паузу, дракон добавил ещё кое-что:
Ну а сейчас, как я и говорил, эльдары очень высокомерны. Поэтому и переходят к конфликту с вашей расой. Плюс в моей вселенной, вашей расы к тому времени, как я проснулся, уже не было. А вот эльдары, оставшиеся после падения их империи, вполне существовали. Тут два возможных объяснения: или вашей расы вообще не существовало в моей вселенной, или же остроухие смогли её уничтожить. Так что выбор за вами.
Тут дракону пришло сообщение о том, что корабль готов
Хорошие новости. Корабль готов. Теперь нужно лишь подключить туда варп-реактор - сказал Зейос
Затем, он открыл портал, через который прошёл на новенький корабль Ксорга и команды, телекинезом прихватив с собой реактор
U-7501 "Black Sun"

39

Скорее, первое. Еле удержался от того, чтобы не разнести его голову зарядом плазмы
Хм. Ну понятно тогда. Тем не менее, он сейчас отличный спец. Но раз ты не хочешь - то ладно - мысленно ответил Ксорг
Внезапно появившийся из невидимости Брут таки удивил его
Уже и проапгрейдился - про себя подумал дракон.
Далее он уловил мысленный диалог Фирса и ксеноморфа, после чего обоим послал свою мысль:
Пожалуй, план Фирса отличен. Возможно, после помощи Брута, этот яутжа изменит о нём своё мнение
Но тут, Зейос объявил о том, что корабль уже готов
Так. Всем на борт! - скомандовал Ксорг, а затем прошёл вслед за своим наставником в телепорт
U-7501 "Black Sun"

40

Только не забывай контролировать периметр на наличие посторонних персон и по возможности их снимать, дабы они не помешали нашему плану.
Чувак, да у меня всё схвачено будет. Не переживай. Враги - мертвы, друзья - в безопасности - мысль Брута звучала довольно ободряюще
Но тут в столь приватный разговор встрял лидер команды пиратов - Ксорг. В прочем, с его способностями, это было не удивительно
Пожалуй, план Фирса отличен. Возможно, после помощи Брута, этот яутжа изменит о нём своё мнение
Ну я постараюсь. Всё таки не знаю, чего эти яутжа вообще на ксеноморфов взъелись. Вот в моей вселенной я вообще их не встречал - мысленно ответил ксеноскаут
И вдруг, пожаловала самая отличная новость: корабль был готов
И как только Зейос открыл портал, ксеноморф тут же захотел ринуться туда, однако немного замешкался, и зашёл сразу же после Ксорга
U-7501 "Black Sun"

41

Хищник выслушал рассказ Зейоса об эльдарах, из которого сделал для себя несколько выводов, хотя многое и оставалось неясным.
Что ж, не хочется впутывать в это других яутжа, но, похоже, придётся. Нужно сообщить другим хищникам об опасности, которую представляют эти... эльдары.
Раз уж они так сильно хотят войны, то они её получат. Конечно, моя раса намного отстаёт от них по технологиям, да к тому же и разрознена клановыми войнами, но оставаться в стороне мы не будем. Ну и без вашей помощи мы ничего не добьёмся в этой войне.
Тут же Зейос сообщил о том, что корабль построен, и Ксорг пригласил всех на борт. Зейос открыл портал на корабль. Элитник дождался, пока все зайдут, после чего телепортировался и сам.
---x U-7501 "Black Sun"

42

Фирс продолжал мысленный диалог с Брутом, но тут в него вмешался Ксорг.
Пожалуй, план Фирса отличен. Возможно, после помощи Брута, этот яутжа изменит о нём своё мнение - сказал он.
Знаешь, это не очень то и хорошо, вот так вот подслушивать чужие разговоры... Но тем не менее, я рад твоему одобрению.
Зейос тут-же сообщил, что корабль достроен, и рапторобот зашёл внутрь через портал последним, идя чинной походкой.
U-7501 "Black Sun"

43

U-7501 "Black Sun"
После того, как Зейос вернулся обратно на поверхность планеты, флагман ещё какое-то время побыл на орбите, а потом улетел
Сразу после этого дракон отдал приказ о начале строительства своего огромного флагмана, размеры которого будут внушать в врагов страх, ну а сам корабль будет ещё использоваться как мобильная колония, на которой и будет жить часть синт-драконов...
Сейчас киборг думал о том, где бы можно было разместить остальных синт-драконов, ведь от этой планеты, дабы не жертвовать мобильностью, а так же чтоб эльдары не смогли вычислить основное местоположение главной базы киборга, а затем нанести туда удар.
Конечно Зейос собирался создать и ещё кучу различных кораблей для своего могучего флота, однако нужно было учесть, что количество синт-драконов будет только расти, даже после биопереноса всех син-кобольдов, то нужна была какая-то планета, где можно было бы уместить всю эту армаду, и чтоб одновременно с этим она была недосягаема для других.
Тут то нанитовый дракон и вспомнил про карманное измерение уничтоженного им Асандериуса, поэтому сделал для себя кое-какие заметки на будущее.
Сейчас нужно было ещё разобраться с находившимся в энергосфере устройством, обнаруженным Зейосом в багровой туманности.
Само устройство как ни как лучше подходило к кораблю, а это значило, что его можно было прикрутить туда без каких-либо переделок.
Телепортировав энергосферу к себе, киборг переместился внутрь неё, где встретился один на один с этим творением неизвестного гения неизвестной расы...
Грандиозное устройство обладало высокоразвитым искусственным интеллектом, который Зейос при желании мог легко взломать, однако была вероятность, что пока он пытается обойти все системы защиты, громадина поглотит его или же самоуничтожится, чего ящер не мог допустить...
Чтобы отвлечь ИИ, да и чисто для поддержания атмосферы, дракон решил исполнить песню Crimson Abyss NGC 2237 группы Mare Cognitum, которую он ещё вспомнил, когда впервые увидел аномалию, в которой и крылось это устройство.
От киборга начали исходить различные энергетические волны, создававшие звучание музыкальных инструментов, которые были слышны в оригинальной песне, ну а сам Зейос стал петь:
Citadel of ancient sorrow
Turn your gaze to the void
Twisted amalgamation
Drift into the cosmic sea

Though your halls echo deep
And even ghostly visages begin to decay
Wander still into the night
To seek the province of the stars

Through years of isolation
The torch continues to burn
Brethren guard, seeking solace
Their dreams lying in the shadow of crimson wings
Beholding, in the distance
A sign of immeasurable hope

Commune - in solitude
Ascend - in nothingness
Flourish - in deprivation
And transfigure the wretched tomb

Hold the flame aloft
Into the black abyss

As hope begins to fade
And time loses all meaning
The brethren lie as stone
watchers of eternal silence
Until upon their eyes
rests the blazing sign

Commune - in solitude
Ascend - in nothingness
Flourish - in deprivation
And transfigure the wretched tomb

Hold the flame aloft
Into the crimson abyss

Hold the flame aloft
Into the crimson abyss

A horror of horrors awakens
The nebula stirring with malice
Twisting the wandering walls
into perverse and abhorrent forms

Waves of anti-cosmic energy
barrage the crumbling walls
and through the gaping wounds
enters the hideous infestation

The brethren rise to defend their home as it crumbles down before them
Hearkening the sounding of the bell, and rising to its call

Awestruck terror engulfs the torchbearers
Their home has betrayed them, and becomes their tomb

Как ни странно, его план сработал, и всё выступление громадина "смотрела" на него, при этом дракон в этот момент успевал ещё и незаметно обходить её защиту, и под конец песни уже смог захватить контроль над ИИ.
После этого киборг провёл небольшую настройку искусственного интеллекта громадины, в которой указал себя в качестве повелителя, а затем, используя оставшиеся газовые облака, смог создать для этого устройства дух парии, а так же встроить в него недавно придуманный варп-реактор, а так же до кучи других реакторов, которые бы позволили добывать этому кораблю энергию практически из любого сырья.
При этом, конструкция устройства не стала громоздкой, и благодаря уже добавленным Зейосом нововведениям выглядела куда более футуристично и органично
После этого киборг телепортировался из пространственной энергосферы вместе с этой махиной, которую он расположил прямо в пространстве, где работала верфь.
Корпус корабля теперь был должен строиться вокруг этой громадины, о чём дракон тут же предупредил синт-драконов, работающих на верфи, ну а сам направился в путешествие по планете, выясняя, с каким успехом проходит кампания по биопереносу син-кобольдов...
Так, как с момента начала кампании прошло только 3 дня, то киборг путешествовал на протяжении 4 дней, пока трансформацию не прошли все син-кобольды...

44

И вот, все син-кобольды прошли процесс биопереноса, и стали синт-драконами.
Зейос был доволен результатом, в результате чего, используя командные протоколы, поздравил новую расу.
Конечно, оставались ещё небольшие лагеря син-кобольдов, которые были сторониками диктатуры эльдар, однако во внимание их никто не брал, ибо другие син-кобольды считали таких предателями, и ненавидели.
Сейчас, после становления синт-драконами, они и вовсе хотели испробовать свои способности на предателях, и уничтожить их, однако у нанитового дракона были для них другие планы.
Опять-же, используя командные протоколы, он отдал всем синт-драконам отправиться на строительство своего флагмана, который уже итак был построен уже более, чем наполовину.
Киборгу не терпелось побыстрее улететь отсюда, и начать военную кампанию против эльдар.
Однако помимо этого, он так же думал и над карманным измерением Асандериуса.
Ящер намеревался полностью уничтожить то измерение, предварительно скопировав то, что может ему там пригодиться в уже его личном измерении.
Сразу после таких раздумий, он переместился в карманное измерение Асандериуса.
Карманное измерение Асандериуса

45

Карманное измерение Зейоса
Выйдя из портала, Зайос направился к верфи, где строился его флагман.
Был уже готов каркас корабля, имевший внушающие размеры.
Сам дракон предоставил своим рабочим трёхмерную модель корабля, и те, согласно требованиям киборга должны были разработать корабль нужных размеров, с теми же пропорциями, что и у концепт-модели, а именно: длина должна быть в 2 раза меньше максимальной ширины корабля, а максимальная высота в 8 раз меньше максимальной ширины.
Кроме того, корабль должен идеально подходить под то устройство, добытое из той странной багровой туманности, а так же иметь размеры, чтобы корабль мог легко уничтожать целые планеты, используя данное устройство.
Ещё было пожелание того, чтобы на корабле смогла уместиться большая часть синт-драконов (90%), когда как остальные будут должны отправиться в карманное измерение.
Итого, судя по размерам каркаса, корабль получился даже куда больше, чем изначально рассчитывал Зейос, ещё не телепортировав из энергосферы то устройство.
512 км - макс. ширина, 64 км - макс. высота, и 256 км - длина.
Конечно, это было куда меньше, чем крафтворлды Эльдар, а так же того корабля, где жила раса ныне мёртвого Дрэгона.
Так же такие размеры объяснялись тем, что один синт-дракон занимает куда больше места, чем один человек, так что на корабле, где живут почти все синт-драконы можно было запросто уместить всё население планеты Земля.
Так же много места, судя по планировке, занимали различные нежилые инфраструктуры, вроде центров управления военными орудиями, различные парки отдыха, обширные космопорты, фермы, а так же много ещё каких нужных для постоянного проживания, строений.
Для парков и ферм Зейос планировал использовать флору и фауну с планеты Void Obsidian I, которая находилась в его измерении.
Поэтому данный корабль в своей автономности ничуть не уступал всё тем же крафтворлдам Эльдар, многие из которых Зейосу в своей вселенной пришлось долго разрушать в виду их размеров, а с данным кораблём шансы на скорую победу были куда больше.
Похвалив инженеров за их разработки, дракон воспользовался командными протоколами, и отдал приказ о всеобщей мобилизации для строительства корабля, а так же улучшения верфи, дабы закончить корабль за несколько дней.
Сам же он начал думать о том, как и чем запитать такую махину.
Естественно, у него было с лихвой энергии, которой бы хватило, чтобы запитать такой корабль, однако он не хотел ей так просто разбрасываться.
В прочем, Зейос усовершенствовал Варп-реактор, и повысил силу духа корабля где-то до уровня сверхновой, которого бы легко хватало, чтобы сдерживать небольшой Варп-шторм и перерабатывать тот в чистую энергию.
Закончив модификацию реактора, дракон задумался над тем, что делать с планетой после окончания строительства...

46

Решая судьбу планеты, Зейос решил спросить мнение у всех синт-драконов, используя командные протоколы.
Все хотели единогласно уничтожить её, дабы эта планета не досталась эльдарам.
Так же дракон хотел ускорить строительство своего корабля на максимум, поэтому начал быстро телепортироваться по всей галактике, и поглощать энергию звёзд, готовых стать сверхновыми.
Накопив столь большое количество энергии, Зейос вернулся к месту строительства, а затем, в один миг, телепортировался вместе со всеми синт-драконами в своё измерение.
Запитав генератор атомов столь мощной энергией, киборг телепортировался обратно на орбиту планеты.
В его карманном измерении можно было сколько угодно строить космический корабль. Хоть сотню, хоть и тысячу лет.
Однако, в это измерение армада Зейоса могла попасть когда угодно. Даже если в этой вселенной прошло пару минут.
В прочем, сейчас нанитовый дракон прогуливался по поверхности планеты, понимая, что скоро той не станет.
Но спустя около часа в гравитационном колодце планеты появился флот эльдар, однако хорошенько потрёпанный.
Было понятно, что их корабли проходили через нарушенные тоннели в паутине,в которые сочились различные обитатели Имматериума
Но сейчас Зейос хотел протестировать на эльдарах всю мощь своего нового корабля, но для начала ему нужно было вернуться в карманное измерение, а так же эвакуировать туда корабль Дрэгона, а так же свой корабль Shadowforce-Zy7
Долетев до площади, где находились корабли, киборг окружил те защитным полем, а затем телепортировался в карманное измерение
Карманное измерение Зейоса


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Syn-Krulath 6 (уничтожена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно