Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Проект "Гибрид" из Алой Цитадели


Проект "Гибрид" из Алой Цитадели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Гибрид, Арахноксеноморф, Последний Чужой

#02. Вид/раса: генетически модифицированный ксеноморф-арахнид

#03. Возраст: 11 лет

#04. Рост/длина: 5 метров в длину, 2 метра в высоту

#05. Внешний вид:

http://s56.radikal.ru/i154/1610/4d/2c61855c7abe.jpg

#06. Характер:
Резкий, но не агрессивный. Хотя посражаться ему нравится. Лоялен к Чужим и их Королеве. Плоховато социально адаптирован по причине долгой изоляции. Из Хищников был лоялен лишь к Тёмному Хищнику, поэтому не станет нападать на Хищника, носящего наручный компьютер Командующего. Из-за генов Чужих не против быть в их стае, но ввиду своих размеров захочет взять на себя роль главного, при этом не оспаривая авторитет Королевы. Большинство представителей иных рас рассматривает как добычу или противников.

#07. Способности/навыки:
Высокая устойчивость к разного рода повреждениям и травмам. Усиленная система регенерации тканей вплоть до отращивания утраченных конечностей. Экзоскелет плавно переходит в эндоскелет, повышая выносливость в боях и при падениях с большой высоты. Накопив достаточно силы, может совершить прыжок до 15 метров в длину. Выдерживает обстрел из автоматов и даже небольших плазменных пушек. Для лёгкого оружия в виде пистолетов и полу-автоматов практически неуязвим. Взрыв ручной гранаты в принципе переживёт, хотя и будет оглушён на какое-то время. Собственно органы слуха и зрения развиты прекрасно, да и устроены весьма необычно. От пауков имеет способность улавливать вибрации на расстоянии до 100 метров. В крови содержится кислота, как и подобает Чужим.
Четыре членистые лапы на нижней части туловища используются для ходьбы. Способен лазать по стенам и потолоку, адаптируясь к различным поверхностям. Из плеч растут две руки, почти аналогичные рукам Чужих. Руки подвижны и прекрасно подходят для захвата жертвы или манипуляций предметами.
Похожие на жвала хищных насекомых челюсти, очень вытянуты и обладают огромной силой укуса. Имеются и вторичные челюсти, выдвигающиеся наружу, по размерам и пропорциям сходные с таковыми у Королевы Чужих.

#08. Биография:
Проект "Гибрид" был задуман учёными Алой Цитадели где-то одиннадцать лет назад. Тёмный Хищник лично следил за ходом эксперимента. По сути это гибрид Чужого с паукообразным существом, подвергнутый серии генетических модификаций. Для выращивания Гибрида учёными использовались взятые в плен женщины, коим внедряли существо в организм в качестве эмбриона и извлекали по мере роста. Гибрид быстро увеличивался в размерах и развивался во всё более опасную особь. Погибших после опытов пленниц скормили Гибриду, коих он обглодал без всякого сожаления. Далее монстра содержали какое-то время в лаборатории, где изучали его реакции и ход развития. Но когда Гибрид стал слишком здоровым и сильным, его перевели в подземный вольер на территории полигонов. Учёные сами опасались своего создания.
В закрытом пространстве, площадью 20 на 20 метров, Гибрид и прожил все эти десять лет, получая жратву через небольшое отверстие в потолке. Но жизнь эта была не такой уж скучной. Время от времени Тёмный Хищник и его свита выпускали монстра на гладиаторские бои против взятых в плен людей или Хищников. Практически всегда Гибрид выходил победителем из поединка, жестоко разрывая противников на куски и пожирая их. Несколько раз в качестве противника выступали обычные Чужие (за это он и получил кличку "Последний Чужой"). В первом случае Гибрид без лишних колебаний расправился с Чужим-одиночкой. Во втором случае Чужих было уже трое, но и их монстр перебил, используя преимущество в силе и размерах. Но на третий раз, когда снова пришлось выйти против Чужого-одиночки, Гибрид всё же осознал своё родство с этими существами и не стал атаковать. Чужой и Гибрид попытались общаться, но Чёрная гвардия вмешалась. Четверо гвардейцев забежали на ринг и стали бить пленного ксеноморфа электрическими дубинками, с целью оглушить и забрать на опыты. Чужой сопротивлялся и визжал. Гибрид, по причине всплывшей генетической памяти, вдруг начал воспринимать Чужого как собрата и бросился на выручку. Ксеноморф-арахнид принялся яростно кромсать гвардейцев челюстями, откусывая им руки и ноги. Чужой попытался сбежать. Тут же появилось подкрепление из десятка гвардейцев. Отряд расстрелял Чужого из автоматов, затем окружил Гибрида, используя электрические дубинки с более мощным напряжением. Гибрид попытался вырваться из окружения, но от серии ударов током оказался оглушён и обездвижен. После чего монстра вернули в подземный вольер и долго не выпускали. И вот спустя столько лет, Падший Хищник со своей гвардией был уничтожен. Учёные разбежались. За Гибридом уже никто не следил. А он времени зря не терял, потихоньку ломая части своей темницы. И наконец во время заварушки с клоном Асандериуса и архидраконами, арахноксеноморф сумел взломать потолок вольера и оказаться в шаге от свободы. Но хитрый и опасный Гибрид понятия не имел, что ждёт его снаружи...

#09. Фэндом: ролевая "Планета страха" по вселенной "Чужой против Хищника", собственная фантазия, фан-арт автора Kory Hubbell

#10. Связь:
https://vk.com/cryptozoologist90

Теги: Чужие, Хищники, Планета страха

Подпись автора

You can't run, you can't hide...

2

Знакомьтесь, мой новый персонаж. Принят, конечно же. :mybb:

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Проект "Гибрид" из Алой Цитадели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно