Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Конспиративная квартира Карателя


Конспиративная квартира Карателя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/26/85/d2/2685d25e6b77069b45489f664b27c4eb.jpg

http://onlainfilmix.com/uploads/posts/2015-06/1434015623_the-punisher-3.jpg

2

Подземное Логово Карателя № 2

Идя на свою конспиративную квартиру, Каратель сделал всё, чтобы оказаться незамеченным. Когда Фрэнк наконец-то запер за собой бронированную дверь и расставил несколько нехитрых самодельных ловушек (до "Руки Рока" им было как до Луны пешком), он несколько расслабленно плюхнулся в кресло, а затем выудил из-под тумбочки заначку из полупустой бутылки виски. Жадно отхлебнув горячительного напитка, Фрэнк откинулся на спинку и тупо уставился в серый, облупившийся потолок. В его голове хаотично сновали самые разные мысли относительно последних событий. Похоже, что спася из жуткой пещеры того странного немногословного мужика, Кастл нажил себе очень серьёзных врагов в лице какой-то организации, состоящей из неведанных ему инопланетных чудовищ. Чтобы сражаться с таким противником, Карателю определённо требовалась помощь от кого-то, кто более подкован в таких вопросах. Нет. Фрэнк вовсе не боялся, просто его "рабочим профилем" всегда были матёрые мафиози, отмороженные маньяки и головорезы, а также медвежатники и любители распивания пива в общественных местах, но вот в борьбе с пришельцами из других миров, опыта у Человека-с-черепом-на-майке, как такового практически не было. Он ещё помнил о своих прежних связях с эксцентричным миллиардером Тони Старком, также известным, как железный человек, а также со смертоносно-красивой воительницей Щ.И.Т.а, Наташей Романовой. Возможно, ему стоит выйти на связь с кем-то из них, и попросить помочь разрулить ситуацию? Каратель пока не был уверен.
-Ну, чтобы все! - хохоча выдохнул Фрэнк, а затем сделал новый глоток из горлышка бутылки.

3

Продолжая опустошать бутылку со спиртным картель выудил из-под кресла покрытый пылью пульт от старенького японского телевизора, ютившегося в самом дальнем уголке квартирки и включив канал с последними местными новостями сосредоточился на экране. Как и ожидалось, через несколько минут, Фрэнк созерцал последствия разгрома своего последнего убежища, в прошлом принадлежавшего Доктору Думу. Вокруг огромного пролома, сотворённого таджиком Куззьмичом собрались сотни различных нью-йоркцев, начиная отрядами полиции и спасателей, заканчивая простыми уличными зеваками и пронырливыми репортёрами, освещавшими происходящее. Репортаж был очень длительным и нервозным. Любопытно, что перед тем, как осветить более детально происшествие относительно взрыва "Руки Рока", ведущие также вещали о толпе каких-то зомби, устроивших недалеко от места происшествия массовое побоище и гигантских рептилиях, сражавшихся в небесах над городом, что привело к разрушениям нескольких зданий. Впрочем, сейчас ни зомби, ни ящеры не атаковали многострадальный город. Допив бутылку с виски, Кастл комично плюхнулся с кресла и на четвереньках пополз к дивану, где у него был припрятана ещё заначка. И дело не в том, что Каратель был пьян, дело в том, что он изрядно подустал за последнее время. Достав попытки этак с четвёртой ускользавшую из его потных пальцев, холодную бутылку алкоголя, Фрэнк не замедлил припасть к горлышку, а затем, титаническими усилиями взобрался на мягкий и удобный диван. Слипавшимися глазами, Каратель увидел, как несколько пожарных и спасателей извлекают из-под камней и стальных балок тело одного из тех чёрных когтистых монстров с вытянутыми головами. Похоже, всё-таки, по крайней мере одного из группы нападавших, Фрэнку удалось уничтожить.
-Я достал тебя, сраный сукин сын! - пьяный Фрэнк Кастл показал средний палец шумевшему телевизору, на экране которого мелькали полицейские, рассматривавшие изуродованный труп Киллера. Ещё через несколько секунд, Фрэнк провалился в глубокий сон.

4

Каратель очнулся после тяжкого похмелья, вызванного длительным употреблением некачественного алкоголя. Голова сильно гудела, во рту было стойкое ощущение полыхающего факела, всё тело будто бы было наполнено застывшим свинцом. Кое-как поднявшись с дивана, человек с черепом на майке нелепо свалился на пол, а затем не спеша пополз на животе в ванную. Оказавшись посреди небольшой сантехнической комнатки, выстланной яркой белой плиткой, которая успела сильно облупиться во многих местах, Фрэнк  принялся наполнять ванну холодной водой, куда через несколько минут плюхнулся прямо в одежде. Пролежав в ванной лицом вниз порядка пяти минут, бесстрашный борец с преступностью наконец-то принялся приходить в себя. Оклемавшись после страшной попойки, Фрэнк неохотно выбрался из своего водного резервуара, быстренько переоделся в чистую одежду, а затем жадно принялся пить воду из крана. Поборов жестокий сушняк и кое-как справившись с похмельем, Кастл кое-как проследовал в гостиную, где по-прежнему громко орал включённый телевизор, на экране которого сейчас шёл какой-то жуткий научно-фантастический трэш семидесятых годов про антропоморфного осьминога в полный человеческий рост. Фильм, несомненно, был дешёвый и безумно низкопробный, Фрэнк вспомнил, что когда-то читал на него обзор в интернете от популярного в середине 2010-ых годов хоррор-критика Папы Хэйдса.
-«Человек-осьминог»! 1971-го года выпуска! Вот как это дерьмо зовётся! От сценариста «Твари из чёрной лагуны»… – сурово пробубнил себе под нос борец с несправедливостью, одним глазом смотря в мигающий экран телевизора, где резиновое чудо-юдо, размахивая неправдоподобными пластмассовыми куда-то тащило несчастную молодую красавицу. Несколько минут Каратель разжёвывал таблетки «Алка-зельтцера», и вяло запивал «кушанье»  выдохшейся тёплой «Пепси-колой». Вкус был наиприсквернейший. Как вдруг, прозвучавшее в телевизоре сообщение ведущего, заставило Кэстла подскочить так, словно кто-то вогнал ему в задницу раскалённое шило.
-Мы прерываем нашу программу в связи со срочным выпуском новостей! Поступило сведенье относительно совершение террористического акта в одном из филиалов частной корпорации «Старк-Интернешенал», расположенной в районе Бронкса. Согласно полученным данным, несколько часов назад, в здании корпорации была зафиксирована перестрелка, следом за которой всё электрооборудование в радиусе нескольких сот метров. Эксперты утверждают, что авария могла быть вызвана мощным электромагнитным импульсом.
-Надо же, надо же, надо же… «Старк-Интернешенал»…  - разжёвывая новую таблетку, Каратель внимательно смотрел на экран телевизора,  последствия недавней попойки уже полностью пропали и сейчас Кастл соображал как никогда ясно  - Интересно, что опять затеял этот безумный щёголь Старк? Наверняка решил открыть проход в потусторонние миры, или забацать собственную водородную бомбу в домашних условиях... А может быть, у него проблемы? В любом случае, мне не помешало бы заглянуть туда на огонёк, заодно поделюсь своими недавними впечатлениями относительно произошедших со мной событий. Может, этот напыщенный головастик, именующий себя плейбоем и филантропом и посоветует мне чего-нибудь.
Фрэнк потратил лишь несколько мгновений на то, чтобы переодеться и собрать полноценный боевой комплект, аккуратно упакованный в большую чёрную сумку. Спустившись вниз, Кастл завернул во внутренний двор, расположенный позади старого дома, в котором он сейчас проживал. Там, у запасливого мстителя был припаркован полностью заправленный, укреплённый бронированный фургончик, который тот оставил несколько дней назад. Сев в средство передвижения, Каратель отправился в сторону корпорации Тони Старка.

Корпорация "Stark International"

Отредактировано Punisher (2016-11-30 20:26:18)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Конспиративная квартира Карателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно