Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­­­­­­Архив » Анкета Тзинча


Анкета Тзинча

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

#01. Ф.И.О.: Тзинч, Изменяющий Пути, Заклинатель Реальностей, и проч.
#02. Вид/раса: Бог Хаоса.
#03. Возраст: Многие тысячелетия.
#04. Рост/длина: В этом мире будет в тройку метров - для удобства.
#05. Внешний вид: См. аватар. (Да, невысоко парит над землёй)
#06. Характер: (Не каноничный) хитрый, самовлюблённый, с неописуемой страстью к "всё как я задумал!".
#07. Способности/навыки: (Описывается Тзинч, почти вернувший утраченную силу) Тзинч - не просто мастер волшебства. Он его бог. Его искусство магии настолько высоко, что он способен создавать замки, которые не назвать колоссальными - их размеры не поддаются земному описанию. "Здесь можно бродить неделями по комнате размером с напёрсток, а можно преодолеть целые лиги, сделав один неуверенный шаг" - не подобрать слов, подходящих к описанию величайшего шедевра Тзинча, Хрустальному Лабиринту. Практически нет такого заклинания, которое было б неподвластно Повелителю Изменений. Он видит и слышит тайные чаяния всех существ во вселенной, и строит хитрейшие планы, в которых каждый играет свою роль. Тзинч видит миллионы вариантов развития событий одновременно, и пускает их по самому неожиданному и интересному пути. Тзинч питается и становится сильнее от каждой мысли о переменах будущего, от каждого знания. Он проникает в сны и нашёптывает угодные речи, дабы тот, кто слушает его, отыграл свою роль в таинственных планах Изменяющего Пути, масштаб которых простирается далеко за пределы галактики.
#08. Биография: В древние времена, Тзинч властвовал над остальными богами Хаоса, а сила его намного превосходила мощь своих собратьев из Великой Четверки (во всяком случае, так утверждают последователи Изменяющего Пути). Обуреваемые завистью и высокомерием, Темные боги отбросили взаимные распри и объединились, дабы сбросить Архитектора Судеб с его трона. Вся вселенная была опустошена этим апокалипсическим конфликтом. В последней битве, опасаясь, что совместные силы врагов одержат верх и отнимут его кристальный посох, могущественный магический артефакт и символ владычества, Тзинч предпочел более осторожную тактику. Великий Заговорщик нашел выход из положения, разбив свой посох и этим жестом объявив о своем поражении. В огромном колдовском взрыве, артефакт разлетелся на неисчислимое количество осколков, что безвозвратно затерялись в пространстве и времени. Тем самым Тзинч позаботился, чтобы более ни один из богов Хаоса не смог получить власть, которой некогда обладал Изменяющий Пути. Каждый осколок кристального посоха Архитектора Судеб принял форму заклинания, мизерная часть его владычества над изменениями. Это событие совпало с рождением магии во вселенной – ведь что есть колдовство, как не контроль над изменениями!

После своего поражения, Тзинч создал Синих Писарей, П’Тарикса и Ксират’Па и форме двух Синих Кошмаров. Им он поручил странствовать по множеству измерений реальности с целью отыскать и записать каждое известное заклинание, тем самым вернув все до единого осколки посоха. Тзинч даровал Писарям один из своих летающих дисков, как для большей скорости передвижения, так и для транспортировки огромного количества рукописей и чернил, что будут использованы Писарями.

Изменяющий Пути не случайно избрал для столь ответственного задания двух низших демонов – Синих Кошмаров. Великий Заговорщик, как всегда, беспокоился, что предпримет Владыка Перемен или иной хитрый демон, стоит в его лапы попасть столь колоссальной мощи. Обладая ограниченными умственными способностями и вечно конфликтуя между собой, как и все Синие Кошмары, П’Тарикс и Ксират’П никогда не создадут проблем для своего хозяина.

С той поры Синие Писари появлялись в самых дальних уголках галактики, постоянно выискивая потерянные колдовские книги для копирования и искусных кудесников для допроса. Странствия зачастую приводят их на поля сражений как варпа, так и реальной вселенной, где эти двое непременно помогают той стороне, победы которой желает Тзинч. Во время сражений они тщательно каталогизируют всю примененную воюющими сторонами ворожбу. На врага Кошмары обрушивают опустошающий шквал колдовской энергии, читая заклинания из собранного за многие столетия архива свитков и чародейских книг, и попутно не прекращая спорить между собой на предмет какое заклятье применить следующим. Если Синим Писарям удастся исполнить свою миссию, Тзинч восстановит свое верховенство и вновь станет безраздельно властвовать над вселенной.

(Далее - наглая отсебятина)

Синие Писари нашли много осколков-заклинаний. Не все, но много, и их хватило, чтобы вернуть Тзинчу добрую долю его былого могущества. Он бы подождал, пока не будут найдены все, но внезапно он обнаружил, что в далёком прошлом неким существам представляется возможным предотвратить рождение Слаанеш путём геноцида расы Эльдар. Чью примет он сторону - известно лишь ему одному. Факт остаётся фактом: Тзинч здесь, в прошлом; один, пьёт чай, и горит желанием влиться в события.

#09. Фэндом: Warhammer 40 000
#10. Связь: ЛС? Э-мейл: ironsnoutx10@yandex.ru ? Этого хватит?

Отредактировано Тзинч (2017-01-19 15:22:24)

2

Тзинч написал(а):

ЛС? Э-мейл: ironsnoutx10@yandex.ru ? Этого хватит?

Да, хватит. Но по части других пунктов анкеты есть проблемы. Об этом позже будет написано. Пока жди.

Подпись автора

Правда – вещь субъективная. Все видят её по-разному, как и меня... Это удобно.

3

Мне это анкета не нравится по многим причинам.
В первую очередь, из-за того, что слишком нарушена оригинальная концепция персонажа. На ролке уже существует варп и там по канону должны жить три Бога Хаоса: Нургл, Кхорн и Тзинч. Четвертый, Слаанеш, родится только в тридцатом тысячелетии, если судить по летосчислению в материальном мире. То есть, в временном отрезке, который сейчас на ролке, Тзинч должен накапливать силы и строить хитроумные планы, что он, собственно, всегда и делает. Так нерфить способности существа, которое в какой-то мере влияет на всю галактику - как-то неразумно, ибо ничего не мешает за него играть в полную силу. Даже более того, если вы читали кодексы, то знали бы, что в древние времена Тзинч фактически был повелителем всей вселенной, так как имел кристальный посох, повелевающий магией, но остальные Боги Хаоса объединились и скинули его с престола, а сам Повелитель Перемен разбил свой посох на миллионы осколков, доверив своим низшим демонам, Синим Писарям, искать их, чтобы возобновить своё былое могущество. Вокруг этого можно закрутить сюжет на ролевой. А Малал... Малал сам по себе полу-мифичный персонаж, существование которого доказано лишь отчасти и вокруг которого ведутся многочисленные споры, так что тоже не подходит. Если говорить про общие советы, то подробнее проработайте анкету, ибо слишком кратко. Возьмите цитаты или описания из каноничных источников. Хоть целую серию тем в форуме Лоре про свою армию демонов и прислужников сделайте. Только космодесантников не берите, так как на 2021 год они ещё не появились.

4

Sandro The Great написал(а):

В первую очередь, из-за того, что слишком нарушена оригинальная концепция персонажа. На ролке уже существует варп и там по канону должны жить три Бога Хаоса: Нургл, Кхорн и Тзинч. Четвертый, Слаанеш, родится только в тридцатом тысячелетии, если судить по летосчислению в материальном мире.

Оу. Да, стоило ознакомиться лучше с местным каноном.

Так нерфить способности существа, которое в какой-то мере влияет на всю галактику - как-то неразумно, ибо ничего не мешает за него играть в полную силу.

Нерфил способности в первую очередь потому, что остерегался нарушить баланс. Ибо... ну сами понимаете, приходит в мир неведомый хрен, и начинает творить что хочет, и никто ему не помеха.

Даже более того, если вы читали кодексы, то знали бы, что в древние времена Тзинч фактически был повелителем всей вселенной, так как имел кристальный посох, повелевающий магией, но остальные Боги Хаоса объединились и скинули его с престола, а сам Повелитель Перемен разбил свой посох на миллионы осколков, доверив своим низшим демонам, Синим Писарям, искать их, чтобы возобновить своё былое могущество. Вокруг этого можно закрутить сюжет на ролевой.

Опять же, скромность выбила из головы мысль прийти и прям резко стать центром сюжета. Но звучит очень и очень заманчиво.

А Малал... Малал сам по себе полу-мифичный персонаж, существование которого доказано лишь отчасти и вокруг которого ведутся многочисленные споры, так что тоже не подходит.

Он - есть... Тзинч знает, но никому не говорит - пугать не хочет.

Если говорить про общие советы, то подробнее проработайте анкету, ибо слишком кратко. Возьмите цитаты или описания из каноничных источников. Хоть целую серию тем в форуме Лоре про свою армию демонов и прислужников сделайте.

Насчёт анкеты - буссделано (в скором времени, я надеюсь). Про темы в Лоре - скромность, опять же, не даёт. а не лень

Только космодесантников не берите, так как на 2021 год они ещё не появились.

В мыслях не было!

Отредактировано Тзинч (2017-01-15 19:01:51)

5

Тзинч написал(а):

Нерфил способности в первую очередь потому, что остерегался нарушить баланс. Ибо... ну сами понимаете, приходит в мир неведомый хрен, и начинает творить что хочет, и никто ему не помеха.

На ролевой и так много довольно имбовых персонажей, которые, тем не менее, иногда взаимодействуют с довольно слабыми.

Тзинч написал(а):

Опять же, скромность выбила из головы мысль прийти и прям резко стать центром сюжета. Но звучит очень и очень заманчиво.

Если говорить про сюжет, то он довольно хаотичный. Каждый из персонажей просто ведёт свою линию. Хотя, сейчас идут две глобалки. На Земле - война против Диабло. В космосе - сущность по имени Зейос хочет уничтожить империю эльдар, чтобы Слаанеш так и не появилась в материальном мире. Можете подумать, если захотели бы поучаствовать.

Тзинч написал(а):

ЛС? Э-мейл: ironsnoutx10@yandex.ru ? Этого хватит?

А вы есть в ВК? Просто интересно.

6

Sandro The Great написал(а):

А вы есть в ВК? Просто интересно.

Есть. Если надо будет - попросите отправить адрес в ЛС.

7

Отредактировано. Конечно, при желании, можно было б ещё нагнать, но мне кажется, что хватит. Хочу ужо играть.

8

Что ж, разрешаю. Принят!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­­­­­­Архив » Анкета Тзинча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно