Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fierce

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Фирс
#02. Вид/раса: Синт-раптор.
#03. Возраст: Меньше года, так как относительно недавно он был создан Зейосом.
#04. Рост/длина: Рост - 2,8 метров, длина - 7 метров.
#05. Внешний вид:
https://pp.vk.me/c626422/v626422604/2cffc/qj3jAI-MqQM.jpg
#06. Характер: Обычно, Фирс спокоен и рассудителен в общении со своими и с незнакомцами, и любит подходить с логической точки зрения к какому-либо роду вопросам. Однако, это не значит, что ко всем он относится лояльно. Ему не нравится, когда с ним обращаются с какой-то дерзостью и неосторожностью, поэтому нередко дело доходит до драк и крупных сражений, в которых он проявляет всю свою свирепость и полную силу, дабы заставить проявлять уважение к нему и показать, что он действительно превосходит своего противника по всем параметрам. В плане того, какого рода сражения он любит, так это ближний бой и бой на средних дистанциях, лишь иногда сражаясь на дальней. Своего противника он изучает, чтобы потом выявить его слабые стороны и иметь преимущество над ним. Интересуется различного рода технологиями и иногда берёт интересные для него вещи в качестве трофеев, а также проявляет пристрастие к путешествиям по галактике.
#07. Способности/навыки:
Способности, полученные благодаря нанитовому телу:
Нанитовая структура тела: Благодаря ей, Фирс может регенерировать своё тело, и восстанавливаться хоть из одного единственного нанита. Так же данная структура позволяет Фирсу не опасаться какого-либо физического урона, поэтому его не застрелишь из пистолета или не зарежешь мечом. Ещё одна интересная особенность нанитов - адаптация к различным энергетическим атакам. Поэтому одна и та же энергетическая атака часто не прокатывает против него, так как вся энергия этой атаки абсорбируется Фирсом.
Энергетические атаки и защитные барьеры: В память Фирса вложено огромное количество информации по использованию различных энергетических атак, а так же защитных полей. Сам Фирс так же может запоминать и практиковать некоторые атаки, но с меньшей эффективностью, чем Зейос. Таким образом, энергетические атаки позволяют ему уничтожать врагов, а различные энергетические поля способны хоть полностью делать его невидимым, хоть оборонять от большинства вражеских атак.
Манипуляция над энергией и материей: Благодаря этому, Ксорг может переводить чистую энергию в атомы, а так же перестраивать структуру уже имеющихся атомов, благодаря телекинетическому воздействию на субатомные частицы. Кроме этого, Ксорг способен переводить один тип энергии в другой. Например, переводить энергию своей души в энергию для своего кибернетического тела.
Манипуляция над пространством: С помощью этого, Фирс может создавать различные порталы для мгновенного перемещения в пространстве, а так же перемещаться в пространстве самому
Скрытое оружие: Внутрь правой передней лапы у Фирса встроен телескопический меч, который выдвигается из его ладони и также может использоваться как электрошокер. Внутрь левой передней лапы у него встроен плазменный бластер.

Способности, связанные с духом Парии
Защита от псионических атак: Аура парии позволяет рассеивать какие-либо энергетические атаки, вроде магических фаерболов или же от энергетических атак, напрямую связанных с энергией души.
Мгновенная аннигиляция душ врагов: Уж так вышло, что обычные души могут быть аннигилированны духом парии, и чем выше из энергетический потенциал, тем легче они будут уничтожены. Таким образом, аура быстрее убьет могучего псионика или мага, чем абсолютно неодарённое такими способностями, существо.
Противодействие энергии Варпа и его порождений: Данное свойство позволяет уничтожать порождений Варпа, превращая в чистую энергию, поглощаемую затем аурой Фирса. Помимо прочего, демоны Имматериума не могут засечь местонахождение, а так же считать мысли или усилиться за счёт его эмоций
#08. Биография: Фирс был создан Зейосом для выполнения различной грязной работы, об которую тот не хочет марать руки. В это входит разведка, кражи таких вещей, как информационные базы данных или каких-либо артефактов, а так же устранение неугодных для него личностей. Но всё это предстоит ему только в будущем, так как его "пробуждение" было относительно недавно и работать ему придётся под командованием другого помощника Зейоса - Ксорга.
#09. Фэндом: Свой
#10. Связь: ЛС, акк Кросиса.

2

Принят

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно