Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Мексика » Толука-де-Лердо


Толука-де-Лердо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Город в Мексике. Столица штата Мехико и административный центр муниципалитета Толука. Расположен близ Невадо-де-Толука.
https://pp.vk.me/c638019/v638019918/11f52/07XTFWqOZH0.jpg

2

Космическое пространство
И вот, корабль на огромной скорости вошёл в атмосферу Земли, подобно падающему метеориту устремляясь вниз. Сбавив скорости, Гримлок выравнивал свой космолёт, и в скором времени уже плавно пролетал над городом, направляясь в сторону неизвестного всплеска. Сканеры на корабле показывали, что на той территории сейчас находятся два непонятных крупных объекта. Но что там происходит в данный момент он мог лишь догадываться, и всё также надеялся найти там Джазза. Он прибавил скорости и корабль понёсся ещё быстрее, с диким свистом пролетая над домами города. Некоторые люди уставлялись на него, а другие же бежали прочь, думая, что началось инопланетное вторжение. Но Гримлоку было совершенно наплевать на этот город и он не волновался, что это явление может кого-то серьёзно заинтересовать. Вдруг, корабль вновь зафиксировал всплеск энергии, но уже гораздо мощный, чем был до этого. И вскоре непонятная энергетическая волна достигла его, при этом озаряя всё яркой вспышкой. Это выбило корабль из строя и сработала аварийная система, но было слишком поздно, чтобы покинуть его и с диким взрывом космолёт разбился недалеко от города, и его горящие обломки разлетелись по всему округу. Что касается Гримлока, то его пробило крупной, металлической балкой и задело искру, которая поддерживала в нём жизнь. Сейчас трансформер чувствовал, лежа на земле, как медленно та иссякает. И перед своей смертью, он послал сигнал, который точно привлёк бы кого-то из других трансформеров, если те есть на этой планете. Затем, огромный металлический громила распластался по земле, и в скором времени сюда прибудут вооружённые силы, после чего заберут его тело с собой для дальнейшего изучения...
КОНЕЦ ИГРЫ

3

Нью-Йорк
Прибыв в город, Джаз обнаружил, что здесь уже вовсю колесят различные армейские бронетранспортёры и джипы, что уже настораживало. Чтобы не привлекать к себе излишнего внимания, он свернул в переулки и по ним приехал к источнику сигнала. Однако, зона была полностью оцеплена военными и полицейскими. Трансформер припарковался в стороне и начал сканирование. Ему удалось определить, что сей корабль принадлежал Гримлоку, а вот его самого нигде не было. Вот дерьмо. Должно быть, Гримлок сам и отправил этот сигнал. Надеюсь, что он пережил падение корабля. Нужно попробовать узнать, что с ним.
Вернувшись обратно в центр города, Джаз вошёл в Интернет, копая новости о падении космического судна. Вскоре он узнал, что тело динобота забрали с собой военные, хотя точно неизвестно, погиб он или просто потерял сознание. Поэтому автобот решил найти своего друга, живого или мёртвого. Отследив маршрут одного из военных автомобилей, он начал скрытно следовать за ним. Но вдруг, на пол-пути, начало происходить нечто странное. Жители города начали бежать прочь, испуганно озираясь на небо. Автобот взглянул вверх и увидел, как на землю летели несколько механических горящих комет. Исследовав те, робот обнаружил, что это были десептиконы, десантирующиеся на землю. Вернувшись в свой нормальный облик, Джаз начал стрелять по ним, пытаясь сбить, но его давние враги вскоре достигли поверхности, попадав в разных частях Толука-де-Лердо и вызвав страшной силы взрывы. Тут же прямо посреди города начала возвышаться огромная механическая пирамида, на верхушке которой сидел один из древнейших трансформеров и первый из десептиконов - Фоллен.
http://static.zerochan.net/The.Fallen.(Transformers).full.1435337.jpg
А вот и он... Тот самый урод, что когда-то ввёрг нашу расу в пучину бесконечной войны. Думаю, моим долгом будет если не убить его, то хотя бы сразиться с ним.
Спрыгнув на землю, Падший сбил с ног автобота, после чего начал медленно подходить к нему, размахивая в стороны металлическим посохом. В это же время с разных концов города подходили другие десептиконы.
Попался! Последний из автоботов скоро будет мёртв, и больше никто не сможет помешать нам вернуть былое величие Кибертрона... Начните терраформирование ландшафта, пока я разберусь с ним. Когда приказ был отдан, одни десептиконы начали устанавливать на территории города колонны, которые уже начинали перерабатывать находившиеся рядом материалы в кибертронский металл и энергон, а другие уничтожали вооружённые силы города, пытавшиеся сопротивляться. Фоллен резко ударил посохом в землю - в то место, где только что валялся Джаз, но тот, благодаря своей реакции, смог откатиться в другую сторону и резво встать на ноги. Хотя противник и превосходил его как по габаритам, так и по силе, Джаз был готов сражаться. Фоллен атаковал автобота посохом, но тот отбился, и завязалась рукопашная схватка. Оба врага ловко парировали атаки друг друга, контратаковали и быстро перемещались по улицам города, разнося здания в пух и прах. Наконец, Падший ударил автобота посохом по ноге, а затем схватил и метнул в рядом стоящий дом. Кое-как поднявшись с руин здания, автобот снова получил несколько ударов от врага, но в последний момент успел превратить правую руку в огнемёт, выпустив струю пламени прямо в лицо десептикона. Затем Джаз быстрым движением вырвал из механических рук посох и им же насквозь проткнул Падшего в месте, где находится Искра.
- "Последний"? Ага, скажи это Гримлоку. А вот от вашего отродья, позорящего расу, мы вдвоём скоро избавимся. Есть предсмертные слова, говна кусок?
- Твой Гримлок подох... убился на собственном космолёте... какая ничтожнаяя гибель...
- По уровню ничтожности она вряд ли переплюнет твою. - сказав это, Джаз быстрым ударом острым концом посоха срубил голову Фоллена, после чего сжёг его тело. Затем он быстро разобрался с оккупировавшими город десептиконами и уничтожил колонны терраформирования. Осознав, что его давний товарищ действительно погиб, Джаз решил, что делать ему здесь более нечего. Наспех починив космолёт, он вошёл внутрь и сел в кабину пилота. Забыв о Фримене и даже о Гаррусе, он нажал несколько кнопок, и корабль взмыл ввысь. Сейчас автобот летел абсолютно бездумно, постоянно меняя курс.
Космическое пространство

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

4

Космическое пространство
Корабль Локдауна принял свою маскировку, дабы не светиться на глазах у собравшихся здесь исследователей, ученых, военных и спецслужб, что прибыли в город в целях проведения зачистки и сбора тел пришельцев для дальнейшего изучения. Корабль приземлился неподалеку от города, а сам же Локдаун принял свою альтернативную форму и создал внутри машины голограмму в виде одного из полицейских, после чего стал проезжаться по городу в поисках следов своего врага. Сканируя местность, он понял, что тот уже давно покинул территорию города. Но за такой краткий период времени далеко он уйти не мог, разве что, присвоить себе один из космических кораблей и покинуть эту планету. Поехав обратно, десептикон трансформировался вспять и зашел в свой космолет, отправившись назад, в бескрайние космические просторы.
Космическое пространство


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Мексика » Толука-де-Лердо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно