Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Британская Империя » Лондонская резиденция Хеллсингов


Лондонская резиденция Хеллсингов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://vignette4.wikia.nocookie.net/ttff/images/e/ed/Hellsing_Mansion.png/revision/latest?cb=20120306014113

Отредактировано Alucard (2016-09-26 17:09:17)

2

Нью-Йорк.

Вернувшись с боевого задания, Алукард хотел моментально забраться в свой волшебный гроб, расположенный в подвале здания, однако на входе его остановила эпичная одноглазая старушенция Интегра Фарбрук Вингейтс Хелсинг, которая с присущей ей извечно кислым и суровым видом потребовала у вампира моментальный отчёт о проделанной работе во всех мелочах и подробностях. Раздражённо вздохнув, Алукард проследовал в кабинет за своей госпожой. По пути ему на шею бросилась визжащая и хихикающая Виктория Серас, приветствовавшая Хозяина с возвращением. Впрочем, вампирский князь лениво сграбастал с себя юную Дакулину за шкирку, а потом отправил её на диван. Около двух часов Алукард подробнейшим образом отчитывался перед Интегрой относительно своих последних приключений. Алукард рассказал обо всём: и о живучем демоническом Рапторе, который столько раз ускользал из смертельной хватки охотника на демонов, и о бесстрашных воинах Яутжа, помогавших упырю в поисках его врага и о неистовых Ксеноморфах, благодаря которым он с самими Яутжа в общем-то и познакомился. Когда вурдалак дошёл до возвращения Инкогнито и развёрнутой в Нью-Йорке Реки Мёртвых, Интегру будто бы электричеством ударило, Алукард отчётливо видел, как его хозяйку проняла нервная дрожь. Глубоко затянувшись и струсив пепел с сигареты, она попросила Алукарда продолжать. Впрочем, именно на этом отчёт Алукарда и заканчивался. Вампир лениво поплёлся в подвал, по пути ещё раз сняв с шеи радостную Викторию, затем, оказавшись в подземных глубинах резиденции, жадно выпил несколько пакетов консервированной медицинской плазмы, хранящейся в больших металлических ящиках, переполненных льдом. Пообедав, Алукард залез в свой магический гроб и вяло закрылся крышкой.

Отредактировано Alucard (2016-09-26 22:34:27)

3

Алукард спал в совеем особом саркофаге, предназначенном только для него одного. Этот гроб был насквозь пропитан энергией из эссенции кровавых потоков и душ всех, кого когда-либо поглотил чудовищный вампир. Сейчас Король Немёртвых видел сон. Вампирам редко снятся сны, а муж таким уникальным как Алукард – практически никогда. Тем не менее, каждый вампирский сон всегда был особенным: он обязательно что-то означал. В отличие от человеческих снов, которые зачастую были всего лишь побочным продуктом психологических особенностей, сон вампира – это Знамение. В этом сновидении Алукард вновь просматривал свою длинную перенасыщенную событиями жизнь: вот он, совсем ещё крохой рождается у матери. В тот день все иконы в церквях земель Валахии плакали кровавыми слезами, ознаменовав рождение нового правителя. Вот Алукард уже малышом оказался продан в рабство турецким ханам. Но вот уже юный, но очень сильный, волевой и могущественны принц Валахии уверенно идя по трупам и головам всех недоброжелателей, приходит к вершине своей длинно и очень значимой для истории человечества карьеры, и теперь под железной рукой могущественного князя, всем турецкие захватчики оказываются жестоко уничтожены. И теперь Влад III Басараб Цепеш возвысился над своим народом. Но как это происходит по законам логики, после взлёта последовало резкое и крайне болезненное падение. Теперь Владислав Дракула закованный в цепи, униженный и окровавленный, идёт к своему эшафоту, на котором закончится его смертная жизнь. Взмах топора – и последнее, что созерцают глаза гордого князя – яркий пурпурный рассвет, своими жёлтыми лучами ласкающий волосы отделённой от тела головы. И темнота… Но темнота в глазах Дракулы – это отнюдь не конец. Напротив, это лишь только начало его ИСТИННОЙ жизни, жизни, в которой он сумеет зайти гораздо дальше, чем ему это удалось сидя на троне из костей всех неверных. Он больше не будет бояться смерти. Он сам станет Смертью! Но для того, чтобы физическое тело обрело бессмертие – необходимо пожертвовать бессмертием своей души. Во тьме всегда найдётся тот, кто готов принять такую плату. Тёмные, неземные, совершенно невообразимые древние сущности, с которыми Дракула заключил богохульственный договор, дорвавший ему вечную жизнь и невиданную человеку силу. Один из этих тёмных древних богов сделал несколько шагов в сторону, застрявшего во Мраке Дракулы. Это существо. Один из тех, благодаря кому Владислав стал тем, кем теперь являлся шёл прямо ему на встречу. Это был Дьявол. Но он не пытался сблизиться с Алукардом, он просто прошёл мимо, идя к тому свету, от которого пришёл Господарь Валахии.. Свету реального мира живых. Дьявол пересёк черту между миром Тьмы и миром Света. Дьявол теперь бродил по планете Земля и сеял на её землях свой собственный порядок. Вот о чём был вещий сон Алукарда. Открыв глаза, вампир проснулся. Его белая перчатка коснулась глаз. Отведя руки в сторону, Алукард сделал для себя крайне неприятное открытие.
-Кровавые слёзы! Вещий сон. Пророческий сон. – отодвигая крышку гроба с в сторону, вампир медленно поднялся со своей «кровати», после чего направился в сторону кресла, на котором тут же по-царски расселся - Аль-Диаабалос, Повелитель Ужаса. Неужели он здесь? Если это действительно так, заварушка предстоит действительно серьёзная...

Похожие темы

Нью-Йорк США 2016-12-31

Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Британская Империя » Лондонская резиденция Хеллсингов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно