Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Кристобаль Хунта


Кристобаль Хунта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Хунта Кристобаль Хозевич (при рождении - Кристобаль Хосе Хунта де ***)
2.Человек
3. 1,7 м
4. Неизвестен, не менее 500 лет
5. http://s9.uploads.ru/t/bKo8d.png
6. Человек замечательный, но совершенно бессердечный, обладает философским складом ума, не терпит благотворительности, поэтому чрезвычайно объективен; по-русски пишет готическими буквами, отчего его почерк неудобочитаем; имеет особенность называть людей на испанский манер.
После того, как ударился в русский рок, стал считать тех, кто любит другие жанры пидорасами и бездуховными людьми, а себя, естественно, д'Артаньяном, заболел ПГМ в теминальной стадии, что побудило его прекратить бесовские занятия магией и тихо покинуть НИИЧАВО, найдя своим способностям новое применение - "славить Бога". Считает зарубежную рок-музыку сатанинской и бездуховной, гитарные соло и риффы - дьявольскими ритмическими фигурами, Макаревича - посланником Бога на Земле, сделавшего дьявольскую музыку духовной, однако, считает что Макаревич продался после того, как начал играть соло. Считает неправославных еретиками и призывает жечь их на кострах. Призывает к еврейским погромам, верит в теорию жидомасонского заговора, точнее, жидо-негро-масонского заговора.Рок-музыка - продукт негров, которые решили отомстить белым за рабство, чтобы взять над ними власть, сначала начали создавать свои церкви с шаманообразным сатанинским пением, так называемым госпелом, потом появился блюз, затем, наконец, рок.Евреи были подключены для раскрутки негритянской сатанинской музыки, откуда потом пошел еще один жанр - хип-хоп, также предназначенный для увода молодежи от Бога.
Считает музыку плохой и бездуховной, если в ней нет Текстов с Глубоким Смыслом. Став говнарем, также начал читать А.К. Троицкого, и, как следствие, допускать те же ляпы.Тащемта, к року (Русскому С Глубоким Смыслом, а не западной бесовщине под перегруженные гитары) Хунта, как и Троицкий, относит и Высоцкого, смысл же глубокий есть. Считает Арию и прочий российский метал еретическим, т.к. используют дисторшн и есть соляки, акцент на гитары и вокал Кипелова/другого российского метал-вокалиста, а не Тексты.
7. Способен создавать своих дублей, еду и деньги из ничего, превращать одно вещество в другое, парить в воздухе, проходить сквозь стены, становиться невидимым, пользоваться различными видами холодного и огнестрельного оружия.
8. Родился в Испании, в молодости был Великим Инквизитором, но потом впал в ересь и начал заниматься магией.Как и когда попал в Россию - неизвестно.Будучи уже опытным магом, попав в НИИЧАВО (Научно-Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства) стал заведующим отдела Смысла Жизни и доктором самых неожиданных наук.Все эксперименты проводил над собой или своими сотрудниками, но продвинулся пока не очень далеко, хотя и получил интересные результаты, доказав, например, теоретически, что смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни. 
В 1970-х годах в Соловец (город, где находится НИИЧАВО) приехала "Машина времени".Кристобаль Хозевич посетил концерт группы, который стал поворотным моментом в его жизни.После этого он начал коллекционировать записи группы, организовывал подпольные концерты "Аквариума" и прочих ранних групп русского рока.
В 1980-х годах в Соловец впервые приехали "ДДТ" и "АлисА".Тут-то у Хунты и поехала крыша на русском роке.Бывший инквизитор продолжал организовывать подпольные концерты, начал зазывать туда весь НИИЧАВО, проникался протестными идеями групп.
Все бы было нормально, да в 1989 году К.Х. решил бороться с системой и по-тихому свалил из НИИЧАВО и с тех пор ни разу не возвращался в Соловец.Кристобаль Хозевич сбрил бороду, покрасил волосы, начал одеваться как самый обычный говнарь (так как уже сам был говнарем), с помощью магии создал паспорт с именем "Константин Иосифович Селедкин". Большую часть времени проводил на всякого рода говнарских слетах и концертах групп гусского гока, нередко залетал в участок за всякие проделки.
В 1991 году Хунта решил посмотреть, что же из себя представляет зарубежный рок, поехав на фестиваль "Монстры рока" в Тушино.Когда вернулся, начал говорить о зарубежном роке как о музыке бездуховной.
Распад СССР встретил положительно, агитировал за Ельцина на улице в 1996 году.Единственное, что ему не нравилось - засилье розовой бездуховной попсы на экранах.
2000-е и 2010-е году прошли у Кристобаля Хозевича бурно и даже стали поворотными.Уходит Ельцин, на его место становится Путин, Хунта надеялся, что он станет достойным преемником и изгонит попсу с экранов.В это же время у лидера "АлисЫ" Кинчева едет крыша на почве религии, и он начинает писать песни на эту тематику, что не могло не отразиться на Хунте, который возвращается в христианство, однако теперь в православие, принимает крещение, начинает молиться, подавать на храм, поститься и слушать радио "Радонеж".В 2009 году Путин оправдывает надежды Хунты, однако, не относительно попсы.Усиливается роль церкви в государстве, через несколько лет религиозные фанатики начинают срывать концерты зарубежных "бездуховных" рок-групп.
Однако, счастье было недолгим.В 2016 году происходит новая революция, в результате которой Россия освобождается от американского гнета, берет в свой состав почти всю Евразию, к власти приходит ЦК КПСС во главе с генсеком И.В.Кибериным.Образовалось государство НСССР.
Кристобаль Хунта начинает прятаться от властей в среде таких же говнарей, как и он сам, ищет сторонников.Набрав сторонников, он заключает союз с РПЦ, так как и им, и новым патриархом Мефодием движет желание вернуть Российскую империю с православием в качестве гос.религии и Романовыми на престоле.
В 2021 году Хунта и армия его сторонников проникает в Зону Отчуждения Чернобыльской АЭС и занимает половину ее территории, берет новых бойцов, в основном из рядов "Монолита".Главную базу размещают на Болотах, где когда-то была база "Чистого неба".Разрушенную церковь на Болотах переименовывают в Болотный собор, она становится главным и единственным храмом РПЦ.Сама же РПЦ действует втайне от Хунты и его вооруженных говнарей, которые стараются не раскрывать своего присутствия на Болотах.
9.Повесть братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу"+мои собственные фантазии
10.ЛС этого аккаунта, ЛС ДиМайо

2

Своеобразный персонаж. Что ж, принят.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Кристобаль Хунта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно