Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



U-7501 "Black Sun"

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Да, уничтожено! Перебежчики были убиты нами. Хотя Вейланда я оставил в живых. Раз он сдал мне этих фриков, то я решил дать ему шанс. Но мы, Хищники, все равно будем наблюдать за его корпорацией потихоньку.
В любом случае, можете рассчитывать, что если он накосячит с своей корпорацией, то в гости ему нагрянет орбитальная бомбардировка
Что ж, по-моему это хорошая идея... Если она сама будет не против.
Хорошо. В таком случае, я найду подходящее место.
Сам дракон стал искать подходящее место, используя вычислительную мощь искусственного интеллекта, и, вскоре, нашёл одну деревушку, что находилась в НСССР.
Как оказалось, девушка-робот согласилась на такой уход на покой, однако предложила проверить носитель информации, что создал Ксорг.
Ну, я не сомневаюсь, что мой накопитель информации работает. Ибо я могу это гарантировать, как создатель накопителя - уверенно ответил Ксорг
В прочем, Кразанат решил сам протестировать, и подключил накопитель к одной из панелей.
Спустя несколько секунд, появился голографический терминал, показывающий содержимое базы данных
Ну, я же говорил, что он работает - скептично сказа киборг
Кроме этого, у самого капитана пиратов имелась копия данной базы, и находилась прямо в кибермозге. Так что он в любой момент мог воспользоваться ей.
Так же он загрузил эту базу и на сервера корабля, так что за потерю информации можно было не волноваться.
Используя телекинез, дракон подключил флеш-накопители из корпорации в другой терминал, а диски - в ещё один, в котором было много дисководов.
На голографическом терминале стала появляться информация о процессе копирования.
Спустя пару минут, все данные с флешек и дисков так же были внутри накопителя с базой данных Алой Цитадели.
Ну, собственно, всё - сказал Ксорг
Затем он уже стал разбираться по поводу той самой блондинки.
Для этого киборг взломал базы данных ФМС НСССР, а так же другие базы данных гос. органов, отвечающих за информацию о гражданах.
Большинство информации он заполнил сам, но выбор фамилии, имени и отчества оставил за гиноидом.
Ну что. Под какими Ф.И.О регистрировать?

32

Кразаната удивила оперативность Ксорга. Набор данных с флешки быстро загрузился. Далее Хищник обратил внимание на документы, диски и флешки из того сейфа. Дракон, видимо, телекинезом перенес в компьютер флешки и диски. Затем пошла процедура копирования.
Ну, я же говорил, что он работает
Я хочу проверить как именно оно работает. Тем более, что часть информации может быть зашифрована.
Глю-234 задумчиво за всем этим наблюдала, при этом сказав:
Очень высокая скорость считывания информации.
И много дисководов.
Также Кразанат достал из своего бардачка запчасти для бластеров и начал ремонтировать левое наручное орудие. Некоторые поврежденные лезвиями полковника части конструкции удалось быстро заменить. Тем временем кэп разобрался с информацией.
Ну, собственно, всё
Вот и прекрасно!
Реликт заменил еще несколько деталей в пушке. И закрепил сьехавшие с места элементы. Затем получше закрепил на наручи само орудие. Наручный компьютер выдал уведомление, что бластер нормально снабжается энергией и функционирует.
В это же время дракон залез в базу данных какого-то государства. Стоит сказать, что Юалджикс пока не знал про существование НСССР, думая, что Россия - это по прежнему Российская Федерация, где правит Путин.
Интересно, что это за страна такая... Россию напоминает. Последний раз там в 2010-ом году.
Блондинка же с любопытством осматривала компьютеры, терминалы и прочее оборудование корабля.
Ну что. Под какими Ф.И.О регистрировать?
Сия реплика кибер-ящера удивила Хищника. Он не ожидал, что это будет так просто.
234-ая подошла к экрану, пробежавшись глазами по полям ввода информации.
Как я поняла, это база данных граждан государства НСССР, о котором я ничего не знаю.
Блондинка, разумеется, знала про Россию, но не знала, что теперь это НСССР.
Кразанат задумался над дальнейшей судьбой своей помощницы. Тогда ему пришло в голову поискать инфу о ней в базе данных Алой Цитадели, чтобы кое-что уточнить. Пока Глю-234 думала, что ответить Ксоргу, Древний пошарился в информации с флешки и обнаружил нужную страницу. Страница справки содержала следующую инфу:

Справка:

https://d.radikal.ru/d43/2008/bf/ccde36f76ce4.jpg

Позывной: Глю-234

Модель: T-X (Tension-X)

Суть: андроид женского типа (гиноид) с широкой специализацией выполняемых задач

Амплуа: милое создание с опасными мыслями

Дизайн: славянский тип внешности (девушка 17-19 лет)

Рост: 165 см

Кразанат прочитал сие и глянул на кибердевушку снова.
Ну что, есть идей по части имени, фамилии?
Я не так уж много знаю человеческих имен. Не знаю что и выбрать. Путаю женские имена с мужскими. Нужно поразмышлять еще...
Ты ориентируйся на русские имена. Желательно, не длинные.
Это логично.
Подумав где-то минуту, блондинка заявила:
Пускай будет "Елена Кузнецова ", а отчество "Арсеньевна". Как-то так.
По-моему нормально.
Далее Хищник стал ожидать действий кэпа.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

33

Вскоре гиноид определилась с Ф.И.О, и тогда дракон записал те в базы данных НСССР.
Так же он создал и паспорт по этим данным, который сразу же отдал девушке:
Ну всё. Вот твой паспорт. - сказал Ксорг.
Кроме этого ящер создал носитель информации, на котором была информация о НСССР, которая бы пригодилась подружке Кразаната при жизни в этой стране.
Вот. Тут нужная информация о НСССР. Данный носитель имеет голографический интерфейс, но с этим ты должна разобраться
Потом киборг создал портал в ту глухую деревушку, где как раз был дом, новой владелицей которого должна будет быть девушка.
А вот и дом. Своим новым соседям скажешь, что переехала сюда. Если будут спрашивать о том, откуда ты - посмотришь данные с носителя. Там так же есть об этом информация
Далее, без выражения каких-либо эмоций ящер смотрел на расставание Глю-234 и Кразаната.
Конечно, по поводу этого у него были и свои мысли, но он, как всегда, отказался их афишировать
После проводов гиноида, Ксорг сразу перешёл к одному отложенному делу, и обратился к реликту:
Ну что? Пора уже начать тот проект по клонированию

34

Кразанат проследил как дракон подводит к логическому концу свою операцию. Глю-234 стояла рядом в ожидании.
Ну всё. Вот твой паспорт.
Блондинка взяла документ, изучила тот взглядом и положила в карман.
Спасибо. Вы мне очень помогли. - заявила она.
Вот. Тут нужная информация о НСССР. Данный носитель имеет голографический интерфейс, но с этим ты должна разобраться.
Кибердевушка взяла и этот необычный носитель данных.
Благодарю. Нет проблем.
Затем Ксорг создал портал, ведущий в ту деревеньку.
А вот и дом. Своим новым соседям скажешь, что переехала сюда. Если будут спрашивать о том, откуда ты - посмотришь данные с носителя. Там так же есть об этом информация
Спасибо за советы. И за дом. Я очень благодарна за всё.
Кразанат понял, что пора расставаться.
Что ж, всё хорошо, что хорошо кончается... Пора тебе начинать самостоятельную жизнь.
Логично. Наконец-то я буду по-настоящему свободна. А с вами было интересно. Но пора прощаться.
И с тобой было не скучно... Винтовку то свою прихватишь?
Нет. Обойдусь. Там и патроны кончились.
Хищник снял маску, повесив ту как капюшон.
Тогда прощай. Вернее, до встречи.
Да, до встречи. Бай, ауфидерзейн!
Глю-234 подошла к порталу и скрылась в нём. Кразанат торжественно развёл руками.
С таким то интеллектом она не пропадёт.
Затем Хищник повернулся к членам команды.
Ну что? Пора уже начать тот проект по клонированию
Ах, да... И для начала нужно спроектировать это существо. В прошлый раз мы многое не учли.
Юалджикс пошарился в документах, взятых из офиса Вейланда и нашёл там долгожданную папку с надписью "Проект «Особь Икс». Секретно."
Наконец-то...
Охотник раскрыл папку и увидел старые листы бумаги, исписанные различными писаниями касательно обнаружения военными еле живого Хищника и дальнейших экспериментов над ним. Описания сопровождались фотографиями. Пролистав это всё, реликт понял, что близок к разгадке тайны как никогда ранее.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

35

Пожалуй, лучше будет туда отправить Брута, ибо Спартанцу уже стоит передохнуть от бесконечных битв, а я и Фирс будем слишком заметны. Но это в случае, если он не против.
Хм. Ладно. - многозначительно ответил охотник. С одной стороны, ему хотелось проделать ещё несколько вылазок для оттачивания навыков, но с другой - отдых ему был попросту необходим. Дождавшись ухода Брута, хищник отправился в первую попавшуюся каюту. Автоматические двери открылись пред ним, и, зайдя в комнату, охотник грузно свалился на кровать, даже не сбрасывая снаряжение. Не прошло и пяти минут, как он погрузился в сон.

***

Через пару часов яутжа встал, и этого времени ему вполне хватило, чтобы восстановить силы. Вернувшись в капитанскую комнату, охотник обнаружил там уже вернувшегося с задания Кразаната, который держал в руке какую-то папку. Андроидши же рядом с ним не было, что лишь сильнее радовало инопланетного убийцу.
И снова здравствуй. Вижу, тебе удалось что-то добыть. С твоего позволения, я возьму... - вытянув из лап реликта папку, охотник быстро пролистал её, сканируя её содержимое и сохраняя себе на КПК. Затем он вернул документ обратно, после чего вновь заговорил: Прочитаю, когда будет свободное время. Так что там с Вейландом? Наверное, уже спрятал куда-нибудь его вырванный череп?

36

Ах, да... И для начала нужно спроектировать это существо. В прошлый раз мы многое не учли.
Тогда, полагаю, надо приготовить оборудование - сказал дракон.
Но тут ему пришло сообщение от корабля:
Намёк понял, капитан. Сейчас все нужные приборы будут созданы в лабораторном помещении №1
Отлично. Тогда жду завершения - ответил киборг
Пока шёл диалог между яутжа, процесс создания лаборатории закончился,о  чём ящеру тут же пришло сообщение
Капитан, всё готово! Можете приступать к клонированию!
Ну, пора, пожалуй, заняться и клонированием. Те, кто хотят посмотреть, пройдёмте за мной - заявил Ксорг, после чего отправился в лабораторию

37

Всё это время Фирс сидел в своей каюте и изучал полученный материал в виде базы данных корпорации Старка. Он внимательно изучал каждую технологию, которую те разрабатывали и также подчеркивал для себя некоторые идеи. Материал, несомненно, был достаточно хорошим для того, чтобы воссоздать улучшенные копии некоторых технологий и использовать их в различных отраслях. Сейчас же Фирс пытался сделать мобильную прочную броню, наподобие той, что была у Старка. Создавал он её, как ни странно, для Брута, потому что в команде защита требуется как раз для него, в силу того, что Фирс и Ксорг являются киборгами и покрыты металлическими пластинами, в отличие от него. Изначально, это выглядело как наручный браслет в виде того же портативного мини-компьютера, как и на руке у Спартанца, но отличие было в том, что активировав всего одну функцию, всё тело обладателя покрывается прочной бронёй из запасов на складе корабля такого металла, как бруталий, но также имеет в себе сплавы и других металлов, такие как адамантий, а также имеет в себе тримонит. Броня способна выдерживать даже ядерный взрыв, находясь в самом его эпицентре, а также оснащена искусственным интеллектом, который следит за состоянием костюма и подсказывает своему обладателю насчёт его функций. Также, эта броня сама подстраивалась под строение организма своего обладателя, после того, как искусственный интеллект его проанализирует. Также в неё были встроены все известные виды сканеров, а также специальные устройства, которые глушат сигнал не зависимо от того, насколько хорош был бы тот сканер, который сможет обнаружить Брута в его маскировке. Подкинув законченную технологию в виде браслета в воздух, Фирс тут-же схватил её лапой и двинулся к самому ксеноморфу, после чего вручил ему заветный подарок.
Держи, тебе это пригодится. Как испытаешь, то затем доложишь мне о своих... ощущениях и удобстве этого гаджета. - сказал Фирс и двинулся к капитанскому мостику, после чего сел на одно из сидений. - Итак, друзья, предлагаю слетать ещё кое-куда. У нас осталось очень мало ресурсов на складе, но я знаю планету, где их можно с лёгкостью пополнить. Она довольно далеко отсюда, поэтому, мне предстоит использовать гиперпрыжок. Впрочем, окажемся у её звёздной системы, или даже в самой звёздной системе через пару секунд... - сказал Фирс и включил гипердвигатель, после чего корабль скрылся в яркой вспышке, проносясь через гиперпространство, а затем и оказался у орбиты планеты, приближаясь к той.
Пожалуй, на поверхность планеты выйду я, а также запрошу на помощь Брута. И если Спартанец захочет, то тоже может отправляться. Мы расположим там небольшую колонию по добыче ресурсов, но насколько я знаю, планета имеет очень недружелюбную фауну, поэтому, нам придётся отбиваться. Готовьтесь, если что.

38

Брут отдыхал после миссии, и спустя где-то около получаса к нему пришел Фирс.
Несмотря на то, что ксеноморф отдохнул столь небольшое количество времени, он полностью восстановил силы и был готов к бою или к выполнению какого-либо задания.
Всё это было благодаря тренировкам чужого, которые он проходил в своей вселенной, а так же стимуляторам, создаваемыми нанитами, оставшимися после создания имплантов в мозге.
Держи, тебе это пригодится. Как испытаешь, то затем доложишь мне о своих... ощущениях и удобстве этого гаджета.
Брут спрыгнул с кровати, а затем взял у раптора браслет.
Окей. Спасибо, чувак - ответил он.
Затем чужой одел браслет, который напоминал ему наручный компьютер яутжа, однако был выполнен с куда более футуристичным и органичным дизайном.
Однако тут экран браслета засветился, а перед взором ксеноморфа предстал интерфейс встроенных в его мозг имплантов.
Выполняется сопряжение и синхронизация с новым устройством - гласила надпись
Когда надпись пропала, браслет видоизменился: он стал более компактным за счёт того, что голографический сенсорный экран был убран.
А вот в интерфейсе имплантов появились новые функции, одна из которых была связанна с бронёй.
Брут активировал её, и из браслета стала появляться броня, спустя 1 секунд покрывшая всё тело чужого.
Так же там были функции, благодаря которым можно было убрать часть брони с определённого участка тела.
Выбрав одну из них, Брут убрал части своей новой брони с головы, и выглядел теперь вот так:
https://pp.vk.me/c626218/v626218679/46ff4/VVM2rCi80Eg.jpg
Затем, ксеноскаут догнал Фирса, который тут же начал речь:
И так, друзья, предлагаю слетать ещё кое-куда. У нас осталось очень мало ресурсов на складе, но я знаю планету, где их можно с лёгкостью пополнить. Она довольно далеко отсюда, поэтому, мне предстоит использовать гиперпрыжок. Впрочем, окажемся у её звёздной системы, или даже в самой звёздной системе через пару секунд...
Отлично. Я, определённо, за. - ответил Брут
Далее был запущен гиперпрыжковый двигатель, и, вскоре, корабль был уже возле планеты.
Пожалуй, на поверхность планеты выйду я, а также запрошу на помощь Брута. И если Спартанец захочет, то тоже может отправляться. Мы расположим там небольшую колонию по добыче ресурсов, но насколько я знаю, планета имеет очень недружелюбную фауну, поэтому, нам придётся отбиваться. Готовьтесь, если что.
Чувак. Я в деле. Мне не терпится испробовать эту новую броню - сказал чужой, а затем, сделав небольшую паузу, продолжил - Кстати да. Ещё раз спасибо за эту штуковину

39

Ксорг продолжил разговор о генной инженерии:
Тогда, полагаю, надо приготовить оборудование
Подготовить? Так оно у тебя есть...
Подготовка началась. Кразанат задумался. Вдруг подошёл Спартанец.
И снова здравствуй. Вижу, тебе удалось что-то добыть. С твоего позволения, я возьму...
Здорова! Да, удалось... Это благодаря Бруту. Он вскрыл сейф.
Элитник взял документы себе, изучил и дал обратно.
Прочитаю, когда будет свободное время. Так что там с Вейландом? Наверное, уже спрятал куда-нибудь его вырванный череп?
Кразанат положил папку на стол.
Вейланда я оставил в живых. Боец из него не очень то достойный... Но зато этот капиталист сдал мне всех тех нацистских учёных. И мы с Брутом успешно выполнили задачу. А Вейланду из случившегося будет хороший урок. Там же я сразился с полковником Соколом, которого мы не добили в прошлый раз. Эта вышла жёсткая дуэль, но благодаря своей находчивости, я выиграл бой. А Брут порубил весь научный персонал.
Потом Ксорг заявил:
Ну, пора, пожалуй, заняться и клонированием. Те, кто хотят посмотреть, пройдёмте за мной
Разумеется. А ещё мне нужно отдохнуть.
Фирс повёл разговор в другом русле:
Итак, друзья, предлагаю слетать ещё кое-куда. У нас осталось очень мало ресурсов на складе, но я знаю планету, где их можно с лёгкостью пополнить. Она довольно далеко отсюда, поэтому, мне предстоит использовать гиперпрыжок. Впрочем, окажемся у её звёздной системы, или даже в самой звёздной системе через пару секунд...
Что ж, я только за!
Неожиданно быстро космолёт пролетел сквозь гипер и оказался у неизвестной Древнему планеты.
Не перестаю удивляться этим кораблём...
Мы расположим там небольшую колонию по добыче ресурсов, но насколько я знаю, планета имеет очень недружелюбную фауну, поэтому, нам придётся отбиваться. Готовьтесь, если что.
Ну так почти всегда. Где есть ценные ресурсы, там и те, кто будут их охранять.
При этом реликт до сих пор чувствовал боль в груди от удара лезвий полковника. Три сломанных ребра срослись не до конца.
Когда началась высадка на планету, Юалджикс направился в ту лабораторию. Вскоре они с драконом были там.

Отредактировано Krazanat (2016-12-30 20:07:23)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

40

Вейланда я оставил в живых. Боец из него не очень то достойный... Но зато этот капиталист сдал мне всех тех нацистских учёных. И мы с Брутом успешно выполнили задачу. А Вейланду из случившегося будет хороший урок. Там же я сразился с полковником Соколом, которого мы не добили в прошлый раз. Эта вышла жёсткая дуэль, но благодаря своей находчивости, я выиграл бой. А Брут порубил весь научный персонал.
Это было очень опрометчивое решение. Вейланд на этом не остановится, лишь зароется в более глубокую и безопасную нору, после чего продолжит свою тёмную деятельность. А Сокол и беженцы полностью заслужили свою участь.
Тем временем Ксорг решил начать клонирование, и оба хищника отправились вслед за драконом. Космолёт же совершил гипер-прыжок и оказался у орбиты неизвестной яутжа планеты. Фирс и Брут решили высадиться на планету и предложили Спартанцу сделать то же самое, но он ответил:
Нет, составить компанию я вам не смогу. Да и задерживаться с вами тоже не планирую.
Мельком пронаблюдав за процессом клонирования, хищник больше был отвлечен сообщениями от хищников из различных кланов, прибывшими на его карманный компьютер, и, скорее всего, на компьютер Кразаната. В нём сообщалось о том, что охотники неким образом наткнулись на планету, заселённую разнообразными созданиями, и приглашали всех яутжа на охоту. Хищник отвлёк Ксорга, сказав: Последняя просьба. Мне нужно переместиться по этим координатам. Обратно меня можете уже не забирать, а затем обратился уже к реликту: Кажется, сегодня состоится самая важная охота в моей жизни. И самая тяжёлая. Не знаю, захочешь ли ты отправиться со мной, или останешься здесь, но всё же - прощай! - когда портал был открыт, элитник поблагодарил капитана пиратов и вошёл в него.
---x Нирн

Отредактировано Spartan (2016-12-31 13:25:10)

41

К тому времени, пока Ксорг и Кразанат были серьёзно заняты клонированием, которое на данный момент Фирса не очень интересовало, рапторобот связался с синт-драконами и перекупил у них несколько довольно интересных технологий для того, чтобы провести колонизацию. Все они были доставлены через портал, открытый ими же. Кажется, что команда космических пиратов была первыми, кто осмелился на такой шаг, поэтому Фирс серьёзно занялся подготовкой. Сейчас корабль парил в воздухе и искал в округе место, где можно было бы расположить колонию. Наконец, искусственный интеллект корабля обнаружил неподалёку обширное поле с источниками пряности и богатыми запасами полезных ископаемых, после чего направился туда. Black Sun подлетел к середине поля, после чего в нём открылся один из отсеков, из которого затем вылетел небольшой, но и не малых размеров сияющий шар, упавший под кораблём. Затем, этот шар стал будто бы трансформироваться, а потом и вовсе разрастаться в радиусе ста метров, пока наконец не пересёк тень огромного космолёта. На поляне разложилась огромная стена со множеством прожекторов, освещающих территорию, а также множество сканеров, которые анализируют местность на наличие потенциальных противников. Кроме того, на стене были воздвигнуты пушки с авто-наводкой, стреляющие мощными энерго-снарядами, превращающими цель в жаркое, а также над стеной было воздвигнуто куполообразное силовое поле. Теперь территория была отцеплена и можно было высаживаться на поверхность. Однако, опасаясь за то, что на корабль могут проникнуть посторонние животные или кто похуже, пока он будет стоять на земле, Фирс решил открыть портал внутри колонии, а затем заняться добычей ресурсов.
Итак, мы выходим. - сказал Фирс Бруту, после чего открыл портал и прошёл через него. Как только ксеноморф прошёл следом, портал тут же закрылся.
Шир

Отредактировано Fierce (2016-12-31 00:40:44)

42

Броня была таки очень удобной, и даже ускоряла движения чужого, поэтому он даже сделал несколько выпадов в сторону, воображая, что там находится воображаемая цель
Сначала Брут хотел сходить за своим мечом, однако, передумал
Пожалуй, нужно проверить, на что способна эта штуковина. Поэтому сражаться я буду в рукопашную - подумал чужой
Тем временем, товарищ ксеноморфа заявил:
Итак, мы выходим.
Окей - ответил ксеноскаут, а затем отправился вслед за раптором, прямо в портал, который затем закрылся
Шир

43

Кразанат также заметил, что Брут облачился в некую броню, покрывшую почти всё его тело.
Многовато брони... Зачем это ему?
Брут и Фирс посовещались и отправились выполнять миссию на той планете. Юалджикс заметил, что Спартанец не пошёл с ними.
Нет, составить компанию я вам не смогу. Да и задерживаться с вами тоже не планирую.
Он явно что-то задумал...
Хищник прогуливался по лаборатории, как вдруг его передатчик стал перехватывать обрывочные сообщения от коллег по охоте. Глянув в компьютер, Кразанат понял, что речь идёт о массовой высадке на неизвестной планете с целью охоты.
Опять неизвестная планета... Что за странное совпадение?
И тут Спартанец заявил о своих намерениях:
Последняя просьба. Мне нужно переместиться по этим координатам. Обратно меня можете уже не забирать
Юалджикс удивился данной просьбе и подошёл к элитнику.
Кажется, сегодня состоится самая важная охота в моей жизни. И самая тяжёлая. Не знаю, захочешь ли ты отправиться со мной, или останешься здесь, но всё же - прощай!
Решение твоё достойно уважения. Но я после ранений в той драке пока не готов к серьёзной битве. Так что удачи тебе!
И вот Спартанец скрылся в портале. Реликт проводил его взглядом.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

44

Перед тем, как отправиться в лабораторию, Ксорг услышал предложение Фирса:
Итак, друзья, предлагаю слетать ещё кое-куда. У нас осталось очень мало ресурсов на складе, но я знаю планету, где их можно с лёгкостью пополнить. Она довольно далеко отсюда, поэтому, мне предстоит использовать гиперпрыжок. Впрочем, окажемся у её звёздной системы, или даже в самой звёздной системе через пару секунд...
В любом случае, я не против. Слежение за техникой безопасности так же оставляю на тебя - ответил Ксорг, а затем отправился в лабораторию.
Там он услышал часть диалога между Кразанатом и Спартанцем, причём слова последнего привлекли дракона
Это было очень опрометчивое решение. Вейланд на этом не остановится, лишь зароется в более глубокую и безопасную нору, после чего продолжит свою тёмную деятельность. А Сокол и беженцы полностью заслужили свою участь.
В прочем, если Вейланд натворит что-то не то, то я всегда успею его уничтожить. То, что устроили Кразанат и Брут - это ещё цветочки. Кстати да. Та же участь ждёт и Старка, если он посмеет выступить против нашей команды - сказал Ксорг
Однако после этого хищник отвлёкся на разговор с Фирсом и Брутом, но потом вернулся к диалогу с драконом:
Последняя просьба. Мне нужно переместиться по этим координатам. Обратно меня можете уже не забирать.
Хорошо. В любом случае, удачи тебе. - ответил Ксорг, считав координаты с карманного компьютера.
Затем, киборг открыл портал, ну а охотник прошёл сквозь него.
После этого ящер закрыл портал, и решил заняться, собственно, созданием клона.
Вновь отрастив на затылке порты для подключения к компьютерным системам, Ксорг воткнул в один из них кабель, что шёл от компьютера системы клонирования.
По этому кабелю киборг передал весь генетический код Асандериуса, который он, при этом, восстановил, так как тот довольно пострадал, находясь в космосе возле звезды, а затем повредился и при вселении в тело Падшего.
В прочем, дракон всё равно хотел ввести клону парочку дополнений в его органические клетки, усовершенствовав органоиды, сохранявшие память и сознание, и позволявшие в случае уничтожения головы сохранить память и сознание.
На экране компьютера мелькали различные числовые данные, модели генетического кода, а так же трёхмерные модели возможного внешнего вида существа.
Однако сейчас дракон не мог определиться с выбором внешнего вида, поэтому решил придумывать различные улучшения генетического кода, попутно разговорившись с Кразанатом:
Во время битвы с неудачным клоном, я слышал, что ты хотел бы стать этому существу наставником. Таким образом, я могу полагать, что он должен будет жить по законам яутжа.

45

Кразанат повернулся к дракону, который начал выполнять какие-то операции, подключившись к лабораторному компьютеру. Собственно Хищник мало чего в этом понимал. Здешнее оборудование значительно отличалось от клонировальщиков Алой Цитадели. Видимо, Ксорг проводил какие-то настройки. На экране также мелькали изображения каких-то рептилий, видимо, являвшихся различными вариантами облика данного существа.
Во время битвы с неудачным клоном, я слышал, что ты хотел бы стать этому существу наставником. Таким образом, я могу полагать, что он должен будет жить по законам яутжа.
Ну типа того... По сути это должно быть коммуникабельное существо. Значит, отдел мозга, отвечающий за общение должен быть более развит. Что касается внешнего вида и строения тела, то тут нужно всё получше обдумать. Логичней будет, если его строение будет совместимо с ношением нашего оборудования и оружия. Это подразумевает прямохождение и подвижные передние лапы. Однако наличие хвоста не помешает.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

46

Шир
Вновь оказавшись на корабле, Фирс первым делом отыскал на нём Ксорга и Кразаната, после чего вместе с Брутом отправился вручать им полученные образцы ДНК. Он не стал интересоваться, чем они занимаются в данный момент, поэтому просто решил сказать пару слов и отправиться в свою каюту, дабы уединиться и поискать ещё чего интересного в плане планет, на которые потом можно высадиться для следующей экспедиции.
Что же. Нам удалось добыть все необходимые ресурсы и восполнить склады корабля. Плюс ко всему, нам удалось сразиться с такими необычными существами, ДНК которых пригодилось бы тебе в сфере клонирования. Если что, то можешь применить его хоть прямо сейчас. Всё в этих футлярах. - сказал Фирс Ксоргу, после чего постучав по своему футляру металлическими когтями, положил его на стоящий рядом стол, а затем направился к себе, как и задумывал ранее.

47

Шир
Брут проследовал за Фирсом, и затем отдал Ксоргу свой футляр с образцами
Тут резервные образцы, на случай, если те придут в негодность - ответил Брут
Затем он пошёл к себе в каюту, где снова залез на свою постель, но потом опять слез.
При помощи биометрического замка, он закрыл дверь в свою каюту, а затем опять залез на постель
Вот теперь, надеюсь, мне никто не помешает - сказал чужой, а затем уснул

48

Ну типа того... По сути это должно быть коммуникабельное существо. Значит, отдел мозга, отвечающий за общение должен быть более развит. Что касается внешнего вида и строения тела, то тут нужно всё получше обдумать. Логичней будет, если его строение будет совместимо с ношением нашего оборудования и оружия. Это подразумевает прямохождение и подвижные передние лапы. Однако наличие хвоста не помешает.
Хорошо. Я подумаю. По сути, я тоже совместим с вашим оружием, так как тоже передвигаюсь на задних лапах, и имею пятипалые конечности. В прочем, если понадобится, могу создать и образец с строением тела, близким к человеческому, однако имеющий отличие, вроде рептилоидной головы и наличие длинного хвоста. Так же, индивид в дальнейшем сможет менять свой облик по желанию. - ответил Ксорг
Далее дракон занялся оптимизацией исходного генома 682, так как даже несмотря на то, что Ксорг восстановил утраченные частицы кода ДНК, в целом генетический код ящера был довольно мутировавшим, и теперь имел как полезные, так и вредные особенности. Именно поэтому киборг хотел устранить все мутационные изъяны, а так же улучшить качество мутационных улучшений, и стабилизировать их в геноме.
Это была довольно кропотливая работа, и чтобы разобраться с генокодом, имеющим столь огромное количество хромосом, даже с мощью вычислительных систем корабля ушло бы около пары дней.
Ещё задача усложнилась, когда новые генетические образцы принесли Фирс и Брут:
Что же. Нам удалось добыть все необходимые ресурсы и восполнить склады корабля. Плюс ко всему, нам удалось сразиться с такими необычными существами, ДНК которых пригодилось бы тебе в сфере клонирования. Если что, то можешь применить его хоть прямо сейчас. Всё в этих футлярах
Хорошо. Я использую это. Однако, на создание стабильного генетического кода клона уйдёт в несколько раз больше времени. В целом, около недели. Всё таки я не хочу намешать всяких генов существ из абсолютно разных классов и типов, а затем получить непонятное существо, которое или же сдохнет, или же наоборот - станет ещё сильнее, чем убитый мной клон, но при этом куда более безумным, и имеющим множественные дефекты. Поэтому генетический код предоставленных вами образцов я сначала проанализирую, а затем постараюсь перекодировать его для того, чтобы он идеально подходил существу, базирующемуся на геноме Асандериуса - ответил ящер, а затем продолжил работу

49

Хорошо. Я подумаю. По сути, я тоже совместим с вашим оружием, так как тоже передвигаюсь на задних лапах, и имею пятипалые конечности. В прочем, если понадобится, могу создать и образец с строением тела, близким к человеческому, однако имеющий отличие, вроде рептилоидной головы и наличие длинного хвоста. Так же, индивид в дальнейшем сможет менять свой облик по желанию.
Кстати, у меня четырехпалые передние и задние конечности... Как и у всего моего клана. Смена внешнего облика - это уже неожиданно. Хотя я не против.
Работа предстояла долгая. Вскоре вернулись с задания раптор и ксеноморф. При них были какие-то футляры. Фирс подошел и обьявил, что миссия успешно выполнена, а также передал биологические образцы существ с той планеты. Брут передал второй футляр. После чего они оба ушли.
Быстро они с этим справились...
Ксорг заключил:
Хорошо. Я использую это. Однако, на создание стабильного генетического кода клона уйдёт в несколько раз больше времени. В целом, около недели. Всё таки я не хочу намешать всяких генов существ из абсолютно разных классов и типов, а затем получить непонятное существо, которое или же сдохнет, или же наоборот - станет ещё сильнее, чем убитый мной клон, но при этом куда более безумным, и имеющим множественные дефекты. Поэтому генетический код предоставленных вами образцов я сначала проанализирую, а затем постараюсь перекодировать его для того, чтобы он идеально подходил существу, базирующемуся на геноме Асандериуса
Что ж, не спорю, с этим делом лучше не спешить. Главное, это чтобы не вышло как в прошлый раз или того хуже.
Кразанат задумался. Ему стала интересна дальнейшая судьба Спартанца. Также ему хотелось знать дальнейшие планы команды.
И раз вы с той планетой разобрались, куда еще хотите лететь?

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

50

Фирс долго размышлял о следующем путешествии. Он думал насчет таких планет, которые являются крайне необычными и таят в себе много интересных мест. Во время такого просмотра базы данных о планетах, Фирс наткнулся на планету, которая признана "самой зелёной" в галактике. Его заинтересовало такое название, и он непременно решил посетить её. Прочитав немного информации о ней, он выяснил, что эта планета часто посещается расой хищников, к которой относится их гость Кразанат. Все это потому, что она просто кишит различными свирепыми тварями, относящимися, как правило, к членистоногим. Они считают тамошних обитателей достойными противниками, что Фирс и решил проверить. Телепатически связавшись с Брутом, он передал ему послание.
Слушай, а у меня, кажется, есть идея для следующего приключения. Есть тут одна планета, с названием Грин. Получила своё название, потому что, кхм, зеленее планеты в галактике нет. Да и фауна там, мягко говоря, не гостеприимная, отчего её любит раса Кразаната... яутжа, или как они ещё себя называют. Может, проверим, что она из себя представляет?

51

Брут, как всегда, безблагодатно дрых, радуясь тому, что после очередного боя можно отдохнуть
Его сон длился несколько часов, и он успел просто отлично выспаться.
Проснувшись и недолго посидев на краю своей навесной кровати, он спустился вниз, и уселся за столом, начав проверку своего меча, проводя настройку.
Меч был синхронизирован с новой бронёй чужого, и теперь переключать режимы его работы можно было через нейроинтерфейс, что позволяло сэкономить ещё больше времени.
И вот, ему пришло телепатическое сообщение от Фирса:
Слушай, а у меня, кажется, есть идея для следующего приключения. Есть тут одна планета, с названием Грин. Получила своё название, потому что, кхм, зеленее планеты в галактике нет. Да и фауна там, мягко говоря, не гостеприимная, отчего её любит раса Кразаната... яутжа, или как они ещё себя называют. Может, проверим, что она из себя представляет?
Так как я выдрыхся, и настроил свой меч, то мне, по сути, делать нефиг будет. Так что я не против. Давай слетаем - мысленно ответил Брут, после чего пошёл на капитанский мостик, куда позже вышел и сам Фирс

52

Подойдя к капитанскому мостику, Фирс сел на одно из мест за панелью управления, после чего ввел координаты с местонахождением планеты. Получив данную информацию, искусственный интеллект корабля развернул космолет в противоположную сторону. Звёздная система, в которой находилась планета Грин, находилась достаточно далеко. Поэтому, чтобы не тратить время и в мгновение оказаться уже у орбиты планеты, он активировал гипер-прыжок. Яркое, синее, волнистое сияние обдало целый корабль, а после тот скрылся в гипер-пространстве и словно через червоточины пролетал мимо множества сияющих и дрожащих по сторонам звезд. Наконец, спустя несколько секунд, их выкинуло у орбиты нужной планеты. Здешняя звезда гораздо отличалась от остальных, и больше была похожа на какой-то сгусток энергии с тянущимися от него эфирными зелёными языками, почти касаясь планеты и её спутников. Немного полюбовавшись зрелищем, схожим с северным сиянием, Фирс взял управление кораблем на себя и направил его на Грин.
Планета Грин

53

И вот, корабль отправился к странной планете
Сам Брут, тем временем, проверял свой меч, а так же любовался красотами космоса.
Вскоре, корабль совершил гиперпрыжок и оказался возле планеты
Да. Местечко в прямом смысле, зелёное - подумал про себя ксеноморф, любуясь красотами.
Затем, его товарищ открыл портал на поверхность планеты, и чужой без промедлений прошёл в него, вслед за кибер-раптором
Планета Грин

54

Кстати, у меня четырехпалые передние и задние конечности... Как и у всего моего клана. Смена внешнего облика - это уже неожиданно. Хотя я не против.
В случае, если будет слишком опасно, то врагов будет ждать неприятный сюрприз - сказал киборг
Что ж, не спорю, с этим делом лучше не спешить. Главное, это чтобы не вышло как в прошлый раз или того хуже.
Ну надо подобрать такой внешний вид, чтобы ещё можно без проблем было подобрать экипировку - сказал Ксорг, после чего глянул на Кразаната - Кстати, о экипировке. Твоя то не в лучшем состоянии
И вот, используя технологию телекинетического воздействия на связи атомов и молекул, дракон смог восстановить броню Кразаната, а так же починить его оружие.
Вот теперь оно будет, как новое...
Упоминание о том, куда в дальнейшем полетят пираты, таки заинтересовало ящера, так как корабль в очередной раз куда-то полетел
Отлично. Фирс и Брут полетели к очередной планете. - сказал рептилоид, наблюдая за тем, как корабль перемещается в космическом пространстве.
И вот, вскоре, он увидел пейзаж одной зелёной планеты
А вот и планета. Зелёная-то какая. Интересно, сколько кислорода вырабатывает растительность на этой планете?

55

Кразанат выслушал доводы Ксорга. В принципе он был согласен с мнением дракоши.
Кстати, о экипировке. Твоя то не в лучшем состоянии
Тут ты прав... Костюм пострадал, как и устройство маскировки... Да и пушке досталось.
Хищник предугадал, что дракон захочет помочь в починке. За короткий срок, буквально на глазах, вся броня, гаджеты и оружие Яутжа восстановились до отличного состояния.
Вот теперь оно будет, как новое...
Ну вообще круто! Не перестаю удивляться твоим способностям!
Кразанат удивлённо осмотрел своё снаряжение. Тем временем космолёт куда-то рванул. Это был очередной гипер-прыжок.
Отлично. Фирс и Брут полетели к очередной планете
Это интересно...
Древний уставился в иллюминатор. Вскоре корабль оказался у орбиты некоей планеты, что имела ярко зелёный цвет.
А вот и планета. Зелёная-то какая. Интересно, сколько кислорода вырабатывает растительность на этой планете?
Уж точно куда больше, чем на Земле! Зелёная она даже слишком.
Данная планета что-то напомнила Юалджиксу...
Волк однажды упоминал какую-то планету Грин... Неужели, это она?

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

56

Ну вообще круто! Не перестаю удивляться твоим способностям!
У того, кто мне эти способности дал, собственно, ещё больше этих самых способностей. Я, конечно, за своё время, которое я нахожусь в этом теле, не видел его в бою, однако он вполне мог бы с лёгкостью разобраться даже с теми двумя архидраконами, которых мы встретили ещё в Алой Цитадели - ответил ящер, явно намекая на Зейоса
Далее речь зашла уже о планете
Уж точно куда больше, чем на Земле! Зелёная она даже слишком.
Пожалуй, я не прочь посмотреть, что там вообще есть - сказал Ксорг
Но тут, рядом с ним оказались органические образцы органики какого-то существа
А затем, ему пришло сообщение от Фирса:
Эй, Ксорг, если будет время, исследуй эти образцы и дай мне отчет, хорошо? Здешние обитатели весьма впечатляют...
Разберусь позже. Ну, или как вариант, пусть образцы исследует сам корабль - ответил Ксорг
Положив образцы в специальный мини-резервуар с различными манипуляторами, дракон продолжил разговор с Кразанатом
Итак, я предлагаю и нам переместиться на поверхность планеты. К Фирсу и Бруту, к примеру
Дождавшись утвердительного ответа, ящер создал портал, что, как и оговаривалось, вёл к Фирсу и Бруту.
Пока Кразанат прошёл сквозь портал, дракон связался с кораблём.
Black Sun, исследуй образец, что я недавно положил в контейнер с ДНК-сканерами, а так же активируй полную защиту корабля как внутри, так и снаружи. Мы с Кразанатом отправимся на поверхность
Хорошо капитан, всё будет сделано. А образцы я исследую, после чего передам Вам отчёт
После этого, киборг так же прошёл сквозь портал, оказавшись рядом с Кразанатом
Планета Грин

57

Собственно предложение Ксорга прогуляться по зеленой планете было Хищнику по нраву. Это бы позволило выяснить, бывал ли там Волк. Да и вообще торчать на корабле уже малость наскучило.
Пожалуй, я не прочь посмотреть, что там вообще есть -
Я только за! Охота взглянуть на тамошнюю фауну...
Вдруг в лабораторию телепортнулись био-образцы некоего существа. А затем Ксорг поместил те в резервуар для изучения.
Итак, я предлагаю и нам переместиться на поверхность планеты. К Фирсу и Бруту, к примеру
Поддерживаю! Уже и сам хотел предложить. Эта планета напомнила мне таинственный Остров Черепа... Возможно, там мы обнаружим гигантских животных.
И тогда дракон создал портал, ведущий на зеленую планету. Кразанат надел охотничью маску, подключил ту, и уже хотел шагнуть в портал, как заметил на полу волнистый рыжий волос (видимо, попавший на костюм Спартанца с головы Черной Вдовы, а затем упавший сюда). Это заставило охотника задуматься.
Волос определенно женский... Эх, надо будет обсудить подробности стычки в Старк Индастриз. Союзница Тони Старка - Черная Вдова как раз имеет рыжий цвет волос.
Далее Древний быстро прошел в портал и скрылся в том.

=====>>>>> Планета Грин

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

58

Планета Грин
Оказавшись на капитанском мостике, Ксорг тут же уселся в капитанское кресло, повернувшись на нём ко всем присутствующим на корабле
Итак - начал дракон, активировав трёхмерную модель галактики - Где находится данная планета, куда мы планируем направиться?
Дождавшись от автобота ответа, дракон ввёл координаты в консоль управления безъинертным двигателем.
В отличии от Фирса, ящер предпочитал не использовать гиперпрыжковый двигатель, а вместо него использовать вышеупомянутый безъинертный, так как он затрачивает меньше времени на полёт, и не уходит в какое-то левое пространство для межзвёздных перелётов
Однако, капитан не спешил перемещать корабль, а решил сначала хорошенько обсудить с остальными план
Для отправления всё готово. Но есть одно "но". Давайте обсудим план действий... - сказал киборг - Я предлагаю ввести корабль в полную невидимость, а потом подлететь к планете. Затем, мы устроим диверсию на самой поверхности планеты и уничтожим там всех врагов. Ну а наш корабль, если возникнет угроза, позаботится о космическом флоте врага. Его навыков должно с лихвой хватить для этого

59

Планета Грин
Джаз оказался на капитанском мостике огромного космического корабля, который был почти полностью исполнен в чёрном цвете. Технологии, с помощью которых была создана аппаратура на корабле, очевидно, превосходила уровень технологий трансформеров в сотни раз, поэтому он с интересом исследовал их. Хотя, быть может, если бы его раса не была втянута в бесконечную войну, она могла бы достичь невероятных успехов в науке. От этих размышлений автобота отвлёк голос дракона-киборга:
Где находится данная планета, куда мы планируем направиться?
Иногда она меняет своё местоположение, но по каким причинам - неизвестно. На изучение данного явления времени у нас попросту нет. Однако, примерные координаты я дать могу.
Далее автобот произнёс долгую цепочку из цифр, которая была введена в футуристичную консоль. После этого, капитан корабля вновь обратился к остальным. Джаз решил высказаться первым: К внезапному нападению они вряд ли будут готовы. Так что, если будем действовать достаточно быстро, то сможем уничтожить ещё до того, как они задействуют флот. Ах да, флота у них почти что нет. Разве что за время моего отсутствия они могли построить пару кораблей да космических истребителей. Учитывая размеры вашего крейсера, их атаки будут такими же сильными, как и укус инсектикона... комариный укус.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

60

Планета Грин
Наконец, Фирс решил вставить своё слово, когда обсуждение плана между Джаззом и Ксоргом было окончено.
Раз есть план действий, то тогда стоит обсудить то, что мы будем использовать в плане атаки, если намереваемся уничтожить всех. В принципе, стратегия уже ясна и основывается на полной неожиданности, но если мы не хотим, чтобы при первом нашем появлении нам даже не дали время сориентироваться, то стоит выкинуть что-то, что бы дезориентировало их ненадолго. По сути, как уже было сказано, они являются такими же роботами, как и Джазз. Может, стоит попробовать что-то вроде очень мощного цепного электрического заряда, который пройдется по каждому из роботов и вызовет нечто, похожее на короткое замыкание внутри них? На мой взгляд, это даст нам шанс уничтожить как можно больше пушечного мяса, которое окажется бездействующим, мощной тотальной бомбардировкой, нежели разбираться в рукопашном бою. А как только наш противник оклемается, то нам ничего не останется, как добить их остатки и успешно закончить миссию. Ну а что касается возможных кораблей и истребителей, то как уже было сказано, этим может заняться Black Sun. Что вы думаете на этот счет?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно