Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Lord of Your Fears


Lord of Your Fears

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Беллимон/Беллимонус.
#02. Вид/раса: древний демон.
#03. Возраст: более десяти тысяч лет.
#04. Рост/длина: около четырёх метров, однако, может изменять свои габариты.
#05. Внешний вид:
http://s4.uploads.ru/t/pLbD2.jpg
#06. Характер: олицетворяет собой самое настоящее зло. Корыстный, ненавидящий все проявления жизни (не считая демонической), он в прямом смысле живёт войной, ведь набирает силы он от негативных эмоций разумных существ. Управляя умами смертных, он развязывает войны в их мире, косвенно участвуя в них. Как и полагается любому демону, стремится подчинить себе весь мир, основав огромную империю хаоса, где низшие расы, вроде людей, будут бесконечно воевать в угоду своему повелителю. Но пока что это всего лишь планы...
#07. Способности/навыки: Беллимон получает силу от любого проявления негативных эмоций, впитывая их в себя и используя их для усиления своей мощи. Даже малейшее проявления агрессии, хоть в другой части галактики, не остаётся незамеченным. Демон управляет разумами своих врагов, подчиняя их своей воле, находясь при этом на огромном расстоянии от них. Силой мысли он может заставить противника совершить самоубийство, атаковать союзника и сделать ещё множество вещей, угодных демону, то есть является мощным телепатом. Обладает силой телекинеза, владеет всеми видами магии, в том числе и тёмной. Беллимонус имеет невероятную силу, ловкость и регенеративные свойства, которые в связи с обстановкой в мире с каждым днём лишь усиливаются. О его тактических и умственных способностях упоминать нет смысла - они не подлежат никакому сомнению. Демон также может изменять свою физическую оболочку - размеры, внешность, голос. И, наконец, самая главная его сила - его армия, состоящая из ужасных адских созданий, один лишь вид которых сводит с ума неподготовленных смертных.

Вот лишь некоторые из них:

Прислужники
http://sf.uploads.ru/t/aebUV.jpg
Когда-то эти существа были людьми, и при жизни поклялись служить Беллимону. В благодарность за это он дал им одновременно силу и проклятие - сделав их скелетоподобными демонами, заставив навеки служить себе и готовить планету к приходу своего владыки.

Огненные демоны
http://s6.uploads.ru/t/mzqtN.jpg
Самые низшие демоны в воинстве Беллимона. Они выполняют функцию пушечного мяса - однако, их количество настолько огромно, что сможет подавить любое сопротивление.

Кентавры
http://sg.uploads.ru/t/NhSvY.jpg
Гигантские десятиметровые чудовища с несколькими головами, способные отращивать дополнительные органы. Чрезвычайно эффективны при штурме техники или городов, при этом с лёгкостью уничтожают пехоту.

Вельзевулы
http://sg.uploads.ru/t/Tc1GE.jpg
Исполинских размеров летающие демоны, постоянно адаптирующиеся к окружающей среде. Несут смерть везде, где появляются.

#08. Биография: когда человек впервые поднял в руки камень и догадался использовать его как орудие для убийства, в мире эмоций и появился Беллимон, изначально находившийся в форме небольшого сгустка энергии. Но времена шли, а люди всё не исправлялись - войны происходили всё чаще, а демон наращивал силу и уже к первым столетиям нашей эры принял свой современный облик. В мире эмоций у него было множество подобных ему конкурентов, но всех их он благополучно уничтожил, став единоличным правителем и начав создавать свою армию. Он знал, - рано или поздно ему придётся вторгнуться во владения смертных, чтобы выжить. Китайские и монгольские войны, покорения будущих колоний, Мировые войны - все они лишь прибавляли демону силу и приближали уничтожение человечества. Достигнув апофеоза своей мощи, Беллимонус решил, что одного лишь мира эмоций ему мало, поэтому, потратив значительную часть своей энергии, он создал своё собственное царство, находящееся вне известного смертным пространства, куда и переместился с уже миллиардной армией. В этом царстве его влияние лишь увеличилось - теперь он получал энергию не только с Земли, но и с абсолютно других концов галактики, где также происходили ожесточённые войны. В это же время Беллимон узнал о Дьяволе, также известном, как Дьябло, мощь которого намного превосходила демона, и решился, что его также нужно уничтожить. Наконец, когда сам Дьябло отправился на Землю и начал захватывать ту, Беллимонус решил, что медлить уже нельзя и решил самолично вторгнуться во владения смертных. Была лишь одна проблема - его силы хватило только чтобы переместить себя самого, в то время как его армия осталась в царстве смерти. Но как только древний демон найдёт способ телепортировать армию в этот мир, у низших рас не останется ни единственного шанса против его мощи...
#09. Фэндом: своя фантазия.
#10. Связь: https://vk.com/undeadbutdead

2

Да уж, это жесть... Ok, принят.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Lord of Your Fears


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно