Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



U-7501 "Black Sun"

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Пиратский космический корабль Ксорга и компании. Представляет из себя мощный флагман, длиной 2048 метров. Для своего класса обладает удивительной маневренностью, стелс-технологией, а так же неимоверной прочностью корпуса, благодаря которой может спокойно идти на таран куда более крупных кораблей с мощными щитами. Ну а благодаря реактору антиматерии может самостоятельно чинить свой корпус и другие системы, а так же прятаться в самой антиматерии, которая начинает работать на манер защитного поля. Второй реактор - хитроумный варп-реактор, который позволяет перерабатывать энергию Варпа в энергию для систем корабля.
Общий вид:
https://pp.vk.me/c604718/v604718971/5e92/l4DL4ccHid0.jpg
Интерьер:
Интерьер капитанского мостика:
https://pp.vk.me/c837722/v837722216/5bd9/ZaOTMGDGLUc.jpg
Интерьер коридоров:
http://pre12.deviantart.net/68b9/th/pre/f/2015/006/a/d/star_citizen___spaceship_corridor_sketch_by_janurschel-d8cttlj.jpg
Интерьер ангара:
http://pre10.deviantart.net/2695/th/pre/f/2016/134/1/2/hangar_by_kypcaht-da2f1lt.jpg

2

Syn-Krulath 6
Зейос прошёл через портал на новый корабль, но при этом оставил портал открытым, дабы остальные тоже смогли пройти.
Сам дракон после этого пошёл в местное машинное отделение, где и прикрепил реактор в специально зарезервированное место.
Кроме этого, он соединил ИИ корабля в одно целое с сущностью парии, что должна при помощи ауры разрушать варп-энергию до состояния обычной энергии.
Благодаря соединению с реактором антиматерии, сущность корабля могла так же повышать свою силу и от него, так как у парий и антиматерии была некая связь, в которой даже Зейос ещё мало чего понимал. Однако корабль всё равно был предан нианитовому дракону, и ничуть не меньше - его помощнику.
Ну вот и первый живой корабль, созданный мной в этой вселенной. Пожалуй, нечто такое-же я создам и в своём флагмане - подумал киборг.
Теперь всё было готово, и Зейос подошёл к, созерцавшей интерьер корабля, команде пиратов, а так же пришедшему вместе с ними, Спартанцу, после чего заявил:
Всё. Ваш корабль теперь полностью готов, и находится в вашем распоряжении. Можете отправиться выполнять задания. Вольно.
Сразу после этих слов, дракон телепортировался обратно на планету
Syn-Krulath 6

3

Syn-Krulath 6
Ксорг прошёл сквозь портал, а затем стал любоваться интерьером корабля.
Всё было очень качественно, и полностью совпадало с представленными Зейосом голографическими моделями.
Корабль очень шикарный - вслух подумал он.
Вместе с ним, на корабле находились Фирс, Брут и Спартанец
Ну а вам? Как вам корабль? - киборг спросил их
Спустя буквально 5 минут, пришёл Зейос
Всё. Ваш корабль теперь полностью готов, и находится в вашем распоряжении. Можете отправиться выполнять задания. Вольно.
Будет сделано. Но для начала мы решим кое-какие организационные вопросы - ответил дракон
Сразу после такого краткого диалога, наставник Ксорга опять телепортировался...
Так. Ну а теперь, обсудим наш план... Сразу летим на Землю, или ещё за Кразанатом залетим? - сказал ящер
Но тут, дракону пришло сообщение по командным протоколам:
Корабль "Black Sun" приветствует Вас, Капитан! Чем могу быть полезен?
Хм? Корабль, способный к общению? - удивлённо ответил Ксорг
Именно. Специальный корабль, снабженный искуственным интеллектом, который так же совмещён с духом парии, что находится внутри Варп-реактора. Я являюсь первым живым кораблём, и мои способности куда больше, чем у других кораблей с высокоуровневым ИИ
Значит, Зейос всё таки смог это сделать... Ну и каковы твои способности? - киборг продолжал диалог
Если сказать проще, то я обладаю всеми способностями и возможностями, про которые Вы с вашей командой обсуждали ещё на момент моей разаботки
Хорошо. Как я могу обращаться к тебе? "Black Sun" подойдёт? - продолжил интересоваться дракон
Именно так. Ещё какие-то вопросы есть? Если нет, то я не смею больше задерживать Ваше внимание, отвлекая от обсуждения вопросов с Вашей командой
Вопросов? Пожалуй, больше нет... - с удилением ответил Ксорг
Тогда обратитесь ко мне, когда Вам будет нужно
После таких "переговоров" Ксорг немного удивился
Он, конечно, на обсуждении говорил про искуственный интеллект, который бы занимался диагностикой и ремонтом корабля, однако то, что получилось, превзошло все его ожидания. Самый настоящий живой корабль...
Но стоило помнить, что дракона так же ждало обсуждение дел с его командой, так что он быстро вышел из небольшого ступора, и стал выслушивать доводы своих товарищей

4

Syn-Krulath 6
Брут забежал в портал, и, оказался в космическом корабле
О да! Корабль - отпад! - радостным кличем прокомментировал он
Затем, он побежал по коридорам, и нашёл тот коридор, где было много дверей, что вели в различные каюты.
И вот, он выбрал себе небольшую каюту, где тут же разложил свои вещи.
Самое интересное, что не на шутку удивило ксеноморфа, что после того, как он вышел из каюты, то на двери, на специальной панели, появилоь его имя, а так же небольшой портрет.
Кроме этого, каюту теперь можно запереть, используя различные биометрические и псиметрические данные.
Этот корабль не перестаёт меня удивлять - подумал он, после чего вышел к остальным.
Когда чужой вернулся, то заметил, как Зейос уходит сквозь портал.
И сразу после этого, Ксорг начал очередную планёрку
Так. Ну а теперь, обсудим наш план... Сразу летим на Землю, или ещё за Кразанатом залетим?
Ну, мне безразлично. Хотя, с другой стороны, я не прочь слетать на ещё какую-нибудь планету, отличную от Земли. Только вот кто этот Кразанат? Приятель этого товарища? - сказал он, в конце кивнув в сторону Спартанца.
Сразу же, "не отходя от кассы", ксеноморф выдал ещё одну реплику, но на этот раз в адрес хищника:
А тебя то как звать? Вот наши имена ты уже знаешь, скорее всего. Хотя, мне не влом напомнить. Я - Брут. Тот синтетический раптор-здоровяк - Фирс. Ну а вот этот дракон, который является капитаном нашей молодой команды - Ксорг.

5

x--- Syn-Krulath 6
Хищник оказался на массивном космическом корабле с интерьером, идентичным показанному на голограммах. Его удивляло то, как быстро был построен корабль таких размеров. Зейос же уже куда-то сбежал.
Ну а вам? Как вам корабль? - обратился Ксорг к троице, но хищник воздержался от ответа, сохраняя серьёзный вид. По большей степени он изучал строение корабля и даже делал в мини-компьютере некоторые заметки по его устройству. Через какое-то время вернулся фиолетовый дракон. Всё. Ваш корабль теперь полностью готов, и находится в вашем распоряжении. Можете отправиться выполнять задания. Вольно, - сказал он, после чего удалился. Ксорг задал вопрос о том, куда стоит направиться команде, из-за чего-то впал в ступор, и где-то через тридцать секунд вновь вернулся в нормальное состояние. Первым выговорился Брут, заодно и задав хищнику пару вопросов.
Ага, приятель. А зовут меня Спартанец, - с некоторым отвращением сказал охотник.
После недолгой паузы он продолжил:
Итак очевидно, что я за второй вариант. Найдём Кразаната, а потом на Землю. Заодно и заберём с корабля тело Асандериуса, - высказал своё мнение хищник.

6

Syn-Krulath 6
Оказавшись на корабле, Фирс тут-же стал изучать интерьер. Всё было оформлено точно так-же, как и на примерных вариантах дизайна без единой поблажки, что нравилось раптороботу. Всё было оформлено так, как и подобает пиратскому флагману. Множество помещений и комнат, обширный склад, где можно хранить награбленное или конфискованное. Не забыли синт-драконы добавить всё то, что обсуждала команда перед постройкой, ну а Зейос внёс последние штрихи.
Всё. Ваш корабль теперь полностью готов, и находится в вашем распоряжении. Можете отправиться выполнять задания. Вольно.
Далее Фирс наблюдал за тем, как Зейос телепортировался обратно на планету, а после ответил на вопрос Ксорга.
Ну а вам? Как вам корабль?
Честно говоря, превзошёл мои ожидания. Проработано вплоть до самых мелочей. Великолепная работа.
Так. Ну а теперь, обсудим наш план... Сразу летим на Землю, или ещё за Кразанатом залетим? - вновь спросил Ксорг.
Понятия не имею, кто такой Кразанат, но вы его уже не раз упоминаете, поэтому, неплохо было бы разъяснить. Ну а так, мы можем и вчетвером справиться, но раз вы хотите взять ещё одного... Ну, пожалуйста.

7

Итак, можно было сказать, что все согласились отправиться за Кразанатом
Ну, в таком случае, давайте пройдем на капитанский мостик - сказал дракон
После того, как вся команда добралась туда, киборг уселся в капитанском кресле, и связался с искусственным интеллектом корабля:
Black Sun, отправь корабль по следующим координатам, что я пришлю из своей памяти - отправил команду Ксорг, прикрепив к ней координаты Планеты Охоты
Вас понял, капитан. Двигатель готов к перемещению к указанной точке
Сразу после этого корабль переместился в пространстве, оказавшись около нужной планеты, рядом с Орбитальной станцией.
Там же был и огромный флагман яутжа, который был по размерам под стать кораблю
Приготовиться к возможному бою? - корабль задал вопрос
Нет. Используй мою информацию о Яутжа и их языке, а затем передай информацию о том, что мы прибыли с миром - ответил дракон, передав по протоколу связи нужную информацию
Сейчас станция выглядела так, будто она отключена. Не было видно не света, ни ещё чего.
В прочем, флагман хищников убрал наводку орудий, что говорило о том, что они приняли послание.
Сразу после этого Ксорг отдал приказ кораблю:
Оставайся тут. Я сейчас вернусь. Вычисли пока местонахождение Кразаната, используя мои данные, полученные во время сканирования - мысленно сказал ящер, отправив нужную информацию
Вас понял, капитан. Как только информация будет готова, я оповещу Вас - последовал ответ
Затем, киборг обратился уже к членам команды:
Я сейчас отправлюсь на ту станцию, и попробую помочь им. Ну и постараюсь узнать информацию о Кразанате
Не дожидаясь ответа, дракон телепортировался
Орбитальная станция Хищников

8

Затерянный город Хищников
Ксорг и его товарищи вышли из портала, причём такое внезапное появление удивило остальных
Например, дрыхнувший за одной из навигационных панелей, Брут, грохнулся с кресла и удивился
Понимая, что сейчас может возникнуть очередное недопонимание, дракон мысленно сказал Кразанату
Теперь Брут на моей стороне. Всё благодаря манипуляциям Зейоса
Ну вот, когда все теперь были в сборе, то можно было поговорить о том, чтобы отправиться на Землю, начав выполнять задание
Ну так что, теперь - отправляемся на Землю? - спросил киборг
Однако он вовремя вспомнил, что реликт ещё не в курсе, с какой целью они отправляются на эту злосчастную планету, поэтому Ксорг обратился к Спартанцу:
Спартанец, можешь просветить Кразаната по поводу нашего плана?

9

Хищник прошёлся на капитанский мостик вслед за Ксоргом, который уселся в кресле и, видимо, с помощью телепатии управлял кораблём. Космическое судно резко переместилось в пространстве, на орбиту планеты Охоты. Факт того, что орбитальная станция находилась без света, удивил и насторожил хищника, но всё же он списал это на очередную поломку.
Я сейчас отправлюсь на ту станцию, и попробую помочь им. Ну и постараюсь узнать информацию о Кразанате
Хищник в ответ лишь кивнул и, когда дракон телепортировался, сел в кресло и задремал, так как довольно долгое время из-за постоянных сражений не мог отдохнуть.
Где-то через час Ксорг вернулся на корабль, на этот раз вместе с Кразанатом и противной охотнику андроидще. Элитник к этому времени уже проснулся и просто сидел, уставившись в иллюминаторы. Первым делом хищник соскочил с сиденья и подошёл к реликту, сказав:
И снова здравствуй. А что с телом дракона? Оно с вами?
Но тут к самому хищнику поступил вопрос:
Спартанец, можешь просветить Кразаната по поводу нашего плана?
Конечно. Было бы странно отправлять его на задание, суть которого ему неизвестна. Мы отправляемся на Землю, чтобы украсть кое-какие технологии у компании Stark Industries. Думаю, ты о ней слышал, ибо в земной культуре разбираешься лучше, чем в на... хорошо, вообщем. - чуть было не оскорбил охотник Юалджикса.

10

После разговора кэп направил корабль к одной планете, прямо рядом с какой-то космической станцией, а затем заявил
Я сейчас отправлюсь на ту станцию, и попробую помочь им. Ну и постараюсь узнать информацию о Кразанате
Ну окей. А я тогда посмотрю панели управления на этом эпичном корабле - ответил Брут
Когда дракон телепортировался, то ксеноморф стал оживленно изучать различные пульты с размещёнными на них компьютерными приборами, показывающими много разной информации о корабле. Был даже один пульт, на котором был специальный штурвал для управления кораблём, а так же много различных переключателей, служивших для запуска двигателей и прочего...
Однако из-за обилия впечатлений о столь высокотехнологичном корабле, ксеноскауту вдруг захотелось спать, и он развалился в кресле.
Последнее, что он слышал перед тем, как уснуть, были слова, переданные Ксоргом по связи:
Так. Сейчас я отправляюсь за Кразанатом. А вы меня там подождите
А... Ну окей... - полусонным голосом сказал чужой, после чего уснул...
Спустя пару-тройку часов, кэп вернулся, при этом открыв портал, который cвоим шумом разбудил и напугал Брута, от чего тот подскочил, и нажал несколько кнопок
Но после этого, к удивлению ксеноморфа, ничего не произошло, так как корабль заблокировал панель, когда узнал о том, что чужой уснул
Увидев Ксорга, а так жеКразаната в компании какого-то гиноида, ксеноскаут сказал:
Это и есть тот Кразанат, о котором тут недавно говорили? И шо это с ним за девка на корабле?
После этого он немного задумался и выдал:
Ну не знаю... Баба на военном корабле - к беде
Однако капитан предложил уже отправляться на Землю
Ну так что, теперь - отправляемся на Землю?
Можно, в принципе - сказал чужой, а затем, увидев какой-то накопитель информации у Кразаната, добавил - А эт что за накопитель? Что там за информация?

11

Затерянный город Хищников =====>>>>>

Пройдя через портал, Кразанат очутился в просторном помещении гигантского корабля. Сразу возникло такое впечатление, будто судно совсем новое. Интерьер был выполнен в темных тонах. Но в первую очередь удивила команда... С панели неуклюже свалился ксеноморф - точь в точь как недавний противник Хищника - Брут.
Кразанат застыл на месте, удивленно уставившись на Чужого. Но комментарий дракона прояснил ситуацию.
Теперь Брут на моей стороне. Всё благодаря манипуляциям Зейоса
Это напомнило реликту подопытных Чужих, коими он управлял через контроллеры нервной системы. Однако при сканировании головы Брута выяснилось отсутствие каких-либо миндконтроллеров или трансмиттеров.
Значит, полная смена сознания... Даже с трудом верится.
Там же был и Спартанец. А Чужой явно заинтересовался происходящим. За всем этим с любопытством наблюдала Глю-234, стараясь пока не привлекать лишнего внимания. Кразанат прошагал вперед, навстречу элитнику.
И снова здравствуй. А что с телом дракона? Оно с вами?
Приветствую брата по охоте! Как видишь, нет, не с нами. Возникли непредвиденные события, в связи с которыми оно было утрачено и попало куда-то в параллельно измерение. Будет не так то просто обьяснить... Но легенда о возрождении Падшего получила внезапное подтверждение. Темный Хищник в виде духа сумел вселиться в тело Асандериуса, превратив то в свое новое оружие. И он чуть не убил меня. Однако кибернетический дракон принял бой против монстра с горящими глазами, да в итоге вышел победителем, а дух Падшего Хищника был полностью уничтожен. И теперь я пришел к выводу, что нам стоит пересмотреть официальную версию происхождения кровавого маньяка, на которую я опирался ранее. Но это позже.
Далее дракон попросил Спартанца о введении Юалджикса в суть новой операции.
Конечно. Было бы странно отправлять его на задание, суть которого ему неизвестна. Мы отправляемся на Землю, чтобы украсть кое-какие технологии у компании Stark Industries. Думаю, ты о ней слышал, ибо в земной культуре разбираешься лучше, чем в на... хорошо, вообщем.
Разумеется, я знаю об этой компании, возглавляемой Тони Старком, также известным как Железный человек. Хотя сам я ничего не имею против этого богача. Кстати, почему именно Старк Индастриз?
Кразанат подкинул флэшку с данным Алой Цитадели и снова поймал правой рукой.
У нас и без этого есть куча информации по чёрным технологиям из Алой Цитадели благодаря нашему новому союзнику.
Затем Юалджикс вступил в разговор с Брутом, который не унимался.
Это и есть тот Кразанат, о котором тут недавно говорили?
Конечно же! Тот самый! Единственный и неповторимый!
Видать, круто ему мозги промыли, раз он меня в упор видит и не узнает.
И шо это с ним за девка на корабле?
Не девка, а девушка. По сути - андроид и свидетельница важных событий в истории правления Темного Хищника, что развязал войну на этой планете десять лет назад.
Ну не знаю... Баба на военном корабле - к беде
Суеверный ксеноморф? Да, с вами не соскучишься. Но в данном случае не к беде.
Сама Глю-234 согласно кивнула головой, но снайперскую винтовку не спешила снимать с правого плеча. Наручный компьютер Командующего висел у ней за левым плечом за счет цепочки, продетой через наручный доспех. Наконец блондинка рискнула начать разговор:
Ну привет, путешественники! Спасибо за гостепреимство. У нас в Цитадели, кстати, тоже имелся боевой ксеноморф. Но гораздо более мощный, созданный в лаборатории. Однако эксперимент вышел из под контроля. Вы узнате о нем из архива в той флэшке.
Кразанат удивился услышанному, но тут Чуж продолжил расспросы.
А эт что за накопитель? Что там за информация?
Это уникальная флэшка, содержащая архив и базу данных Цитадели того самого Темного Хищника. Информация высокой степени важности.

Отредактировано Krazanat (2016-11-03 23:45:14)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

12

Разумеется, я знаю об этой компании, возглавляемой Тони Старком, также известным как Железный человек. Хотя сам я ничего не имею против этого богача. Кстати, почему именно Старк Индастриз?
Потому что эта корпорация интересует нас больше всего в плане Земных технологий. - ответил Фирс на поставленный Кразанатом вопрос, выйдя из тени, дабы создать подобие эффекта неожиданности.
У нас и без этого есть куча информации по чёрным технологиям из Алой Цитадели благодаря нашему новому союзнику.
Если потребуется, то мы и всю галактику прочешем, дабы распорядиться всеми возможными технологиями. Лишние знания никогда не будут бесполезными. В конце концов, в них и содержится вся основная сила, которой мы распоряжаемся. - вновь ответил он на вопрос, сев в одном из пилотских кресел.
Ну привет, путешественники! Спасибо за гостепреимство. У нас в Цитадели, кстати, тоже имелся боевой ксеноморф. Но гораздо более мощный, созданный в лаборатории. Однако эксперимент вышел из под контроля. Вы узнате о нем из архива в той флэшке. - представилась его напарница.
На мой взгляд, это было достаточно дерзко в адрес Брута, выставив его слабым... - подумал рапторобот, лязгнув металлическими зубами.
Что-же, раз все готовы, то как я полагаю, мы можем выдвигаться к Земле? - спросил Фирс, и пока не был дан ответ на вопрос, уже подключил панель и набрал нужные координаты, совершив гипер-прыжок. Спустя пять секунд перемещения в пространстве, за иллюминаторами показалась та самая планета, а с другой стороны корабль ярко освещала звезда солнечной системы. - Ну, вот мы и здесь. Готовьтесь отправляться. И да, для вновь прибывших. С космоса будем вас прикрывать Я, Ксорг и Брут. - упомянул киборг последнего, так как об его вылазке не должен был знать Спартанец, дабы изменить его мнение о ксеноморфах. - Вы должны действовать скрытно и не делать чего лишнего. Мы ничего не знаем о тамошней системе безопасности, и если что пойдёт не так, то мы тоже вмешаемся. Дайте знать, когда открывать портал.
Есть что добавить? - спросил он у Ксорга после небольшой паузы.

13

Ксорг с интересом слушал диалог Кразаната и Спартанца, и больше всего его внимание привлекло обсуждение Падшего и тела Асандериуса
Приветствую брата по охоте! Как видишь, нет, не с нами. Возникли непредвиденные события, в связи с которыми оно было утрачено и попало куда-то в параллельно измерение. Будет не так то просто обьяснить... Но легенда о возрождении Падшего получила внезапное подтверждение. Темный Хищник в виде духа сумел вселиться в тело Асандериуса, превратив то в свое новое оружие. И он чуть не убил меня. Однако кибернетический дракон принял бой против монстра с горящими глазами, да в итоге вышел победителем, а дух Падшего Хищника был полностью уничтожен. И теперь я пришел к выводу, что нам стоит пересмотреть официальную версию происхождения кровавого маньяка, на которую я опирался ранее. Но это позже.
Тем не менее, перед тем, как его телепортировало, я смог получить его генетический код, так что, даже если буду использовать только знания, которые есть у меня благодаря Зейосу, то смогу без проблем создать адекватного клона. Плюс, вот дух этого Падшего и не очень то силён был, и смог эффективно сражаться против меня при помощи тела Асандериуса только благодаря каким-то стимулирующим пилюлям... Ну а так, энергия, которую я получил из поглощения его души, с лихвой восстановило энергию, которую я потратил на битву в Цитадели, а затем и здесь. - дракон внёс свою нотку в разговор яутжа
Далее к разговору с хищниками подключился и Брут, всячески интересуясь Кразанатом, и той девушкой, что была с ним, сделав так же один, с одной стороны, суеверный вывод
Ну не знаю... Баба на военном корабле - к беде
В прочем, Ксорг решил проанализировать ситуацию...
У него так же была информация, касавшаяся ещё одной пиратской команды, членом которой ранее был ксенораптор Спид, который сейчас, в прочем был уже совсем другим существом...
Сама информация была от части найдена самим Ксоргом, при сканировании разума ксеноморфа при их последней встрече, а так же получена от Зейоса, который, собственно, и "переделал" чужого в раптора-робота, которого теперь звали Фирс.
Хм... Возможно, не такие уж это и суеверия... Вот пока на их корабле не появилась эта самая Ксандрия, то всё было эпично, и они легко разбирались с любыми проблемами... Ну а после этого? Большая часть команды подохла, включая саму драконицу, а те, кто выжили, сильно изменились или разлетелись по разным местам галактики... Тот же Спид теперь совершенно другое существо, ну а Крразг вообще сразу перешел на сторону Зейоса. Тот теневой таджик тоже сейчас якшается с какой-то другой командой... Так что пожалуй стоит сделать для себя заметки, и не повторять ошибок Асандериуса... - думал дракон
В прочем, о своих умозаключениях он не стал распространяться, и оставил их сугубо при себе.
Далее гиноид поблагодарила всех за гостеприимство, однако, упомянула какого-то ксеноморфа, что был в Цитадели.
В данном случае, Ксорг подумал о том же самом, о чём подумал и Фирс, однако, как капитан корабля, на этот раз решил высказаться, дабы поддержать Брута, но в вежливой и немного завуалированной форме:
Ну, не стоит благодарностей. Однако, по поводу Брута могу сказать, что он профи, и в отличии от обычных ксеноморфов может работать с различной аппаратурой и сложными устройствами, а некоторые его способности вообще делают его выделяющимися на фоне остальных представителей его вида. И эти все его навыки с лихвой компенсируют недостаток в грубой силе
Далее Фирс предложил отправляться, на что Ксорг согласно кивнул, а затем сел в капитанское кресло, глядя навстречу космосу.
Корабль сделал пространственный прыжок в направлении Земли, и вскоре находился на её орбите
Ну, вот мы и здесь. Готовьтесь отправляться. И да, для вновь прибывших. С космоса будем вас прикрывать Я, Ксорг и Брут. Вы должны действовать скрытно и не делать чего лишнего. Мы ничего не знаем о тамошней системе безопасности, и если что пойдёт не так, то мы тоже вмешаемся. Дайте знать, когда открывать портал. - сразу после перелёта заявил раптор
Удачи вам. Самое главное, держитесь на связи, и в случае возникновения проблем - вызывайте нас. Придём на помощь - дракон дополнил слова Фирса своей подбадривающей речью, которая так же была адресована Кразанату и Спартанцу
Затем кибер-раптор обратился уже к капитану:
Есть что добавить?
Ну, я уже высказался. Так что у меня всё - сказал он вслух
А вот что сказать, используя протокол связи, у киборга несомненно было:
После их телепортации так же отправляем Брута, но на этот раз, портал создам я, а сам он перейдёт в невидимость, используя тот генератор

14

Выслушав историю Кразаната, хищник отнёсся к ней с некоторым скептицизмом:
Это звучит как минимум бредово и антинаучно. Думаю, возрождение Асандериуса в данном случае связано с чем-то другим. Как никак, а у Падшего было множество неизвестных нам технологий. Ну, а насчёт пропажи тела... Может быть, оно и к лучшему.
Дракон же дополнил, сказав, что теперь самостоятельно может создать клона, используя полученные от Зейоса знания. Тем временем Брут выдал, пожалуй, одну из немногих адекватных фраз, которые Спартанец слышал из уст ксеноморфов: "Баба на военном корабле - к беде". Хищник целиком и полностью поддерживал эту идеологию, как и большинство представителей этой расы, ведь самки яутжа в основном отсиживаются на безопасных планетах, заботясь о потомстве. Исключение составляла капитан орбитальной станции, неизвестно каким образом добравшись до столь высокого звания.
Что-же, раз все готовы, то как я полагаю, мы можем выдвигаться к Земле?
Ага. Чем быстрее мы покончим с этим, тем лучше.
Корабль вновь совершил мимолётное перемещение в пространстве, на этот раз оказавшись на земной орбите. Раптор вновь объяснил незамысловатый план действий, после чего Ксорг также добавил, что в случае чего хищники могут вызвать подмогу.
Пора бы уже, наверно, закончить с бессмысленной болтовнёй и начать выполнение миссии, - немного в грубой форме высказался хищник.

15

Суеверный ксеноморф? Да, с вами не соскучишься. Но в данном случае не к беде.
Не такие уж это и суеверия. Наличие хотя бы одной особи женского пола на корабле, где одни мужики, может вызвать кучу разной хрени, типа романов и срачей из-за бабы, ну а так же многие будут вынуждены перестать быть собой и отказаться от многих холостяцких привычек, дабы "не шокировать девушку". Всё это проверено - ответил Брут, так как у него был опыт, когда он во своей вселенной наблюдал за тем, как ссорились разные челы из команды красных, когда там появилась одна особа из администрации.
Далее высказалась уже сама девка, слова которой пришлись ксеноморфу не по вкусу. Ему не нравилось, что те, кого, по сути, на корабль и не звали, начинают говорить о ком-то, кто может быть "круче", чем кто-то из хозяев корабля.
Он уже хотел высказаться в язвительной форме, однако капитан смог уладить ситуацию, и указать на преимущества ксеноскаута.
Далее пошёл разговор о том, что пора бы уже отправиться к Земле, поэтому чужой быстро занял своё место возле панели, с которой он недавно упал
Когда корабль был возле планеты, начался очередной трёп с напоминаниями про план миссии, поэтому Брут не стал обращать на это какого-либо внимания
Однако когда хищники переместились сквозь телепорт, открытый Фирсом, то чужой пошёл в свою каюту, где забрал "Экскалибур", после чего вернулся
Ну что? Я готов - сказал он

16

Потому что эта корпорация интересует нас больше всего в плане Земных технологий.
И сказал это внезапно вышедший из тени динозавр раптор тёмного цвета.
И как я его раньше не заметил? Хотя судя по тепловому излучению - это очередной киборг.
Ну как хотите...
Разумеется, капитан корабля решил высказаться по части недавних событий:
Тем не менее, перед тем, как его телепортировало, я смог получить его генетический код, так что, даже если буду использовать только знания, которые есть у меня благодаря Зейосу, то смогу без проблем создать адекватного клона. Плюс, вот дух этого Падшего и не очень то силён был, и смог эффективно сражаться против меня при помощи тела Асандериуса только благодаря каким-то стимулирующим пилюлям... Ну а так, энергия, которую я получил из поглощения его души, с лихвой восстановило энергию, которую я потратил на битву в Цитадели, а затем и здесь.
Генетический код - отличный научный трофей. Но в стимуляторах я мало чего понимаю, так как не пользуюсь таковыми. Что касается клона, то есть нового неуязвимого существа... То у меня возникла альтернативная идея. Расскажу потом!
Спартанец, видимо, засомневался в некоторых элементах происшествия с драконом:
Это звучит как минимум бредово и антинаучно. Думаю, возрождение Асандериуса в данном случае связано с чем-то другим. Как никак, а у Падшего было множество неизвестных нам технологий. Ну, а насчёт пропажи тела... Может быть, оно и к лучшему.
Ты слыхал легенду о первом Падшем Хищнике? Там есть некоторые интересные моменты, что заставляют взглянуть иначе на историю Особи Икс. Когда будет время, я поведаю вам свою теорию.
Глю-234 тем временем ответила капитану и ксеноскауту:
Извиняюсь за невежливое высказывание. Мне сейчас сложновато адекватно мыслить после всего случившегося. И у меня практически нет опыта общения с Чужими. Раньше я видела лишь взятых в плен и подопытных особей, измученных и очень злых.
Далее гиноид внимательно слушала разговоры остальных...
И неожиданно ксеноскаут стал рассказвать свои суждения:
Не такие уж это и суеверия. Наличие хотя бы одной особи женского пола на корабле, где одни мужики, может вызвать кучу разной хрени, типа романов и срачей из-за бабы, ну а так же многие будут вынуждены перестать быть собой и отказаться от многих холостяцких привычек, дабы "не шокировать девушку". Всё это проверено
Кразанат даже удивился, после ответил:
Однако данная особа здесь временно. Будь у меня собственный корабль, я бы увёз её в одно безопасное место.
События разворачивались быстро. Корабль перешел в гипер-режим и за несколько секунд перенесся в Солнечную систему. Кразаната удивил решительный настрой команды. Но у реликта было другое на уме. Поглядев через иллюминатор на Землю, Хищник вспомнил про сбежавших ученых из Алой Цитадели, что должны сейчас скрываться где-то в корпорации Вейланда.
И вот мой шанс покончить с этими фриками... Нужно рассказать всем.
Кразанат подошел к окну корабля, продолжая прикидывать новые идеи. Блондинка взяла в руки мини-компьютер Командующего и стала щелкать по кнопкам, при этом прошагав к тому же окну. В это время раптор заявил:
Ну, вот мы и здесь. Готовьтесь отправляться. И да, для вновь прибывших. С космоса будем вас прикрывать Я, Ксорг и Брут.
А как звать то тебя, раптор?
Вы должны действовать скрытно и не делать чего лишнего. Мы ничего не знаем о тамошней системе безопасности, и если что пойдёт не так, то мы тоже вмешаемся. Дайте знать, когда открывать портал.
Юалджикс понял, что пришло время поведать свою истинную цель:
Вообще-то, у меня на сегодня были иные планы. Со Старком не обязательно воевать. С ним лучше договорится об обмене технологиями.
Кразанат спрятал флэшку в бардачок для запчастей и продолжил:
Необходимо уничтожить наследие Алой Циталели на этой планете. Дело в корпорации Вейланда. Там укрываются беглые научные специалисты, ранее работавшие на Падшего. Если хотите, отправляйтесь к Старку, но я должен выполнить свою миссию до конца.
Однако Глю-234 зря времени не теряла. Понажимав кнопки на наручном компе диктатора, она включила голографическую модель земного шара, диаметром сантиметров 30. И на той имелись маленькие красные геометки без подписей.
Интересно... Эти геометки... Что они обозначают?
Не знаю. Тут нет никаких подписей. Значит, их смысл знал лишь сам Падший.
Но похоже, я кое-что понимаю... Скорее всего, это точки на планете Земля, где история людей пересекалась с историей нашей. Вот и джунгли Южной Америки, и побережье Антарктиды... Еще Япония. И другие места, где мы охотились или строили пирамиды. И также некая точка на территории Канады, что странно. Это далеко от районов высокой активности Яутжа. К тому же, топография планеты тут изображена плоховато, видимо, из-за недостатка в данных. Знаешь, у меня есть идея...
Затем Кразанат активировал на своем наручном компьютере собственную голографическую модель Земли, с гораздо более точной топографией. После чего он наложил её на модель из КПК Падшего. Голограммы совместились, дополняя друг друга.
Теперь стало более понятно...
Да, ловко придумано! Но что это нам даёт?
Даёт ответ. Геометка над Канадой обозначает город Ванкувер.
Я не помню, чтобы в Алой Циталели упоминали этот город.
В любом случае, стоит проверить...
Думаешь, там Вейланд?
Ты уловила мысль.
Юалджикс возбужденно вздохнул и обратился к капитану:
Раз уж вы затеяли поискать приключений на этой планете, то у меня есть предложение: вы телепортируете меня и блондинку в окрестности Ванкувера. Там мы попробуем найти один из важных обьектов корпорации Вейланда. Моё охотничье чутьё меня ещё никогда не подводило.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

17

А как звать то тебя, раптор?
Меня зовут Фирс.
Вообще-то, у меня на сегодня были иные планы. Со Старком не обязательно воевать. С ним лучше договорится об обмене технологиями.
Ну, все, кто собрался на этом корабле как раз по части этой миссии. Но если у тебя внезапно появились другие планы... То держать не будем. А вот насчёт Старка могу сказать, что не всё так просто. Мы не должны раздаривать свои технологии всем, кому попало, дабы они потом не использовались против нас или же попали в руки потенциальных врагов. Да и что-то мне подсказывает, что с ним трудно договориться об обмене. Так-то.
Необходимо уничтожить наследие Алой Циталели на этой планете. Дело в корпорации Вейланда. Там укрываются беглые научные специалисты, ранее работавшие на Падшего. Если хотите, отправляйтесь к Старку, но я должен выполнить свою миссию до конца. - разъяснил суть своего задания Кразанат, начав переговариваться с андроидшей. В разговор рапторобот внимательно прислушивался, после чего дал свой ответ.
Ну, так и быть. Я открываю два портала, один - на территорию корпорации Старка, на безопасной части, где нет никаких отслеживающих устройств подозрительной активности, ну или что-то в этом духе. Оттуда можно будет свободно пробраться внутрь. А вот что насчёт вас двоих... В самом городе открывать портал опасно, так как вы привлечёте слишком много внимания. Открою его в пригороде, также в безопасной зоне, а оттуда сами доберётесь.
Пора бы уже, наверно, закончить с бессмысленной болтовнёй и начать выполнение миссии. - перебил Спартанец.
Да, пожалуй. - сказал Фирс, после чего посмотрел в сторону Спартанца. По телу рапторобота прошлась волна энергии, после чего его глаза ярко сверкнули, и перед хищником образовался под стать его росту, переливающийся синим цветом, портал, по форме напоминающий чёрную дыру. Затем, когда он прошёл через него, Фирс открыл такой-же портал перед Кразанатом и его напарницей, и когда те прошли, он открыл последний, предварительно закрыв предыдущие, но уже для Брута, который незаметно должен был прикрывать Спартанца. Дабы следить за всем происходящим, он дал ксеноморфу устройство, с которого на огромный монитор, стоящий в одном из углов капитанского мостика, будет транслироваться всё, что там происходит. Когда ксеноморф прошёл, Фирс также закрыл портал, после чего сказал Ксоргу. - Теперь остаётся только ждать результатов.

18

---x Корпорация "Stark International"

19

Ксорг сидел в капитанском кресле и выслушивал разговоры товарищей
Больше всего его внимание привлёк Кразанат, который сначала говорил, что лучше договориться с владельцем корпорации, а так же то, что ему нужно в другое мест
Про первое дракон подумал:
Мы - космические пираты. А пираты, как известно, не с кем не договариваются, а берут своё
На то, что реликт хочет переместиться в какое-то другое место, киборг всё таки дал добро.
Фирс после этого открыл порталы: через первый прошёл Спартанец, а через второй - Кразанат с его кибернетической подружкой.
После яутжа телепортироваться предстояла очередь Брута, к которой он моментом подготовился, сходив в каюту и вернувшись обратно
Когда и чужой был телепортирован, то синт-раптор сказал:
Теперь остаётся только ждать результатов.
Нет сомнений, что Брут не подведёт. Да и на Спартанца можно рассчитывать. Вот только что делать с Кразанатом? Мне крайне интересно, как он сможет связаться с нами, после завершения его миссии. Ну а так же, как долго он там проторчит. - ответил Ксорг.
Но тут ему пришло сообщение от корабля:
Капитан, я могу просканировать весь комплекс, а так же составить его схему, где укажу расположение камер, датчиков, а так же других элементов безопасности
Хорошо, сделай. Вдобавок, если сможешь, то укажи местоположение ключевых объектов и мест управлением безопасностью, вроде каморок охранников, где ведётся видеонаблюдение - сказал киборг
Это возможно, но займёт чуть больше времени.
В любом случае, выполняй - ответил дракон
Затем, корабль начал сканирование, и спустя пару минут, трёхмерная модель здания и его планировка были готовы, начав проецироваться прямо на капитанском мостике, так что модель смог увидеть и Фирс, который удивился подобному
Это наш корабль составил - ответил Ксорг - Всё благодаря его искусственному интеллекту

20

Команда согласилась на предложение Кразаната. Хищник и гиноид быстро приготовились к высадке. Вскоре портал открылся.
Что ж, спасибо за всё! И удачи нам всем!
Аста ла виста! - выдала Глю-234, помахав правой рукой.
После чего искатели приключений вошли в портал. И перенеслись.

=====>>>>> Ванкувер

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

21

Перед тем, как отправиться, ксеноморфу выдали устройство, которое одевалось на голову, и имело встроенную камеру, а так же звукоприёмник, и могло передавать информацию прямиком на корабль, благодаря чему товарищи Брута могли видеть то, что видит он.
Закрепив на голове устройство и активировав медальон-генератор, который генерировал скрывающее защитное поле, Брут ушёл в полную невидимость, а затем достал из кейса свой меч, который так же стал невидимым
Ладно чуваки. Я пошёл - сказал Брут
После этого он прошёл сквозь портал, который вёл прямо в корпорацию
Корпорация "Stark International"

22

Ксорг наблюдал за происходящим через тот прибор, что дал Фирс, а так же смотрел и на трёхмерную модель планировки здания, созданную искусственным интеллектом корабля
То, как Брут умело отвлёк внимание охранников, используя обстановку вокруг себя, таки удивило дракона.
Так же тот умело определил местоположение Спартанца, и вскоре был уже там.
Однако, когда началась битва с железным человеком, ящер немного напрягся, уже в любой момент готовый телепортироваться, и уничтожить врага
Но и ксеноморф, и яутжа пока что держались, поэтому киборг продолжил смотреть за их действиями.
Внезапно, аппаратура вырубилась, и на экране была показана надпись о приближающемся электромагнитном излучении, впрочем спустя около 5 минут оборудование, которое было у ксеноморфа, вновь заработало.
Тот так же послал и сообщение:
Короче чуваки. Тут этот фрик в экзоскелете буйный какой-то, и с ним надо разобраться. Но предоставьте выполнение мне. Нужно отсканировать его костюм. Корабль с этим должен справиться. И вышлите Спартанцу новую броню, ибо ту вывели электромагнитным импульсом
Сразу после этого Ксорг отдал кораблю приказ о запуске сканирования, что тот мгновенно исполнил.
Через пару минут сканирование завершилось, и Ксорг отправил чужому телепатически устройство костюма.
После краткого изучения, ксеноморф ответил, показывая в своём телепатическом послании те места, где нужно было пройтись оружием:
Короче. Юзаните очень тонкий, но мощный и быстрый луч лазера или чего-то такого вот в этих соединениях костюма здесь, здесь и здесь.
Black Sun. Пересылаю тебе телепатическое послание, полученное мной, но в электронной форме. Нужно выполнить при помощи оружия, которое будет незаметно - Ксорг отправил послание ИИ корабля, прикрепив сообщение Брута
Будет выполнено, капитан. Я использую специальный луч, способный проходить между молекулами
Хорошо. Исполняй
Корабль выполнил указ, ну а Ксорг решил таки отправить Спартанцу новую броню.
Имея все данные о ней, дракон создал новую, не имевшую уязвимости к электромагнитным излучениям
Киборг телепортировал с хищника его старую броню, заменив той, что он только что создал, а затем продолжил наблюдать за битвой, в ходе которой железный человек был повержен.
Не дожидаясь ответа Старка, Брут связался с кораблём и запросил статус информационных систем комплекса.
У дракона перед глазами как раз был отчёт с корабля, который обновлялся каждую секунду по мере того, как корабль продолжал сканировать корпорацию.
Всё работало, поэтому Ксорг сказал:
Всё в норме. Можешь отправляться за данными, а этого бронированного придурка - прикончи
Далее, незадачливая бабища вырубила Спартанца, а затем  попыталась устроить обмен заложниками, но Брут всё сделал, как надо, а затем вместе с хищником отправился к терминалу управления серверами, а затем начал и взлом, подключив то транслирующее устройство к терминалу.
Корабль начал взлом, и скоро подобрал логин и пароль, который затем был передан Ксоргом телепатически
Вскоре, миссия была завершена, и Брут сказал:
Кэп, миссия завершена. Мы захватили данные. Открывайте портал
Отличная работа. Всё сделано отлично, не смотря на все попытки врагов. - похвально сказал киборг, а затем сделал жест рукой, и открыл портал.
Когда ксеноморф и яутжа прошли сквозь портал, то тот закрылся.
Помня слова чужого о бомбардировке, дракон обратился к Фирсу:
Ну что. Будешь сам наводить орудия для бомбардировки, или пусть ИИ их уничтожит?
Сказав это, он вновь переключил своё внимание на Брута и Спартанца:
Раз всё готово, то теперь можно загрузить инфу в цифровое хранилище нашего корабля. Ну а сейчас, после бомбардировки, думаю, можно отправиться и за Кразанатом. Ну или подождать его

23

Фирс, несомненно, был рад тому, что всё прошло по плану и ему вместе с Ксоргом даже не пришлось телепортироваться туда и спасать их задницы, так как справились со своей задачей они блестяще. Оставалось только перенести все полученные данные в базу данных самого корабля, чем, собственно, сейчас-же команда и займётся. Уйдет на полную передачу информации не более пяти минут, если не меньше. Взяв у Брута из рук устройство, данное Фирсом до этого, рапторобот подключил то к серверам корабля, после чего процесс загрузки пошёл в дело и ИИ корабля копировал информацию достаточно быстро. Далее последовал вопрос от Ксорга.
Ну что. Будешь сам наводить орудия для бомбардировки, или пусть ИИ их уничтожит?
Пожалуй, что да, займусь этим лично. Так как для него, всё-же, такая "мультиозадаченность" будет нелёгкой. - ответил киборг и воспользовавшись планировкой здания, отметил все наиболее важные точки корпорации, пометив их красным цветом, тем самым выделив, что они имеют большую нужду для корпорации. А зелёным цветом он выделил не такие уж и значительные места, чтобы затратить на их уничтожение меньше боеприпасов. Как никак, а оставлять не нужно было ничего. Затем Фирс нажал на одну из кнопок на панели, и после боеголовки стремительно полетели на территорию корпорации. А сам корабль, скинув их, принялся удаляться с орбиты Земли, покидая солнечную систему.
Раз всё готово, то теперь можно загрузить инфу в цифровое хранилище нашего корабля. Ну а сейчас, после бомбардировки, думаю, можно отправиться и за Кразанатом. Ну или подождать его - сказал Ксорг. В то же время ИИ корабля закончил процесс загрузки и подал сигнал.
Ну, всё уже готово. Что касается Кразаната, то я думаю, что он самостоятельно свяжется с нами, как только закончит свою миссию. Ну, или же ему понадобится помощь. А пока предлагаю заняться чем-либо другим, к примеру, слетать на какую-то пиратскую планету.

24

Корпорация "Stark International"
Ксеноморф прошёл через портал, и с ходу радостным тоном сказал:
О да! Мы забрали инфу у этих ушлёпков!
Затем, чужой отдал устройство Фирсу, со словами:
Во, дружище. Там вся инфа из их комплекса сохранилась на этой штуке
Сразу после этого, ксеноморф уселся возле той панели, на которой он не так давно дрых, и стал наблюдать за бомбардировкой.
Так же Брут параллельно ответил и на вопрос Ксорга:
Раз всё готово, то теперь можно загрузить инфу в цифровое хранилище нашего корабля. Ну а сейчас, после бомбардировки, думаю, можно отправиться и за Кразанатом. Ну или подождать его
Ну носитель с инфой уже Фирс подключил. Ну а после бомбардировки, пожалуй, надо дислоцироваться чуть подальше, но не так далеко, чтобы потерять связь с этим самым Кразанатом, а так же чтобы затраты энергии на создание портала не были довольно большими

25

---x Корпорация "Stark International"
Хищник вышел из портала вслед за Брутом. Когда в руках у Фирса оказался портативный носитель с информацией, Спартанец присел на одно из свободных мест и начал анализировать сражение с Вдовой. Я всё чаще замечаю, что в боях несу сильные увечья от врагов, а сегодня меня чуть не прикончил человек. Конечно, человек был далеко не обычным, а натренированным и ловким. Но всё же мне нужно больше времени посвящать тренировкам. Хотя здесь роль сыграла и моя усталость после столь долгого приключения. Однако, факт того, что сейчас и от той девки, и от Старка останутся лишь воспоминания, меня радует. Тем временем началась орбитальная бомбардировка многоэтажного здания, а сам корабль начал отдаляться от Земли. Также закончилась закачка информации в хранилище корабля.
Ну а сейчас, после бомбардировки, думаю, можно отправиться и за Кразанатом. Ну или подождать его
Если и отправляться за Кразанатом, то лучше телепортируйте к нему меня. Заодно и подстраховка будет, в случае чего.

26

Ксорг выслушал предложения товарищей по поводу Кразаната, и на их основе сформулировал своё:
Пожалуй, лучше будет туда отправить Брута, ибо Спартанцу уже стоит передохнуть от бесконечных битв, а я и Фирс будем слишком заметны. Но это в случае, если он не против.
Ксеноморф, несмотря на то, что он недавно участвовал в битве, был абсолютно не против, поэтому дракон продолжил.
Таким образом, ты отправишься туда и поможешь Кразанату. Не думаю, что у этой корпорации Вейланда найдутся сканеры, которые смогут тебя обнаружить, как в случае сражения с этим железным болваном
Но тут пришло сообщение и от самого реликтового яутжа:
Приём! Приём! Ксорг, Спартанец, вы меня слышите? Это Кразанат. Сейчас я на крыше здания офиса Вейланд корпорейшен. Передаю координаты...
Мы тебя слышим - ответил дракон - Жди подкрепления
Используя полученные координаты, он открыл портал.
Но перед тем, как ксеноморф прошёл сквозь него, ящер дал тому шприц с нанитами, которые должны будут создать в мозге того специальные импланты, которые будут работать по принципу компьютера, и выдавать перед взором чужого различные данные, а так же поддерживать связь с кораблём и хранить различную инфу.
Наниты были кислотоустойчивы, так что могли без проблем выжить внутри кислотной крови чужого. Так же кислотоустойчивой была и игла шприца.
Данный аппарат Ксорг успел разработать, пока следил за прохождением совместной операции Спартанца и Брута, попутно обговаривая разработку с искусственным интеллектом корабля.
Когда ксеноскаут забрал шприц и прошёл сквозь портал, дракон закрыл тот.

27

И вот, Ксорг предложил Бруту отправиться на помощь Кразанату
Пожалуй, лучше будет туда отправить Брута, ибо Спартанцу уже стоит передохнуть от бесконечных битв, а я и Фирс будем слишком заметны. Но это в случае, если он не против.
Это ничуть не смутило ксеноморфа, и даже более - он изначально надеялся, что его отправят на помощь. Ибо он всё так же хотел испытать меч на куда большем количестве врагов, а не дубасить только одного железного болвана, как в корпорации Старка
Ну, я только "за" буду. Мне таки хочется искромсать десяток-другой людишек - весёлым тоном ответил чужой, сделав пару демонстрационных взмахов мечом
Затем, пришло сообщение и от самого Кразаната, на которое капитан пиратов ответил, что вышлет помощь, после чего открыл портал.
Брут уже хотел сигануть в портал, но его опять остановил Ксорг и отдал какой-то шприц, в котором, судя по всему, были наниты.
И сам шприц предназначался для чужого.
Желая разобраться с ним по другую сторону портала, ксеноморф прошёл сквозь портал, который сразу же после этого закрылся
Ванкувер

28

И вот, Брут вколол себе наниты, и спустя некоторое время с его имплантов стала передаваться различная информация.
Сам Ксорг сидел неподвижно, изучая информацию, поступавшую с имплантов.
Дракона радовало, что ксеноморф успешно пользуется ими по назначению.
Спустя где-то час, ему пришло сообщение:
Короче, мы всё сделали. Так что не помешал бы телепорт. И ещё кое-что. Спасибо за нанитов
Отличная работа. То, что вы так быстро закончили миссию не может не радовать меня. Поэтому, сейчас я открою портал. Ну а благодаря этим нанитам ты сможешь куда больше, чем полагаясь лишь на способности твоего орагнизма
Затем ящер открыл портал, и через тот зашёл сначала Брут, а затем запрыгнул и Кразанат, вместе с тем гиноидом
Ну что. Значит, наследие этого горе-хаосита уничтожено? - киборг обратился к Кразанату.
Затем, взглянув на девушку, высказал ещё одно предложение:
Раз этот "Падший" окончательно уничтожен, то твоей подруге можно отправиться в безопасное место. Например, поселить в какой-нибудь деревушке, а так же создать ей документы гражданки какой-нибудь земной страны

29

Ванкувер =====>>>>>

Из задымленной лаборатории Кразанат переместился в шикарный салон космического корабля, прихватив свою помощницу. Теперь можно было отдохнуть и обсудить последние события. Юалджикс отпустил талию блондинки. Та пока сняла солнцезащитные очки и спокойно стояла, ожидая чего-то. Кразанат огляделся и увидел рядом всех членов команды.
Ну что. Значит, наследие этого горе-хаосита уничтожено?
Да, уничтожено! Перебежчики были убиты нами. Хотя Вейланда я оставил в живых. Раз он сдал мне этих фриков, то я решил дать ему шанс. Но мы, Хищники, все равно будем наблюдать за его корпорацией потихоньку.
Реликт осмотрел свой костюм и оборудование, думая, как бы это все починить. А Ксорг сменил тему:
Раз этот "Падший" окончательно уничтожен, то твоей подруге можно отправиться в безопасное место. Например, поселить в какой-нибудь деревушке, а так же создать ей документы гражданки какой-нибудь земной страны
Что ж, по-моему это хорошая идея... Если она сама будет не против.
Глю-234 тем временем отошла в сторону и положила наручный компьютер Командующего на стол, сняв с него свою цепочку и прицепив ту на штаны вдоль пояса. Также на стол она сложила скрипочный футляр со снайперкой.
Я не против вашей идеи. Но для начала стоит проверить эту флешку с базой данных. Работает ли она.
Это логично... А еще мне нужно починить доспехи, оборудование и оружие. Моим главным противником в Ванкувере стал полковник Сокол, командующий карательного отряда, которого мы не добили во время первого штурма Цитадели. Но теперь этот вояка больше никого не побеспокоит. Брут же ловко одолел Яутжа-роботов и нанес решающий удар по самому научному персоналу. Также пришлось разобраться с охраной. А допрос Вейланда тоже не прошел без приключений.
Ты не сказал про операцию по проникновению в офис... - добавила 234-ая.
Ну ты хорошо себя показала. Такой таран ворот автобусом тамошние полицейские еще долго не забудут.
Как и всю погоню за мной.
Разумеется. Ну а что касается флешки...
Кразанат раскрыл бардачок и достал накопитель.
Проверим сейчас же.
Хищник подошел к панели управления судном, осмотрел его и нашел место для вставки накопителей. Туда он вставил флешку и стал ожидать реакции от компьютера.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

30

Ванкувер
Ксеноморф, вернувшись после очередной миссии, оказался прямо перед Ксоргом.
Подойдя к капитану, он выложил из сумки все документы, диски и флеш-накопители, что были взяты из сейфа во время рейда.
Закончив, он сказал:
Пожалуй, теперь можно и отдохнуть
Однако на этот раз он не стал оставаться на мостике и пошёл к себе в каюту.
Подойдя к двери своей каюты, он прикоснулся к той, и та открылась, считав биометрическую информацию.
Там Брут поставил свой меч в угол, а сам запрыгнул на кровать, что находилась прямо над его рабочим столом.
После этого, он уснул, надеясь, что его никто более не побеспокоит



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно